Запомнить
Забыл пароль?

Что Такое Ebay



В это трудно поверить, но это факты: e-Bay насчитывает более 200 000 000 (! двести миллионов !) пользователей. И у вас сегодня есть реальная возможность стать 200.000.001-ым пользователем eBay , чтобы слиться в общем потоке продавцов, покупателей, посредников и просто слоняющихся и толпящихся на этой всемирной интернет-толкучке. Веб-мастер с самым богатым воображением не может представить себе, что означают для сайта 10 миллионов посетителей в день - а именно столько e-Bay зависимых пользователей ежедневно с нетерпением логиняться на аукционе, чтобы увидеть, как за ночь они стали богаче на сотни долларов.

купить по дешевке все, что пожелает душа...

Да, да - даже самая привередливая и капризная душа сможет найти на интернет-аукционе e-Bay практически любой известный человечеству товар. Начиная с наиболее маститых брендов - Sony, IBM, Samsung, Olympus обрели здесь второй дом - и заканчивая отдающими жень-шенем китайскими подделками. Аукцион e-Bay - универсален: любая категория покупателей найдет здесь товар по вкусу - вам нужна плазменная XGA панель 50'' с AR-фильтром?,.. ноутбук Sony Vaio Centrino с DVD-RW?,.. диск Мадонны с автографом? а может Вам нужна древняя японская ваза работы Ли-си-цина или годовая лицензия на отстрел Билла Гейтса?... (Мда, перебрал немного:) Поверьте: все это вы можете найти там и купить без особых усилий. Мобильные телефоны, фотоаппараты, видеокамеры, ноутбуки, палмы, mp3 плееры, диктофоны, принтеры, DVD-проигрыватели, комплектующие для компьютеров - и все это в 2-3 раза дешевле, чем на Родине!

ДА, ИМЕННО ! ЗДЕСЬ ПАХНЕТ ДЕНЬГАМИ!

Все правильно, аукцион e-Bay не только удовлетворяет отдельные нужды покупателей, но и является довольно новой, проверенной и денежной возможностью для серьезного бизнеса!! Но давайте внесем ясность: я не имею в виду только крупные кампании, которых там тысячи, а лично ВАС, потому-что ВАШ домашний интернет-бизнес, способный абсолютно изменить ВАШУ жизнь может и должен быть назван серьезным. Как это возможно?

Америка, Англия, Германия, Франция, Бельгия, Дания, Польша Китай, Япония, Австралия - неполный список стран, где уже есть филиалы аукциона. Нет, не перечитывайте список повторно: России в нем пока нет. Но несмотря на это, ТЫСЯЧИ пользователей из России и СНГ уже зарегистрированы на e-bay и зарабатывают ежемесячно от 100 до 2-3 тысяч долларов. Как правило используется одна из схем:

Схема торговли#1 Покупаем товар на e-bay в США - Продаем в России через Из рук в руки в 2 раза дороже

Идея для старта: На данный момент высокую популярность на нашем рынке набирают MP3 плееры на флеш памяти. Разница цен - очень привлекательна; продажа в собственном городе по ценам ниже магазинных, но выше цен США - мягко говоря, прибыльная возможность.

Схема торговли#2 Покупаем вещи, связанные с историей СССР фотоаппараты, медали, открытки и т. д.) - коллекционеры по всему миру готовы отдать вам за них свои деньги. Затем продаем на аукционе E-bay, имея приличную прибыль.

Идея для старта: Проверьте содержимое шкафов в вашем доме: наверняка вы найдете родительский фотоаппарат ФЭД, Зенит или Зоркий - за этот бесполезный раритет вы уже сегодня можете получить от 20 до 50$!!! А если скупать их по газете бесплатных объявлений и перепродавать 15 штук в месяц...

Теперь пришло время пояснить, что именно представляет собой аукцион e-bay и как именно он работает. В стандартном аукционе продавец устанавливает минимальную стартовую цену, которая как правило значительно ниже его реальной стоимости. Поэтому не удивляйтесь, когда увидите ноутбук стоимостью 5$ - в последние минуты аукциона его цена может вырасти до тысячи долларов.

Листинг может быть выставлен на различное количество дней в определенной категории. В течении этого времени его посещают потенциальные покупатели, изучая условия продажи, оплаты и доставки товара. В случае если кто-то заинтересован в покупке данного товара, он ставит ставку - ту цену, которую он готов за него заплатить. Если другой пользователь аукциона e-bay готов предложить более высокую цену - он так же ставит соответствующую ставку, перебивая предыдущую. Аукцион выигрывает наиболее высокая ставка на момент окончания аукциона.

Затем покупатель и продавец контактируют друг с другом, договариваясь о деталях оплаты и доставки. Покупатель производит оплату, продавец после получения платежа отправляет товар. По пришествии товара, если покупатель им доволен, он оставляет фидбек (feedback) - короткий отзыв, который может быть положительным или отрицательным.

Как видите, за непонятным и едва знакомым словом "E-bay" не скрывается абсолютно ничего сложного, более того, на e-bay уже успешно работают "наши"; если смогли они - сможете и вы!

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/chto-takoe-ebay-670758.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Бизнес в интернете статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Фроленко Николай

Статейный Маркетинг

От:: Иван | 06/05/2009
Один из самых новых видов раскрутки статейный маркетинг все больше и больше входит в умы авторов и владельцев сайтов. Многие уже понимают, что это такое и как это делается. Узнайте и вы.

Специальная Статья О Пошаговых Вариантах

От:: Владимир Саркисян | 05/05/2009
ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ:СТАТЬ СВОБОДНЫМ; ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС; ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, МНОГО. КАК НАЧИНАЮЩИМ ОРГАНИЗОВАТЬ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ, ЕСТЬ-ЛИ ВЫБОР? КАК МОЖНО НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ? НА ЧТО СТОИТ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!

Основные Признаки Будущего Закрытия Hyip-Фондов

От:: profitmaker | 04/05/2009
Для многих из нас, любителей сверхлегкого заработка в сети Интернет, игра в “русскую рулетку” с высокоприбыльными инвестиционными фондами (HYIP) стала уже привычным делом. Мы вкладываем наши кровные в те или иные высокоприбыльные, но от этого не менее высокорискованные проекты, в надежде получить неплохие барыши от нашей, так называемой, инвестиционной деятельности в глобальной паутине. Кому-то, кто более везуч, это удается, а кому-то...

Написание Статей. Как «Раскрутить» Ваш Бизнес И Увеличить Продажи?

От:: Татьяна Череповицына | 04/05/2009
Каждый предприниматель хочет, чтобы его продукт или услуга были известны целевой аудитории, чтобы его рекомендовали, и он пользовался огромным спросом. Как донести информацию до большого числа людей? Как наладить сбыт и увеличить продажи? Конечно, можно выложить свой товар в интернет и думать, что на него все равно найдется свой покупатель. Но, чтобы наладить хороший сбыт, нужно донести его выгоды до потребителя. Это можно сделать с помощью статей.

Пять Простых Шагов Для Начала Интернет Бизнеса!

От:: wizard | 02/05/2009
В Интернет можно встретить тысячи людей которые пытаются начать Интернет бизнес. Остаются только единицы. В чем же причина?

Три Стратегии Заработка На Продаже Чужих Информационных Товаров

От:: Natur | 01/05/2009
Сравнение и выбор наиболее прибыльного способа продвижения информационных товаров.

Молоко, Мюсли И Мармелад: Статистика Российского Рынка

От:: Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков | 27/04/2009
Молоко – продукт первой необходимости, имеющий стратегическое значение в составе потребительской корзины. Уровень потребления молока в России был традиционно на высоком уровне (так, в 1990 г. он составил 385 кг./чел.). Однако с начала 90-х г.г., этот показатель неизменно снижался.

Украинский Хостинг Дешевеет В Два Раза

От:: Роман | 25/04/2009
Украинский хостинг от компании Хвостинг становится ровно в два раза дешевле за счет увеличения дисковой квоты в каждом тарифном плане. Теперь при оплате хостинг плана Вы получаете за те же деньги ровно в два раза больше дискового места. К этому добавляется упрощенная система регистрации доменных имен

Молотком По Ebay Или Наоборот?

От:: archi kabalkin | 22/05/2008 | Советы
В России Интернет-аукционы считаются весьма перспективным и малоосвоенным рынком. Успехи интернет-аукциона eBay не дают спать спокойно многим воротилам электронного бизнеса. Но, несмотря на это, можно назвать только один аукцион, о котором в России знают ....

Продавец На Ebay Или Как Сделать Карьеру В Онлайн

От:: archi kabalkin | 01/09/2008 | Предпринимательство
На сегодняшний день количество продавцов, зарегистрированных на интернет-аукционе ebay превысило 250 миллионов. Среди них представители крупных компаний, продающие собственную продукцию крупными партиями, и частные лица, желающие избавиться от содержимого старого чердака. Чтобы как-то классифицировать разномастную толпу торговцев, на ebay все продавцы поделены на три категории.

Что Такое Ebay

От:: Фроленко Николай | 04/12/2008 | Бизнес в интернете
eBay, аукцион eBay, аукцион, что такое аукцион eBay, ebay.com, www.ebay.com, ebay.ru, ebay для начинающих, интернет аукцион, аукцион ebay полное русское описание

Ebay — Это Не Интернет-Магазин!

От:: archi kabalkin | 07/03/2009 | Интернет
Наверное, уже не существует ни одного пользователя, который бы не слышал о знаменитом аукционе eBay. Многие посредники по доставке товаров и да просто интернет-ресурсы, публикующие интересные лоты, называют eBay «интернет-магазином», и это совершенно неправильно.

eBay выкупает украденные исторические документы

От:: Americaru | 09/02/2008 | Слухи
Олбани, Нью-Йорк, - Документы, датированные временем Гражданской войны (1861-1965 гг.

Google купит Skype у eBay

От:: IsraLand | 18/04/2008 | Технологии
Исполнительный директор интернет-аукциона eBay Джон Донахью --John Donahue-- заявил, что, вероятнее всего, его компании придется продать сервис Skype, поскольку ему так и не удалось интегрироваться в структуру eBay.

Нью-Йорк: мужчина продавал на eBay исторические документы

От:: Americaru | 29/01/2008 | Слухи
По сообщению прокуратуры, служащий правительственного архива штата Нью-Йорк арестован по подозрению в краже сотен исторических документов, многие из которых он продал на Интернет-аукционе eBay.

Миннесота: подросток осужден за попытку продажи голоса на eBay

От:: Americaru | 04/07/2008 | Разное
Студент колледжа уверяет, что попытка продать свой голос на онлайновом аукционе eBay была всего-навсего шуткой.

Как Распределить Время И Добиться Больших Результатов?

От:: Фроленко Николай | 07/12/2008 | Бизнес в интернете
Мы часто жалуемся на то что у нас не хватает время на ведение своего бизнеса хотя подолгу сидим за компьютером. Почему так получается?

Что Такое Ebay

От:: Фроленко Николай | 04/12/2008 | Бизнес в интернете
eBay, аукцион eBay, аукцион, что такое аукцион eBay, ebay.com, www.ebay.com, ebay.ru, ebay для начинающих, интернет аукцион, аукцион ebay полное русское описание

Электронная Коммерция

От:: Фроленко Николай | 04/12/2008 | Бизнес в интернете
Электронная коммерция, электронная комерция, деньги, бизнес, бизнес в интернете, заработок, заработок в сети, комерсант, коммерсант

На Чем Нельзя Заработать Деньги В Интернете

От:: Фроленко Николай | 04/12/2008 | Бизнес в интернете
лохотроны в интернете, мошенничество в интернете, развод на деньги, разводы, интернет лохотроны, работа лохотрон, кидалово, кидала, афера, способы обмана, мошенники

На Чем Можно Заработать Деньги В Интернете

От:: Фроленко Николай | 04/12/2008 | Бизнес в интернете
Как заработать в интернете, способы заработка в интернете, бизнес в интернете, заработок в интернете, виды заработка в интернете, работа в интернете

Следует Ли Вкладывать Свои Деньги В Форекс?

От:: Фроленко Николай | 22/11/2008 | Форекс
В данной статье я хотел бы рассказать вам о таком виде биржи валюты, как Форекс. Следует ли начинать вкладывать свои деньги в такой рискованный вид заработка?



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 0)