Ещё Раз О Заработке В Интернете Или Бесплатный Сыр В Виртуальной Мышеловке!

Опубликованно: 10/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 12
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Зарабатывать много денег и ничего при этом не делать думаю хотят все. Поэтому, наслышавшись о том, что в Интернете можно заработать деньги, сидя в удобном для Вас месте, вы покупаете компьютер, это удобное кресло, наливаете чашечку кофе и с нетерпением ждете, когда же зазвенит Web Money, извещая о новом поступлении денег. После некоторого времени ожидания, уже составив в уме список первоочередных покупок и выбрав себе на соответствующих сайтах дачку на прекрасном уголке мира и небольшую, метров на 15, яхточку, с разочарованием понимаете, что деньги в Кипере так и не появились. Тяжело вздохнув, набираете в поисковиках фразу типа "как заработать в интернете" и начинаете поиск, где бы заработать деньги. Причем прямо сейчас а также много. Поисковик услужливо выдает кучу предложений, одно другого заманчивей: "автозаработок на кликах", "заработай на опросах, чтении писем" и т.д. Вы уже потираете руки в предвкушении долгожданных денег, дача и яхта снова в Ваших желаниях, курсор смело направляется на самого заманчивого предложения…Стоп!

А теперь немного подумаем. Вспомним о том, что слово "заработок" произошло от слова "работа". Для того чтобы получить что-то, нужно приложить к этому хоть какие-то усилия. Чем больше усилий Вы приложете, тем больше денег можно заработать. О бесплатном сыре с мышеловкой мы уже говорили, можно вспомнить ещё о Поле Чудес и Буратино. Т.е. в удачном случае вы будете или бесплатно на кого-то работать, или получите мизерные деньги, что и даже стыдно будет кому-то расказать, в худшем случае - потеряете свои же деньги. Поэтому, в первую очередь забудем о слове "сейчас", и слово "много" отложим "на потом", когда реально чему-то научимся и хорошенько поработаем. Больше всего денег приносит продвижение сайтов, SEO. Но и учиться этому может понадобиться некоторое время. На блоге "Заработай деньги с умом" www.dinnel.biz человек, приодалевший весь путь с нуля, преодолев свои неудачи, ошибки и разочерования, доступно и понятно делится по крупицам собранным опытом. Пройти хоть любой путь легче и быстрее, когда идущий впереди показывает дорогу и расчищает завалы. На блоге вы найдёте массу полезной иныормации и видеоуроков, которые помогут вам продвинуть свой сайт в поисковых системах и начать хорошо зарабатывать большие деньги.

На сайте "Заработай деньги своим умом" также можно найти проверенные способы заработка в сети, когда собственного сайта ещё нет. Ведь для начала сайтостроения нужна небольшая сумма денег для покупки домена и хостинга. Лучше всего немного времени уделять на заработку начального капитала, вторую часть - обучению. И через некоторый промежуток времени вы сможете если и не приобрести себе домик и яхту, то хотя бы перестать думать о том, где бы взять деньги. Удачи!

(RusArticles SC #2130156)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/eshhyo-raz-o-zarabotke-v-internete-ili-besplatnyj-syr-v-virtualnoj-myshelovke-2130156.html

    Тэги статьи:

    SEO

    ,

    поисковик

    ,

    денег

    ,

    продвижение сайтов

    ,

    как заработать в интернете

    ,

    зарабатывать много денег

    ,

    неплохо заработать

    ,

    web money

    ,

    электронном кошельке

    ,

    заработать деньги

    ,

    заработай ничего не делая

    ,

    долгожданных денег

    ,

    создать свой сайт

    ,

    поисковых системах

    В современном мире всё большее значение имеет информация. Тенденции к быстрому развитию вычислительной и приемно-передающей техники приводят к тому, что скорость распространения данных расширяется с каждым днем. Выход в интернет доступен широкому кругу людей. Всемирная сеть не стоит на месте, а расширяется, модернизируется, увеличивается скорость доступа к данным, количество информации.

    От: web-chl Интернет> Работа в сетиl 22/04/2010 lПросмотры: 4

    Как известно, функции strtolower и strtoupper преобразуют строку в нижний и верхний регистр соответственно. Но при неверной настройке локали эти функции выдают весьма странные результаты. Чтобы избежать этого предлагаю написать две функции, которые будут корректно работать в любом случае.

    От: TheLastl Интернет> Работа в сетиl 21/04/2010 lПросмотры: 5

    Основой любого начинания является тема. Она должна быть макимально определенной, иначе вы будете ходить по кругу...

    От: Ганич Аннаl Интернет> Работа в сетиl 15/04/2010 lПросмотры: 7

    Особенности заработка в Рунете. Полезные советы начинающим. Как заработать в Интернете.

    От: Эдуардl Интернет> Работа в сетиl 12/04/2010 lПросмотры: 25

    С каждым днем копирайтеров в сети становится все больше и больше. Чем вызван этот рост? В этом посте я пытаюсь ответить на этот вопрос.

    От: Евгенийl Интернет> Работа в сетиl 12/04/2010 lПросмотры: 16

    Каталог файлов, каталог статей, ката-лог сайтов на кой они нужны. Они необходимы в первую очередь для продвижения разных сайтов.

    От: Rinatl Интернет> Работа в сетиl 11/04/2010 lПросмотры: 7

    Зарабатывать много денег и ничего при этом не делать думаю хотят все. Поэтому, наслышавшись о том, что в Интернете можно заработать деньги, сидя в удобном для Вас месте, вы покупаете компьютер, это удобное кресло, наливаете чашечку кофе и с нетерпением ждете, когда же зазвенит Web Money,

    От: Dinarisl Интернет> Работа в сетиl 10/04/2010 lПросмотры: 12

    До недавнего времени существовало мнение, что создавать собственные книги – очень сложный и трудоемкий процесс, для которого потребуется большое количество времени, а также умение работать с высокотехнологичным программным обеспечением и сложными дизайнерскими программами.

    От: Elenal Интернет> Работа в сетиl 07/04/2010 lПросмотры: 2

    Зарабатывать много денег и ничего при этом не делать думаю хотят все. Поэтому, наслышавшись о том, что в Интернете можно заработать деньги, сидя в удобном для Вас месте, вы покупаете компьютер, это удобное кресло, наливаете чашечку кофе и с нетерпением ждете, когда же зазвенит Web Money,

    От: Dinarisl Интернет> Работа в сетиl 10/04/2010 lПросмотры: 12

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Dinaris
    Dinaris Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории