Интвей - Миф Или Реальность

Опубликованно: 26/10/2008 | | Просмотры: 35 Share

  Я, Юрий Бойков, на сегодняшний день выгляжу примерно так, был научным сотрудником , по специальности микробиолог, разрабатывал методики получения микроорганизмов и их культивирования, внедрял их в производство, нарабатывал биомассы микроорганизмов, содержащие биологически активные вещества генно-инженерного комплекса (эндонуклеазы рестрикции, лигазы и др.), занимался изобретательством в области микробиологии (имею около 20 Авторских Свидетельств). В начале 90г.г. после тяжелой продолжительной болезни был вынужден уйти на пенсию по инвалидности без права  работы.     
 

  Жить на одну зарплату - означает превратить свою жизнь в каторжное существование, в котором нет места радости и творчеству. Монотонный, лишенный разнообразия труд, постояннные проблемы, как на работе, так и в быту, которые с завидным постоянством перетекают одна в другую, напрочь убивают в человеке стремление жить и развиваться творчески.  

   К тому же такой образ жизни равносилен ускоренной подготовке самого себя к нищенскому существованию в старости. Проще уж прямо сейчас начать выходить по вечерам в подземные переходы и учиться жить подаянием, чтобы к моменту выхода на пенсию это занятие не вызывало столь безнадежное отчаяние.             


   На что вы готовы пойти и чем пожертвовать ради своего будущего если бы вы были на 100% уверены в предложении сделать вашу жизнь полноценной, комфортной и насыщенной ? Сколько у вас уже было предложений и возможностей от которых вы отказались и пожалели ?
  

   Возможно на этот раз вам будет лучше прислушаться к своему сердцу !?
 Вот мир , к которому мы все привыкли: Каждый день мы просыпаемся и спешим на работу, преследуя лишь две основных цели:
   1. Обеспечить себя и своё настоящее;
   2. Обеспечить своё будущее.
   Но встречали ли вы людей , которые работав по найму получали хорошую зарплату, обеспечили себя хорошей  квартирой, мебелью , машиной, одеждой, продуктами и т.д. ? Нет !.. Так что , можно считать, что обычная работа не обеспечит вас всем необходимым ? Да , это так !.. Ни одна зарплата на традиционной работе не обеспечит вам комфортное настоящее - она лишь позволит выжить !

   А что со второй целью ? Каждый день вы ходите на работу в надежде создания обеспеченой и достойной старости (пенсии). Какую пенсию вы расчитываете получать ? Прямо сейчас назовите эту цифру для себя !.. Я думаю что вы не раз видели своих знакомых или родителей , как они "трусятся" за штамп в Трудовой книжке . Но ради чего ?..  Знаете ли вы , что если ваша зарплата всего $100. то предприятие, на котором вы работаете, вынуждено отдавать только в Пенсионный фонд $63,6 чтобы якобы формировать вашу пенсию. А давайте к примеру представим ,  что вы работаете с 20 лет и в 55 уходите на пенсию, получая зарплату  только с маленькой поправкой , что те $63,6(недополученные к зарплате) вы отдаете не ПФ, а в  Банк и всего под 15% годовых !  И пусть меня простит Правительство, я не призываю не платить налоги,  я просто показываю  эффективность действий . И так за 35 лет работы вы формируете свой ПФ , но в Банке . И когда вам исполняется 55 лет , то на вашем счету в Банке окажется сумма =$860000. И этой суммы хватит чтобы на последующие 30 лет вы выделяли себе по $2400 ежемесячно !!! А какую же пенсию получат те, кто остался верен своей Трудовой? Ответ очевиден и не в их пользу однозначно .  Так почему люди так преданно работают на Трудовую, вместо того, чтобы работать на себя !?! Пока вы не измените себя - ваше будущее пенсия ! Не пора ли поменять своё настоящее , чтобы изменилось ваше будущее !
Даже если Вам платят сегодня на работе хорошие деньги, это не значит, что так будет продолжаться вечно!               

   Вспомнился  анекдот на эту тему:  "Равим , просыпаясь  каждое утро ,  упрекал Всевышнего за то , что тот , ему не дал много денег , что бы он мог жить так , как ему хотелось бы ... И вот Ангелы-хранители Равима обратились к Всевышнему с просьбой помочь ему . На что всевышний ответил : Я бы и рад ему помочь ! Но пусть же он сам хоть что нибудь для этого сделает ... хотя бы  Лотерейный билет , в конце-концов купит ! "                             

   Как один из вариантов предлагаю ознакомиться с программой Корпорации "Интвей".  Это реальный бизнес под ключ через  интернет ресурсы Корпорации для Любого пользователя Интернета . В данном случае Интернет рассматривается как свободная экономическая зона !


  Предоставляя выход на четыре основных денежных рынка : Электронной коммерции , Фондовый рынок , рынок Недвижимости и Информационного рынка - Корпорация охватила основные денежные потоки , на которых и предоставляет нам возможность зарабатывать, используя простые в управлении инструменты Интвей !

   В 2008 году познакомился с сетевым маркетингом  и я сразу увлекся им. Меня поразило, что кроме людей, ищущих заработок, там много БОГАТЫХ людей,которым он вроде и не к чему !?,  сетевой маркетинг превратился в образ моей жизни. Поменял мировоззрение, привычки и свои отношения к  людям.


   Сетевой маркетинг я вижу не только как альтернативу традиционному, с его огромными расходами на рекламу, но и как систему обучения, помогающую человеку увидеть свою КРАСОТУ, СИЛУ и ДОСТОИНСТВО.

Связаться со мной

вSkype:            jurochka4

e-mail:              bojurni@mail.ru

Jurij






Стать партнером Корпорации Intway прямо сейчас


РЕГИСТРАЦИЯ НОВОГО ПАРТНЕРА

После регистрации обязательно свяжитесь со мной, чтобы получить все обучающие материалы для ведения успешного бизнеса

(RusArticles SC #616941)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/intvej-mif-ili-realnost-616941.html

    Тэги статьи:

    Бизнес

    ,

    образование

    ,

    недвижимость

    ,

    интернет

    ,

    электронная коммерция

    ,

    работа

    ,

    сетевой маркетинг

    ,

    пенсия

    ,

    Интвей

    ,

    доходы

    ,

    благ.осостояние

    Успех не приходит сразу целиком. Даже мастера приближаются к успеху поэтапно, и иногда на это уходят долгие годы. Том Уисуэлл.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/08/2010 lПросмотры: 13

    Торгуйте на грани, управляйте рисками, будьте последовательны и не усложняйте вещи……

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/08/2010

    В тот день после закрытия торгов я весил побольше миллиона. Но главной добычей были не доллары, а нечто нематериальное: я был прав, я смотрел вперед и действовал по чёткому плану. Я научился тому, как делать большие деньги. Я навсегда покинул ряды азартных и слепых игроков. Я, наконец, овладел искусством вести торговлю интеллигентно и с размахом. Для меня это был величайший день в жизни. Джесси Ливермор

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/08/2010

    Если ты понимаешь - вещи таковы, каковы они есть; если ты не понимаешь - вещи таковы, каковы они есть.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/08/2010

    Ярким примером, как я полагаю, является грань между реальностью получить убыток на рынке и психологическим осознанием того, что вы неудачник.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/08/2010

    Если мне приходится осуществлять какие-либо маневры на рынке, я предпочитаю действовать самостоятельно и в одиночку. Я всегда использую собственную информацию и собственную тактику торговли. Джесси Ливермор

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/08/2010

    Только сопляки относятся к бирже как к азартной игре. Джесси Ливермор

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/08/2010

    " Вам предстоит долгий путь в бизнесе, если вы научитесь оценивать цифры почти так же быстро и проницательно, как хороший знаток характеров распознает своих собеседников. " ( Генри Детердинг )

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/08/2010

    Жить на одну зарплату - означает превратить свою жизнь в каторжное существование, в котором нет места радости и творчеству. Монотонный, лишенный разнообразия труд, постояннные проблемы, как на работе, так и в быту, которые с завидным постоянством перетекают одна в другую, напрочь убивают в человеке стремление жить и развиваться творчески. К тому же такой образ жизни равносилен ускоренной подготовке самого себя к нищенскому существованию в

    От: Jurij Boikovl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 26/10/2008 lПросмотры: 35

    В марте 2008 года я купил компьютер и подключил к интернету. При помощи интернета я стал заходить на разные сайты. Изредка мне на e-mail поступали сообщения с предложением работать на дому с использованием интернета. Но эти сообщения вызывали у меня подозрения, т.к. в них предлагалось заработать крупную сумму денег, для этого надо только отправить определенную часть денег по указанному адресу. Такие предложения не могли меня устроить Однажды я получил письмо от Эдуарда Ефремова.

    От: Jurij Boikovl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 17/09/2008 lПросмотры: 301
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории