Где Лучше Создать Сайт Или Блог Бесплатно ?

Опубликованно: 16/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 361 |

Если вам нужно создать какой либо сайт, блог, форум и т. д. бесплатно и вы задумались над вопросом где и как лучше это сделать, ниже дана информация, которую необходимо знать.

Для бесплатного создания сайтов существует очень большое количество сервисов такие как Яндекс Народ, Ucoz, A5.ru, Jimdo и подобные сервисы, но конечно же это будут не полноценные сайты, по скольку в этих сайтах много ограничений, самое главное, нет возможности выбора собственного уникального доменного имени, то есть ваш домен будет третьего уровня и будет иметь вид типа сайт.ucoz.ru или типа сайт.narod.ru и т.п., почему третьего уровня?

Домен 1-го уровня это такие как ru или su или com или net и т.п. А домены 2-го уровня это такие как a5.ru или narod.ru и т.п. А домены такие как сайт.narod.ru это уже домены 3-го уровня. Их по другомуназывают поддоменами доменов 2-го уровня. Второе, предоставление не достаточного места на сервере. Третье — на вашем сайте появится в самом неожиданном месте совершенно не нужная вам реклама. Недостатков не мало, все сразу и не вспомнишь, но если вы все же решили создать свой сайт бесплатно, хочу рассказать вам вот еще что.

Конструктор сайтов А5.ру работает по флэш технологии, что с одной стороны удобно для редактирования сайта, но вот сайт от этого грузится в браузере значительно дольше, а в некоторых устройствах без поддержки флэш вообще не отображается. И много ограничений, которые активируются платно, даже счетчик нельзя поставить бесплатно.

Сервис Ucoz предоставляет несколько доменов третьего уровня, однако есть возможность купить или перенести уже существующий ваш сайт, но это уже получается не бесплатно. Еще один момент, это реклама «хозяина» которая появляется не сразу, а через недельку — две, при чем закрывая пол сайта, а убрать её можно только платно.

Самые популярные сервисы, с помощью которых можно создать свой блог бесплатно.

Самые популярные сервисы, с помощью которых можно создать свой блог бесплатно.

Самые популярные сервисы, с помощью которых можно создать свой блог бесплатно.

Еще хочу рассказать о самых популярных сервисах, с помощью которых можно создать свой блог бесплатно.

blogger.com — (blogspot.com) этот гугловский сервис по моем мнению самый лучший сервис для бесплатного создания блогов. Плюсы: гибкие настройки дизайна, нет рекламы, можно подключить Google AdSense для заработка на контекстной рекламе.

livejournal.com — старейший блогхостинг, очень популярен, лидер по количеству блогов.

liveinternet.ru — больше известен в рунете, на сегодняшний день даже популярнее лайф журнала.

blog.ru — если верить яндексу, в россии по популярности идет после
blogger.com

wix.com — есть такой сервис, но я им не разу не пользовался, если вы пользовались, пожалуйста напишите о ваших впечатлениях.

А лучше всего взять и посмотреть на яндекс блогах и выбрать понравившийся вам блогхостинг.
А какие вы знаете еще сервисы? Выскажите свое мнение по этому поводу.

http://www.ya-profi.com/gde-luchshe-sozdat-sajt-besplatno/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/gde-luchshe-sozdat-sajt-ili-blog-besplatno-6640776.html

Обсудить статью

Люди, которые впервые слышат слово «блог» часто спрашивают меня – «А что это такое?», «Чем блог отличается от сайта, и для чего он вообще нужен?»Что ж, давайте разбираться, на самом деле все просто. Блог – это разновидность сайта. Есть новостные сайты, есть форумы, есть Интернет-магазины, а есть блоги. Всё это разновидности сайтов.

От: Vicl Интернет> Блоггингl 07/03/2010 lПоказы: 69

Зарабатывать на собственном ресурсе можно исключительно тогда, если он имеет высокую посещаемость.

От: creationsairul Интернетl 14/09/2013 lПоказы: 16

В наше время блоги обрели большую популярность, блог может быть не только средством самовыражения, местом, где вы можете общаться с большим количеством людей, но и неплохим и вполне законным источником дохода, но об этом позже. Если вы твердо решили создать свой собственный блог и не знаете с чего начать, то эта инструкция поможет вам в этом

От: abafonsl Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2010 lПоказы: 191

Многие люди задают себе вопрос " как создать сайт?" В этой статье я вам расскажу о процессе создание сайта, с чего начать , так же немного о выборе cms!

От: rabadanl Интернет> Веб хостингl 30/01/2012 lПоказы: 105

Первым делом, мы конечно желали бы поблагодарить Вас за просмотр нашего вебпортала. Среди многочисленных сайтов по Данной теме в Всемирной паутине, выражу свою признательность вам за ваш интерес. Зарабатывать деньги можно гораздо проще, чем вы могли бы когда-нибудь подумать.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 94

Блогосфера сегодня в Pунете переживает второй бум. Ежедневно появляются тысячи новых блогов. Однако не все владельцы блогов знают как быстро как быстро раскрутить свой блог, многие даже не знают, что создать и раскрутить свой блог на самом деле очень просто. И так если у Вас есть желание создать свой блог, но Вы не знаете как это сделать, у Вас есть замечательная возможность значительно сократить время, что бы это сделать.

От: Александр Обораl Интернетl 05/08/2010 lПоказы: 46

В этой статье автор дает ответ на вопрос:"Кто и как создает сайты в Интернете?", а также объясняет, как любой человек может создать свой сайт.

От: Anerdyl Интернет> Интернет-маркетингl 14/08/2010 lПоказы: 157
Даниил Кларк

Создание блога, который не только привлекает людей, а также заставляет их возвращаться снова и снова, упирается в то как вы можете доставлять содержание блога. Когда посетители оказываются на вашем сайте блоге, они ожидают найти уникальный контент в рамках темы, которую вы рекламируете. Они также ожидают вспышки оригинальных мыслей и идей на казалось бы обычные вещи.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/10/2011 lПоказы: 77

Зачем люди создают сайты? Ответ на этот вопрос вы узнаете из данной статьи.

От: Alexeil Интернет> Веб дизайнl 04/05/2014
Охота и Рыбалка

Наверное вас заинтриговал вопросец, творения личного web вебсайта. В том числе и более, вы твёрдо приняли решение, какую систему управления web-сайтом (CMS), вы будете применять на своём ресурсе.

От: Охота и Рыбалкаl Интернет> Блоггингl 10/07/2013 lПоказы: 280
Геннадий Ольховский

Вот мы и поговорим о дополнительных способах раскрутки сайта. Информация, предоставляемая некоторыми сайтами, настолько уникальна, что с ней желает ознакомиться большинство юзеров. В этом случае односторонние ссылки являются независимой оценкой качества этого сайта.

От: Геннадий Ольховскийl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 106

Пишите качественные статьи, но их никто не читает? Вам нужно начать оптимизировать статьи, и количество просмотров увеличится в первые несколько дней! Всего лишь за несколько минут я научу вас как правильно оптимизировать статьи с помощью ключевых слов. Эффект гарантирован!

От: Farhad Mahmudoffl Интернет> Блоггингl 28/06/2013 lПоказы: 100
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать о написание качественного контента, самый важней элемент в продвижении сайта/блога. Вы можете, сколько угодно привлекать аудиторию со сторонних сервисов, но если ваш контент написан не грамотно и не интересно, то «выхлоп» с этих усилий минимален.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 11/06/2013 lПоказы: 103
Ferris Buller

Настал момент осветить этот пробел. Как вы наверняка замечали, при написании статьи, есть опция добавить медиа-файл. Это стандартный метод, но не самый удобный. Есть масса минусов его использования.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 10/06/2013 lПоказы: 57

На самом деле, своими руками сделать блог или сайт весьма легко. И не имеет значения, какого вы возраста, пола, статуса. Непременно найдутся пользователи, которых заинтересуют ваши записи. Как вы наверняка догадались, далее я рассмотрю советы по созданию блога. Большинство новичков сбивает с толку выбор хостинга. На бесплатной основе нам точно не подойдет, даже не буду рассказывать причину. Честность фирмы, т.е. цена и качество сервиса должны отвечать обещанным в рекламе параметрам.

От: chaica13l Интернет> Блоггингl 07/06/2013 lПоказы: 63
Ferris Buller

Понятие релевантность – в переводе с греческого облегчать, поднимать, в интернете — семантическое соответствие поискового запроса и поискового образа документа. Синоним понятию «релевантность» — «адекватность», то есть не только оценка степени соответствия, но и степени практической применимости результата, а также степени социальной применимости варианта решения задачи.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 21/05/2013 lПоказы: 95
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога, помнится в одной статье, я вам говорил, о том, что перед тем как опубликовать её, я занимаюсь редактированием статьи, после того, как написал её, чтобы поисковые системы полюбили её и читатели находили. Перед тем, как показать, как я делаю это, расскажу вам немного о ключевых словах – это слова, по которым поисковики находят ваш блог, статьи, фото, видео и они же ведут учет таких слов.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 20/05/2013 lПоказы: 100
Блок автора
Категории статей
Quantcast