Узнайте, Как За 7-10 Лет Заработать Столько, Чтобы Иметь Возможность Отойти От Бизнеса, Имея Достаточно Денег Для Нормальной, Комфортной Жизни!

Опубликованно: 06/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 68 |

С детства мне запали в память меткие слова моей бабушки, которая называла посредников "любителями на чужом горбу въехать в рай". С тех пор поменялось все - страна, люди, возможности для заработка, но "любители" остались, более того, в Интернете их появилось очень много.

Опытный web-мастер по первым строкам догадался, о чем речь. А вы уловили? Конечно, о партнерских программах, которые сегодня не предлагает только ленивый. Суровая реальность гласит, что абсолютное большинство партнерских программ Рунета - неполноценны и несправедливы. Их цель - въехать на вашем горбу в финансовый рай.

Судите сами. Интернет-магазин дает вам партнерскую ссылку, снабжает кодом баннера или скриптом каталога и отправляет продавать их товары. Вы вкладываете время и деньги на создание партнерского сайта, льете тонны трафика, а взамен получаете только мизерный процент с каждой продажи - от 5 до 12. О каком партнерстве идет речь, если интернет-магазин в свою очередь получает поток заказов и клиентов, которых при определенной сноровке можно превратить в постоянных покупателей. Это не партнерская, а рабская программа.

А разве может быть как-то иначе? Оказывается, может! У меня тоже вызвала удивление эта информация, пока мой собственный опыт не был опровергнут, и я, изучив все материалы, убедился, что eTerra24 предлагает полноценную партнерскую программу, включающую в себя:

Подготовку - полный учебный курс "Бизнес с eTerra24 - 24 часа в сутки", в основу которого легли идеи известного философа в сфере предпринимательства Джима Рона. Регулярно проводятся семинары и тренинги со специалистами в области рекламы, маркетинга, SEO.

eTerra24 - это настоящий бизнес-университет. Мы научим вас, как заработать столько, чтобы через 7-10 лет отойти от бизнеса, имея достаточно денег для нормальной, комфортной жизни.

Полное оснащение всем необходимым - готовый партнерский интернет-магазин и круглосуточная информационная поддержка, по его запуску, настройке и продвижению. В него внедрена четкая система для развития бизнеса, которая отрабатывалась годами, функционал магазина постоянно развивается и позволяет автоматизировать большую часть рутинной работы. Никакой монотонной работы руками, работайте головой - зарабатывайте миллионы.

Прибыль за каждое успешное действие. Выгод масса - не хватит пальцев на руках и ногах, чтобы все перечислить. Партнеры получают 25% скидку на все товары, прибыль за каждого привлеченного партнера, прибыль с его прибыли, прибыль за каждого привлеченного автора или создателя контента. Впечатляет, верно? Внимание, прибыль - это не разовая выплата, а постоянные бонусы. Многие партнерские программы платят за первую продажу, а после списки клиентов используют в своих интересах. Мы же платим за ВСЕ последующие действия, приносящие прибыль.

Полный контроль процесса. Вам доступна разнообразная статистическая информация обо всех операциях. Ни один заказ, ни одна выплата не ускользнут от Вашего внимания. Вся структура партнеров и клиентов, объемы их заказов, денежные транзакции - доступны в разделах партнерского офиса.

eTerra24 - мультитематическая партнерская программа. Наш каталог постоянно расширяется, пополняясь различными товарами: для бизнеса, для здоровья, для саморазвития и т.д. Вам остается только выбрать тему, в которой Вы разбираетесь, которая Вам интересна, и зарабатывать.

Возникает вопрос, почему eTerra24 - первая и единственная, предлагающая такие условия? Все просто и понятно. Создатели eTerra24 - группа профессионалов, специализирующихся на запуске многотысячных партнерских сетей. Они видят рынок изнутри, видят возможности, создают на их основе сервисы, которыми мы пользуемся. Прежде всего, отметим, что партнерская программа для нашего бизнеса - это стержень - основа. Поэтому создатели и партнеры заинтересованы в ее развитии, в ее работе, потому что ваши успехи - это наши успехи.

Хотите, угадаю, следующий вопрос? Он беспокоит всех. МНОГО ЛИ НАДО РАБОТАТЬ? Мы не обещаем потока денег за "ничегонеделание". Поработать придется. Дело в другом - работать придется головой, решать интересные задачи, искать и находить креативные решения, ведь вся рутина автоматизирована, а "под рукой" подробный и интересный учебный курс "Бизнес с eTerra24 - 24 часа в сутки", открывающий новые возможности.

Готовы сделать шаг и начать новую жизнь? Подпишитесь на специальный обучающий курс "Бизнес с eTerra24 часа в сутки".

Обучающий курс
"Бизнес с eTerra24 часа в сутки"

Из этого курса Вы узнаете:

  • 3 принципа, следуя которым Вы достигните успеха в любом деле. Причем, это относится не только к партнерским проектам в Интернете, а к любому бизнесу в целом.

  • Как отойти от бизнеса через 7-10 лет, имея достаточно денег для нормальной, кофортной жизни. Если у Вас нет желания работать до пенсии, то лучше Вам узнать об как можно скорее.
  • От продажи, каких товаров в Интернете Вы получите больше всего прибыли? Без комментариев.

  • Что Вам нужно укреплять, в первую очередь, при ведении любого бизнеса в интернете? Без этого компонента абсолютно все Ваши старания обернутся неудачами. Я это Вам гарантирую.
  • Три инструмента, благодаря которым Ваш бизнес полетит вверх, как ракета. Только помните, что их нужно использовать вместе. Иначе результаты будут гораздо ниже.

  • Что такое матрица бизнеса-проекта. Изучив один пример, Вы увидите, как взаимодействуют инструменты между собой, откуда появляются посетители, клиенты, как совершаются продажи и получается Ваша прибыль.
  • Один способ испортить все. С его помощью Вы на самом деле можете все разрушить. Так что Вам нужно его хорошенько запомнить и никогда не использовать!

  • Простой, но малоизвестный способ продвижения Вашего сайта в поисковых системах (это не регистрация в каталогах). Используйте его правильно, и Ваш сайт будет продвигаться в результатах поиска таких систем, как Яндекс, Гугл и Рамблер.
  • Пошаговый план заказа платной рекламы. Следуя ему, Вы научитесь находить эффективные рекламные площадки. А это означает, что заказанная Вами реклама будет привлекать целевых посетителей, готовых что-либо купить у Вас.

Конечно, это не весь список. И единственный способ узнать все – скачать и пройти курс "Бизнес с eTerra24 часа в сутки". Поэтому прямо сейчас оформите подписку на обучающий бизнес-курс.

Оформить подписку на обучающий бизнес-курс

Гарантии нашим партнерам

Продвижение товаров и услуг - одна из важнейших задач в любом бизнесе. За время нашей работы мы обкатали систему, получили результаты. Теперь каждому нашему партнеру, продвигающему товары и и бизнес с eTerra24 мы гарантируем отдачу и получение прибыли.

Наши гарантии:

Любой владелец e-mail-рассылки на подходящую тему (см. условия предоставления гарантии) может зарегистрироваться партнером и разместить в своей рассылке специальный рекламный текст со своими партнерскими ссылками, и если не получит в течение 3-х недель дохода от рекламы, мы гарантируем оплатить ему стоимость этой рекламы в рассчете 5 долларов за 1000 подписчиков.

Условия предоставления гарантии:

Зарегистрироваться партнером, настроить свой профиль и партнерский сайт, указав реальную информацию и фото.

Разместить в собственной рассылке (не спам-акции) рекламную информацию со своими партнерскими ссылками. Темы возможных рассылок: интернет-бизнес, сетевой маркетинг, продажи, онлайновые инструменты, раскрутка сайта, партнерские программы и смежные с ними.

Не получить в течение трех недель денежного результата в партнерской программе eTerra24.

Если все три пункта выполнены и результата нет, мы обязуемся оплатить Вам размещение рекламы в рассчете 5 долларов за 1000 подписчиков рассылки, в которой была размещена рекламная информация.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/uznajte-kak-za-7-10-let-zarabotat-stolko-chtoby-imet-vozmozhnost-otojti-ot-biznesa-imeya-dostatochno-deneg-dlya-normalnoj-komfortnoj-zhizni-592211.html

    Метки:

    партнерская программа

    ,

    учебный бизнес курс

    ,

    интернет магазин

    http://filetrader.org - это новый проект российский разработчиков, основная цель которого - предоставить всем желающим площадку для заработка в Интернете на авторских файлах. Механизм прост: 1. Зарегистрируйтесь 2. Загрузите авторские уникальные материалы, работы, электронные товары и т.д. Проставьте цену. 3. Получайте прибыль. Ведь продажа ваших файлов по всей России не требует вашего непосредственного участия. Все дополнительные подробности - в самой статье.

    От: Anton Kartunovl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/03/2012 lПоказы: 59

    Используя интернет для развития своего бизнеса вы сможете сэкономить свои средства и время, увеличив в 3-5 раз свою целевую аудитории и доход!

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/03/2012 lПоказы: 45

    Видео-маркетинг – эффективный способ развития интернет-бизнеса. Благодяря интернет-маркетингу вы сможете улучшить ведение вашего бизнеса через интернет в 3-5 раз.

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/03/2012 lПоказы: 36

    Заработок на платных опросах,Что такое платные опросы? Как заработать на опросах? Стоит ли принимать участие в онлайн опросах за деньги?

    От: Владl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2012 lПоказы: 45

    Что такое Forex, Сколько реально заработать на Форекс? Все на сайте infosimpli.ru

    От: Владl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2012 lПоказы: 20

    Возможно, Вы ещё не знаете, что такое доменное имя? Это всего-навсего адрес сайта в Интернете. У каждого сайта своё уникальное доменное имя. С этим разобрались. Теперь, давайте разберёмся с тем, где приобрести доменное имя и как его правильно выбрать? Начнём с первого вопроса.

    От: Владl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/03/2012 lПоказы: 14

    Статья написана для людей, работающих в сетевых маркетинговых компаниях. Она должна их направить на новое развитие, новые мысли. Сетевики должны начать использовать инструменты интернета, для построения своего бизнеса в МЛМ компаниях.

    От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/03/2012 lПоказы: 20

    Представляю вашему вниманию заработок на сайте Seven Links. Это уникальный способ заработка, который будет интересен новичкам, а так же всем остальным пользователям Интернета. Регистрация в проекте Seven Links бесплатная на всех этапах! А заработок может составить от 1000$ в месяц до неограниченной суммы, или ограниченной только вашим желанием и вложенными усилиями.

    От: Ришатl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/03/2012 lПоказы: 44

    Продажи везде и во все времена были не только источником дохода, но и основной богатства. Не важно в какой стране, не важно, в какую эпоху, те, кто профессионально занимались торговлей - всегда были при больших деньгах. Сегодня каждый амбициозный и желающий может быть среди них.

    От: Сергей Бабичl Бизнес> Предпринимательствоl 11/11/2008 lПоказы: 34

    Предложение по созданию собственного высокорентабельного бизнеса с эксклюзивными правами в Вашем городе

    От: Сергей Бабичl Бизнес> Предпринимательствоl 01/11/2008 lПоказы: 27

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast