Простые И Доступные Способы Заработка В Интернете

Опубликованно: 26/08/2010 | Показы: 69 |

Все мы пользуемся Интернетом, и рано или поздно каждый из нас начинаем задумываться о том, как извлечь выгоду из своего пребывания в Сети. Идея заработка онлайн действительно очень притягательна – работая в электронном пространстве, Вы не имеете ни начальника, ни жёсткого графика работы, ним чётко ограниченной зарплаты. Вы сами можете регулировать Ваш режим труда и отдыха, при этом Ваш доход зависит исключительно от Вас.

Неудивительно, что электронная коммерция привлекает всё большее количество людей. Поэтому статью я решил посвятить эту статью обзору наиболее простых и доступных способов заработка в Интернете.

Итак, существуют различные пути монетизации Вашего пребывания в Сети:

1. Работа с рекламными спонсорами. Это сайты, которые платят Вам за просмотр рекламных ссылок (это так называемые буксы) и за чтение рекламных писем (почтовики), а также за просмотр сайтов в сёрфинге. Такие программы существуют для привлечения пользователей на рекламируемые ресурсы, владельцы которых и оплачивают Вам посещение этих сайтов. Этот метод заработка не требует никаких специальных знаний и подготовки, поэтому очень часто новички начинают именно с него. Однако оплата за такую работу обычно достаточно низка.

2. Инвестиции. Инвестиции в Интернете – очень специфический вид заработка. Существуют проекты, которые предлагают вложить некоторую сумму под определённые проценты на какой-то срок. (так называемые высокодоходные инвестиционные программы). Они дают возможность хорошо заработать на процентах, однако в то же время Явы можете и потерять вложенное. Никто не может предсказать дальнейшее поведение такого сайта, нет никаких гарантий его платёжеспособности, однако при достаточной осторожности и предусмотрительности Вы сможете предотвратить многие риски и остаться в выигрыше. Поэтому, если у Вас есть немного свободных средств, Вы можете попробовать свои силы в такой программе, помня, что никогда нельзя инвестировать больше, чем Вы можете позволить себе потерять.

3. Работа с текстом. Это один из самых динамичных и перспективных методов заработка. Работа с текстом бывает трёх видов: копирайтинг, рерайтинг, перевод. Копирайтинг – это написание новых, уникальных текстов. Рерайтинг – переизложение уже существующих статей. Под переводом понимается обычный перевод на иностранный язык.  Высокая потребность в услугах копирайтеров, рерайтеров и переводчиков связана с тем, что владельцам сайтов необходимы новые тексты, причём как для наполнения сайта содержимым (контентом), так и в целях раскрутки их ресурсов, поэтому работа с текстом становится всё более популярной. Если Вы умеете чётко, ясно и последовательно излагать свои мысли на бумаге, это заработок для Вас. Чтобы приступить к работе, Вам нужно только зарегистрироваться на любой бирже контента  - это своеобразное место встречи вебмастеров (заказчиков) и копирайтеров. Будучи участником биржи, Вы можете брать любой заказ и выполнять его; кроме того, можно просто писать статьи на любую тематику и выставлять их на продажу на той же бирже.

4. Биржи акций. В Интернете существуют виртуальные биржи акций, аналогичные обыкновенным, причём некоторые из них являются чисто игровыми, а некоторые осуществляют операции с настоящими активами (акции Интернет-проектов). Пополнив свой баланс в такой системе, Вы можете приобретать любые из предлагаемых акций и получать прибыль с них, спекулируя на их цене или получая дивиденды.

5. Заработок на файлообменных сервисах. Файлообменные сервисы – это сайты, на которых хранятся различные файлы для скачивания.  Если у Вас есть интересные файлы, будь то фото, видео, аудио или текстовые документы, Вы можете зарегистрироваться на таком проекте и загрузить на него свой материал. После этого Вы получите свою персональную ссылку на файлы, которую можете распространять на форумах, досках объявлений, в блогах и других ресурсах. За  каждое скачивание по Вашей ссылке Вы будете получать вознаграждение.

6. Заработок на своём сайте. Наконец, одним из наиболее прибыльных способов заработка в Интернете считается заработок на собственном ресурсе. Вы можете создать сайт на интересную Вам тему и разместить его на бесплатном или коммерческом хостинге (второй вариант предпочтительнее для заработка). Имея хорошо организованный, простроенный и посещаемый ресурс, Вы можете зарабатывать на нём различными способами, в том числе на продаже ссылок с Вашего сайта, на размещении контекстной рекламы на Вашем ресурсе, на сдаче в аренду части Вашего сайта под баннеры и другие рекламные материалы. Создание и раскрутка сайта потребует немало времени и сил, но Ваши труды полностью себя оправдают

 

Таки образом, Интернет представляет широкие возможности для заработка. Выбор конкретного метода работы в Сети остаётся за Вами. Успехов Вам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/prostye-i-dostupnye-sposoby-zarabotka-v-internete-3137432.html

Обсудить статью

Участие в онлайн-опросах за приличные деньги.

От: Ярославl Карьера> Работаl 13/01/2011 lПоказы: 49

Онлайн покер - это популярная карточная игра, в которую играют через интернет. Люди из самых разных стран играют в разные варианты покера друг против друга. Причем, интернет покер доступен для всех игроков с любым достатком, так как ставки за виртуальными столами начинаются от 1-го цента. Для новичков существует игра в покер бесплатно, на так называемые виртуальные деньги. Эта опция предоставляется для новых игроков, которым нужно освоить правила покера.

От: AlexFedoroffl Спорт> Люди и спортl 20/09/2009 lПоказы: 50
Даниил Кларк

Заработок в Интернете с помощью умелого маркетинга, который открыл дорогу для людей, желающих идти в онлайн бизнес, но не имеющих достаточно средств, стал целью для многих в мире. Любопытно, но факт, что многие до сих пор с неохотой начинают онлайн бизнес, когда настает время действовать.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/01/2012 lПоказы: 38
Даниил Кларк

Интернет реклама это новейшая великолепная идея, делающая большой всплеск и помогающая людям как вы зарабатывать миллионы в Интернете! Пытайтесь рекламировать и распространять, то что у вас есть онлайн, тем самым позволив достойному вознаграждению начать приходить к вам. Есть люди, кто часто рекламирует онлайн и те кто желает это делать, для того, чтобы зарабатывать в Интернете.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/04/2012 lПоказы: 32
Даниил Кларк

В этом и следующем году начать свой бизнес онлайн может стать жизненно необходимым делом для вас. Многие из нас в близжайшем будущем столкнуться с неопределенным финансовым будущем и вопросом как заработать?

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/04/2012 lПоказы: 22

Статья про заработок в интернете вообще и в частности про платные опросы. Почему именно опросы являются оптимальным способом как заработать в интернете. Для кого подходят онлайн опросы, а кому стоит заняться более серьёзным видом заработка.

От: Виктория Правильнаяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/04/2012 lПоказы: 54

В онлайн покер можно зарабатывать очень внушительные суммы, но далеко не все в курсе того, что выигрывая, есть возможность получать допольнительный доход засчёт рейкбека.

От: dondil Хобби и Увлечения> Игрыl 27/07/2010 lПоказы: 29

Лучший рейкбек - определение самых лучших условий по рейкбеку. На данный момент множество людей приобретают неплохой доход, играя дома в онлайн покер! Прочитайте эту статью и Вы будуте в курсе того, как получить лучший рейкбек в онлайн покере.

От: dondil Хобби и Увлечения> Игрыl 30/07/2010 lПоказы: 35

Сегодня я хочу поговорить о том, как увеличить ежемесячный доход собственного онлайн бизнеса. Люди приходят в мир электронной коммерции, потому что понимают, что это почти единственная возможность для простого человека, такого как я и Вы, создать стабильный и довольно большой доход в Интернете. Я не обладаю какими-то выдающимися знаниями в программировании, и у меня нет прирожденного таланта писать статьи или книги, но несмотря на все это, я смогла создать стабильный и прибыльный бизнес в сети.

От: Людмила Вышловаl Карьера> Работа в сетиl 02/08/2008 lПоказы: 271

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 170

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 161
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 89

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 121

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 19

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 49

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 45

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 45
Блок автора
Категории статей
Quantcast