На Чем Нельзя Заработать Деньги В Интернете

Опубликованно: 04/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 877 |

Многие сайты пестрят заманчивыми призывами: «Суперприбыльная работа в Интернете», «Быстрый заработок в Интернете», «Заработай миллион на пирамидах», «Теория шести кошельков в действии» и прочими подобными вещами.
В этой статье описаны способы на которых вам не когда не заработать приличных денег.И я настоятельно рекомендую вам даже не пробывать на них зарабатывать так как заработаете не Вы, а на Вас, так что нет смысла тратить свое драгоценное время и нервную, и умственную энергию на обогащение разного рода кидал и мошенников.

Системы активной рекламы

Системы активной рекламы, либо сокращенно - САР это сервисы, осуществляющие рекламу сайтов рекламодателей путем их просмотра серферами (пользователями системы), за что серферам начисляются кредиты и/или бонусы, которые впоследствии можно продать системе, либо на вторичном рынке. Цена 1000 кредитов в среднем составляет 1$. Также серферам предоставляется возможность привлекать новых участников и рекламодателей и впоследствии получать процент от заработанных ими кредитов и сделанных заказов на рекламу.
В среднем 10 часов нудной работы = 1$ ( также деньги не всегда выплачивают)

Почтовые спонсоры

Почтовые спонсоры обязаны своему появлению на свет спаму. Пользователей уже не заинтересуешь рекламными сообщениями, приходящими на e-mail. Такие сообщения просто-напросто игнорируются и не открывшись попадают в папку "Удаленные". Да и в большинстве случаев такая корреспонденция не доходит до читателя, оседая на спам-фильтрах, которые сейчас используются повсеместно. Вот такая вот репутация у рекламных писем, получается обратный эффект, нежели планировал рекламодатель, в том смысле, что вместо благодарного пользователя рекламодатель рискует получить толпы недоброжелателей.
Платят почтовики в среднем по пол цента за письмо и дальнейший переход по указанной в нем ссылке. Стоит, также заметить, что письма могут приходить не на Ваш почтовый ящик, а хранятся в Вашем аккаунте у почтового спонсора. Имеются у таких спонсоров и реферальные программы и прочие фичи, способные увеличить доход пользователя на пару процентов.

Волшебный кошелёк

Развод для истиных любилелей халявы и лёгких денег. Предлагается перевести сумму денег на определённый кошелёк, после чего деньги якобы возвратятся в удвоенном или утроенном размере. Естественно деньги не возвращаются, потому как "удвоителей wmz" нет и быть не может.

Обмен валют

Предлагается на русском обменнике поменять Webmoney на Egold по курсу 1 E-Gold = 0.97 WMZ. Затем поменять E-Gold на Webmoney на зарубежном обменнике, по курсу 1 E-Gold = 1.07 WMZ. И зарабатывать таким образом, т.е. просто меняя валюту с одной на другую. Но курсы валют везде одинаковые, wmz дороже E-Gold. А лохотрон состоит даже не в том, что вам меняют деньги не по тому курсу как было написано, а в том, что зарубежный обменник вобще не возврвщает деньги, ни в какой валюте.

Работа по набору текста

Вам предлагают довольно хорошо оплачиваемую работу по перепечатке текста. Большое описание работы, цены, а ниже небольшая сносочка, что для того, чтобы начать работу, нужно перевести определённую сумму на указанный кошелёк. Естественно никто никакую работу после перевода денег давать не будет

6 кошельков

Обычно это большая статья о том, какое счастливое и обеспеченное будущее у вас может быть, затем предлогается отослать определённую сумму на каждый указанный кошелёк, затем убрать из текста один из них, вставив вместо него свой. И затем также спамить всё подряд, засоряя форумы, доски. И ниже, под предложенными кошельками, обсолютно бредовая фраза типа "Если вы скопируете текст, подставив свой кошелёк, не пересылая денег на предложенные кошельки, то сетевыми администраторами Вебмани, будете заблокироваы" Естественно это полная чушь, ваш счёт могут заблокировать наоборот, если в подобной статье будет фигурировать ваш кошелёк
Некоторые не считают это лохотроном, а просо так сказать передачей денег. Но во-первых финансовые пирамиды запрещены! Во-вторых такие сообщения сильно захламляют интернет, в частности форумы, не смотря на то, что эти "6 кошельков" нарушают правила любого форума. И в третьих - вам ничего не предлагают в замен, кроме как скопировать статью, и так же засорять Интернет, при чём в статье ни слова правды, это по большей части и доказывает что это лохотрон.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/na-chem-nelzya-zarabotat-dengi-v-internete-670748.html

    Метки:

    лохотроны в интернете

    ,

    мошенничество в интернете

    ,

    развод на деньги

    Мы стараемся предупредить пользователей Интернета от распространенных видов мошенничества. Это касаться не только тех кто пытается заработать в сети, жертвой мошенников по неосторожности может стать совершенно любой. Давайте предупредим себя и других от таких уловок.

    От: Александрl Интернетl 20/05/2011 lПоказы: 21

    Интернет стал благодатной почвой как для поиска необходимой информации, так и для деятельности мошенников. В этой статье вы узнаете, какие есть виды лохотронов в интернете. Читайте и не попадайтесь на удочку!

    От: podryvnikl Компьютеры> Безопасностьl 03/01/2010 lПоказы: 423

    www.euroautotrade.ru не развод, не обман, не лохотрон! Можно покупать! Спасибо за внимание!

    От: Василийl Товары и Услуги> Советыl 19/08/2010 lПоказы: 45

    Бизнес в интернет для многих кажется чем то не воплотимым и далеким,но на самом деле это вполне доступно и реально,это так же реально,как проходить дистанционное обучение,т.е. Вы сами определяете время,когда Вам этим удобно заниматься!!!

    От: Алексейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/12/2010 lПоказы: 16

    Сегодня в интернете много халявы, я бы сказал что даже очень много! Однако здесь нужно четко разметить границу между халявой и лохотроном.

    От: tousirol Интернетl 12/05/2010 lПоказы: 23

    В статье расказывается о межбанковском валютном рынке форекс. Описываются предыстория создания, этапы становления и развития этого вида торговли валютой от 1970 годов двадцатого века и до ниших дней.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/07/2012

    В статье поднят вопрос о способе работы на рынке Форекс с помощью специально написанных программ, а также что должен знать человек, решившийся заниматься этим.

    От: ruklevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/07/2012 lПоказы: 15

    Что такое финансовые пирамиды? Мировое зло или что-то иное, что не дозволено было знать простым людям? Многие люди видя или слыша фразу "финансовая пирамида" - сразу подумают или скажут в ответ - это зло, это плохо, это иллюзия и обман - с помощью которого "ловкачи" и мошенники разного рода пытаются "вытянуть" из доверчивых граждан их сбережения, обещания большие проценты прибыли, после чего собрав определенную кругленькую сумму, объявляют о крахе " пирамиды" и скрываются в неизвестном направле

    От: Evgeniy Limanskiyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/07/2012 lПоказы: 17

    Сайт посвящен различным аспектам дохода в интернете. Тема это естественно не новая и материалов о заработке в интернете есть довольно много, хотя на наш взгляд хорошей информации мало не бывает, а тема доход в интернете так обширна, что осветить все ее вопросы в рамках какого-нибудь одного, 2-х или даже 10-ка проектов почти невозможно.

    От: leon749l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/07/2012 lПоказы: 13

    В статье описывается метод пипсовки, (торговля на коротких временных периодах), также даны некоторые стратегии этого метода торговли и советы по пременению их на практике.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/07/2012 lПоказы: 19

    Если вы до сих пор ставите деньги на последнее место - то вам надо пересмотреть ваши приотитеты. Советы, предоставленные в этой статье, помогут вам встать на правилный путь и достичь желаемого дохода.

    От: Jocondel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2012

    Статья предназначена для людей желающих работать на рынке форекс. В ней кратко описан рынок форекс, а также даются советы новичкам по выбору брокера, открытию учебного и реального счетов, и роботе с ними.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/07/2012 lПоказы: 19

    В этой статье я разкажу вам как делать эффективную рекламу в интернете с помощью, организации целевых не раздражающих e-mail рассылок .

    От: Bergman Serhiyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/06/2012

    В этой небольшой статье вы узнаете как удерживать посетителей на своем сайте и повысить их доверие к вам

    От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/01/2009 lПоказы: 57

    Мы часто жалуемся на то что у нас не хватает время на ведение своего бизнеса хотя подолгу сидим за компьютером. Почему так получается?

    От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/12/2008 lПоказы: 105

    eBay, аукцион eBay, аукцион, что такое аукцион eBay, ebay.com, www.ebay.com, ebay.ru, ebay для начинающих, интернет аукцион, аукцион ebay полное русское описание

    От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 178

    Электронная коммерция, электронная комерция, деньги, бизнес, бизнес в интернете, заработок, заработок в сети, комерсант, коммерсант

    От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 84

    Как заработать в интернете, способы заработка в интернете, бизнес в интернете, заработок в интернете, виды заработка в интернете, работа в интернете

    От: Фроленко Николайl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2008 lПоказы: 1,860

    В данной статье я хотел бы рассказать вам о таком виде биржи валюты, как Форекс. Следует ли начинать вкладывать свои деньги в такой рискованный вид заработка?

    От: Фроленко Николайl Финансы> Форексl 22/11/2008 lПоказы: 107

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast