Компания «Деловой Мир» Повышает Эффективность Использования Денежных Средств С Помощью «Бит:казначейство И Бюджетирования 8»

Опубликованно: 03/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Фирма «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение системы «БИТ:Казначейство и бюджетирование» в рекламной компании «Деловой Мир».  В результате проекта предприятие получило контроль над каждой казначейской операцией,  появилась возможность более эффективно использовать денежные средства.
Рекламная компания «Деловой Мир» занимается размещением наружной рекламы уже более 10-ти лет. Сегодня фирма является ведущим оператором наружной рекламы в городе Тюмени. В собственности компании более 1500 рекламных поверхностей различных форматов.
На момент внедрения продукта «БИТ:Казначейство и бюджетирование» на предприятии использовались электронные таблицы для ведения финансового учета, что иногда приводило к ошибкам в анализе прибыли компании. Требовалась информационная система, которая позволит вести план-фактный анализ по различным рекламным проектам. Кроме того, необходимо было автоматизировать казначейство и  бюджетирование.
Для решения задач компании был выбран продукт «БИТ:Казначество и бюджетирование», так как он обладает необходимым функционалом и доступной стоимостью внедрения.
Партнером по внедрению стала компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), так как сотрудники предприятия имеют необходимые компетенции по автоматизации финансового учета на крупных предприятиях. В результате проекта автоматизировано 10 рабочих мест в течение 2-х месяцев.
Итоги проекта:

•    Контроль расходования средств, выделяемых на проведение маркетинговых мероприятий, что позволило повысить эффективность их использования.
•    Автоматизировано казначейство и бюджетирование, что помогло планировать прибыль компании от различных рекламных проектов.
•    Автоматизировано ведение истории взаимоотношений и организована адресная работа с клиентами, стандартизирован документооборот организации, что повлияло на повышение качества обслуживания клиентов.
Локайчук Марина, главный бухгалтер рекламной компании «Деловой Мир»:
«Мы довольны результатами внедренной системы «БИТ:Казначейство и бюджетирование». Нам удалось эффективно контролировать и использовать движение денежных средств компании. Мы благодарны специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)».

 

Рекламная компания «Деловой Мир» занимается размещением наружной рекламы уже более 10-ти лет. Сегодня фирма является ведущим оператором наружной рекламы в городе Тюмени. В собственности компании более 1500 рекламных поверхностей различных форматов.
Контактная информация:
г. Тюмень, ул. Советская, 12
Тел.: +7 (3452) 45-23-23
info@dmoutdoor.ru
http://www.dm72.ru

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, является сегодня крупнейшей сетью среди фирм-франчайзи «1С». Компания БИТ насчитывает 50 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане. Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе «1С:Предприятие», но и обучение, консультации клиентов по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 80000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 2700 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С». Система менеджмента качества компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в шести офисах в Москве, в том числе и в Центральном, в трех офисах в Санкт-Петербурге, в том числе и в Центральном, и в офисах в Красноярске, Киеве, Самаре, Казани, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Челябинске, Оренбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Краснодаре, Алматы, Тюмени, Сочи, Пензе, Томске сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Контактная информация:
г. Тюмень, ул. Республики 61, оф. 903
Тел.: +7 (3452) 522-033
tyumen@1cbit.ru
http://1cbit.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/kompaniya-delovoj-mir-povyshaet-effektivnost-ispolzovaniya-denezhnyx-sredstv-s-pomoshhyu-bitkaznachejstvo-i-byudzhetirovaniya-8-4159224.html

Метки:

автоматизация

,

ритейл

,

,

бит

Состав офисов региональной сети «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) пополняется не только за счет новых филиалов, но и путем объединения с фирмами на местах.

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 13/01/2011

Высококлассные автоматизированные системы внедрены в сети элитных магазинов домашней утвари.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 01/03/2011

Одесский филиал компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершил проект автоматизации бухгалтерского, складского, налогового, производственного и управленческого учета в компании «УкрАтлантик» на платформе «1С:Предприятие 8».

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 03/06/2010 lПоказы: 14

Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) и известный французский холдинг Saint-Gobain объявляют об успешном завершении проекта по автоматизации недавно открывшегося российского подразделения холдинга на базе "1С:Предприятия 8".

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 12/07/2010

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала на базе продукта «БИТ:CRM 8» управление взаимоотношениями с клиентами компании «Иониа», предоставляющей услуги по установке и настройке оборудования предприятиям сегмента HoReCa.

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 24/06/2010 lПоказы: 29

24 января 2011 года в 10-00 компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) приглашает на бесплатный вебинар «Автоматизация учебного процесса вуза».

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 19/01/2011 lПоказы: 20

Филиал компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - крупнейшей региональной сети среди фирм-франчайзи «1С» - открылся в Кемерово.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 10/03/2011

9 февраля 2011 в 10-00 компания «1С:Бухчет и Торговля» (БИТ) приглашает на мастер-класс «Автоматизация учета по МСФО и GAAP US для «1С:Предприятие 8».

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 08/02/2011

Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали работу ЖСК «Перспективный-99» с помощью «БИТ:ЖКХ 8».

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 12/01/2011 lПоказы: 17

Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершили проект автоматизации в фирме ARTUM.

От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 01/11/2010

Концепция тонкого клиента информационной системы клиент-серверной архитектуры основывается на организации уровня представления на клиентском компьютере, уровня вычислений - на сервере приложений, а уровень данных - на сервере баз данных. Уровень представления информации пользователю осуществляется с помощью стандартных программ продвижения к источникам информации, организованных согласно Интернет технологии - Web-браузеров. Уровень вычислений осуществляется на основе....

От: Анатолий Михайловичl Компьютеры> Программыl 10/12/2011

Известный в кругу обладателей мобильных аппаратов браузер опера мини предоставляет оперативный допуск к интернет-страницам, широкий функционал.

От: Сергейl Компьютеры> Программыl 01/12/2011 lПоказы: 24

Задачи интеграции возникают в случае внедрения в компании новых информационных систем или добавления в существующие системы новой функциональности. В статье приведен перечень типичных проблем интеграции, а также рекомендации по их избежанию.

От: kovtunmvl Компьютеры> Программыl 16/11/2011

Вы уже не первый день владелец персонального компьютера-научились управлять нужными для работы программами-архиваторами,,менеджерами закачек,редакторами текста и т.д.Но вот в один прекрасный момент ваша операционная система начинает давать сбои,тормозить,зависать.И здесь вы думаете о переустановке операционной системы WINDOWS.И так как вы считаете себя продвинутым пользователем пк-читаете стати,просматриваете видео и с этим букетом знаний переустанавливаете ОС.И вот она -новая WINDOWS но.....

От: mikola1805l Компьютеры> Программыl 13/11/2011 lПоказы: 11

Вы создали свою программу и не знаете как привлечь к ней пользователей. Тогда я расскажу вам, как раскрутить свою программу. Для начала вам понадобиться официальный сайт для своей программы. Нужно по максимуму украсить сайт, чтобы он привлекал внимание посетителей.

От: systemmasterl Компьютеры> Программыl 12/11/2011

Лучший видео конвертер тот, который содержит оптимальное сочетание возможностей, поддерживает высокую скорость обработки данных и в максимальной степени отвечает завпросам конкретного пользователя.

От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 07/11/2011 lПоказы: 36

Мониторинг хостов в локальной сети предназначен для контроля над количеством подключенных к ней устройств, работоспособностью служб и сбора информации о среднесуточной и пиковой нагрузке.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/11/2011 lПоказы: 16

БЕСПЛАТНАЯ программа HDDlife – защита вашей персональной информации от сбоя жестких дисков. Удобная в использовании программа для контроля состояния здоровья, жизни, температуры и производительности жестких дисков в режиме он-лайн, фоновая проверка.

От: alfatrashl Компьютеры> Программыl 03/11/2011

Экспертный центр по работе с государственными организациями компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнил внедрение продуктов системы "1С:Предприятие 8" в Школе-студии МХАТ.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 28/09/2011

Компания Zebra Technologies отметила вклад БИТ в распространении своих продуктов на российском рынке дипломом «Outstanding Sales Performance»-2011 («За выдающуюся производительность продаж»-2011).

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 27/09/2011

Специалисты нижегородского филиала компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали фирму «ОЗОН» на базе «1С:Управление торговлей 8, ред.11» и «БИТ:CRM 8».

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 26/09/2011

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) подтвердила соответствие высоким стандартам качества оказания услуг информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС).

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 22/09/2011

Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершили проект автоматизации расчета зарплаты и управления персоналом в группе компаний "РОСВОДОКАНАЛ".

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 20/09/2011

В конце августа и начале сентября 2011 года в Экспертном центре по работе с учебными заведениями компании БИТ прошли семинары, посвященные внедрению системы менеджмента качества в вузах.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 19/09/2011

ТСЖ «КИТ» автоматизировало расчет коммунальных платежей и взаиморасчеты с поставщиками услуг с помощью программы «БИТ:ЖКХ 8».

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 14/09/2011

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) расширяет зону влияния. С момента основания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) держит курс на активное региональное развитие.

От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 13/09/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast