Запомнить
Забыл пароль?

Обналичка Web Money не выходя из дома



Не секрет, что оборот Web Money всё время увеличивается. Однако, те, кто зарабатывает в Интернет, сталкивались с одной и той же проблемой - обналичиванием заработанного. Складывается непрятная ситуация: деньги есть, но ни в кино сходить, ни пива попить не получается. Можно конечно воспользоваться почтовым переводом, но отдавать более 10% так тяжело заработанных денег не хочется... Да и можно с неделю прождать, а денег хочется прямо сейчас!
А если я скажу Вам, что можно не только ничего не потерять при обналичке, но даже немного заработать, причём в течение минуты? Всмысле зарабатывать действительно приличные деньги не получится, но мы и не ставим перед собой эту задачу. Вы мне поверите? А зря!
При первой проверке данного способа при обналичке 10 рублей я потерял всего 8 копеек, т.е. те самые пресловутые 0,8% за перевод Web Money!
Сперва я объясню как потерять минимум, а уже потом как можно свести свои потери к нулю и даже заработать немного.
Для обналички будем использовать возможность оплаты услуг мобильной связи (на самом деле можно не только их, но мне лично так проще). При оплате Web Money не берёт ничего кроме 0.8%, а вспомните те же автоматы приёма платежей, у них комиссия не менее 5% - уже выигрываем! Одна проблема: деньги как были виртуальными, так по сути ими и остались. Не беда! Скажете, Вам не нужно только телефонный счёт пополнять - так пополняйте его своим друзьям, сослуживцам, знакомым или просто откройте дома офис пополнения счетов для пользователей своей локальной сети... Сами придумайте с кем можно сотрудничать. Людям тоже выгодно платить ровно столько, сколько окажется у них на счету, да ещё и в удобном для них месте! Поступление денег на счёт в течение минуты - хорошая реклама для Вас.
Как пополнить баланс на телефоне? Это очень простая оперция вряд ли займёт больше 60 секунд.
Запускаете Web Money Keeper и на вкладке "Информация" ищете ссылку "Мобильная связь". Далее просто выбираете нужного оператора. Откроется браузер, где необходимо указать реквизиты оплаты, т.е. номер телефона и, иногда, свой регион. Через несколько секунд деньги поступят на телефонный счёт! На этой операции Вы потреяете всего 0,8%!
Не следует брать свой процент на этом этапе, т.к. есть реальный шанс потерять клиентов на спичечной экономии, ведь можно сэкономить по-другому и получить назад свои копейки. Это чудо называется биржей обмена и находится по этому адресу: http://exchanger.ru/. Насколько я понял, эта биржа является одним из проектов самого Web Money, поэтому они вообще не взимают никакой комиссии за свои посреднические услуги. Сервис сам по себе бесплатен и дает железные гарантии совершения обмена.
Почему биржа? Да потому что толпы людей приходят сюда и оставляют заявки на обмен виртуальных валют. Причем, они сами указывают, по какому курсу они хотят обменять деньги. Например, если кто-то торопится совершить обмен, то он ставит курс повыше, то есть выгоднее для Вас. Если же спешить ему некуда, то он поставит курс пониже и будет ждать, пока кто-нибудь клюнет.
Ваше право – выбрать, по какому курсу и с каким участником вы хотите совершить обмен. Хочу сразу развеять ваши опасения по поводу мошенничества на этой бирже. К примеру, вы переведете деньги участнику обмена, а он вам нет. Заявляю вам со всей ответственностью: это невозможно! Когда пользователь оставляет заявку на обмен, то он сразу переводит обозначенные средства на специальные счета администрации биржи. Сама по себе, биржа полностью автоматизирована. И, когда вы выберете участника обмена и переведете деньги, мгновенно получите на свой кошелек сумму обмена, которую запрашивали.
Ладно, хватит прелюдий, приступим непосредственно к обмену:
1) Заходим на страничку биржи, где меняют Webmoney всех мастей: https://wm.exchanger.ru/
2) Выбираем в верхнем меню "Работать в секции" пункт "Текущие WM-WM" – переносимся на биржу и видим разбросанные заявки на обмен.
3) В верхнем выпадающем меню выбираем направление обмена «WMR-WMZ» - это как раз то, что нам нужно.
Вы увидите заявки обмена WMR на WMZ. То есть, вам предлагают некоторое кол-во WMR взамен ваших WMZ по курсу, который установил каждый участник.
Заявки отсортированы в порядке выгодности курса обмена. Чем выше заявка – тем она более выгодна для Вас. Если в столбце "Прямой курс" после желаемого курса обмена в скобках стоит плюсовой процент, то вам предлагают обменяться по курсу, даже превышающий курс ЦБ на процент указанный в скобках. То есть, при обмене вы получите даже больше, чем, если бы вы сейчас обменяли деньги в Центральном банке России.
Это и есть, мелкий, но приятный заработок при обмене денег. К этому моменту ваш Web Money Keeper должен быть запущен и подключен к серверу.
После выбора, жмете на строчку заявки кнопкой мышки. Дальше идет авторизация ВМ-кипера и по известному сценарию. Если вы совершали хоть одну покупку в электронном магазине и авторизировали свой кипер, то дальнейшие действия вопросов не вызовут, тем более что там все интуитивно понятно и объясняется системой.
Еще один важный момент. Если в заявке на обмен указано, что пользователь хочет обменять, например, 50 тыс. WMR, то это вовсе не значит, что вы должны обладать такой суммой в долларах. Вы можете удовлетворить эту заявку частично, то есть отщипнуть от пирога маленький кусочек, такой, какой нужен вам.
После того, как ваши деньги поступят на специальные кошельки администрации биржи, то в тот же момент «звякнет» ваш WM-кипер и на рублевом кошельке вы увидите ту сумму, которую заказывали. Обмен завершен, пора материализовывать ваши деньги способом, описанным ранее.

Можно воспользоваться возможностями java-апплета для мобильного телефона. При этом оплата может совершаться в любом месте и в любое время! Таким образом, минимум, что Вам потребуется для обналички - это друзья-знакомые, которые сами будут клиентами Вашего пункта пополнения баланса, либо будут поставлять клиентов. Ещё потребуется мобильный телефон с поддержкой java.

Таким образом получается мгновенное обналичиваение Web Money без потерь!

-=KITA=-
Выиграй на www.secundant.com свои первые деньги, которые хочешь обналичить.

Весь текст является авторским и перепечатка возможна только с указанием автора и сайта.

Оценить: 5 / 5 stars - 6 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Интернет статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Никита Анатольевич

Как Заработать Деньги На Халяву И Обмануть Лохотронщиков

От:: Настя | 14/08/2009
Девушка 22 года

Онлайн-Тв И Простое Телевидение, Что Лучше?

От:: Сергей | 14/08/2009
Онлайн-телевидение медленно, но уверенно занимает свои позиции на рынке медиа ресурсов. Чем сопровождается этот процесс? Чем он вызван? Откуда берется столь оживленный интерес к онлайн-тв? К чему все идет? Давайте разберемся с этими вопросами.

Брошюра Дизайн Советы Для Бизнеса

От:: Avik Sarkar | 13/08/2009
Брошюра является рекламным инструментом, так что вы должны обратить пристальное внимание на все детали и конструкции, участвующие в ней. Творчество всегда помогает в разработке брошюры.

Портал 1Ker.ru - Скачать Фильмы,игры,софт,музыку Бесплатно

От:: 1ker | 12/08/2009
Скачать новинки кино бесплатно Портал 1Ker.ru - Скачать Фильмы,игры,софт,музыку Бесплатно

Как Корабль Назовешь... Или Как Выбрать Доменное Имя

От:: Елена | 10/08/2009
Выбор правильного доменного имени, также как и хороший дизайн сайтов, является одним из важнейших этапов при создании сетевого ресурса, т.к. удачное имя сайта может сильно облегчить продвижение его в интернет. При разработке сайтов и выборе доменного имени следует учитывать 4 основных критерия для оценки домена, которые позволяют понять удачно ли выбрано имя для Вашего сайта.

Рекламное Интернет-Агентство "волекс" Представляет Проект "all Region"

От:: Volex | 05/08/2009
Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) продолжает реализовывать программу, направленную на развитие сотрудничества с региональными организациями и предприятиями, заинтересованными в использовании эффективных интернет-технологий для продвижения своих товаров и услуг.

Важность Стартапа В Современной Экономике

От:: Gena84 | 05/08/2009
Понятие "стартап" ведет свое начало от английского "startup" - запускать, запуск - и в самом общем понимании подазумевает компанию (возможно, помимо того незарегистрированную официальным образом), которая осуществляет свой бизнес на основе каких бы то ни было инновационных технологий или нововведений. При этом, наиболее часто, подобная организация владеет в достаточной степени ограниченными ресурсами и только стартует покорять собственный сектор рынка.

Cайты С Volex.cms От Веб-Студии Интернет-Агентства «Волекс» Стали Еще Доступнее

От:: Volex | 04/08/2009
Уже в течение 5 лет рекламное интернет-агентство "Волекс" последовательно реализует, программу, направленную в первую очередь, на развитие сотрудничества с предприятиями и организациями малого и среднего бизнеса, индивидуальными предпринимателями.

Обналичка Web Money не выходя из дома

От:: Никита Анатольевич | 12/06/2007 | Интернет
Самый простой и выгодный способ обналичивания Web Money без потерь.

Из Чего Складывается Стоимость Модульного Здания

От:: менеджер | 15/08/2008 | Советы
Настоящая статья адресована всем, в чьи обязанности входит выбор поставщика модульного здания.

Потребительские кредиты и мошенники

От:: Сергей Алексеев | 22/03/2007 | Банки и кредиты
Популярность мошеннических действий, «невозвратов» банковских кредитов - нормальное явление, характерное для всех развитых стран мира. Искоренить его невозможно - можно лишь свести к минимуму убытки от мошеннических действий, а это уже работа службы юридической и экономической безопасности банка.

Бонусы И Партнерки

От:: Владимир | 07/03/2008 | Работа в сети
информация о купле - продаже ссылок, о бонусах и партнерах

Эксплуатация Бревенчатого Дома

От:: uraldom | 09/04/2008 | Строительство
Рекомендации по эксплуатации домов и бань из бревен.

Выплата Денег Google Adsense Через Платежную Систему &Quot;Рапида&Quot;

От:: Евгений | 05/08/2008 | Бизнес в интернете
Как уже многие знают, Google проведя переговоры, сделал доступным вывод денег с аккаунтов через платежную систему "Рапида" (Rapida).

Генпрокуратура - Правовой Аукцион. Кто Больше?

От:: oleg | 11/11/2008 | Разное
Различного рода потрясения давно стали обыденностью в жизни мирового сообщества, в новостях слышны сообщения о терактах, захватах заложников, буйствах стихий и т.д. Мировой финансовый кризис заставил людей из виртуальных наблюдателей за чужими невзгодами превратиться в активных участников этой эпохальной драмы. Разорение крупных мировых банков и сокращение рабочих мест во всемирно известных корпорациях привели к массовому психозу в странах Запада и Европы. За считанные дни панические настроения

Бухгалтерский Учет В Малом Бизнесе

От:: toposlav | 01/02/2009 | Бизнес и финансы
При создании малого бизнеса перед владельцем стоит вопрос ведения бухгалтерского учета. Как правило, малый бизнес не имеет ни возможности, ни необходимости держать штат бухгалтеров. Вся отчетность может готовиться сдаваться в налоговые органы одним человеком.

Механизм финансового закабаления

От:: Никита Анатольевич | 14/06/2007 | Разное
На протяжении поколений люди использовали систему обмена. Человек подерживал жизнедеятельность своей семьи, изготавливая сам все необходимое, или же специализировался в каком-то определенном ремесле. Излишки продуктов этого ремесла человек обменивал на излишки продуктов труда других ремесленников.

Везучий профессор изучил принципы удачи

От:: Никита Анатольевич | 14/06/2007 | Игры
Некоторых людей вполне справедливо называют счастливчиками. Почему-то эти "везунчики" постоянно оказываются в нужное время в нужном месте. В чём причина везения? Можно ли помочь неудачникам? Эта проблематика волнует одного британского профессора аж с 1994 года. И у него есть кое-какие советы.

Обналичка Web Money не выходя из дома

От:: Никита Анатольевич | 12/06/2007 | Интернет
Самый простой и выгодный способ обналичивания Web Money без потерь.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (2.47, 3)