Наружная Реклама В Пензе

Опубликованно: 12/11/2011 |Комментарии: 0 |

 

Чаще всего понятие «наружная реклама» ассоциируется у нас с огромными рекламными щитами, стоящими вдоль дорог и в самых оживленных местах города. Действительно, самый проверенный способ донести информацию о Вашем бизнесе до потенциального клиента – это рекламные щиты или билборды. Пенза не является исключением в этом смысле. 
Заказать изготовление щитов (билбордов) 3х6 в Пензе несложно, достаточно обратиться в наше рекламное агентство, и мы изготовим и установим несущую конструкцию, разработаем для Вас индивидуальный дизайн рекламного баннера, наиболее соответствующий профилю Вашего бизнеса, и осуществим необходимые монтажные работы. 

реклама в ПензеКонечно, изготовление рекламных щитов в Пензе по карману далеко не каждому предприятию, поэтому агентство Арт-Мастер предлагает Вам воспользоваться услугой аренды. Аренда щитов (билбордов) 3х6 в Пензе позволит сократить расходы на рекламную кампанию, при этом ее эффективность нисколько не пострадает. 

Если же Вы действительно хотите выделиться на фоне конкурентов, мы советуем Вам использовать наиболее современный вид имиджевой наружной рекламы – рекламные стеллы. Это сложные объемные конструкции, часто включающие сменные элементы, которые размещаются вблизи и на территории торговых центов, автозаправок, офисов, предприятий. Изготовление рекламных стелл в Пензе – достаточно дорогостоящая работа. Стелла может иметь любую форму и размер, включать различные элементы: световые короба, объемные буквы и логотипы, неоновая подсветка. Но возможности такой конструкции позволяют использовать ее не только как рекламный объект. На сменных панелях удобно размещать информацию о ценах, скидках или акциях. Сдавая в аренду партнерам место на рекламной стелле, вы не только окупите ее изготовление, но и получите определенную прибыль. 

реклама в ПензеРекламное агентство Арт-Мастер изготовит и установит рекламные щиты, билборды, стеллы, сделанные по индивидуальным эскизам и в соответствии с требованиями к наружной рекламе в Пензе. О Вас узнает весь город!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/brending-statya/naruzhnaya-reklama-v-penze-5388388.html

Метки:

реклама в пензе

,

наружная реклама в пензе

Наружная реклама – один из наиболее эффективных видов рекламы. Чаще всего с наружной рекламой ассоциируют огромные рекламные щиты и баннеры-перетяжки. На самом деле, это понятие также включает различные элементы оформления магазинов и офисов: вывески, входные группы, витрины, козырьки и многое другое. Каждая из этих конструкций призвана завладеть вниманием потенциального клиента и донести до него самую главную информацию о вашей фирме и товарах или услугах, которые Вы предлагаете.

От: sergeyl Бизнесl 06/11/2011 lПоказы: 17

Фирма «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение системы «БИТ:Казначейство и бюджетирование» в рекламной компании «Деловой Мир».

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 03/02/2011 lПоказы: 15

История появление образа рекламного персонажа его эволюция. История создания рекламных персонажей различными компаниями.

От: Chernenko_ivl Маркетинг> Брендингl 02/01/2012 lПоказы: 18

Роль рекламного персонажа с точки зрения маркетинговой деятельности компании и стратегии продвижения товара исходит из функций рекламного персонажа. Статья раскрывает функции рекламного персонажа.

От: Chernenko_ivl Маркетинг> Брендингl 02/01/2012

Данная статья дает полное описание такому явлению маркетинговой деятельности как рекламный персонаж. Статья дает четкое определение понятию - рекламный персонаж.

От: Chernenko_ivl Маркетинг> Брендингl 02/01/2012

История создания рекламного персонажа «The Coca-Cola Company». У «The Coca-Cola Company» было много рекламных персонажей, но этот рекламный персонаж стал самым известным и запоминающимся. И неудивительно, видь, рекламным персонажем зимней рекламной кампании 1931 года стал Санта-Клаус.

От: Chernenko_ivl Маркетинг> Брендингl 02/01/2012 lПоказы: 12

Требования современного рынка таковы, что процесс привлечения клиентов должен быть управляемым и подконтрольным, а также обладать такими характеристиками, как многозадачность, нелинейность, агрессивность, способность подстраиваться под меняющиеся бизнес-функции. Этим требованиям полностью отвечают инструменты директ-маркетинга. Но говорить о данных инструментах мы будем в рамках следующей статьи.

От: Helenal Маркетинг> Брендингl 17/11/2011 lПоказы: 11

Как увеличить продажи, не увеличивая число менеджеров по продажам? Ответ на этот вопрос знают специалисты агентства Бизнес Механика - применять современные it-технологии. Какие именно технологии, и как это делать для достижения желаемых результатов? Вот об этом и пойдет речь в нашей статье.

От: Helenal Маркетинг> Брендингl 16/11/2011 lПоказы: 15

Новый Год – время благодатное во всех отношениях, причем, практически для любого бизнеса. Ничего удивительного: в преддверие Рождества и Нового Года люди намного охотнее расстаются со своими кровно заработанными. Многие компании в декабре делают до 20% годового оборота (и разговор не идет о продавцах елок). Даже если Ваша компания не из их числа, поздравить своих партнеров, клиентов или хотя бы сотрудников с наступающими праздниками несомненно нужно, ведь это дополнительная возможность укрепить

От: photogenical Маркетинг> Брендингl 08/11/2011 lПоказы: 11

Эта статья - первая из цикла "Логотип как на ладони", рассказывает о типах логотипов, об их происхождении и о том какой вид логотипа будет более популярным.

От: web-maddyl Маркетинг> Брендингl 22/09/2011 lПоказы: 22

Наружная реклама – один из наиболее эффективных видов рекламы. Чаще всего с наружной рекламой ассоциируют огромные рекламные щиты и баннеры-перетяжки. На самом деле, это понятие также включает различные элементы оформления магазинов и офисов: вывески, входные группы, витрины, козырьки и многое другое. Каждая из этих конструкций призвана завладеть вниманием потенциального клиента и донести до него самую главную информацию о вашей фирме и товарах или услугах, которые Вы предлагаете.

От: sergeyl Бизнесl 06/11/2011 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast