33 Новых Плагинов Для Wordpress

Опубликованно: 23/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,571 |

С появлением новых плагинов, WordPerss становится более популярной и универсальной CMS. Существует большое количество слайдеров, лайтбоксов и социальных медиа-плагинов, и только некоторые повышают функциональность и безопасность системы управления контентом. В этой статье, я постарался меньше уделять внимание визуальным плагинам, и выделил те, которые действительно полезны в плане безопасности и функциональности.

Typecase Web Fonts

Typecase дает возможность использовать более 500 шрифтов от Google Web Fonts. Это уникальный в своем роде плагин типографии, который позволяет быстро найти, просмотреть и применить выбранный Вами шрифт на Ваш Вебсайт.

Wordfence Security

Wordfence Security бесплатный плагин безопасности, который включает в себя межсетевой экран, защиту от вирусов, мониторинг трафика с геолокацией в реальном времени и многое другое.

jQuery Image Carousel for WordPress

WordPress плагин реализован в виде шорткода, для создания слайд-шоу в записях.

Responsive Slider

Плагин Responsive Slider позволяет создавать слайды, с возможностью добавления описания каждого изображения. А с помощью короткого кода вы можете интегрировать слайд-шоу в любое место вашего сайта.

Async Social Sharing

Социальный плагин. Загружает скрипты обмена асинхронно, после загрузки страницы для оптимальной работы сайта.

Related Posts All in One – with Grid, slider and list styles

Улучшите ваши результаты в Google, Yahoo, Yandex и других поисковых сиcтемах. Плагин отображает похожие записи, что увеличивает время пребывания посетителей на вашем блоге, за счет этого повышается Page Rank и ТИЦ.

Есть 3 вида отображения записей, каждый из них обладает своими параметрами, чтобы соответствовать вашим потребностям. Вы можете изменять размеры изображений, режимы отображений, CSS3 эффекты, использовать пользовательские поля, и т.д.

Responsive Video Embeds

Автоматическое изменение размеров видео и других фреймов под экран отображаемого сайта.

Mini twitter feed

Плагин "mini Twitter feed" установит Twitter на вашем блоге. Вы сможете получать сообщения, лайки, запросы…
Плагин отображает до 100 сообщений в течении 7 дней (лимит устанавливается Twitter's Search API). Он отображает твиты прямо с вашего канала или канала ваших друзей.

WP AD Gallery

Background Per Page

Flexible Posts Widget

Flexible Posts Widget расширяет возможности виджета отображения последних записей.

VéritéCo Timeline

Установите уникальную хронологическую шкалу разработанную компанией VéritéCo на ваш сайт.

Easy Gallery Slider

Легок в использовании, но с большим количеством опций. Слайдер и изображения будут динамически расширяться, и сжиматься зависимо от экрана и размера браузера. Используйте в виде вставки короткого кода или автоматического отображения в записях или отдельной странице.

HTML5 MP3 Player with Playlist

Позволяет пользователям WordPress использовать HTML5 элементы для воспроизведения аудио в браузере. Функции HTML5 плеера:
• Плейлист
• Повтор
• Случайное воспроизведение
• Поток
• Регулятор громкости
• Таймер
• Следующий
• Предидущий
• Play-Pause

oik-nivo-slider

По мнению пользователей, это один из лучших слайдеров изображений на JQuery.
Он может быть использован для отображения различных слайд-шоу, с ссылками и без.
Так же его можно использовать в качестве навигации по сайту.

SocialPublish

SocialPublish простой в использовании сервис для автоматического размещения ваших записей на Facebook и Twitter в момент их публикации. Другие плагины основанные на RSS-канале имеют задержку примерно 30 минут, SocialPublish сразу же размещает ваше сообщение.

News Bar

Новостная строка последних твитов или сообщений с вашего блога.

WordPress Backup by Backuper.org

Плагин для резервного копирования (ака Backuper), позволяет делать резервную копию всех данных на веб-хосте используя CPanel. Но есть небольшая ложка дегтя, он заточен только под CPanel.

Newsletter Manager

Newsletter manager позволяет создавать рассылку для подписчиков в формате HTML и plain text.

Internal Link Builder

С помощью этого плагина можно автоматизировать процесс внутренней перелинковки страниц блога. Все, что от вас требуется — это указать в админке адрес страницы, на которую надо ссылаться и соответствующее ключевое слово, которое должно стать ссылкой. В общем, плагин позволяет сделать из блога некое подобие Википедии. Количество ключевиков и URL-ов не ограничено. Тонкости настройки плагина описаны в его админке.

Get Off Malicious Scripts (Anti-Malware)

Плагин служит для поиска и удаления вредоносных программ, вирусов и уязвимостей.

BotBlocker

Убийца спам-ботов, оставляет в живых только людей)). Без капчи, без математических вопросов, без поролей.

Google sitemap plugin

Google sitemap plugin позволяет создавать и добавлять карту сайта в google webmaster tools.

Social Essentials – Social Stats and Sharing Buttons

Social Essentials  ведет статистику социальной активности, а так же добавляет социальные кнопки к вашим записям или отдельным страницам.

StatComm (StatPress Community)

StatPress Community (сокращенно StatComm)  в реальном времени ведет сбор информации о посетителях, роботах, по ключевым словам , и др.

После активации, плагин немедленно начинает вести сбор статистики. StatComm предоставляет большое количество информации о ваших посетителях, для дальнейшего анализа.

Login Security Solution

Защита от brute force атак, отслеживание взломщиков по IP, имени и паролю.

EasyRotator for WordPress – Slider Builder

EasyRotator для WordPress позволяет создавать красивые ротаторы и слайдеры в считанные секунды. Выберете фотографии и установите ссылки, задайте параметры, а все остальное плагин сделает за вас. Изображения можно загружать с локального компьютера, медиа библиотеки или использовать изображения последних записей.

Any Mobile Theme Switcher

Этот плагин определяет мобильный браузер и отображает тему в соответствии с настройками администратора.

Easy Contact Forms

Easy Contact Forms. Прост в создании. Легок в заполнении. Простота управления. С отличной защитой.

Genesis Responsive Slider

Этот плагин позволяет создавать динамические слайдеры, которые буду отображать не только изображения, но и названия и анонсы ваших записей.

Вы можете выбрать запись или отдельную страницу, указать рубрику для автоматического отображения ваших постов, и даже использовать ID страницы. Советую!

Advanced AJAX Page Loader

AJAX Page Loader  подгружает записи, страницы и т.д. без перезагрузки сайта. Он так же умеет обновлять адресную строку для того чтобы пользователь мог скопировать URL или добавить закладку.

Multiple Sidebars

Этот замечательный плагин позволяет с легкостью создавать несколько боковых панелей, и настроить их отображение для каждой записи, рубрики или таксономии.

imaginationwave.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/33-novyx-plaginov-dlya-wordpress-6074421.html

Обсудить статью

Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 281
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 106

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 100
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 362
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 103
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 57

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 63
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast