Основные Виды Работы В Интернете

Опубликованно: 09/09/2012 |Комментарии: 0 |

Работа в Интернете - многие задумываются об этом в наше нестабильное время при постоянно растущих ценах и небольшой заработной плате. Если Вы уже задавались вопросом о работе в Интернете, то наверняка уже поняли, что существует множество способов такого вида заработка. Кто-то зарабатывает в Интернете 100-200 $ в месяц. Для студентов, пенсионеров, молодых мам, находящихся в декрете, даже такая сумма является хорошим подспорьем в семейном бюджете. А кто-то уже построил свой бизнес в сети и имеет неплохой доход.

Сейчас существует множество проектов, выпускаются различные книги, на многочисленных сайтах встречаются самые заманчивые предложения о быстром заработке в Интернете. Поэтому, если Вы всерьез решили начать зарабатывать в сети, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью, чтобы не пострадать от мошенничества в Интернете.

Можно выделить два основных вида работы в Интернете: это заработок на своем сайте и остальные виды. Если у Вас есть свой сайт в Интернете, то Вы сможете привести в систему свои знания и опыт и представить их на нем. Вы также можете зарабатывать неплохие деньги, размещая на нем контекстную рекламу различной направленности.

Создать свой сайт совершенно бесплатно и узнать о способах его раскрутки Вы можете, обучаясь в школе Интернет-бизнеса StartUp. Любой вид работы в Интернете имеет как свои достоинства, так и отрицательные стороны. Но, как и любая работа, такой вид заработка требует минимальных знаний и навыков в различных технологиях, умения налаживать контакты с людьми, терпения и усидчивости. Например, чтобы зарабатывать в Интернете как копирайтер, необходимо владеть умением писать грамотно, правильно строить предложения, составлять уникальные и оптимизированные тексты. Вариантов заработка в сети существует множество...читать далее>>

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/osnovnye-vidy-raboty-v-internete-6175600.html

    Метки:

    работа в интернете

    статья посвящена такому вопросу как работа в интернете, в частности реальна ли работа на дому. ознакомившись со статьей, вы узнаете, что работа в интернете реальна и что вы можете начать свой заработок в сети, даже если вы новичек в этом деле

    От: megaBOTl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2009 lПоказы: 497

    Как заработать в сети и сделать,чтобы работа дома, работа на дому, работа в интернете и удаленная работа приносила постоянный ,а также стабильный заработок.

    От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2009 lПоказы: 101

    Статья о том какими способами можно зарабатывать в интернете. Выбирайте для себя наиболее подходящие.

    От: Аленаl Интернет> Е-коммерцияl 01/02/2012 lПоказы: 38
    Андрей

    Как найти удалённую работу через интернет и не зависеть больше от надоевших работодателей. Как работать не выходя из своего дома и при этом получать такую зарплату, о которой офисные специалисты могут только мечтать!?

    От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 14/11/2011 lПоказы: 41

    В статье рассматриваются некоторые способы получения дохода в Сети Интернете, а именно продажа товаров, заработок через сайт или блог, партнерские программы, кредитование и инвестиции, удаленная работа

    От: igrok2001l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/07/2011 lПоказы: 22

    Заработок на портале при помощи поисковой рекламы становится все более популярен. На сегодняшний день в сети с большим трудом можно найти сайт, на котором бы не крутились блоки контекстной рекламы.

    От: arthandregl Интернетl 21/01/2010 lПоказы: 81

    Работа в интернете, как не потратить свое время впустую, как действительно заработать деньги тем способом что вам наиболее близок, интересен и удобен.

    От: Axor90l Карьера> Работаl 27/08/2009 lПоказы: 50

    Эта статья посвящена всем желающим работать и зарабатывать, но в суровых реалиях жизни потерявшим все надежды...

    От: Андрейl Карьера> Работаl 21/09/2008 lПоказы: 85

    Статья об удаленной работе в интернете

    От: Артемl Карьера> Работа в сетиl 09/07/2008 lПоказы: 150

    Нейминг в переводе с английского значит "присваивание имен". Пошло это с начале прошлого столетия. Ранее компании именовались созвучно с именами своих хозяев. Между тем, удачный нейминг дает отличный старт даже крохотной компании превратиться в широко известное и пользующиеся спросом предприятие.

    От: alenal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/10/2012

    Советский кинематограф создал образ невероятно обаятельного грузина. В большой степени это заслуга Бубы Кикабидзе (как его называют в народе). Честный, великодушный и щедрый. С таким непременно хочется подружиться и общаться. Времена, кажется, изменились. Но по-прежнему осталась очарование этой нацией, несмотря на все межгосударственные конфликты. Где же сегодня мы можем его ощутить? – Конечно в настоящем грузинском ресторане!

    От: romapadl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2012 lПоказы: 14

    В статье рассматриваются вопросы управления онлайн бизнесом. Даются рекомендации по созданию сайта, интернет магазина, CRM системы.

    От: Peleactruml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2012 lПоказы: 13

    Новый бизнес – стань королем воздуха! Создай свой собственный бизнес и заработай на нем, помогая людям.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2012 lПоказы: 16

    В США запатентован новый тип компенсационного маркетинг-плана для МЛМ-компаний под названием Spinfinity. О его сути рассказывается в статье.

    От: Latgall Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 15

    Каждый новичёк в Инфобизнесе задавался такими вопросами: – «А стоит ли заниматься этим делом именно мне?», «Я не большой специалист и как это понравится людям?», «На эту тему много информации и кому нужен будет мой продукт?» Читать далее ...

    От: Вадим Чесноковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012

    Почему у большинства руководителей, начальников отделов и департаментов, директоров компаний получилось взойти по карьерной лестнице. А когда они начинают заниматься своим делом у них ничего не получается. Как правило, причина в том, что...

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/09/2012 lПоказы: 11

    Возможность делать покупки через Интернет-магазины всё больше становится привычной услугой для граждан России. Были проведены исследования компаниями ROMIR Monitoring и ACNielsen.

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2012 lПоказы: 108

    Пластиковые карты завоевывают все более прочное место в нашей жизни. Уже сейчас разрабатывается возможность единой пластиковой карты, которая бы могла заменить и удостоверение личности.

    От: Натальяl Финансы> Банки и кредитыl 09/09/2012

    Статья об организации собственного бизнеса. Какие положительные и отрицательные стороны имеет организация собственного бизнеса. Возможности и финансовая независимость, предоставляемые собственным бизнесом.

    От: Натальяl Бизнесl 02/09/2012 lПоказы: 23

    Разновидности мошенничества в Интернете принимают все новые и новые формы. Отправка SMS на короткие номера, волшебные кошельки, электронное мошенничество - вот основные виды мошенничества в Интернете.

    От: Натальяl Интернетl 23/08/2012 lПоказы: 63

    Статья о создании карты сайта для роботов и для людей, в чем их различие, для чего необходимо их создавать, как устанавливать.

    От: Натальяl Интернетl 17/08/2012 lПоказы: 16

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast