Свой Бизнес: Прием Коммунальных Платежей И Обменный Пункт Webmoney

Опубликованно: 22/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 106 |

Самая популярная российская платежная система, поистене финансовая среда отношений пользователей Интернет, Webmoney предлагает массу вариантов организации своего дела с помощью ее возможстей.


Можно открыть обменный пункт Webmoney в своем городе и зарабатывать на том что покупать и продавать титульные знаки платежной системы. Можно продавать PIN-коды пополнения местных провадеров услуг за титульные знаки Webmoney. Можно оплачивать коммунальные услуги местных служб, принимая оплату титульными знаками Webmoney.


Во всех крупных городах уже освоены данные направления бизнеса и скоро даже в самых "удаленных" уголках от столицы появятся такие виртуальные офисы.


Поговорим про оплату коммунальных услуг в Вашем городе и прибыльность этого вида деятельности.


Что необходимо для такого рода бизнеса?


1. Необходимо юридическое обеспечение. Регистрируемся в качестве индивидуального предпринимателя, частного предпринимателя или фирмы ( ООО, ОДО... на ваш выбор и возможности, а также планы на будущее )


2. Заключаем Агентский договор со всеми "вендорами" услуг. Т.е. для того чтобы Ваше юридическое лицо могло принимать в счет поставщиков услуг платежи Вам необходимы такие формальные, закрепленные в виде договоров, гарантии и договоренности.


3. Регистрируемся в системе Webmoney. Получаем начальный аттестат, персональный аттестат или аттестат продавца. Аттестат грамотнее всего оформить не на Вас лично, а на Ваше юридическое лицо или Вас, как частного предпринимателя. Это и "серьезности" проекта добавит в лице пользователей и документы Вашей деятельности будут грамотнее оформлены. Получить начальный аттестат в Киеве можно в обменном пункте ActiveMoney.com.ua


4. Делаем сайт для приема платежей в Вашу пользу.


Схема работы очень проста:


После оформления договоров со всеми провайдерами услуг Вы получаете программное обеспечение, позволяющее Вам зачислять на лицевые счета средства вашим клиентам. Предварительно необходимо каждому поставщику положить в качестве стартовой суммы на его расчетный счет деньги, которые будут списываться разными суммами Вашим клиентам на лицевые счета.


Ваша прибыль с платежей обычно будет составлять 2-6%. Если у вас в течение месяца будет более 3000 тысяч клиентов ( в день 100 человек, что очень реально и не много ), то при среднем заработке с платежа 2-3$ Вы сможете зарабатывать ежемесячно порядка 6000-9000USD! Это хороший постоянный доход, спрос на который не упадет.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/svoj-biznes-priem-kommunalnyx-platezhej-i-obmennyj-punkt-webmoney-613252.html

    Метки:

    webmoney

    ,

    прием платежей

    ,

    коммунальные платежи

    Самая популярная платежная система в Интернет – Webmoney. Конкурентов по надежности, сроку работы и предлагаемым сервисам нет аналогов, и в ближайшее мое глубокое убеждение WebMoney будет мировым лидером по платежам в онлайне. На момент написания данной статьи количество регистраций в системе Webmoney превысило 6 миллионов пользователей.

    От: Аркадийl Карьера> Работа в сетиl 21/10/2008 lПоказы: 168

    Сегодня, вместе с развитием информационных технологий, появился еще один вид денег - электронный. Электронные деньги являются современной альтернативой обычным деньгам для совершения покупок в интернет-магазине.

    От: okmonit14l Финансыl 18/02/2011 lПоказы: 15

    WebMoney или Веб Мани эти слова в Интернете попадают на глаза все чаще. Эта система электронных платежей существует в странах СНГ и в России с начала 90-х годов. У системы есть свой сайт webmoney.Ru, но из-за грандиозного числа предоставляемых услуг

    От: Михаилl Интернетl 06/01/2010 lПоказы: 73

    Денежные переводы – это способ переправить деньги из одной точки в другую через банковскую, почтовую систему или Интернет. Цепочка денежных переводов состоит из отправителя, получателя и посредника, получающего определенный процент за свои услуги.

    От: prm22l Финансы> Банки и кредитыl 02/04/2011 lПоказы: 22

    Хотите знать, сколько можно заработать на одном электронном письме? Нет, не на том, в котором предлагается куда-то перечислять деньги и рассылать спам! Я имею в виду нормальную, деловую переписку. Так вот, всего лишь одно или несколько писем отправленных конкретному человеку или организации могут помочь Вам заработать от 50 до 5000 рублей! И это лишь цветочки, «зелень» будет впереди. Заинтригованы?

    От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/07/2008 lПоказы: 159 lКомментарии: 1
    Елена

    Многие люди, впервые задумываясь о том, чтобы совершить покупку через интернет, задаются вопросом – а как отдать деньги за товар? На самом деле, способов оплатить покупку в интернет - магазине несколько. В этой статье мы рассмотрим самые известные и распространенные из них.

    От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 1,908

    Как заработать в интернете первую 1000$, насколько это реально?

    От: Людмила Вышловаl Карьера> Работа в сетиl 01/03/2008 lПоказы: 347

    Покрытие нитридом титана При нанесении декоративных композитных покрытий на материалы для внешнего и внутреннего архитектурного оформления зданий, кровли куполов и крыш храмов, изделий широкого потребления и бижутерии используется технология вакуумного напыления. Покрытия из стойких, экологически чистых матери¬алов: нитридов, карбидов и оксидов титана, карбо-окси-нитридов титана, золота и других драгоценных метал¬лов и сплавов, алмазоподобного углерод. Titanium nitride coating паааааааааааааааа

    От: Беличенко Сашal Бизнес> Предпринимательствоl 08/01/2013 lПоказы: 17

    Чтобы получать неплохую зарплату, не обязательно пять дней в неделю, с раннего утра до позднего вечера, сидеть в офисе. Имея автомобиль, можно заработать приличные деньги, достаточные для обеспечения безбедного существования.

    От: kimi4l Бизнес> Предпринимательствоl 06/01/2013 lПоказы: 66

    Основное место в создании единого мирового экономического пространства занимает процесс глобализации мировых финансовых рынков, то есть объединение в единственную мировую систему всей совокупности международных финансовых отношений.

    От: Igor Stepanovichl Бизнес> Предпринимательствоl 05/01/2013

    2008 год ознаменовался крупнейшим за последние десятилетия мировым финансово-экономическим кризисом. Финансовая нестабильность начавшаяся в США летом 2007 года отразилась кризисом и охватила ряд ведущих мировых экономик, а также ряд развивающихся стран. Глобальный кризис привел к существенному ухудшению ситуации на международном рынке инвестиций. Уже в начале 2008 года инвестиционная нестабильность негативно отразилась на программах макро- и микроуровня. И Украина не стала исключением.

    От: Igor Stepanovichl Бизнес> Предпринимательствоl 05/01/2013

    Сеть хостелов «Нарния» планирует экспансию в российские регионы. Создатель сети, 22-летняя Анна Пульчева открыла первый арт-хостел «Нарния» в январе 2012, сейчас в Петербурге действуют три хостела сети. Сегодня Анна готова поделиться своим опытом с желающими открыть свой хостел.

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 30/12/2012 lПоказы: 35
    Galina Nikitina

    Индивидуальные Многофункциональные Мобильные Комплексы - оптимальный вариант, чтобы открыть свое дело. Мобильный комплекс абсолютно независим от чиновников и их произвола. Мобильный комплекс - незаменимое средство открытия своего дела в сфере малого бизнеса быстро и с минимальными затратами. Мы предлагаем несколько идей для бизнеса на базе мобильных комплексов.

    От: Galina Nikitinal Бизнес> Предпринимательствоl 29/12/2012 lПоказы: 47

    Часто перед молодым бизнесменом встает вопрос привлечения средств в проект. Есть популярная западная схема 3F - family, friends, fools, что на русский язык переводится как «семья, друзья и дураки». Но как быть, если среди ваших друзей нет дураков, а семья помочь не может? Остается всего три варианта: субсидирование органами власти, кредит в банке или привлечение инвестора.

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 29/12/2012 lПоказы: 12

    если вы не знаете во что лучше вложить накопленные средства, чтобы не потерять их, сделайте выбор в пользу покупки земли сельхоз назначения – вы не только не потеряете свои деньги, но и заметно приумножите их. На землях сельхозназначения возможно большое количество прибыльных инвестиционных проектов.

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 25/12/2012 lПоказы: 17

    Телепат – система мобильных платежей от WebMoney Transfer, позволяющая управлять средствами на ваших кошельках с мобильного телефона в любое время в любом месте. Почему следует воспользоваться услугами телепата? Почему стоит зарегистрироваться в системе? – и многие другие вопросы возникают у людей, которым предлагаю зарегистрироваться в системе.

    От: Аркадийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/10/2008 lПоказы: 39

    Пользователей интернета с каждым новым днем становится больше, но все меньше таких пользователей хотят быть зависимы от компьютеров. Веб-мастера, интернет журналисты и другие люди, которые активно занимаются бизнесом и финансовой деятельностью в интернете все меньше хотят быть зависимыми от своих домашних персональных компьютеров.

    От: Аркадийl Карьера> Работа в сетиl 23/10/2008 lПоказы: 40

    Самая популярная платежная система в Интернет – Webmoney. Конкурентов по надежности, сроку работы и предлагаемым сервисам нет аналогов, и в ближайшее мое глубокое убеждение WebMoney будет мировым лидером по платежам в онлайне. На момент написания данной статьи количество регистраций в системе Webmoney превысило 6 миллионов пользователей.

    От: Аркадийl Карьера> Работа в сетиl 21/10/2008 lПоказы: 168

    Платежная система Webmoney – лидер в области финансовых отношений вебмастеров и не только всего русскоязычного Интернета. Количество регистрации в системе Webmoney давно перевалило 6 миллионов. Подавляющее большинство пользователей управляют своим виртуальным кошельком с помощью обычного персонального компьютера. Однако уже много лет существует намного удобнее и мобильнее средство управления виртуальными счетами в системе Webmoney – это служба Telepat.

    От: Аркадийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/10/2008 lПоказы: 334

    Парковка домена позволит Вам получать прибыль от рекламы не производя собственного веб-ресурса. Обычно, все что необходимо сделать – указать в настройках домена адреса name-серверов сервиса парковки доменов. Каждый «клик» посетителя вашего домена будет оплачен в соответствии с ценой, которую выставляет рекламодатель. Ваше право работать по этой нише «рекламодателей» или выбрать другую нишу

    От: Аркадийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/10/2008 lПоказы: 9,066

    Адрес: Бессарабская площадь, д. 2 ( здание Бессарабского Рынка ) WI-FI: нет Парковка: нет Пластиковые карты к оплате принимают Средний счет на двоих 100-150 гривен

    От: Аркадийl Путешествия> Интересные местаl 06/10/2008 lПоказы: 205

    "Заработок в сети" мечта почти каждого пользователя в Интернет. Но почему же зарабатывает не каждый...?

    От: Аркадийl Карьера> Работа в сетиl 28/09/2008 lПоказы: 40

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast