Оптимизация Сайта И Оптимизированные Статьи

Опубликованно: 28/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 100 |

Здравствуйте, сегодня я расскажу вам, что такое оптимизация сайта и как правильно оптимизировать статьи. 

Оптимизация сайта - это что-то вроде степени индексируемости вашего сайта поисковыми системами. Если вы хотите, чтобы ваши статьи читали, ваш сайт посещался и по некоторым низкочастотным запросам он был в топе, то вам нужно начать писать оптимизированные статьи.

Чтобы начать писать оптимизированные статьи, вам нужно определится с сутью статьи, иными словами о чем она будет. Нужно написать план статьи, ведь бессмысленно писать о том, как проходит ваш день. Короче, пишите о том, что будет интересно людям, в данном случае о оптимизации сайта. 

После того как вы определились со статьей, нужно сделать так, чтобы ее захотели увидеть поисковые роботы, иными словами вам нужно оптимизировать статью, или же о ней просто никто никогда не узнает. Сейчас я постараюсь подробно описать процесс оптимизирования вашей статьи.

Ключевые слова. Да, именно. Составляющая часть любой статьи, составляющая часть любого сайта. Вам нужно определится с ключевыми словами, то есть подобрать их для своей статьи. Но делается это не просто так. Вам нужно подобрать именно те ключевые слова, которые чаще всего вбивают в поиковики. То есть весомые ключевые слова. Подобрать ключевые слова можно 2-мя способами. С помощью Гугл-а и с помощью Яндекс-а.

Начнем с гугла. Чтобы подобрать ключевые слова с помощью гугла вам понадобится Google Adwords. Для этого регистрируемся в вышеуказанной системе, и заходим в "Инструменты и Анализ" и выбираем пункт "Инструмент подсказки ключевых слов". Далее вводим ключевые слова для статьи - в моем случае это оптимизированные статьи. Нажимаем поиск. Теперь перед вами ключевые с количеством запросов. Отбираем самые лучшие.

Теперь Яндекс. Сделать это в яндексе гораздо проще. Просто заходим сюда, и вбиваем в поиск ключевые слова, дополнительной регистрации не требуется. Ну дальше вы знаете, отбираем ключевые слова.

Но что же делать, когда у вас есть ключевые слова? Не долго подумав, вы можете догадаться о том, что их нужно засунуть в статью. Но как? Сейчас я вам обо всем подробно расскажу. Но чуть не забыл, вы должны определится с названием, и это делается тоже не просто так. В названии статьи также должны сидеть ключевые слова, и их нужно отметить тегами <h1>...</h1>. Все, с названием покончили. Теперь о ключевых словах внутри статьи. Вы должны обозначить каждое ключевое слово тегами <b> ... </b> ,  ну или просто сделать его "жирным". Это придает ключевому лову немного веса. Я думаю вы заметили в данной статье и заголовок с ключевыми словами, и "жирные" слова тоже. Да, видимо это делается не просто так... В ближайшем будущем сниму видео урок для сайта, а также занимаюсь переводами статей на английский язык. Англоязычную версию сайта можно увидеть, кликнув сюда. Всем спасибо, надеюсь вы научились усвоили все, ведь если вы научитесь правильно это делать, то ваши статьи будут читать, и вы быстро наберете посещаемость. Всем спасибо, оставляйте комментарии, буду ждать! С уважением, администратор сайта "MaBlogos.org"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/optimizaciya-sajta-i-optimizirovannye-stati-6658785.html

Обсудить статью

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. SEO статьи это наполнение ключевыми словами, какие могли бы соответствовать тому, что человек будет разыскивать в поисковых системах. В теории является то, что статьи, которые будут на страницах веб-сайта, будут показываться в результате поиска на лучших позициях. Хозяева веб-сайтов расчитывают, что когда их статья с их сайта появится в результате поиска, посетитель будет читать на статьи, приходить обратно на сайт за необходимой информацией.

От: Андрейl Интернет> Веб дизайнl 27/07/2011 lПоказы: 99

Приветствую вас многоуважаемые читатели, сегодня я постараюсь рассказать вам, для чего нужна оптимизация интернет проекта, и что это такое (или другими словами полезные советы для чайников) также в этой статье я объясню как правильно оптимизировать статьи для своего сайта или блога.

От: usketl Интернет> Поиск в сетиl 13/10/2013
Анжела Даминская

Самостоятельное написание статьи может даваться нелегко. Особенно, если вам нужен оптимизированный текст. Как же писать - "как слог ляжет" или по алгоритму ключевых слов?

От: Анжела Даминскаяl Интернет> Блоггингl 06/01/2015

Продвижение ресурсов с помощью статей - это достаточно перспективное направление, причем сразу по двум причинам. Во-первых, ссылка, ведущая на ваш ресурс, положительно сказывается на его поисковом продвижении.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2013 lПоказы: 72

Существует расхожий миф о том, что торговые системы Форекс могут быть прибыльными лишь некоторое время, а потом все они становятся убыточными… Какое суждение верное и может ли "Правило 6-ти шагов" сделать торговую систему Форекс успешной всегда? Читайте в статье…

От: Андрей Мининl Финансы> Форексl 07/09/2010 lПоказы: 161 lКомментарии: 1

Вы можете думать, что поисковое продвижение сайтов - это процесс требующий однократного вложении денег. На самом деле, посколькуконкуренция в Интернете только растет, из топа очень легко выпасть, если не предпринимать постоянных усилий. Ведь на вашем месте хотят разместиться очень и очень многие - поэтому, в продвижение сайтов в поисковиках вкладываться нужно постоянно, если вы хотите оставаться в лидерах.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2009 lПоказы: 39

Ресурс существует, а пользователей нет? Естественно, так как для увеличения потока посетителей необходимо данный сайт получше разрекламировать! Одним из способов подобной раскрутки считается регистрация портала в каталогах статей.

От: inityl Интернет> Блоггингl 16/12/2013
Евгений Матишинец

Эта статья для тех, кто создал сайт и хочет продвинуть его в поисковых системах Интернета. В данной статье обсуждаются меры по внутренней оптимизации сайта.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 60

Раскрутка сайта в Интернете - это искусство использования алгоритмов работы поисковых систем для получения прибыли. Хорошо раскрученный ресурс сегодня стал неотъемлемой деталью имиджа преуспевающей фирмы.

От: Константинl Интернет> Интернет-маркетингl 03/09/2007 lПоказы: 107
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 281
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 106
Роман Борисов

Где лучше создать сайт или блог бесплатно ? Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

От: Роман Борисовl Интернет> Блоггингl 16/06/2013 lПоказы: 361
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 103
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 57

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 63
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога, помнится в одной статье, я вам говорил, о том, что перед тем как опубликовать её, я занимаюсь редактированием статьи, после того, как написал её, чтобы поисковые системы полюбили её и читатели находили. Перед тем, как показать, как я делаю это, расскажу вам немного о ключевых словах – это слова, по которым поисковики находят ваш блог, статьи, фото, видео и они же ведут учет таких слов.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 20/05/2013 lПоказы: 100
Блок автора
Категории статей
Quantcast