Тематический каталог статей
23.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Парковка Доменов

От: Аркадий | Опубликована: 19-10-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 4 | Оценка:  (297) (?)


Парковка домена позволит Вам получать прибыль от рекламы не производя собственного веб-ресурса. Обычно, все что необходимо сделать - указать в настройках домена адреса name-серверов сервиса парковки доменов. Каждый «клик» посетителя вашего домена будет оплачен в соответствии с ценой, которую выставляет рекламодатель. Ваше право работать по этой нише «рекламодателей» или выбрать другую нишу. Реклама дороже сверху, дешевле - перемещается вниз страницы. Вы всегда будете единственным обладателем домена пока он припаркован. Выставить на продажу домен через «парковку» легче, проще и удобнее. На некоторых парковках существуют дополнительные ресурсы продвигающие вашу продажу домена.

С чего начать работу с парковками доменов?

1. Выбор парковки домена.

На наш скоромный вкус и уже по привычке - лучшим решением для парковки «русских доменов» является PARKED.RU. Что имеется ввиду по «русскими доменами». Это не только домены в зоне .ru. Русские домены в данном контексте это домены, на которых существенно преобладает трафик посетителей умеющих читать и писать на русском языке. Это все странны бывшего СССР. Чем это важно - реклама в Parked размещается на русском языке - если у вас домен, куда заходили и заходят англичане то размещение его на русской парковке будет скорее всего существенно менее эффективно.

2. Регистрируем на Parked.ru

Заполняем простейшую формочку по регистрации ( логин, емейл, ФИО, телефон, ICQ, указываем свои кошельки WMZ и WMR ). На емейл приходит письмо с подтверждением регистрации - ждем на ссылку в письме и подтверждаем что емейл ваш. Не смотря на то, что Parked запрашивает оба кошелька - выплаты в данный момент происходят только в WMR. Учет заработанных вами денег в личном кабинете на сайте Parked производится в долларах.

3. Добавление доменов в Личный кабинет на Parked.ru

После прохождения регистрации необходимо добавить Ваши домены в Личный Кабинет. Все домены целиком сразу можно перечислить в одной форме. А вот настроить каждый домен лучше всего индивидуально. Что имеется ввиду под настройкой: в первую очередь это выбор ниши с рекламодателями. Если у вас домен urist.by, то скорее всего туда будут заходить посетители на тему Юриспруденции. Будет глупо ставить рекламу на таком домене о Туризме. :) . Кроме выбора ниши возможно у вас будут какие-то предпочтения по оформлению «парковочного» листа с ссылками рекламодателей. Возможно выбрать одно из оформлений сайта. Если домен вы готовы продать - то логично выбрать «чекбокс» рядом с названием домена о его продаже. В таком случае посетители могут видеть форму связи с вами и сообщение о том, что домен продается. Сообщения от заинтересованных посетителей будут идти в ваш личный кабинет на сайте Parked.

4. Настройка домена.

Для настройки домена необходимо указать только name-сервера. Для Parked это ns1.parked.ru и ns2.parked.ru . После обновления name-серверов домен будет ссылаться на парковку и отображать рекламу.Для новичков в деле я готов оказать посильную помощь, проконсультировать по вопросам которые могут быть мне известны. Мой контакт: 468O48271. Приглашаю регистрироваться: Парковка доменов Parked.ru

Постовой на тему: WMZ, WMR, WEBMONEY, ОБМЕН WMZ

Оценить: Current: 5 / 5 stars - 1 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Создание И Оптимизация Интернет Ресурсов - Что Надо Знать Об Этом?
От:: Олег | 12/08/2008 | Бизнес в интернете
Если вы желаете создать полноценный сайт , который не затеряется в просторах Интернета - тогда должным образом поразмыслите , прежде чем поручить его создание и продвижение неизвестной SEO организации . Поскольку , такой опыт может повлечь за собой не только потерю средств , но и утрату драгоценного времени.

Обналичка Web Money не выходя из дома
От:: Никита Анатольевич | 12/06/2007 | Интернет
Самый простой и выгодный способ обналичивания Web Money без потерь.

Заработок В Сети. Способы Заработка
От:: Xyligan | 18/03/2008 | Интернет
Все, кто посещают в интернет, со временем начинает подбирать возможности для того, что бы заработать в этой сети.

Удаленная Работа На Дому: Можно Ли Сделать Интернет Регулярным Источником Доходов?
От:: Александр | 27/08/2008 | Работа в сети
Создатели всемирной паутины Интернет даже представить не могли, какое значение их детище будет иметь спустя пару десятилетий. Действительно, сегодня каждый третий житель планеты дома или на работе пользуется Интернетом.

Игра Аукцион На Webmoney
От:: Alex | 09/09/2008 | Игры
Аукцион на webmoney. Здесь выигрывают деньги!!! Только для азартных людей.

Чтобы Заработать Хорошо На Блоге - Надо Свой Домен. Регистрация Доменов
От:: Аркадий | 28/09/2008 | Работа в сети
"Заработок в сети" мечта почти каждого пользователя в Интернет. Но почему же зарабатывает не каждый...?

Web Money и другие платёжные системы в Израиле
От:: Роман Владимирович | 21/12/2006 | Бизнес в интернете
В этой статье речь пойдёт о системе Web Money в Израиле.Так же Вы сможете увидеть лучший обменный пункт этой систему в Израиле.

Какой сайт выбрать для успешного старта Вашего бизнеса в Интернете?
От:: Роман Гнатенко | 01/10/2007 | Веб дизайн
Для старта бизнеса в Интернете в 99% случаев из ста, необходим сайт. Без сайта Вам будет очень сложно заниматься продвижением своего брэнда, а также закрепиться в определенном сегменте рынка. Бывает, что человек уже созрел и готов создать сайт. Но какой именно сайт ему нужен? На этот вопрос есть несколько вариантов ответов:

Последние Бизнес в интернете статьи

Стоимость Сайта. Дороже Или Дешевле?
От:: Андрей | 22/10/2008
Мы считаем, что применять при разработке Интернет сайтов сложные технические нужно и необходимо. То обусловлено тем что их применение является более обоснованным с экономической точки зрения - более дорогие в разработке, они в дальнейшем позволяют получить значительную выгоду от при использовании. Они не ограничивают ваших возможностей, позволяют получить максимальную эффективность от использования сайта, а так же облегчить его продвижение.

Лучший Интернет-Магазин Bestmax.Ru
От:: Макс | 22/10/2008
Лучший интернет-магазин Bestmax.ru был создан и открыт в 2006 году , целью его создания стало реализация проекта по повышению качества обслуживания покупателей Интернет-магазинов на самом высоком уровне . Девиз интернет-магазина bestmax.ru звучит так: “ Лучшие товары , большой выбор и доступные цены “ . В настоящее время лучший Интернет-магазин BestMax.ru насчитывает в своем ассортименты более 10 тысяч наименований товаров

Все Что Нужно Помнить О Составлении Договоров
От:: sasharticle | 21/10/2008
В настоящее время бизнес-индустрия быстро прогрессирует из года в год. Сегодня для удачного ведения работ недостаточно обычного образования. Для залога успешной работы многие обращаются к специалистам

Webmoney На Телефоне. Как Пользоваться Webmoney Через Сотовый?
От:: Аркадий | 19/10/2008
Платежная система Webmoney – лидер в области финансовых отношений вебмастеров и не только всего русскоязычного Интернета. Количество регистрации в системе Webmoney давно перевалило 6 миллионов. Подавляющее большинство пользователей управляют своим виртуальным кошельком с помощью обычного персонального компьютера. Однако уже много лет существует намного удобнее и мобильнее средство управления виртуальными счетами в системе Webmoney – это служба Telepat.

Как Надёжно Защитить Информационные Товары От Пиратства
От:: BookBiz Master | 18/10/2008
Если Вы уже продаёте собственный информационный продукт или только собираетесь это делать, то узнайте: «Как надёжно защитить Ваши информационные товары от пиратства и при этом сделать их доставку и активацию в Полностью Автоматическом Режиме» Здесь Вы получите ответ на такие вопросы: Как положить конец воровству Ваших электронных книг, мультимедийных продуктов и видеороликов? Какое существует эффективное средство для заказа, оплаты и автоматической доставки? Как использовать...

Использование Разнообразной Техники В Нашем Государстве
От:: sasharticle | 15/10/2008
В настоящее время предприятия утрясли производство различной техники. К примеру сказать в настоящее время большой востребованностью пользуются: подъемники, транспортеры, шнеки, элеваторы, конвейеры.

Продажа Статей
От:: Иван | 14/10/2008
Хотите знать, где и сколько можно заработать, продавая написанные статьи? Данная статья призвана вам в этом помочь. Описание нескольких сервисов, через которые можно реализовывать статьи.

Заработок Через Интернет - Реальность Или Все Же Сказка?
От:: Павел (ExePromote) | 13/10/2008
Сейчас часто можно услышать, что заработать деньги через интернет нереально. Однако это не так, работу найти очень легко, а вот создать свой бизнес без материальных затрат уже сложнее.

Еще от Аркадий

Свой Бизнес: Прием Коммунальных Платежей И Обменный Пункт Webmoney
От:: Аркадий | 22/10/2008 | Предпринимательство
Самая популярная российская платежная система, поистене финансовая среда отношений пользователей Интернет, Webmoney предлагает массу вариантов организации своего дела с помощью ее возможстей.

7 Причин Начать Пользоваться Службой Телепат От Webmoney
От:: Аркадий | 21/10/2008 | Работа в сети
Самая популярная платежная система в Интернет – Webmoney. Конкурентов по надежности, сроку работы и предлагаемым сервисам нет аналогов, и в ближайшее мое глубокое убеждение WebMoney будет мировым лидером по платежам в онлайне. На момент написания данной статьи количество регистраций в системе Webmoney превысило 6 миллионов пользователей.

Webmoney На Телефоне. Как Пользоваться Webmoney Через Сотовый?
От:: Аркадий | 19/10/2008 | Бизнес в интернете
Платежная система Webmoney – лидер в области финансовых отношений вебмастеров и не только всего русскоязычного Интернета. Количество регистрации в системе Webmoney давно перевалило 6 миллионов. Подавляющее большинство пользователей управляют своим виртуальным кошельком с помощью обычного персонального компьютера. Однако уже много лет существует намного удобнее и мобильнее средство управления виртуальными счетами в системе Webmoney – это служба Telepat.

Ресторан 7 Самураев В Киеве На Бесарабской Площади Д.2
От:: Аркадий | 06/10/2008 | Интересные места
Адрес: Бессарабская площадь, д. 2 ( здание Бессарабского Рынка ) WI-FI: нет Парковка: нет Пластиковые карты к оплате принимают Средний счет на двоих 100-150 гривен

Чтобы Заработать Хорошо На Блоге - Надо Свой Домен. Регистрация Доменов
От:: Аркадий | 28/09/2008 | Работа в сети
"Заработок в сети" мечта почти каждого пользователя в Интернет. Но почему же зарабатывает не каждый...?

По темам





Компания

Реклама