Советы. Тренировка К Лету

Опубликованно: 02/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и многие другие звезды стали кумирами подростков из-за своего рельефного и мускулистого  тела. Именно тогда под кроватью шестнадцати летних мальчишек лежала штанга или гантели. Сегодня можно без больших проблем сделать свое тело красивым. Отложив гантели и отодвинув тренажеры на задний план. Правда, ряд «специалистов» советуют  употреблять комплексы добавок, но одними пищевыми добавками красивым и сильным не будешь.

Необходимо выполнять ряд специально разработанных для конкретного человека комплексов упражнений позволяющих нарастить массу. Как известно, существуют упражнения позволяющие снизить вес, увеличить массу мышц и увеличить силу мышц. Да именно при правильном подходе можно выглядеть как «Мистер Олимпия». Активный отдых всегда был, есть и будет главным залогом всего того, что было перечислено выше.

Ученые уже давно разработали различные схемы тренировок и расписали даже по часам наиболее благоприятные моменты. Конечно, все это разрабатывается под конкретных людей, но несколько секретов в формировании красивого тела я все же Вам дам.

Тренировки должны проводиться ежедневно, но на различные группы мышц. Например, понедельник руки и пресс, вторник ноги и спина. Питание бодибилдера должно включать преимущественно белковую пищу с содержанием кальция, фтора и фосфора. Не стоит заниматься самодеятельностью и отступать от схемы разработанной тренером. Так же не стоит перегружать организм. Если Вы употребляете спортивное питание, то стоит выбирать качественное питание. Перед началом тренировок обязательно проконсультируйтесь с врачом и пройдите обследование, чтобы исключить патологии и заболевания связанные с физическими нагрузками.

Но не смотря ни на какие комплексы упражнений найденные на просторах интернета, знайте необходим индивидуальный подход к любой тренировке, а тем более уж к комплексу упражнений. И любая тренировка должна проводится добросовестно, не только тренером, но и самими Вами. Удачных Вам тренировок, здоровья и отдыха летом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bodybuilding-statya/sovety-trenirovka-k-letu-6530817.html

Обсудить статью

Отдых на Черном море в Сочи – это не просто отдых. Бесконечное море, сходящееся с небом на горизонте, создает ощущение блаженства, покоя и умиротворения, которые мы хотим ощутить на отдыхе. Согретые солнцем пляжи дают ощущение покоя и комфорта.

От: skyunostl Путешествия> Советы туристамl 09/03/2011 lПоказы: 37

Эта статья о положительной роли спорта на человека и его здоровье .

От: alexl Спорт> Люди и спортl 17/08/2009 lПоказы: 8,190

Сейчас уже не актуально курить и употреблять спиртные напитки, заедая это гамбургером или еще какой-либо едой общепита. Большинство людей изменили свою жизнь в лучшую сторону, открыли для себя правильное питание, со всеми плюсами как для здоровья, так и для достижения жизненных целей, влились в спортивную жизнь. Активный отдых и овсяная каша по утрам, вот что модно в наши дни. Именно такой образ жизни имеет современный человек.

От: shadow9107l Спорт> Фитнесl 04/10/2014

Cобираетесь отдохнуть? Для активного и заботящегося о себе человека вряд ли что-то может быть лучше, чем прогулка под парусами на море на замечательной яхте. Это отдых, здоровье, спорт и удовольствие одновременно.

От: Владимир Панковl Товары и Услугиl 12/06/2009 lПоказы: 58

Яхтенный спорт – это прекрасное время препровождение для владельцев и любителей яхт. Те кто занимаются яхтингом отличаются крепким здоровьем, уравновешенной психологическим состоянием и получают удовольствие от жизни. Яхт клуб Черномор предлагаем вам прекрасный отдых на берегу Черного и Средиземного моря с размещением в комфортабельном отеле с частным пляжем. Здесь к вашим услугам стоянка и обслуживание яхт, катамаранов, тримаранов, яхтинг клуб.

От: Владимир Панковl Путешествияl 19/06/2009 lПоказы: 127

Что приходит в голову, когда мы слышим об отдыхе в Сочи? Конечно же, это возможность хорошего, незабываемого отдыха. По приближении долгожданного отпуска, мы начинаем мечтать о ласковом море, великолепном загаре, развлечениях. Осуществить все эти наши мечты можно в Сочи.

От: skyunostl Путешествия> Советы туристамl 30/01/2011 lПоказы: 57

То, что ребенок должен постоянно развиваться и быть занятым чем-то, знают все. Но что делать, когда выбор ребенка не сходится с вашим?

От: spavel2006l Дом и Семья> Воспитание детейl 19/12/2009 lПоказы: 147

«Атлас Парк-Отель» – это современный отель европейского уровня расположенный в Домодедовском районе, всего в 30 км от МКАД и в 25 минутах езды от Международного аэропорта «Домодедово». Территория, которого составляет более 50 га и располагается в экологически чистой зоне Подмосковья, на берегу реки Рожаи. Утопающая в зелени смешанного реликтового леса, представляет собой идеальное место для безмятежного отдыха.

От: Дианаl Путешествия> Гостиницыl 27/05/2014

ЗОЖ - потребность каждого человека. Культура здоровья должна прививаться ребенку с первых дней жизни, развиваться в семье, сохраняться в течение всей жизни, поддерживаться и пропагандироваться медицинской наукой на всех этапах общественного развития.

От: Марияl Медицина> Здоровье женщиныl 21/03/2014

Все больше популярности приобретают не путешествие в заграничные страны, как это происходило последние 20 лет, а отличный отдых на расцветающих курортах России. Местом для отдыха очень полюбившимся как для жителей других стран, так и для наших соотечественников, сталикурорты Краснодарского края . В настоящее время курортные города претерпели немало изменений. Постоянно убираются старые пансионаты, которые построены по непритязательной советской технологии. Ежегодно повсеместно на краснодарских к

От: happy_turistl Путешествияl 06/07/2009 lПоказы: 142
Савельев Алексей

Каждый из нас зачастую задумываются о своей физической форме. Всем охота иметь бесподобное и накачанное тело. Поэтому большинство начинают ходить в разнообразные тренажерные и спортивные залы для того, чтобы привести тело в отличную спортивную форму. Но тут же появляются множество вопросов: "Какие занятия делать? Сколько нужно подходов? А так же сколько брать в подходе? "

От: Савельев Алексейl Спорт> Бодибилдингl 23/06/2013 lПоказы: 182

Анаболики – это фармакологическая группа синтетически произведенных стероидных гормонов, аналогов тестостерона – мужского полового гормона.

От: zod888l Спорт> Бодибилдингl 06/06/2013 lПоказы: 424

В этой статье мы будет рассматривать, наверное, самый важный и популярный вопрос среди многих любителей спорта и начинающих. Для большинства этот вопрос очевиден, поэтому эта информация именно для тех, кто задается этим вопросом.

От: zod888l Спорт> Бодибилдингl 30/05/2013 lПоказы: 228

Спортивное питание стало достаточно прославленным в последнее время. Ведь согласитесь, многие люди ощутили на себе вред привычной, приятной на вкус, но очень калорийной пищи. Здоровое питание – это очень важный компонент для поддержки здорового образа жизни, но «питание из банок» все еще вызывает много подозрений и недоверия.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 19/05/2013 lПоказы: 123

На календаре май месяц, а это может обозначать лишь одно: купальный сезон совсем уже близко. Поэтому, если у Вас возникло желание блистать красивыми формами на пляже, следует незамедлительно начать заниматься таким спортом, как бодибилдинг.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 19/05/2013 lПоказы: 57

Как известно, не только постоянные изнурительные тренировки могут быстрее подтолкнуть к желаемому результату. Эта статья о таких важных составляющих элементах спортсмена, как режим сна, правильное питание и планирование занятий.

От: Brodilol Спорт> Бодибилдингl 19/05/2013 lПоказы: 82

Количество для употребления пищи, нужно рассчитывать по типу вашего телосложения. Естественно чем больше телосложение, тем больше употребление пищи. Давайте сразу разберем старшее поколение. Представители этого поколения не хотят накапливать лишний жир, чтоб получить нужный объем своего тела.

От: zod888l Спорт> Бодибилдингl 16/05/2013 lПоказы: 132

Метаболизм. Спортсмен, давно прекративший тренироваться, постепенно теряет мышечную массу - это прямой итог работы катаболизма. Организму требуются биологически значимые элементы как топливо и строительный материал, каждая клетка тела живая и нуждается в своевременной подзарядке.

От: zod888l Спорт> Бодибилдингl 12/05/2013 lПоказы: 52

Защита Земли и всего человечества от падения астероидов находится на низком уровне. При обнаружении какой либо опасности человечество вряд ли сможет предпринять действия по устранению ее. Угроза Земли из космоса всегда существовала, на Землю всегда падали метеориты, но ввиду последних сообщений о новых небесных телах, которые могут нести угрозу населению Земли, делается вывод, что все-таки ученые пропустят метеор несущий смерть.

От: tsaruk24l Разное> Слухиl 02/04/2013 lПоказы: 47

Все уже давно понимают, что третья мировая война будет происходить без использования пулемётов, танков и бомб. Не смотря на то, что ВПК всех стран до сих пор стремится изобрести более устрашающее и более совершенное оружие, но уже давно разработано более страшное и более сильное оружие – кибероружие. Наша жизнь на протяжении последних десяти лет зависит от компьютеров и всемирной паутиной как ни когда сильно. Достаточно лишь внедрить вирус в систему страны и все органы будут обесточены...

От: tsaruk24l Интернет> Блоггингl 02/04/2013 lПоказы: 27

Многие люди собираясь в отпуск решают куда поехать и их выбор падает на отдых за границей. Попытаюсь рассказать как можно провести отдых в ХМАО. Конечно вряд ли с Москвы кто то поедет в этот чудный край. Хотя ради азартной рыбалки и охоты можно забыть и про Мальдивы.

От: tsaruk24l Разноеl 02/04/2013 lПоказы: 61

Мы вспоминаем про иммунитет, когда начинаем заболевать. Но необходимо помнить про защиту организма все время. Читайте статью и знайте что такое иммунитет и как его усилить.

От: tsaruk24l Медицина> Заболеванияl 08/02/2012 lПоказы: 49
Блок автора
Категории статей
Quantcast