И Снова О Заработке В Интернете

Опубликованно: 20/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 7
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Не так давно создатели Живого Журнала поняли, что запрет на размещение рекламных материалов пора снимать. Теперь можно избежать блокировки за «спам» в ЖЖ - подав заявку и заключив с компанией договор, вы можете размещать рекламные посты в своем блоге, причем администрация утверждает, что не претендует на какую-то часть прибыли авторов.

За последние пару лет в рунете прибавилось адекватных блоггеров, понимающих, что и зачем они делают. Это касается и рекламных постов, в публикации которых опытные юзеры уже давно придерживаются нескольких простейших правил.

1.Прежде всего, что даст вам самостоятельно написанный для блога (а не взятый с сайта компании- рекламодателя) рекламный пост? Как само собой разумеющееся - уникальность контента, а еще – стилевое соответствие с остальными темами блога. Конечно, читателей провести не получится, но они будут благодарны вам за то, что вы не пихаете им «голую» рекламу. До того, как начать убеждать читателей в необходимости приобретения товара или услуги, вы можете обсудить это с ними в комментариях или предложить «голосовалку».

2.Проще всего показать возможности сервиса или продукта на собственном примере. Естественно, прежде чем писать о чем-либо статью, нужно по максимуму разобраться в том, что вам предстоит рекламировать (рекламодатели, как правило, с радостью идут навстречу). Так вы добьетесь легкого стиля изложения и вызовете интерес читателей.

3.Никогда и ни за какие гонорары не врите читателям! Прорекламировав очередной лохотрон, вы подорвете доверие читателей ко ВСЕМ материалам блога. И те 15-25 баксов, которые вам заплатит рекламодатель, уйдут на восстановление упавшего трафика.

4. Сделайте рекламный пост максимально полезным как для заказчика, так и для ваших посетителей. Используйте такую форму повествования, как интервью: разработчик новой программы, например, сможет наиболее красочно и понятно передать ее преимущества читателям.
Доступно и правдиво рассказав о появившемся продвинутом сервисе, вы получите новых подписчиков, а рекламодатель, почувствовав хорошую отдачу, обратится к вам снова.

Как правило, и середнячки, и маститые блоггеры предпочитают скрывать то, что материал рекламных постов оплачен – это частично избавляет от скепсиса к положительным обзорам и рекомендациям. Сколько же можно заработать на такой рекламе? По неподтвержденным данным, оплата за один рекламный пост в рунете составляет от $100 до $10000, в зависимости от популярности персонажа, ведущего блог.
Люди, поставившие своей целью онлайновые заработки и неизвестные в оффф-лайне, добиваются прибылей до полутора-двух тысяч долларов в месяц, используя только уникальный контент и аудиторию своих сайтов.

Сегодня, чтобы дать хороший старт своему блогу и набрать подписчиков, проще всего заплатить известному блоггеру, чтобы он ненавязчиво прорекламировал ваш ресурс.

Мой блог о заработке www.iwanbusinessmen.com

(RusArticles SC #2412849)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/i-snova-o-zarabotke-v-internete-2412849.html

    Тэги статьи:

    SEO

    ,

    блог

    ,

    заработок в интернете

    ,

    как заработать в интернете

    ,

    блог о заработке

    ,

    как заработать на блоге

    "Заработок в сети" мечта почти каждого пользователя в Интернет. Но почему же зарабатывает не каждый...?

    От: Аркадийl Интернет> Работа в сетиl 28/09/2008 lПросмотры: 34

    Риторический вопрос: «На любом ли блоге можно заработать денег?». Правильный ответ - "На любом!". В этом можно было бы усомниться, не будь это правдой! Другой вопрос сколько и как зарабатывать? Можно ведь зарабатывать $10 в месяц, а можно $10000…

    От: Дмитрий Наумовl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 01/08/2008 lПросмотры: 88

    Зарабатывать много денег и ничего при этом не делать думаю хотят все. Поэтому, наслышавшись о том, что в Интернете можно заработать деньги, сидя в удобном для Вас месте, вы покупаете компьютер, это удобное кресло, наливаете чашечку кофе и с нетерпением ждете, когда же зазвенит Web Money,

    От: Dinarisl Интернет> Работа в сетиl 10/04/2010 lПросмотры: 16

    Представлены инструменты заработка в интернете с помощью сайтов, построенных под управлением CMS бесплатного хостинга UCOZ

    От: Александрl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 21/02/2010 lПросмотры: 10

    Давно прошло, то время когда мы могли похвастаться своей собственной страничкой в интернете. Сейчас этим никого не удивишь. Сейчас только каждый 10 не имеет в интернете своего блога или странички, или портала. Но давайте задумаемся зачем нам они ?

    От: SEO\'шникl Интернет> Веб дизайнl 01/12/2008 lПросмотры: 19

    Заработок в интернете имеет смысл, если он относится к одной из двух категорий. Первая категория... читаем!

    От: Easy Moneyl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 06/05/2008 lПросмотры: 129

    Пару месяцев назад я писал небольшой обзор способов заработка на блоге, где кратко описал всего 3 варианта заработка, которые я на тот момент практиковал. Как понимаете их намного больше, поэтому сегодня предлагаю более полный обзор. Я решил, что до целостности картины, стоит повторить пункты первой части, тем более всегда найдется, что еще сказать по этому поводу.

    От: Дмитрий Наумовl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/07/2008 lПросмотры: 85

    Проводя долгое время у компьютера в поисках хорошей работы я решил написать эту статью. Как вы знаете самая лучшая работа это та, которая прежде всего интересна и соответственно приносит хороший доход. Большинство успешных людей занимались именно любимым делом.

    От: Kostyal Интернет> Работа в сетиl 07/12/2009 lПросмотры: 127

    Rulett.ru - лучший сайт о заработке в интернете.

    От: resha1l Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 29/05/2010 lПросмотры: 3

    А каким вы видите свое будущее? Вкалывать, как Бруно, или включить мозги, как Пабло? Хорошая новость заключена в том, что вы можете начать строить свой «водопровод» прямо сегодня…

    От: Дмитрийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/05/2010 lПросмотры: 2

    В первой ситуации у вас было огромное желание, и вам были неважны внешние условия, во второй все наоборот – условия были идеальными, но не было желания. Сегодня вам понадобится желание научиться чему-то новому. Если оно у вас есть – добро пожаловать, если нет, то и мы не сможем вам ничем помочь.

    От: Дмитрийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/05/2010

    Также важно отметить, что сегодня благодаря Интернет возможность работать на себя и разбогатеть предоставлена абсолютному большинству людей. Те, кто раньше был вынужден трудиться на людей, способных вести свой бизнес, сегодня получили шанс наконец-таки вырваться из «крысиных бегов» и начать работать на себя.

    От: Дмитрийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/05/2010

    Если вы думаете об открытии своего дела, то интересной возможностью является открытие интернет-магазина. Конкуренция в этой сфере хотя и довольно велика, но еще через пару лет она будет в разы выше.

    От: Еленаl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 24/05/2010 lПросмотры: 22

    Материал существенно поможет вам при начальной раскрутке сайта и даст несколько основных советов по продвижению своего ресурса. Если вы ищете ответы на вопрос "с чего начинать раскрутку сайта", то этот материал будет вам очень полезен к прочтению.

    От: jareknodl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 21/05/2010 lПросмотры: 21

    Не так давно создатели Живого Журнала поняли, что запрет на размещение рекламных материалов пора снимать. Теперь можно избежать блокировки за «спам» в ЖЖ - подав заявку и заключив с компанией договор, вы можете размещать рекламные посты в своем блоге, причем администрация утверждает, что не претендует на какую-то часть прибыли авторов.

    От: Иванl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 20/05/2010 lПросмотры: 7
    Ростислав Шалаев

    Партнерские программы... О них сказано и написано много - книги, курсы, диски. Платные и бесплатные. Хорошие и не очень. Эффективные и так себе. Одно нужно отметить... Партнеские программы - неплохой вариант для новичка в онлайн-бизнесе! Начать буквально сразу, с минимальными вложениями, не заморачиваясь на создание своего товара и обеспечение его продаж и доставок. Всем этим занимается владелец партнерки - а ваша задача лишь рекламировать его товар. В этой статье я хочу рассказать Вам об одном

    От: Ростислав Шалаевl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 14/05/2010 lПросмотры: 25

    Не так давно создатели Живого Журнала поняли, что запрет на размещение рекламных материалов пора снимать. Теперь можно избежать блокировки за «спам» в ЖЖ - подав заявку и заключив с компанией договор, вы можете размещать рекламные посты в своем блоге, причем администрация утверждает, что не претендует на какую-то часть прибыли авторов.

    От: Иванl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 20/05/2010 lПросмотры: 7

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Иван
    Иван Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории