Для Чего Вам Нужен Блог?

Опубликованно: 14/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Приветствую вас дорогие друзья! В этом посте хотел бы у вас спросить для чего нужен вам блог и что в нем писать?

Блоггеры-новички поначалу не задумываясь создают блог ради любопытства не знают зачем он им нужен на самом деле. Многие меня спрашивают:есть ли какая то принципиальная разница между блогом и сайтом? Я отвечу вам что разницы как таковой нет,границы давно смыты.Многие шутя называют блог неким уютным ресторанчиком в котором собираются пообщаться,поделиться полезной инфой,а сайт это  большая столовка.На самом деле кому как.Различие лишь в том что блог более обновляем чем сайт,блог подразумевает под собой частое наполнение контента.

Но это не всегда так,для меня блог эта некий электронный дневник в котором я делюсь со своими читателями своими мыслями по поводу какой то конкретной темы,даю какие то рекомендации,возможно кого то обучаю,становлюсь экспертом в какой то конкретной сфере.С помощью блога можно хорошо развить свой бренд,стать знаменитым в своей сфере.Не зря все звезды  шоубиза ведут свои блоги,группы итд,они собирают вокруг себя целевую аудиторию которая впоследствии становятся их покупателями.Если у вас своя фирма в офлайн значит вам просто необходимо создать сайт.В интенете вы сможете найти гораздо большее колличество клиентов,соответственно сделать больше продаж

Сайт позволит вашей компании стать более заметной и нарастить хорошую клиентскую базу соответственно ваши доходы вырастут в разы.Интернет все плотнее входит в нашу жизнь и я думаю что без него будет трудно обходиться.Главное  дорогие друзья определитесь зачем и для каких целей вам нужен блог.

С уважением,Водопьянов Иван

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/blogging-statya/dlya-chego-vam-nuzhen-blog-6356097.html

Метки:

блог

Люди, которые впервые слышат слово «блог» часто спрашивают меня – «А что это такое?», «Чем блог отличается от сайта, и для чего он вообще нужен?»Что ж, давайте разбираться, на самом деле все просто. Блог – это разновидность сайта. Есть новостные сайты, есть форумы, есть Интернет-магазины, а есть блоги. Всё это разновидности сайтов.

От: Vicl Интернет> Блоггингl 07/03/2010 lПоказы: 18

Практические советы по раскрутке блога

От: Дмитрий Протасовl Интернет> Интернет-маркетингl 26/07/2008 lПоказы: 99

Как реально зарабатывают на блогах. Личный опыт блоггера и практические рекомендации

От: Дмитрий Протасовl Карьера> Работа в сетиl 02/04/2008 lПоказы: 105
Даниил Кларк

Софт, создающий авто блоги или блоги на автомате, является мощным инструментом Интернет маркетинга для многих блогеров, для того чтобы создавать и управлять большим количеством блогом, что является их мечтой.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011 lПоказы: 33

Для чего нужен блог? Почему блог , а не сайт. Сходства и различия блога с остальными сайтами.

От: Alexl Интернет> Интернет-маркетингl 10/09/2010 lПоказы: 36

Добавить блог в каталог блогов или другими словами завести свой онлайн-дневник хотят многие, но как это сделать подозревают далеко не все. Итак, что же нужно сделать, чтобы завести свой блог?

От: Студия копирайтинга "Буковки"l Интернет> Общение в сетиl 01/11/2010 lПоказы: 67
Евгений Матишинец

Статья доказывает, что даже школьник может создать свой собственный сайт или блог.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 42

Руководство по поиску заброшенных блогов на blogspot. Блоги удаленные своими хозяевами, могут быть зарегистрированы на себя. Несмотря на то, что они удалены, некоторые сохраняют значение Тиц и Pr. В этой статье вы узнаете как найти такие блоги и восстановить их.

От: Woodooleyl Интернет> Блоггингl 26/06/2012 lПоказы: 69

В чём всё таки разница между Сайтом и Блогом? Этот вопрос интересует многих начинающих в Сайтостроении. При всей схожести между этими видами сайтов, у них есть существенные различия, и главным образом в их предназначении!!!!

От: ARTURl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2011 lПоказы: 30

В русском сегменте глобальной сети существует масса блогов разных тематик, от блогов о детских мультиках до блогов о квантовой физике. Нет такой тематики, которой был бы не посвящен блог, ведь блоги стали очень популярными и ежедневно в РуНете открывается огромное количество блогов.

От: KirKorl Интернет> Поиск в сетиl 12/03/2010 lПоказы: 24
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! Настал момент активных действий по привлечение целевой аудитории, я задумал серию выпусков по раскрутке блога, так что советую вам подписаться на блог, чтобы не пропустить важнейшие выпуски (самое простое на e-mail рассылку).

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 01/05/2013
Armen Harutyunyan

Из этой статьи вы узнаете как не выводить статью на главную с помощью плагина Advanced Category Excluder. Этот навык понадобится вам особенно если вы решили зарабатывать на блоге.

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 29/04/2013
Armen Harutyunyan

Чтобы понизить нагрузку на сервер я использую плагин WP Super Cashe. Этот плагин, самый простой способ снизить нагрузку на сервер. Но есть некоторые сложности в настройке этого плагина.

От: Armen Harutyunyanl Интернет> Блоггингl 29/04/2013

В данной статье рассмотрены самые распространенные ошибки, которые допускает вебмастер при формировании контента для сайта.

От: Николайl Интернет> Блоггингl 07/04/2013 lПоказы: 24

Если рассматривать вопрос шире, чем банальная хакерская атака на сайт, тема выступления «хомячков» - это великое благо! Наш народ действительно, похоже, перешел тот рубикон, за которым начинает возрождаться и национальная гордость и патриотизм, извините за пафос. Люди начали понимать, что те, кто льют им в уши изощренную грязь про нашу страну и наш народ, отнюдь не спасители отечества. Иуды, которые отрабатывают свой хлеб, воспитывая в молодых неприятие и отрицание всего хорошего, доброго, чисто

От: Владимирl Интернет> Блоггингl 06/04/2013 lПоказы: 12

На каждую силу, всегда найдется еще одна сила! «Новая» так уверовала в свою исключительность, так быа непоколебима в своем убеждении, что может марать грязью свой народ, что захлебнулась в собственной желчи. Хомячки преподали нам всем хороший урок: не надо сидеть и ждать. Таких «журналистов» гнать надо в шею из страны, а еще лучше к стенке. Думаю, многие меня поддержат

От: Владимирl Интернет> Блоггингl 06/04/2013

Все уже давно понимают, что третья мировая война будет происходить без использования пулемётов, танков и бомб. Не смотря на то, что ВПК всех стран до сих пор стремится изобрести более устрашающее и более совершенное оружие, но уже давно разработано более страшное и более сильное оружие – кибероружие. Наша жизнь на протяжении последних десяти лет зависит от компьютеров и всемирной паутиной как ни когда сильно. Достаточно лишь внедрить вирус в систему страны и все органы будут обесточены...

От: tsaruk24l Интернет> Блоггингl 02/04/2013

Грамотная перелинковка страниц может повысить трафик по низкочастотным запросам, а неправильная – становится причиной сложностей в дальнейшем продвижении сайта. Здесь описаны два этапа внутренней перелинковки: первый это оптимизация навигации сайта, а второй простановка ссылок из текстов внутренних статей.

От: greffffl Интернет> Блоггингl 01/04/2013 lПоказы: 12

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast