Webmoney На Телефоне. Как Пользоваться Webmoney Через Сотовый?

Опубликованно: 19/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 324 |

Платежная система Webmoney - лидер в области финансовых отношений вебмастеров и не только всего русскоязычного Интернета. Количество регистрации в системе Webmoney давно перевалило 6 миллионов. Подавляющее большинство пользователей управляют своим виртуальным кошельком с помощью обычного персонального компьютера. Однако уже много лет существует намного удобнее и мобильнее средство управления виртуальными счетами в системе Webmoney - это служба Telepat.ru


Это официальный сервис-служба разработанная компанией «Вычислительные силы». Этаже компания занимается разработкой традиционного Webmoney Keeper.


Какие преимущества и особенности использования системы Telepat:


Установить и пользоваться приложением Телепат может любой обладатель телефона с поддержкой Java. Вы сможете создать отдельные кошельки для работы через мобильный телефон либо уже существующий Ваш аттестат и кошельки из зарегистрированного WMID прикрепить к java-мидлету.


Java-приложение службы Telepat обладает всеми возможностями обычного кипера. Вы сможете переводить средства, принимать переводы, контролировать баланс, оплачивать услуги.


Операции расчетов производятся в онлайн-режиме мгновенно и круглосуточно. Регистрация в системе Телепат бесплатна, все управление системой производится программным комплексом.


Служба Телепат предоставляет также возможность управлять счетом через голосовое меню, набрав номер робота-оператора.


Начать регистрацию в системе Телепат можно прямо сейчас


Если Вы нуждаетесь в консультации либо столкнулись с вопросом при установке приложения обменный пункт Webmoney в Киеве готов помочь Вам. Обратитесь к нам по одному из способов связи на нашем сайте ActiveMoney.com.ua - обмен wmz

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/webmoney-na-telefone-kak-polzovatsya-webmoney-cherez-sotovyj-609215.html

Метки:

webmoney

,

telepat

,

телепат

,

сотовый

,

wmz

,

телефон

,

wmr

,

wmu

,

обмен

Самая популярная платежная система в Интернет – Webmoney. Конкурентов по надежности, сроку работы и предлагаемым сервисам нет аналогов, и в ближайшее мое глубокое убеждение WebMoney будет мировым лидером по платежам в онлайне. На момент написания данной статьи количество регистраций в системе Webmoney превысило 6 миллионов пользователей.

От: Аркадийl Карьера> Работа в сетиl 21/10/2008 lПоказы: 157

Если вы хотите быть финансово независимыми и иметь стабильный постоянный источник дохода. Создание бизнеса в интернете с нуля для всех начинающих предпринимателей.

От: djensenevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/09/2011
Кларк Демидофф

В Интернете много продуктов и услуг, которые вы могли бы продвигать, но для любого из них вам понадобиться доказанная маркетинговая система, чтобы это заработало. Если у вас есть маркетинговая система, то значит вы знаете как продолжать бизнес. Будет очень тяжело достичь прогресса, если у вас нет плана по увеличению Интернет трафика на ваш веб сайт или по рекламированию его в сети Интернет. Давайте, посмотрим на некоторую Интернет маркетинговую технику, которую вы можете использовать немедленно.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011
Кларк Демидофф

Все успешные предприниматели в Интернете будут советовать создать свой продукт для максимального успеха. В общем, это близко к правде, потому что, уровень заработков в Интернете намного повысится, если продаете продукт, который сами создали. Однако, многие люди плохо представляют, какой продукт лучше всего для рекламы. Так какой лучше, что-то в видео, аудио или в PDF? И потом, как продвигать на рынке в Интернете?

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011
Кларк Демидофф

Маркетинг партнерских программ стал за последние годы очень распространенным методом ведения бизнеса в Интернете. Соответственно, возникли некоторые мифы ничего общего с реальностью не имеющие. Если хотите знать какие, то продолжайте читать далее.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011
Кларк Демидофф

Возникает вопрос как работать на дому? Работать на дому не так легко, так как здесь можно встретить много помех. Ваше отношение к кажущимся помехам содержит ключ к успеху или провалу. Например, взять простой факт, что в углу не сидит ваш босс, наблюдающий за вами или приказов подталкивающих вас к действию. Вы можете расслабиться. Даже если необходимо покинуть дом и идти в офис, вещи вокруг кажутся радужными.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011
Кларк Демидофф

Если вы хотите стать финансово независимы, то, наверняка, понимаете, как важно иметь несколько источников дохода. По этой причине многие специалисты Интернет маркетинга развивают несколько проектов одновременно.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011

В ситуациях товарной экономики постоянно остро стоит вопрос получения заработка и трудоустройства. Особо все это затрагивает определенные группы граждан. В наше время в обширной сети онлайн есть случай заработать доходы для подростков и студентов в оставшееся от занятий время. Вы еще не сообразили, о чем сейчас пойдет речь? В представленной публикации мы будем говорить о рерайтинге.

От: Игорьl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/09/2011

Тема посвящается людям которые хотят пополнять свой бюджет помимо официальной работы. Многие хотят найти дополнительный зароботок сидя в интернете, но когда находят сильно разочаровуются так как заработать больше чем 10-50 долларов не могую. И кто бы вам не говорил что он зарабатывает на ссылках, опросниках, почтовиках или файлообиенниках большие деньги они просто шутят, я сам уже больше года пытають заработать таким образом.

От: Анатолийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/09/2011 lПоказы: 13

Телепат – система мобильных платежей от WebMoney Transfer, позволяющая управлять средствами на ваших кошельках с мобильного телефона в любое время в любом месте. Почему следует воспользоваться услугами телепата? Почему стоит зарегистрироваться в системе? – и многие другие вопросы возникают у людей, которым предлагаю зарегистрироваться в системе.

От: Аркадийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/10/2008 lПоказы: 30

Пользователей интернета с каждым новым днем становится больше, но все меньше таких пользователей хотят быть зависимы от компьютеров. Веб-мастера, интернет журналисты и другие люди, которые активно занимаются бизнесом и финансовой деятельностью в интернете все меньше хотят быть зависимыми от своих домашних персональных компьютеров.

От: Аркадийl Карьера> Работа в сетиl 23/10/2008 lПоказы: 37

Самая популярная российская платежная система, поистене финансовая среда отношений пользователей Интернет, Webmoney предлагает массу вариантов организации своего дела с помощью ее возможстей.

От: Аркадийl Бизнес> Предпринимательствоl 22/10/2008 lПоказы: 74

Самая популярная платежная система в Интернет – Webmoney. Конкурентов по надежности, сроку работы и предлагаемым сервисам нет аналогов, и в ближайшее мое глубокое убеждение WebMoney будет мировым лидером по платежам в онлайне. На момент написания данной статьи количество регистраций в системе Webmoney превысило 6 миллионов пользователей.

От: Аркадийl Карьера> Работа в сетиl 21/10/2008 lПоказы: 157

Парковка домена позволит Вам получать прибыль от рекламы не производя собственного веб-ресурса. Обычно, все что необходимо сделать – указать в настройках домена адреса name-серверов сервиса парковки доменов. Каждый «клик» посетителя вашего домена будет оплачен в соответствии с ценой, которую выставляет рекламодатель. Ваше право работать по этой нише «рекламодателей» или выбрать другую нишу

От: Аркадийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/10/2008 lПоказы: 155

Адрес: Бессарабская площадь, д. 2 ( здание Бессарабского Рынка ) WI-FI: нет Парковка: нет Пластиковые карты к оплате принимают Средний счет на двоих 100-150 гривен

От: Аркадийl Путешествия> Интересные местаl 06/10/2008 lПоказы: 188

"Заработок в сети" мечта почти каждого пользователя в Интернет. Но почему же зарабатывает не каждый...?

От: Аркадийl Карьера> Работа в сетиl 28/09/2008 lПоказы: 38

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast