Продажа Статей

Опубликованно: 14/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 1,834 |

Если вы хотите знать, где можно заработать, на продаже собственных статей данный материал вам подскажет, где и сколько можно на этом заработать. На сегодняшний день в современном Рунете есть множество различных сервисов, которые занимаются продажей авторских статей.

Первый сервис, с которым мы познакомимся в данной статье, называется TextSale(Биржа статей http://textsale.ru). Сервис работает только с авторскими уникальными статьями. После размещения и покупки статьи все права переходят покупателю, и автор не вправе больше нигде распространят этот материал. За неуникальные статьи применяются штрафы.
В сервис принимаются статьи разнообразных тематик: бизнес, медицина, мода, туризм и т.д. Стоимость статьи устанавливает сам автор. Сервис так же взимает комиссию 10%.

Выплаты осуществляются через Webmoney, еженедельно, минимальной ставки нет, можно вывести любую сумму.

Заработать с помощью данного сервиса можно двумя способами: это продажа статей написанных вами или принимать заказы на статьи.

Занявшись продажей собственных статей, следует запомнить несколько правил…

1. Следите за сезонностью темы. Это значит что зимой, скорее всего не будут брать контента про пляжные полотенца, купальные костюмы и т.д. У многих тем есть сезон, соблюдайте его.

2. Не следует сильно сбивать цену из-за того что не покупают Ваши статьи. Это может быть вызвано не сезонностью, временным прекращением спроса и т.д. Постепенно понижайте цену, но не резко.

3. Следите за “жаркими темами”, которые раскупают на ура, следите за объемами статьей и ценами и старайтесь придерживаться общих рамок. В общем, следите за статистикой бирж.

Следующий сервис, о котором немного поговорим это «Школа Жизни» (http://shkolazhizni.ru) Правила здесь отличаются от выше описанного сервиса. За опубликованную статью платят от 1$ и заканчивая 10$ все зависит от вашего ранга. Для того чтобы снять деньги со счета необходимо преодолеть рубеж в 10$. Тематики статей так же разнообразны.

Помимо выше упомянутых сервисов на просторах нашего интернета встречаются сайты готовый заплатить за статью более 500$. Ну а самые высокие заработки вы будете получать, если станете публиковаться в иностранных журналах на английском языке. Заработок в малоизвестном американском журнале составит примерно 1$ за слово. Если написать статью на 1000 слов, то за статью можно получить 1000$.

Начиная с малого можно продвигаться все выше и выше. И со временем набравшись опыта можно работать с большим количеством издательств. Зарабатывая на продаже статей приличные деньги.

Если вам нужны статьи на заказ то проект «Основы электронной коммерции на Rucommers» вам в этом поможет.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 3 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/prodazha-statej-602013.html

    Метки:

    заработок статьи

    ,

    продажа статей

    ,

    статьи продажа

    Здравствуйте Уважаемые читатели! Сегодня я вновь хочу вернуться к теме написания собственных статей, а именно как одной статьей убить сразу нескольких зайцев. Итак, начнём. Как же мы можем использовать собственную статью по максимуму?

    От: Константинl Карьера> Работа в сетиl 08/08/2008 lПоказы: 93

    В этой статье я вам поведаю о таком интересном явлении, как заработок в интернете. Данная статья должна в большей степени заинтересовать новичков, но и опытные я думаю смогут найти что-то интересное для себя. Рассказ построен по аналогии с заработок в реальности. Рассказывается в ней о основных способах заработка. При написании я старался придерживаться к спокойному объяснению, простым русским языком, чтобы новичок смог понять смысл статьи. Надеюсь вам понравится.

    От: Soddl Карьера> Работа в сетиl 05/08/2010 lПоказы: 58
    Vera

    Копирайтинг - отличный вид заработка в Интернете. Советы новичкам - как начать зарабатывать на собственных статьях.

    От: Veral Карьера> Работа в сетиl 08/02/2011 lПоказы: 47

    Если вы умеете писать статьи, то можете неплохо заработать на их продаже...

    От: djtritonl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 171

    Процесс накопления денег - довольно трудоемкое занятие! Один из реальных способов его реализации - это зарабатывать на своем сайте. В наше время создать сайт или блог довольно легко. По этому поводу существует очень много ресурсов, которые предлагают научить, или сделать сайт. Но конечно для нормальной работы желательно самому изучить языки программирования и своими руками писать свои сайты.

    От: kvarkl Интернет> Е-коммерцияl 25/03/2011 lПоказы: 82

    Сейчас я вам расскажу, как можно зарабатывать деньги на своем сайте c помощью, контекстной рекламы. Данная реклама может быть как одним словом, так и целым блоком. Цель размещения рекламы на сайтах — заработок веб мастеров. Я рекомендую использовать самые популярные партнёрки для заработка на своем сайте — этоЯндекс.Директ и Google AdSense, так же есть еще очень много других.

    От: rata.ucoz.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2012 lПоказы: 44

    Как заработать в интернете новичку-копирайтеру. Это сложно, но можно. Стоит только прислушаться к советам бывалых фрилансеров

    От: Натальяl Интернетl 14/05/2010 lПоказы: 41
    Рустам Ахматкулов

    Описывается пошаговый урок "как заработать на своём сайте". Если хотите научиться находить заработок в интернете не вкладывая при этом ни копейки денег, то вы по адресу. Читаем поэтапно, не спеша инструкцию "Как зарабатывать в Интернете без вложений " Ваш заработок в интернете будет зависеть только от ваших стараний заработать. Помните, что не приложив усилий к своему первому проекту вы никогда не сможете зарабатывать на нём.

    От: Рустам Ахматкуловl Интернет> Интернет-маркетингl 11/02/2012 lПоказы: 51

    Интернет - это не только источник информации, это реальня возможность заработка. Существует огромное количество возможностей онлайн заработка, почему бы не изучить их и не воспользоваться тем, что многим приносит дополнительный доход.

    От: Lady Maksimal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/10/2009 lПоказы: 88

    В статье расказывается о межбанковском валютном рынке форекс. Описываются предыстория создания, этапы становления и развития этого вида торговли валютой от 1970 годов двадцатого века и до ниших дней.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/07/2012

    В статье поднят вопрос о способе работы на рынке Форекс с помощью специально написанных программ, а также что должен знать человек, решившийся заниматься этим.

    От: ruklevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/07/2012 lПоказы: 15

    Что такое финансовые пирамиды? Мировое зло или что-то иное, что не дозволено было знать простым людям? Многие люди видя или слыша фразу "финансовая пирамида" - сразу подумают или скажут в ответ - это зло, это плохо, это иллюзия и обман - с помощью которого "ловкачи" и мошенники разного рода пытаются "вытянуть" из доверчивых граждан их сбережения, обещания большие проценты прибыли, после чего собрав определенную кругленькую сумму, объявляют о крахе " пирамиды" и скрываются в неизвестном направле

    От: Evgeniy Limanskiyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/07/2012 lПоказы: 17

    Сайт посвящен различным аспектам дохода в интернете. Тема это естественно не новая и материалов о заработке в интернете есть довольно много, хотя на наш взгляд хорошей информации мало не бывает, а тема доход в интернете так обширна, что осветить все ее вопросы в рамках какого-нибудь одного, 2-х или даже 10-ка проектов почти невозможно.

    От: leon749l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/07/2012 lПоказы: 13

    В статье описывается метод пипсовки, (торговля на коротких временных периодах), также даны некоторые стратегии этого метода торговли и советы по пременению их на практике.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/07/2012 lПоказы: 19

    Если вы до сих пор ставите деньги на последнее место - то вам надо пересмотреть ваши приотитеты. Советы, предоставленные в этой статье, помогут вам встать на правилный путь и достичь желаемого дохода.

    От: Jocondel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2012

    Статья предназначена для людей желающих работать на рынке форекс. В ней кратко описан рынок форекс, а также даются советы новичкам по выбору брокера, открытию учебного и реального счетов, и роботе с ними.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/07/2012 lПоказы: 19

    В этой статье я разкажу вам как делать эффективную рекламу в интернете с помощью, организации целевых не раздражающих e-mail рассылок .

    От: Bergman Serhiyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/06/2012
    Иван

    Решив тесно связать свою жизнь с предпринимательской деятельностью, ты должен осознать, что тебе придется жить и работать в среде, которая постоянно изменяется. А если говорить об интернет-бизнесе, то тут вообще изменения происходят практически каждую минуту.

    От: Иванl Интернетl 24/01/2012 lПоказы: 13
    Иван

    Какая сама главная составляющая успеха? Знания, мотивация, психология? Почему одни люди, имея более сильное образование, бедные, а другие, не имея никакого образования, — богатые? Давайте подумаем

    От: Иванl Интернет> Е-коммерцияl 27/09/2011 lПоказы: 17
    Иван

    Многие начинающие Интернет-предприниматели приступая к созданию собственного проекта, уделяют внимание только разработке концепции (а кто-то не делает даже этого), разработке самого проекта, у них в голове только одна мысль как бы его раскрутить залить трафик. Тратя в результате на рекламу и покупку трафика огромные средства, которые не окупаются. Причина тому банальна и очевидна. Пользователь, пришедший на сайт, больше на него не возвращается, вот и приходиться лить покупной трафик снова и снов

    От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 17/08/2010 lПоказы: 23
    Иван

    Вы решили взглянуть на Интернет как на возможный источник вложения ваших средств и их приумножение? Похвально. И вы, наверное, ищите информацию, которая поможет вам вложить деньги правильно и прибыльно? Опять правильный ход. Тогда позвольте мне рассказать вам на каких видах сайтов можно сегодня заработать в Интернете. А на каких даже при большой посещаемости этого не удается сделать.

    От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2010 lПоказы: 105
    Иван

    Распространение продукции (услуг) любого типа основывается на привлечении целевой аудитории, а именно на умении заинтересовать потенциального клиента. Все способы привлечения клиента стары как мир и давно всем известны. Просто, необходимо правильно воспользоваться этими методами, подать их в исключительном качестве, как этого до вас еще не делал никто.

    От: Иванl Маркетингl 10/12/2009 lПоказы: 380
    Иван

    Неграмотность бизнеса приходящего в Интернет в вопросах поискового продвижения уже в прошлом. Практически каждый уважающий себя предприниматель владеет сутью процесса и понимает общие цели, но важные мелочи, имеющие решающее значение так и остаются за гранью их сознания.

    От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 26/10/2009 lПоказы: 17
    Иван

    Создавая проект помимо разработки концепции и разработке самого проекта, стоит так же уделить внимание во-просу привлечения пользователей и превращения этих пользователей в постоянную лояльную аудиторию. Многие начинающие предпринимателя не заботятся об этом, делая ставку только на разработку проекта его начинке и дизайну. А это не правильно, ведь молодой проект, лишившись в такой ситуации основного источника трафика, может умереть.

    От: Иванl Маркетингl 12/08/2009 lПоказы: 31
    Иван

    Я бы порекомендовал читать эту статью людям, которые интересуются построением интернет - бизнеса. Людям, которые готовы понять, на чем основан успех многих Интернет - проектов. Если вы относитесь к числу таких людей, то данная статья будет вам интересна. Ее не стоит читать тем, у кого вопрос халявы и всего бесплатного стоит на первом месте. Таким людям эта статья будет не интересна. Им бы я посоветовал хорошенько обдумать и пересмотреть свою жизненную позицию.

    От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/07/2009 lПоказы: 26

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast