«Создание Собственного Сайта Как Метод Поиска Рефералов»

Опубликованно: 01/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

«Создание собственного сайта как метод поиска рефералов»

Создание собственного сайта – самый распространенный и, наверное, самый оправданный по затратам и времени, способ поиска и набора рефералов.

Достоинства: Сайт круглосуточно в Сети, при хорошей раскрутке его посетит намного больше людей, чем вы могли бы предположить. Кроме того, если человек зашел на ваш сайт, то он точно знает, что найдет здесь (если, конечно, не попал туда случайно), а, значит, он в этом заинтересован, и у вас есть большие шансы приобрести очередного покупателя или реферала.

Создать собственный сайт очень легко и, в тоже время, очень непросто!!.

Здесь есть различные пути:

1.) Путь первый : изучить языки программирования и создать сайт. Этот путь, по моему мнению, требует затрат времени, огромных сил и, не менее огромных средств.

2.) Второй путь: создать сайт с помощью различных конструкторов сайтов (DataLife Engine, WordPress, Joomla, Drupal и др.). Я сделал именно так: основной мой проeкт «Электронный магазин готовых инфопродуктов с правами перепродажи» (http://newbiz21.com/)  построен на движке CMS DataLife Engine.

Мои блоги, расположенные на данном сайте («Мои блоги»), построенные на движке WordPress и Joomla. Я считаю, что лучшим движком для создания основного сайта (Мега-сайта) является новостной движок DataLife Engine. Этот скрипт позволяет построить сайт быстро, различные модули шаблоны позволяют сделать его неповторимым. Мой «Электронный магазин готовых инфопродуктов с правами перепродажи» имеет стандартный шаблон Default, слегка видоизмененный как по дизайну, так и по HTML-коду. Очень важно, что бы на вашем сайте была кнопка «Translate» (для ваших зарубежных посетителей) и скрипт обновления даты. Это нужно, чтобы посетители вашего сайта видели – информация обновляется каждых 2-5 дня!! О достоинствах и недостатках различных движков можно говорить много. Возможно, это станет темой моей статьи в будущем. Посмотрим.

3) Третий путь: Купить один из обучающих курсов по построению профессиональных сайтов. Кстати, мой первый мини-сайт «Комплект реселлера» на моем сайте сделан под чутким руководством Никиты Королева. Конечно, полностью обойтись без языков программирования нереально, но в этих обучающих курсах авторами дается только те знания, без которых сайтостроение невозможно, без мудрствования и залезания в дебри.

4). Четвертый путь: Заказать сайт за деньги. Здесь все на ваше усмотрение.

Дальше – ваш сайт нужно разместить на бесплатном или платном хостинге.

Первоначально рекомендую размещать сайт на бесплатном хостинге (www.narod.ru, uCoz и др.). Распространенное заблуждение, что тип домена (2-го или 3-го уровня) влияет на позиции сайта в поисковиках и рейтингах. Это совершенно неверно. Наберите в Яндексе запрос «заработок в интернет» и результат приятно Вас удивит.

Платный хостинг дает ряд преимуществ: домен 1-го уровня говорит о вас как о серьезном онлайн бизнесмене (больше доверия покупателей и рефералов), дает возможность использовать ваш домен для размещения не только простых одностраничных сайтов, сайтов-визиток, но строить мега-сайты, порталы, с использованием различных движков и др., есть возможность иметь оригинальный электронный почтовый ящик, например мой выглядит так: gavriluk21@newbiz21.com.

Следующий шаг: Раскрутка и оптимизация вашего сайта. Опять же это можно поручить профессионалам за деньги. Можно самому стать SEO-оптимизатором, купив обучающий курсы.

Не забываем о контекстной рекламе в Яндексе, Гуглях или на Рамблере. Я купил обучающий курс Алексея Сергиени «Киберсант-Партнер», изучил его и начал свой онлайн бизнес именно с продвижения партнерок по контекстной рекламе в Яндексе.

Более подробно в следующих статьях.

Дальше: Создаем страничку о партнерских программах. Добавляем свой оригинальный отличный контент о партнерских программах с указанием вышей реферальной ссылки (ссылки регистрации в партнерских программах). Создаем и регулярно обновляем ленту новостей вашего сайта. Где только можно, да хоть на каждом столбе, рекламируем свой сайт.

На этом, как говориться, мой небогатый опыт по набору рефералов методом создания своего сайта заканчивается.

В следующем посте мы коснемся такого способо поиска рефералов как создание своей собственной рассылки. На этом пока.

С уважением и риспектом Гаврилюк Юрий. gavriluk21@newbiz21.com

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/sozdanie-sobstvennogo-sajta-kak-metod-poiska-referalov-3954301.html

    Метки:

    создание сайтов

    ,

    искать рефералов

    ,

    поиск рефералов

    Создание красивого продающего сайта с уникальным содержанием – это всего лишь небольшая часть на пути к созданию своего успешного Интернет-бизнеса. Важнейшее значение имеет правильная раскрутка…

    От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/09/2008 lПоказы: 178

    Наш блог, день пятый, и соответственно в пятый раз я открываю ворд. Моя первая статья «С чего начать создание блога?» на втором месте в гугле со ссылкой на каталог статей и на втором в яндексе со ссылкой на оригинал. Мелочь, а приятно.

    От: Swm Farsl Интернет> Интернет-маркетингl 28/08/2010 lПоказы: 14

    Нейминг в переводе с английского значит "присваивание имен". Пошло это с начале прошлого столетия. Ранее компании именовались созвучно с именами своих хозяев. Между тем, удачный нейминг дает отличный старт даже крохотной компании превратиться в широко известное и пользующиеся спросом предприятие.

    От: alenal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/10/2012

    Советский кинематограф создал образ невероятно обаятельного грузина. В большой степени это заслуга Бубы Кикабидзе (как его называют в народе). Честный, великодушный и щедрый. С таким непременно хочется подружиться и общаться. Времена, кажется, изменились. Но по-прежнему осталась очарование этой нацией, несмотря на все межгосударственные конфликты. Где же сегодня мы можем его ощутить? – Конечно в настоящем грузинском ресторане!

    От: romapadl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/10/2012 lПоказы: 14

    В статье рассматриваются вопросы управления онлайн бизнесом. Даются рекомендации по созданию сайта, интернет магазина, CRM системы.

    От: Peleactruml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/10/2012 lПоказы: 13

    Новый бизнес – стань королем воздуха! Создай свой собственный бизнес и заработай на нем, помогая людям.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2012 lПоказы: 16

    Работа в Интернете - многие задумываются об этом в наше нестабильное время при постоянно растущих ценах и небольшой заработной плате. Если Вы уже задавались вопросом о работе в Интернете, то наверняка уже поняли, что существует множество способов такого вида заработка.

    От: Натальяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012

    В США запатентован новый тип компенсационного маркетинг-плана для МЛМ-компаний под названием Spinfinity. О его сути рассказывается в статье.

    От: Latgall Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 15

    Каждый новичёк в Инфобизнесе задавался такими вопросами: – «А стоит ли заниматься этим делом именно мне?», «Я не большой специалист и как это понравится людям?», «На эту тему много информации и кому нужен будет мой продукт?» Читать далее ...

    От: Вадим Чесноковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012

    Почему у большинства руководителей, начальников отделов и департаментов, директоров компаний получилось взойти по карьерной лестнице. А когда они начинают заниматься своим делом у них ничего не получается. Как правило, причина в том, что...

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/09/2012 lПоказы: 12

    Разница между высокодоходным блогом и неприбыльным блогом лежит в способе офрмления блога, наличия или отсутствия интересной информации.

    От: gavriluk21l Интернет> Общение в сетиl 02/02/2011 lПоказы: 16

    Вам нравится такая ситуация, когда вам платят за написанные статьи, в которых Вы расказываете о том в чем Вы разбираетесь и, самое главное, можете об этом писать, где угодно и когда угодно? Если просто: гибкость блогов делает его легким для вас, вам нужно просто расслабиться, отдохнуть и отправиться в отпуск, когда вам этого хочется. В этой статье мы рассмотрим как сделать прибыльным блог и как его создать на платной или безвозмездной основе!

    От: gavriluk21l Карьера> Работа в сетиl 03/01/2011 lПоказы: 15

    Зароботок с помощью партнерских программ может быть самый простой и самый распространенный вид бизнеса в интернете. Поэтому поиск людей (рефералов), которые будут регистрироваться в партнерках по вашей партнерской ссылке имеет большое значение.

    От: gavriluk21l Карьера> Работа в сетиl 01/01/2011 lПоказы: 25

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast