Сомнения Новичка О Бизнесе Через Интернет

Опубликованно: 09/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

yandsearch.jpgКаждый новичёк в Инфобизнесе задавался такими вопросами:  – «А стоит ли заниматься этим делом именно мне?»,  «Я не большой специалист и как это понравится людям?», «На эту тему много информации и кому нужен будет мой продукт?»

Т.е., в принципе, у Вас есть знания и умения, но вас гложет мысль, что вы ещё не достаточно знаете, не являетесь гуру и надо ещё многому учиться. То есть, делать, что то и учить людей, для вас это будет как-то не скромно, да и профи могут засмеять.

Теперь, давайте поговорим по первому пункту. Я уверяю вас, что пока люди чувствуют, что они для вас не безразличны, им абсолютно наплевать какой вы специалист. Тем более, что если вы хоть немного знаете по рекламируемой вами теме, для незнающих, а таких будет не менее 80%,  Вы будете являться экспертом. Да и многие начинающие прямо говорят в разделе "О себе", что продолжают учиться и не позиционируют себя как большого специалиста. Но, они знают уже то, что большинство людей, которые только пришли в этот бизнес, которые только что открыли для себя эту и тему  не знают того, что уже знаете Вы. Вам есть, что им рассказать, чему их научить.

И так совет! Не концентрируйте внимание на себе, концентрируйтесь на желании клиента, на его чувствах и переживаниях. Люди видят и чувствуют, что они Вам не безразличны, что Вы обращаетесь к ним не только с целью заработать. Они видят, что Вы искренне хотите им помочь и с радостью будут отзываться на Ваши предложения. Старайтесь давать самое полезное, что у Вас есть, искренне старайтесь помочь, и Вы завоюете доверие людей, а бизнес в Интернете начинается с доверия.

И второе,  уберите свои сомнения. Убедите своих читателей на своих рекламных страничках, что именно ваш материал заслуживает внимания. Что именно он прост в использовании и абсолютно понятен. А все остальное, мусор — которого очень много. И если купите именно мой товар, то сэкономите кучу времени и нервов.

Переходите на сайт и читайте остальные статьи по инфобизнесу.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/somneniya-novichka-o-biznese-cherez-internet-6175375.html

    Метки:

    заработок в интернет

    ,

    как работать в интернете

    ,

    работа в интернете

    Торговля на интернет-биржах. Гарантированная прибыль при использовании программы TradeAdvise.

    От: COOLerl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/10/2008 lПоказы: 381

    Проводя долгое время у компьютера в поисках хорошей работы я решил написать эту статью. Как вы знаете самая лучшая работа это та, которая прежде всего интересна и соответственно приносит хороший доход. Большинство успешных людей занимались именно любимым делом.

    От: Kostyal Карьера> Работа в сетиl 07/12/2009 lПоказы: 202

    В чем принципиальное различие между заработком и бизнесом в интернете... Какие преимущества и выгоды вы получите занимаясь заработком в интернете или бизнесом.

    От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011 lПоказы: 27

    Разбирается вопрос: Заработок в интернете - с чего начать свой бизнес в интернете? Подробна описана стратегия работы в интернете, которая позволяет выйти на гарантированную прибыль.

    От: Александр Кочетовl Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2011 lПоказы: 22

    Предположим, что у нас в активе имеются: компьютер - 1 штука, выход в интернет с нормальной скоростью - 1 штука, свободное время, скажем - 3 часа в день. Единственное, чего нам не хватает - немного (или много, - нужное подчеркнуть) денег. То есть на миллионы сразу мы не рассчитываем, но 5-10-20 баксов в день нам не помешают.

    От: londonetzl Карьера> Работаl 22/11/2008 lПоказы: 50

    Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

    От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 657 lКомментарии: 1

    Нужно сказать, что такая работа через Интернет, хоть и не сделает вас миллионером, но обеспечить весьма достойный заработок может. При этом вы можете продавать свои статьи на свободную тематику или работать под заказ. Очень многие новички думают, что самая простая работа в Интернете набор текста. Это ошибка.

    От: yanterseol Карьера> Работа в сетиl 10/11/2009 lПоказы: 423
    Андрей

    Этот вид заработка в интернете пригоден только для тех, у кого есть сайт. Такова жестокая реальность. Если у Вас нет интересного и хорошо раскрученного сайта, тогда заработать в интернете на рекламе у Вас не получиться. Не потому, что Вы хуже всех, нет. Просто Вам неоткуда будет направлять трафик клиентов. А заниматься заработком на рекламе используя Яндекс Директ очень дорого.

    От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 24/11/2011
    Андрей

    Как заработать через интернет и не разориться? Стоимость успешного интернет бизнеса. Сколько стоит организовать в интернете успешный бизнес с своего сайта!

    От: Андрейl Бизнесl 29/09/2011 lПоказы: 18

    статья посвящена такому вопросу как работа в интернете, в частности реальна ли работа на дому. ознакомившись со статьей, вы узнаете, что работа в интернете реальна и что вы можете начать свой заработок в сети, даже если вы новичек в этом деле

    От: megaBOTl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2009 lПоказы: 501

    Приветствую на блоге 3dcoin.ru, в этой статье я бы хотел поговорить о заработке в интернете, какие пути заработка можно выбрать, и стоит вообще выбирать интернет для дополнительного заработка или постоянной работы. Некоторые думают, что в интернете денег "нет", да и пусть так и думают, это их выбор, их оффлайн заработок устраивает, и я не собираюсь никого переубеждать.

    От: Вячеслав Цойl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/11/2012 lПоказы: 21
    Гусев Виктор

    Профессионалам известно, что на эффективность рекламного ролика влияет место много факторов. Не случайно эти критерии оказывают значительное влияние на формирование стоимости. Но всегда ли вложение больших средства на занятие передовых позиций оправдывается?

    От: Гусев Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/10/2012 lПоказы: 67

    Начнем с того, что вы должны решить - вы действительно этого хотите? Зарабатывать на форекс - это нелегко, если вы раньше только работали на своей работе, и плохо разбираетесь в тонкостях Форекса или экономики. Мы постараемся объяснить, как именно стоит начинать, если у вас ноль опыта.

    От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/10/2012 lПоказы: 34

    Нейминг в переводе с английского значит "присваивание имен". Пошло это с начале прошлого столетия. Ранее компании именовались созвучно с именами своих хозяев. Между тем, удачный нейминг дает отличный старт даже крохотной компании превратиться в широко известное и пользующиеся спросом предприятие.

    От: alenal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/10/2012 lПоказы: 38

    Советский кинематограф создал образ невероятно обаятельного грузина. В большой степени это заслуга Бубы Кикабидзе (как его называют в народе). Честный, великодушный и щедрый. С таким непременно хочется подружиться и общаться. Времена, кажется, изменились. Но по-прежнему осталась очарование этой нацией, несмотря на все межгосударственные конфликты. Где же сегодня мы можем его ощутить? – Конечно в настоящем грузинском ресторане!

    От: romapadl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2012 lПоказы: 21

    В статье рассматриваются вопросы управления онлайн бизнесом. Даются рекомендации по созданию сайта, интернет магазина, CRM системы.

    От: Peleactruml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2012 lПоказы: 22

    Новый бизнес – стань королем воздуха! Создай свой собственный бизнес и заработай на нем, помогая людям.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2012 lПоказы: 32

    Работа в Интернете - многие задумываются об этом в наше нестабильное время при постоянно растущих ценах и небольшой заработной плате. Если Вы уже задавались вопросом о работе в Интернете, то наверняка уже поняли, что существует множество способов такого вида заработка.

    От: Натальяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 22

    Различные варианты заработка предлагаемые в Интернете. Их достоинства и недостатки. Выбирайте и расширяйте возможности дополнительного дохода, который, впрочем, может стать и основным.

    От: Вадим Чесноковl Бизнесl 10/10/2012 lПоказы: 31

    Если Вы задавались таким вопросом, а можно ли зарабатывать в Интернете, то на этот вопрос можно ответить однозначно – Да! ... Примеров тому достаточное количество. Интернет можно сравнить с Миром в котором мы живём и работаем. ... Давайте рассмотрим некоторые из способов заработка в Интернете. Начнём с тех видов заработка, в которых я не советовал бы Вам участвовать: ...

    От: Вадим Чесноковl Интернет> Е-коммерцияl 02/10/2012 lПоказы: 19

    Как раскручивать блог? Наверное, это один из самых частых вопросов, который задаётся новичком. Вы открыли свой блог, но проблема в том, что на него никто не заходит или заходят, но очень мало. Есть не мало способов привлечения читателей к своей теме, а следовательно и к своему блогу, но сегодня я хочу поговорить о методе, который не очень распространён, хотя, в последнее время набирает обороты. Этот метод продвижение себя, своего бренда и своего блога через такой сервис какYou-Tube. .....

    От: Вадим Чесноковl Интернет> Блоггингl 10/09/2012 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast