Заработок На Блогах, Как Ускорить Wordpress

Опубликованно: 07/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 63 |

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.
И, разумеется, желательно проведение сопутствующих услуг, скажем, регистрация домена.В принципе, создание блога похоже на разработку сайта. Можно выбрать излюбленную тему, и она неизбежно привлечет людей, которые тоже ею увлекаются. После чего уже пора и рекламу размещать. Чтобы посмотреть, сколько людей уже читают вашу страничку, следует попросту поставить счетчик Liveinternet, его можно бесплатно загрузить с самого LiveInternet. Это надо и под рекламу, и для вас.
Очень важную роль для раскрутки вашего блога играет правильный Robots. Если такой файл ошибочно написан, поисковики могут вычеркнуть ваш блог. Либо в индекс угодят одинаковые страницы, что негативно отобразится на доверии поисковиков.Размещение адресов страниц подразумевает, что вы подружились с ЧПУ Wordpress. Это нужно ради удобного восприятия ссылок читателями. Для этого ищем и подключаем плагины Wordpress. Кстати, выбрать домен, а также зарегистрировать его для небольшой персональной странички можно в любой доменной зоне. Следует еще сказать, если большая степень посещаемости сайта уже вполне ощущается, надо снизить нагрузку на сервер. В интернете масса советов, как ускорить Wordpress. Напоследок коротко о карте блога. Не буду детально обсуждать, как сделать карту сайта. Этот вопрос заслуживает отдельной статьи. Тем не менее, уточню здесь, для чего она нужна. Прежде всего, под поисковики, а также – ради удобства читателей и вас тоже. Также, конечно, блог нужно чем-нибудь заполнять. Так, полезно нанять фрилансера или почитать как писать статьи для сайта и самому взяться за клавиатуру. Так что, старайтесь, делитесь идеями, получайте прибыль.

Продвижение блога
Перед тем, как показать, как я делаю это, расскажу вам немного о ключевых словах – это слова, по которым поисковики находят ваш блог, статьи, фото, видео и они же ведут учет таких слов.
Я пользуюсь сервисами Google AdWords, чтобы им воспользоваться нужно, зарегистрироваться в самом Google, у вас появится почта, и с помощью неё вы зайдете в этот сервис, в нем выбираете: инструменты и анализ – подбор ключевых слов и от Yandex, данные в них слегка отличаются, но это не страшно, называется он Wordstat.
Перейдем непосредственно к подбору ключевых слов, существуют разные категории ключевых слов, так сказать «призовые места» их называют:
Высокочастотные запросы
Среднечастотные запросы
Низкочастотные запросы
Как вы уже догадались, названия указывают на спрос этих слов у посетителей поисковых систем. Как ни странно четкой грани разделения этих запросов нет, все называют разные цифры, я же считаю, что это грань плавающая. Например, возьмем запрос – психология, в Яндексе выдаёт более 40 страниц комбинаций запросов, где максимальное значение около 2млн. и минимальное меньше 10. Многие утверждают, что запрос более 3000 является в/ч., но как он может быть тут в/ч., если первые 10 страниц запроса не доходят даже до этого значения.
Вот мои примерные рамки определения запросов:
В/ч.: если разброс запроса не очень большой[1], то более 4-5 тыс. является в/ч., если же разброс велик[2], то после 10тыс.
С/ч.: [1] – от 1-2тыс. до 4-5тыс. [2] – 2.5-10тыс.
Н/ч.: [1] – от 0 до 1тыс. [2] – от 0 до 2.5тыс.
*Еще раз повторяю рамки условные, поэтому используйте средние значения.
Перейдем к точности попадания запроса, это вопрос очень важен!
Возьмем простой пример, чтобы вам стало понятнее, слово: авто, как правило, запрос из одного слова является высокочастотным запросом, плюс ко всему этот запрос с подковыркой. Нам ведь необходимо, чтобы люди, когда искали ответ на свой вопрос, находили его, потому что если, человек зайдя, на какой-либо ресурс с поисковика закрывает страницу в течение 30 секунд, даёт понять боту, что этот ресурс не соответствует запросу и понижает его в рейтинге. А авто может быть, как автомобиль, так и авторучка и автомат, и тем самым мы можем навредить себе же, если не правильно подберём ключевые слова.
Вот более реальный пример, ресурс посвящен анонсированию фильмов (Kinopoisk), а вы хотите посмотреть фильм, вы явно не будете задерживаться на этом ресурсе, потому что вам нужно совершенно другое.

Источник: доска бесплатных объявлений нижний новгород

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/zarabotok-na-blogax-kak-uskorit-wordpress-6629936.html

Обсудить статью

Интернет-магазин дорого и сложно? Сейчас разберемся! Запустить продажи товаров в интернете без вложений и знаний вполне выполнимо! Когда-то новичком в этом деле я собирал этот опыт по крупицам. Было бы у меня перед носом всё то, что содержится в этой статье, было бы гораздо проще стартовать!

От: Ainur Kusmaevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2015
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 281
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 106

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 100
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 361
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 103
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 57
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога, помнится в одной статье, я вам говорил, о том, что перед тем как опубликовать её, я занимаюсь редактированием статьи, после того, как написал её, чтобы поисковые системы полюбили её и читатели находили. Перед тем, как показать, как я делаю это, расскажу вам немного о ключевых словах – это слова, по которым поисковики находят ваш блог, статьи, фото, видео и они же ведут учет таких слов.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 20/05/2013 lПоказы: 100

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 173

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 177

Какого врача каждый ребенок боится больше всего на свете? Разумеется, стоматолога. Посещение стоматологического кабинета обычно вызывает ассоциации и у взрослых, и у малышей с болью и страхом, со странными и пугающими медицинскими инструментами.

От: chaica13l Медицина> Cтоматологияl 07/07/2013 lПоказы: 168

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 226

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 283

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 253

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 341

Клей на потолочные обои наносят точно так же, как и на обои, наклеиваемые на стены. Нарезают полотна нужной длины и складывают стопкой на стол изнаночной стороной вверх. Нанесение клея на обои и укладка в "гармошку" Клейстер густо наносят широкой кистью сначала на середину полотнища, затем аккуратно распределяют по всей поверхности. Слой клейстера на потолочных обоях должен быт

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 80
Блок автора
Категории статей
Quantcast