Работа В Интернете - Начинающим

Опубликованно: 07/12/2009 | Показы: 202 |

Проводя долгое время у компьютера в поисках хорошей работы я решил написать эту статью. Как вы знаете самая лучшая работа это та, которая прежде всего интересна и соответственно приносит хороший доход. Большинство успешных людей занимались именно любимым делом. Перечитав множество информации в сети, я узнал о таком понятии как заработок в интернете. Именно о нем я и хочу рассказать в этой статье.

Преимуществ у заработка в интернете перед работой в обычной жизни очень много, а именно:

  • люди, работающие в сети, прежде всего работают на себя, а не на кого-либо;
  • работать можно не выходя из дома;
  • заработок не имеет границ, если выработаете больше - получаете больше;
  • нет такого понятия как рабочий график, работать можно тогда, когда вам хочется;
  • нет привязанности к месту работы, то есть работая в интернете, вы можете работать с любой точки мира, имея компьютер и доступ в интернет.

Способов как можно заработать в интернете множество, я делю их на две категории: собственный бизнес и работа на кого-либо, в принципе как и в реальной жизни.

Работа на заказчика
- это прежде всего работа на себя, просто вы работаете с заказчиком. Например вы дизайнер сайтов или пишите тексты для сайтов, заказчик у вас заказывает услуги, а вы их выполняете и получаете доход. Чем больше у вас заказов, а самое главное чем лучше качество вашего исполнения, тем выше ваш доход.

Собственный бизнес
- это источник пассивного дохода, то есть когда создается нечто, которое в будущем будет приносить доход, вне зависимости от ваших усилий. Например создав сайт, который будет полезен людям, то он будет всегда приносить доход, размещая на нем рекламные баннеры и не только. Но и в интернете как и везде есть свои подводные камни, это нужно понимать.

Чтобы добиться успехов, нужно усердно и долго учиться и работать, потратив немало времени, а возможно и средств. Но стоит отметить что заработок в интернете под силу абсолютно любому человеку, имея огромное желание и упорство можно добиться многого. В этой статье описано все слишком поверхностно, если вам понравилась статья, то приглашаю вас на свой блог про заработок в интернете, который я пишу для новичков, также вы подробнее узнаете о тех или иных видах заработка, а также о оптимизации сайтов и другом.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/rabota-v-internete-nachinayushhim-1549398.html

    Метки:

    заработок в интернете

    ,

    seo

    Вы новичок в области Интернет-заработка? Начните с самого легкого - заработка в Интернете на кликах.

    От: EarnSysteml Карьера> Работа в сетиl 02/11/2009 lПоказы: 807

    В США есть люди, которые делают приличные деньги, в частности, на аукционе продавая вещи, в нашем случае это не подходит, так как русский человек пока больше доверяет супермаркетам и рынкам, чем виртуальному аукциону, считая, что это подвох или развод на деньги. В русскоязычном сегменте всемирной сети главным заработком на сегодняшний день является раскрутка сайтов.

    От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 04/12/2010

    Любая работа требует определенных знаний, а это значит, что вам нужна хорошая материальная база для ее выполнения. Многих интересует такой вопрос, как заработать в интернете деньги без вложений? Сейчас я вам раскажу несколька способов:

    От: Romanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/08/2012 lПоказы: 69
    Евгений Матишинец

    Для того чтобы заработать в инетренте, есть масса способов. В этой статье описаны три самых популярных способа заработка в сети Интернет

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 05/08/2011 lПоказы: 42
    Евгений Матишинец

    Статья в краткой форме излагает смысл интернет-бизнеса, причины неудач в нем, описывает правильную и неправильную психологию при подготовки этого самого бизнеса. Полезна людям, услышавшим и поверившим в легкий заработок в сети.

    От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 05/08/2011

    Заработок на платных опросах,Что такое платные опросы? Как заработать на опросах? Стоит ли принимать участие в онлайн опросах за деньги?

    От: Владl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2012 lПоказы: 118

    Многие россияне рано или поздно додумываются о стороннем доходе. Мы привыкли, что с самого детства в нашем сознании создается стереотип о том, что деньги зарабатываются исключительно на работе. Мы ходим в школу, затем в институт, затем наш ожидает поиск места работы, после чего появляются какие-то средства. Но все не совсем так. Можно иметь приличный заработок и помимо своей основной работы.

    От: Sergeyl Интернет> Интернет-маркетингl 11/01/2011 lПоказы: 34

    Представлен алгоритм бесплатной реализации WEB-заработка для начинающего WEB-мастера, не имеющего понятия о WEB-программировании и SEO-технологиях

    От: Kalinappl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/11/2009 lПоказы: 48

    Заработок в интернете имеет смысл, если он относится к одной из двух категорий. Первая категория... читаем!

    От: Easy Moneyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/05/2008 lПоказы: 141

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 15

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 31

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 28

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 29

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 35

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 32

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 88

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 59
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast