Как Начать Зарабатывать В Интернете, Часть 1

Опубликованно: 01/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Приветствую на блоге 3dcoin.ru, в этой статье я бы хотел поговорить о заработке в интернете, какие пути заработка можно выбрать, и стоит вообще выбирать интернет для дополнительного заработка или постоянной работы.

Некоторые думают, что в интернете денег "нет", да и пусть так и думают, это их выбор, их оффлайн заработок устраивает, и я не собираюсь никого переубеждать.

Главное я знаю, и уже многие знаю, что в интернете деньги есть и их много,  вот только надо научиться их выкачивать, тем мы и займемся, у нас будет стоять несколько путей, но ведущие на одну дорогу, к сожалению вот так просто взять и начать выкачивать деньги не получиться.
Заработок в интернете такой же трудоемкий, как и оффлйан работа, сразу скажу: если вы собираетесь начать работать в интернете, то на пол пути у вас могут такие мысли «да, зачем мне это надо. Уф я устал, столько работал, а нечего не получается. Ну и тд и тп.» Если же, вы из такие людей, то сразу забудьте про это дело, закройте страничку и идите работать в оффлайн, для вас это будет самое оно.

И так, для того кто остался, как я и говорил у нас будет несколько путей но ведущие к одной дороге. Для начало, вам нужно понять, что первые пару месяцев вы нормально не заработаете, вам нужно трудится и трудиться. И так, у нас два пути, один из них прямой другой  объест.  Что я под этим подразумеваю: прямой путь — c вложением, а объесть — бесплатный.

Для начало, вам нужно освоить такие вещи как HTML, CSS, покупка домена и управление хостингом. Сразу скажу, забудьте про бесплатные хостинги, это не наш случай. И вообще не советую никому ими пользоваться, это для детей, причин валом, что бы не использовать бесплатные хостиги, и перечислять я их не хочу.

Когда вы изучите базовые вещи, перейдем к прямому пути, вкладываем 10/15$ на покупку домена и хостинга. Все это конец примой дороге, дальше все по порядку.

Если же вы собираетесь все делать в объезд т.е бесплатно, то вам нужно заработать примерно такую же сумму 10/15$.

И не переживайте, тот и другой путь через некоторое время вернет вам эти копейки с плюсом.

Как же нам заработать в начале? Да, просто… у вас на это уйдет неделька +- несколько дней. Способов заработать, конечно, много, но это копейки, и придется, ни мало времени потерять, я лично сам когда то так начинал, но потом забил на это дело.

И так первый способ: написание статей в различных сервисах «биржи статей» вы пишите уникальную статью и продаете её, примерная цена 1000 символов  1$, ну, или можно делать рерайт , или выполнять заказы, попробуйте, может вы найдете себя в этом и найдете постоянного спонсора который вам будет платить, за то что вы пишите для него статьи, а лучше пойти дальше =).

Второй способ, я конечно бы не советовал, но решать вам, все токи способ: буксы, кликеры, почтавики и т.д, вам там нужно читать письма, серфить по сайтам, кликать, выполнять задание и за это платят копейки =).

Третий способ, если вы любите флудить, и много общаться: заработок на форумах, конечно, за пост платят копейки, но можно сочетать с каким нибуть выше упомянутым способом.

Если видеокарта хорошая, можно попробовать здесь

Пока я на этом закончу. Продолжение следует

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-nachat-zarabatyvat-v-internete-chast-1-6281410.html

    Метки:

    заработок

    ,

    заработок в интернете

    ,

    как начать зарабатывать

    В чем принципиальное различие между заработком и бизнесом в интернете... Какие преимущества и выгоды вы получите занимаясь заработком в интернете или бизнесом.

    От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011 lПоказы: 27
    Андрей

    Этот вид заработка в интернете пригоден только для тех, у кого есть сайт. Такова жестокая реальность. Если у Вас нет интересного и хорошо раскрученного сайта, тогда заработать в интернете на рекламе у Вас не получиться. Не потому, что Вы хуже всех, нет. Просто Вам неоткуда будет направлять трафик клиентов. А заниматься заработком на рекламе используя Яндекс Директ очень дорого.

    От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 24/11/2011

    Всё больше и больше людей направляет свои взоры в сторону Интернета, в надежде заработать большую кучу денег, ну или, на худой конец, маленькую кучку. Часто такие люди, наступив на грабли в виде сомнительных способов заработка, навсегда оставляет свои попытки обрести финансовое благополучие на данном поприще. Это, как правило, происходит из-за неосведомленности новичков о том, какие способы заработка в Интернете наиболее подойдут им именно как новичкам, ведь не может же птенец сразу полететь!

    От: MLManl Карьера> Работа в сетиl 23/05/2010 lПоказы: 62

    Каждый у кого есть интернет хочет заработать денег в интернете и изо дня в день вбивая в поисковые системы очередной запрос на тему : "Заработок в интернете, заработок для новичков, заработок на дому" получает лишь теоретические статья, я же решил написать, для вам практическую статью которая действительно поможет вам заработать в интернет без вложений!

    От: Andrewuwl Карьера> Работа в сетиl 04/02/2010 lПоказы: 84

    Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

    От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 657 lКомментарии: 1

    В США есть люди, которые делают приличные деньги, в частности, на аукционе продавая вещи, в нашем случае это не подходит, так как русский человек пока больше доверяет супермаркетам и рынкам, чем виртуальному аукциону, считая, что это подвох или развод на деньги. В русскоязычном сегменте всемирной сети главным заработком на сегодняшний день является раскрутка сайтов.

    От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 04/12/2010

    Нужно сказать, что такая работа через Интернет, хоть и не сделает вас миллионером, но обеспечить весьма достойный заработок может. При этом вы можете продавать свои статьи на свободную тематику или работать под заказ. Очень многие новички думают, что самая простая работа в Интернете набор текста. Это ошибка.

    От: yanterseol Карьера> Работа в сетиl 10/11/2009 lПоказы: 423

    В этой статье кратко представлены общие понятия о возможности заработка в интернете и об одном из способов начать бизнес в интернете в домашних условиях.

    От: Еленаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/11/2010 lПоказы: 45

    Заработок дома в интернете - это то чего мы всегда ищем открывая странички Интернета и к чему мы всегда стремимся. Я не буду говорить что единственный заработок в Интернете это кликовые спонсоры, я просто выбрал свой путь именно в этом развитии, это мое начало. И рекламирую свой сайт для тех кто ищет заработок на кликах, и как заработать в интернете новичку, как начать свой интернет бизнес, и как научится и начать зарабатывать на своем сайте!

    От: Maksl Карьера> Работа в сетиl 29/10/2010 lПоказы: 100

    Заработок в интернете без вложений с программой Google Adsense Как можно заработать в интернете без вложений с партнерской программой с партнерской программой Google Adsense В последние годы с распространением глобальной мировой паутины, называемой интернетом, многие стали одержимы мыслью создать свой собственный пассивный интернет бизнес в сети интернет. Это век глобальных перемен, и все чаще и чаще люди стали строить свой заработок в интернете без вложений с Google Adsense. Заработать деньг

    От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/11/2012
    Гусев Виктор

    Профессионалам известно, что на эффективность рекламного ролика влияет место много факторов. Не случайно эти критерии оказывают значительное влияние на формирование стоимости. Но всегда ли вложение больших средства на занятие передовых позиций оправдывается?

    От: Гусев Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/10/2012 lПоказы: 67

    Начнем с того, что вы должны решить - вы действительно этого хотите? Зарабатывать на форекс - это нелегко, если вы раньше только работали на своей работе, и плохо разбираетесь в тонкостях Форекса или экономики. Мы постараемся объяснить, как именно стоит начинать, если у вас ноль опыта.

    От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/10/2012 lПоказы: 34

    Нейминг в переводе с английского значит "присваивание имен". Пошло это с начале прошлого столетия. Ранее компании именовались созвучно с именами своих хозяев. Между тем, удачный нейминг дает отличный старт даже крохотной компании превратиться в широко известное и пользующиеся спросом предприятие.

    От: alenal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/10/2012 lПоказы: 38

    Советский кинематограф создал образ невероятно обаятельного грузина. В большой степени это заслуга Бубы Кикабидзе (как его называют в народе). Честный, великодушный и щедрый. С таким непременно хочется подружиться и общаться. Времена, кажется, изменились. Но по-прежнему осталась очарование этой нацией, несмотря на все межгосударственные конфликты. Где же сегодня мы можем его ощутить? – Конечно в настоящем грузинском ресторане!

    От: romapadl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2012 lПоказы: 21

    В статье рассматриваются вопросы управления онлайн бизнесом. Даются рекомендации по созданию сайта, интернет магазина, CRM системы.

    От: Peleactruml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2012 lПоказы: 22

    Новый бизнес – стань королем воздуха! Создай свой собственный бизнес и заработай на нем, помогая людям.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2012 lПоказы: 32

    Работа в Интернете - многие задумываются об этом в наше нестабильное время при постоянно растущих ценах и небольшой заработной плате. Если Вы уже задавались вопросом о работе в Интернете, то наверняка уже поняли, что существует множество способов такого вида заработка.

    От: Натальяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 22

    В США запатентован новый тип компенсационного маркетинг-плана для МЛМ-компаний под названием Spinfinity. О его сути рассказывается в статье.

    От: Latgall Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 29

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast