Следует Ли Вкладывать Свои Деньги В Форекс?

Опубликованно: 22/11/2008 | Показы: 152 |

В данной статье я хотел бы рассказать вам о таком виде биржи валюты, как Форекс. Следует ли начинать вкладывать свои деньги в такой рискованный вид заработка?
Начинать статью следует с определения. Что же такое Форекс?
Форекс – крупнейшая, международная биржа валюты. Оборот этой биржи составляет более ТРЕХ ТРИЛЛИОНОВ долларов США, который ежедневно крутиться на этом финансовом рынке, с основной лишь целью – заработок с покупок или продажи валюты. На сегодняшний день, для кого-то, Форекс является – одним из основных и самых прибыльных разновидностей финансового рынка. Все это, потому что Форекс очень удобен, в отличие от многих других рынков валюты. Его отличие состоит в том, что он способен мгновенно реагировать на влияние огромного количества внешних факторов, которые могут ежеминутно изменяться. Кроме того, биржа валюты работает круглосуточно. Это очень удобно, особенно в торги по праздничным дням, или выходным.
Однако торги валюты проводят большими объемами и мелкому, начинающему трейдеру - владеющим небольшими суммами денег, в сравнении с капиталом огромных фирм, вход на эту биржу остается закрытым.
Однако есть выход из положения – пользоваться, специально созданными для этого, дилинговыми центрами. Основная задача этих центров – собирать, скапливать деньги клиента и выводить их на биржу валюты, на Форекс.
Чтобы реально что-то заработать на финансовом рынке, вам понадобиться уйма времени и терпения, и кое-каких ВЛОЖЕНИЙ. К некоторым навык успешного трейдера приходит только через несколько лет.
Настоятельно не рекомендую верить тем рекламным баннерам, которые уверяют о хорошем заработке в течение нескольких недель, а может и дней. Нельзя создать что-то нечто хорошее, постоянное – быстро. Иначе все это будет чревато, какими то ошибками, недоработками. Все это скорей всего приведет к обычному "сливу" ваших денег.
Напомню, что в Форексе ЕЖЕДЕВНО крутиться свыше ТРЕХ ТРИЛЛИОНОВ долларов. Откуда, спросите вы, черпаются такие огромные суммы денег. Ответ очевиден, с тех, кто проигрывает. Кто–то выигрывает – большинство же проигрывают. В основном - 5% - успешные трейдеры, остальные 95% - остаются ни с чем. Данное соотношение, конечно же, не фиксировано, не постоянно.
Все это оттого, что торговля на Форексе связанно с постоянным риском. Без риска этот финансовый рынок просто бы не существовал. Рынок этот очень изменчив. Сегодня ты можешь выиграть колоссальные суммы, завтра – проиграть всё до копейки. Многие трейдеры пытались действовать логики, искали какие-то закономерности – все тщетно. Этот рынок просто не поддается законам, опирается лишь на удачу.
Однако многим удается заработать на Форексе – в основном это рискованные, дисциплинированные трейдеры, действующие определенной торговой стратегией, которая вырабатывается с годами. И все эти люди – в недавнем прошлом новички, которые просто добивались и шли к своей цели.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foreks-statya/sleduet-li-vkladyvat-svoi-dengi-v-foreks-653919.html

Обсудить статью

Партнеркская программа, участие в которой принесет вам пожизненный пассивный доход- это партнерская программа дилеров Форекса. Для участия в партнерке совсем не обязательно разбираться в торговле на Форекс.

От: anubis26l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/11/2011 lПоказы: 88

Абсолютно не освоенный рынок для бизнеса: http://iwowwe-bizness.ru Данное уникальное предложение можно получить 1 раз за всю жизнь!!! Пройдя бесплатную регистрацию на сайте http://VT0235.iwowwe.com. Вы получаете: бесплатное видео общение по всему миру. Даже новичок имеющий желание открыть свой бизнес с нашей пошаговой системой сможет достичь огромных финансовых результатов включая и пассивный доход. Чтобы получать бесплатную рассылку регистрироваться здесь: http://clck.ru/27gbX.

От: Veniaminl Интернет> Интернет-маркетингl 01/03/2013 lПоказы: 80

Узнайте, как многие люди создают свой Домашний Бизнес в интернете и превращают его в основной источник дохода. Узнайте, что является самым главным условием для создания собственного бизнеса. Скажу сразу, это не стартовый капитал и даже не знания в данной области.

От: Людмила Вышловаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2007 lПоказы: 742

Всем привет, уважаемые читатели! Настроение отличное, можно сказать, совсем весеннее. На этом позитивном настрое будем разбирать сегодняшний вопрос. На что стоит обратить внимание, чтобы выбрать надёжного брокера на форекс? Какие факторы ни на что не влияют, а преподносятся только в рекламных целях? Поехали!

От: Форекс Консультантl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/07/2014

На сегодняшний день рынок валют Форекс - один из самых популярных видов бизнеса. Его основное достоинство заключено в том, что все, что нужно для того, чтобы работать на данной бирже - это интернет, и десять $ начального капитала, впрочем я где-то слышал, что достаточнои пяти долларов.

От: Евгенийl Финансы> Форексl 11/05/2009 lПоказы: 65

6 правдивых Мифов о Форексе И что мы с этим будем делать? Форекс... Реклама вагонами… Призывные лозунги, мол, Заработай свой первый миллион! Обучись бесплатно и вперед! Кто-то громко ругается: Это рулетка! Там все проигрывают… А кто-то потихоньку сидит за монитором на Форексе и зарабатывает прибыль, но слишком громко об этом не распространяется. И немного обижается на тех, кто называет все это Игрой. Сколько раз знакомые трейдеры возмущались: «На Форексе не играют! на Форексе работают!»

От: investakil Финансы> Форексl 24/03/2012 lПоказы: 317

Ищем скрытую причину оттока денег у вас – от форекса же они не оттекают, а только приумножаются, значит, причины вашей финансовой проблемы в вас.

От: Profit2006l Финансы> Форексl 31/05/2009 lПоказы: 362

В статье приводятся аргументы, в пользу создания интернет бизнеса. Также, освещаются основные направления бизнеса в сети, с их кратким описанием. Все изложенное в статье, является личным мнением автора, основанным на собственном опыте.

От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/10/2013 lПоказы: 21
Kiv

Эту статью я давно вынашивала, как увлеченные люди вынашивают в душе и в мыслях какую-то сокровенную идею. Не скажу, что в ней удалось описать все, что хотелось - она еще сырая и мокрая. Но основную суть, думаю мне удалось передать и она стент полезной таким начинающим свою деятельность на рынке форекс, как я... А составление настоящего бизнес - плана у меня потребует больше времени, я только готовлюсь к этому событию в своей жизни.

От: Kivl Финансы> Форексl 15/04/2009 lПоказы: 232

Как зарабатывают на бирже серьезные фирмы, как изучают рынок и создают модели ценовых движений, отчего биржевые роботы лучше людей, какие темы трейдинга сейчас дают лучший результат.

От: Jerl Финансы> Форексl 28/06/2013 lПоказы: 179

Основные принципы и правила заработка на валютном рынке форекс. Основные ошибки трейдера, приводящие его к финансовому краху.

От: Сергейl Финансы> Форексl 02/06/2013 lПоказы: 156

Очень много людей, которые пытаются заработать деньги в интернете рано или поздно приходят к рынку форекс, и задаются вопросом: а реально ли заработать на рынке форекс?

От: Вадимl Финансы> Форексl 28/05/2013 lПоказы: 80

Форекс – это международная валютная биржа, которая работает 5 дней в неделю. Работать на этой бирже может каждый. Но перед тем как начать нужно ознакомиться с основными правилами этой игры. Игрой этот вид заработка можно назвать потому, что он сопряжен с риском.

От: maximl Финансы> Форексl 25/05/2013 lПоказы: 99

Статей про технический анализ на сегодняшний день написано много. Читатели знают про японские свечи, уровни поддержки, сопротивления, линии Фибоначчи, ПАММ-счета и многое-многое другое.

От: chaica13l Финансы> Форексl 03/05/2013 lПоказы: 113

В статье описаны простые и полезные скрипты, помогающие трейдеру осуществлять торговлю на рынке Форекс

От: Иван Кушнеровl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 199

Прибыльная работа для умных людей. Главное использовать собственные стратегии в работе на форекс.

От: Александрl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 165

О международном валютном рынке Форекс, его сущности и механизме работы. Здесь предпринята попытка объяснения того, что Форекс не является мошеннической финансовой схемой. Что это вполне легальный способ зарабатывания денег.

От: Сергейl Финансы> Форексl 14/04/2013 lПоказы: 197

В этой небольшой статье вы узнаете как удерживать посетителей на своем сайте и повысить их доверие к вам

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/01/2009 lПоказы: 74

Мы часто жалуемся на то что у нас не хватает время на ведение своего бизнеса хотя подолгу сидим за компьютером. Почему так получается?

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/12/2008 lПоказы: 163

eBay, аукцион eBay, аукцион, что такое аукцион eBay, ebay.com, www.ebay.com, ebay.ru, ebay для начинающих, интернет аукцион, аукцион ebay полное русское описание

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 219

Электронная коммерция, электронная комерция, деньги, бизнес, бизнес в интернете, заработок, заработок в сети, комерсант, коммерсант

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 224

лохотроны в интернете, мошенничество в интернете, развод на деньги, разводы, интернет лохотроны, работа лохотрон, кидалово, кидала, афера, способы обмана, мошенники

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 944

Как заработать в интернете, способы заработка в интернете, бизнес в интернете, заработок в интернете, виды заработка в интернете, работа в интернете

От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 2,110
Блок автора
Категории статей
Quantcast