Работа В Интернет, Интернет Маркетинг

Опубликованно: 25/04/2014 |Комментарии: 0 |

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.

                                                                                                                     Томас Эдисон

Здравствуйте друзья! 

На дворе конец апреля 2014г. Решил написать эту статью дабы поделиться радостью, что есть еще толковые люди готовые показать правильную дорогу, ведущую к успеху.

   На протяжении долгого времени я, как и многие современные пользователи интернет находился в поисках денег в этом самом интернете.

Миллионы сайтов одностаничников с заманчивыми предложениями, скриншотами электронных кошельков, набитых деньгами, с историями успеха, размещенными на этом же сайте, такие как например успех «дворника Иванова», который еще вчера мел улицы, а через месяц после покупки курса поехал в кругосветное путешествие, ну и в обязательном порядке таймер, который отсчитывает последние минуты, оставшиеся до ликвидации этого уникального предложения стоимостью всего 999 рублей, при этом реальная цена такого курса достигает десятки тысяч, невольно указательный палец жмет на правую кнопку мышки «купить».

Все, что происходит сейчас в Рунете напоминает времена перестройки, вспомните, что происходило в конце восьмидесятых начале девяностых годах, когда добрая половина России вышла на рынок, появились челноки, перекупы, народ ринулся в Китай за дешевыми товарами, шмотки покупали не по штучно, а по весу. Смешно вспомнить, как один коммерсант хвастался перед другим о выгодной покупке ста килограммов носков, трусов и 50 килограммов джинсов. Для тех, кто жил в небольших городах существовали специальные автобусные рейсы, для поездки на более крупные рынки. Ездили за 500-800 километров раз в неделю, а приезжая на рынок челноки без разбора хватали все, что не попадя набивая свои баулы до отказа, потом уже по дороге домой уставшие и слегка пьяные рассматривая приобретенные товары с удивлением замечали, что сто килограмм купленных кроссовок вдруг оказались все на левую ногу. Веселые были времена.

С годами большая часть горе коммерсантов так ничего и не заработав вернулись к обыденной жизни, выжил тот, кто вовремя перестроился и начал применять новые методы ведения бизнеса.

  

Нечто подобное сейчас творится на просторах Российского интернета. Интернет маркетингом ринулись заниматься почти все, у кого есть компьютер и интернет. И это понятно, ну кто же не хочет бросить скучную работу на дядю, не от кого не зависеть и вести свой бизнес из любой точки планеты где есть выход в интернет.

 Это все реально, но с многими интернет предпринимателями произойдет тоже самое, что и с челноками о которых написано выше. Останутся только те, кто будет владеть необходимыми знаниями и инструментами для ведения бизнеса в интернет. Останутся те, кто поймет, что эта целая наука, не изучив которую построить бизнес, именно бизнес, а не разовую продажу просто невозможно.

До недавнего времени я не имел представления, что такое интернет маркетинг, покупал курсы каждый раз считая, что наконец я нашел тот заветный курс который мне поможет разбогатеть. В результате, как правило напрасная трата денег, а еще хуже отчаяние и нежелание заниматься чем-либо связанным с бизнесом в интернет. Возможно совершив еще несколько неудачных покупок я бы полностью разочаровался и попал в список неудачников навсегда отбросив идею о том, что можно изменить свою жизнь, но однажды в очередной рассылке я наткнулся и посмотрел коротенькое видео записанное Александром Иванчиным, которое в дальнейшем поменяло все мое представление об интернет маркетинге. Вот это видео.

Большими буквами написано: «Вас приглашает Вячеслав Малолетов» - это я.

Все, что там сказано это мизерная часть того, вы получаете в дальнейшем. Да, вы бесплатно получаете такую же продающую страницу со своим именем, пошаговые видео инструкции о том, как настроить всю систему. Вступив в этот проект, Александр за свои деньги будет рекламировать вашу же страницу и у вас появится первый доход в самое ближайшее время. Но самое главное вы в течении месяца практически бесплатно, стоимость 96 рублей (и то эти деньги идут на рекламу ваших продающих страниц) вы получаете знание и инструменты которые перевернут ваше представление об интернет маркетинге.

В России интернет маркетинг находится в стадии развития, вы это поймете уже в начале обучения. Поэтому получив эти инструменты необходимые для ведения бизнеса и знания, как ими пользоваться вы окажетесь в очень выгодном положении по сравнению с другими интернет предпринимателями.

 Желаю удачи!

Начните с этого видео, выполняйте пошаговые инструкции и уже вскоре к вам придет ясность всего масштаба того, куда вы попали.      

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/rabota-v-internet-internet-marketing-6984260.html

Обсудить статью

Если вы уже пробовали заниматься интернет бизнесом или только начинаете свой путь в этой сфере, вы наверняка сталкивались со следующими вопросами. Как привлекать клиентов и партнеров? Как сделать этот поток постоянным? Как научиться продавать свой товар или услугу? Как создать свою команду и вести ее за собой? Как сделать так, что бы ваш клиент остался довольным, а ваши партнеры зарабатывали больше чем вы?

От: Тюкавин Андрейl Бизнесl 06/09/2013 lПоказы: 29

Эта статья для тех, кто хочет обрести финансовую независимость, ищет работу на дому, кто хочет зарабатывать в Интернете, но не знает с чего начать. Здесь я хочу поделиться с читателями полезной информацией, своими знаниями исходя из личного опыта.

От: ViktorKl Интернетl 09/10/2013 lПоказы: 28

Что делать в кризисных условиях, когда непонятно чего ожидать от рынка? В любой непонятной ситуации надо идти учиться, получать новые профессии и повышать свою квалификацию. У всех на слуху фраза, что «нужно инвестировать». Если вы пришли к выводу, что инвестировать нужно в образование, то в этой статье вы почерпнете несколько советов, с чего начать развитие своей карьеры, как выбрать направление для дальнейшего развития и как не ошибиться при выборе курсов для обучения.

От: MyAcademyl Образование> Саморазвитиеl 24/12/2014
Андрей

Как распознать мошенников в интернете? Интернет это не только огромный рынок, где при желании можно зарабатывать очень большие деньги, это ещё и прибежище для разного рода аферистов и мошенников! Научитесь обходить их ловушки играючи!

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2011 lПоказы: 76

Наверное, у каждого в жизни был этап, когда ему приходилось определяться с выбором и заниматься собственным трудоустройством. Кто-то в вуз не поступил, кто-то под сокращение попал, кому-то создали условия, при которых оставаться на прежнем месте просто невозможно. И наваливается ком проблем. И кажется, что остался наедине с миром. И мир этот отнюдь не добр. Как обрести себя? Как не опустить руки? Как искать работу, в конце концов? Особенно, если нет подходящего образования или требуемого стажа.

От: elacrimaruml Карьера> Работаl 02/12/2010 lПоказы: 1,089

Эта статья посвящена всем желающим работать и зарабатывать, но в суровых реалиях жизни потерявшим все надежды...

От: Андрейl Карьера> Работаl 21/09/2008 lПоказы: 182

Цель данного манифеста — пробудить людей, поставить под сомнение их главные убеждения и спровоцировать на серьезные критические размышления. Мы должны начать уверенный, мужественный и созидательный диалог о будущем и том, что мы должны сделать, чтобы оно стало еще лучше. Если Вас такое общение каким-то образом оскорбляет, то можете не читать дальше. Но если Вы готовы начать революцию и помочь нашей профессии достичь высочайших уровней успеха, тогда продолжайте читать. Ренди Гейдж

От: Анжеликаl Бизнесl 18/10/2009 lПоказы: 131

Плюсы и минусы профессии, общие для буржунета и рунета. Приготовьтесь к «сюрпризам» поисковиков и не рассчитывайте на быстрый результат

От: Seomakal Интернет> Интернет-маркетингl 20/07/2008 lПоказы: 286

По образованию я практически никак не связан с маркетингом, но по части делания денег в IT бизнесе у меня есть некий нюх, который позволяет идти по пути наибольшей отдачи. Так вот, за время работы с различными Интернет-проектами, я заметил одну фишку, которая работает на 100%. Если Вы делаете сайт, который интересен только Вам, то ничего хорошего не получится.

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 11/06/2008 lПоказы: 164

В наше время всемирная сеть интернет дает практически неограниченные возможности для деятельности. Каждый желающий может открыть независимый онлайн-бизнес, устроиться на удаленную работу, подрабатывать в интернет или сделать его основным источником дохода.

От: МетаТрейдерl Финансы> Форексl 08/01/2009 lПоказы: 124

В статье описано как управлять памм счетем, как выбрать управляющего и зачем это нужно, описаны приимущества памм счета над другими инвестицыями и как их увеличить, как получить от этого максимальную прибыль

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2013 lПоказы: 440

А у наших компаний - клиенты и прибыль есть даже летом! Как мы этого добились? Реклама в Интернете - многие о ней наслышаны, вместе с тем многие люди даже не пробовали, не смотря на обилие тест-драйвов разных рекламных площадок и систем. Если быть откровенными и честными - Реклама в Интернете - это весьма Результативный и уникальный вид рекламы, который меняет мир и финансовое положение компаний. Огромное количество фирм, с помощью Интернет-Рекламы были спасены от краха. Как же это работает?

От: lapkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/07/2013 lПоказы: 366
Ирина

Перспективным направлением по развитию IT являются технологии на стыке информационных технологий и других областей: биотехнологии, технологии искусственного интеллекта, распознавание речи, интеллектуальные агенты и прочие. Технологии по распознаванию речи активно развивают такие гиганты, как Google (технологии Google Voice), Apple (интеллектуальный агент Siri для iOS) и Nuance Communications. Западный опыт.

От: Иринаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2013 lПоказы: 230

В новой статье на сайте Вы узнаете почему интернет бизнес актуален на сегодняшний день и какие барьеры, будь то технические или психологические могут стоять на пути старта в интернет бизнесе. И разумеется не обойдем стороной факт о том как их преодолеть

От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2013 lПоказы: 234

Почему так эффективно работать в облаке? Удобна ли аренда 1С? Безопасно ли хранение информационных данных собственного предприятия на удаленных серверах?

От: Жанна Петроваl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2013 lПоказы: 60

Хочешь стать финансово свободным человеком? Хочешь путешевствовать по миру с золотой Master Card в кормане брюк от Пьера Кардена? Хочешь управлять своим доходом в любом месте, открыв свой Mac Book? Это не просто, но возможно для любого, кто готов посвятить для начало свое свободное время трейдингу бинарными опционами. А в дальнейшем сделать торговлю бинарными опционами своим основным инвестиционным доходом.

От: Alexanderl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/06/2013 lПоказы: 114

В чем преимущества торговли на рынке Форекс? Сколько можно заработать на валютной бирже.

От: Gizmosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/05/2013 lПоказы: 103

В наше время практически каждый может выбрать цену ремонта квартиры, которая соответствует его финансовым возможностям. Рынок строительных услуг и материалов гибко реагирует на потребности населения. Специально для различных категорий заказчиков были разработаны строительные технологии, позволяющие удовлетворить запросы и личные предпочтения каждого. Различные ценовые категории строительных услуг ориентированы на людей с практически любым достатком.

От: Rafayell Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/05/2013 lПоказы: 99
Блок автора
Категории статей
Quantcast