Реклама Под Ногами

Опубликованно: 19/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 75 |

Казалось бы, какой еще вид рекламы можно использовать. Вроде все уже придумано и все возможные способы используются, даже татуировки с рекламой наносят, а нет. Буквально пару лет назад зародился новый вид рекламы – реклама на асфальте. А ведь это очень интересный вид рекламы, рекламные конструкции не нужно устанавливать, при нанесении рекламного объявления асфальту никакого вреда не наноситься и поэтому это не запрещено, стоимость рекламы маленькая, ну а обхват территории большой.

 Представьте выход из метро Пушкинская или любой другой станции в центре Москвы, десятки тысяч людей выходят из метро ежедневно. Из них тысячи смотрят под ноги и им в глаза бросаются рекламные объявления. Держится рекламное объявление до полугода, а его цена составляет около 500 рублей за одно размещение объявления формата А0. Билборд в центре Москвы стоит существенно больше 100 000 рублей в месяц.

  Весьма разная стоимость рекламы, за 100 000 рублей можно у выхода из каждой станции московского метро разместить по несколько объявлений на асфальте либо один билборд. В результате охват аудитории рекламой на асфальте намного больше и эффективность тоже больше. Билборды уже давно примелькались и на них не обращают внимания, а реклама на асфальте – пока в диковинку и нова.     

 Поэтому реклама на асфальте набирает все большую популярность, даже крупные компании начинают её заказывать. Например МГТС для информирования о переходе на код 499 заказывал рекламу на асфальте,  в Москве было размещено тысячи объявлений на асфальте от МГТС. Даже Мерия Москвы обратилось с просьбой к МГТС прекратить данную рекламную компанию. Но все же основная масса заказчиков – малый и средний бизнес, а крупные компании пока лишь присматриваются к такой рекламе, но все же её заказывают иногда.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/brending-statya/reklama-pod-nogami-6064860.html

Обсудить статью

Реклама на асфальте - это эффективный и быстрый путь к привлечению клиентов и эффективный способ повысить узнаваемость бренда.

От: Владl Маркетинг> Брендингl 30/07/2011 lПоказы: 82

Продолжаем публикацию цикла статей про парковки московских аэропортов. В текущем обзоре речь пойдет о новой парковке, построенной в районе аэропорта Шереметьево

От: iparkingl Авто и Мото> Легковые автоl 16/01/2014

Лазерная резка - отличный способ изготовить трафарет любой сложности. Трафаретная реклама на асфальте - нодорогой и эффективный способ рекламы своих товаров или услуг.

От: Константинl Товары и Услуги> Советыl 24/06/2013 lПоказы: 21

Мужик съездил ТДФ на сутки раньше самой гонки и без допинга ваще. И пусть сайт не докапывается до короткого резюме!

От: Ветеранl Спорт> Виды спортаl 09/08/2011 lПоказы: 68

Продолжаем публиковать цикл статей о парковках у московских аэропортов. В данной статье речь пойдет о парковке, располагающейся по близости от аэропорта Домодедово

От: iparkingl Авто и Мото> Легковые автоl 16/01/2014

Продолжаем серию публикаций о парковках у московских аэропортов. В настоящем обзоре речь пойдет о парковке, расположенной поблизости от аэропорта Внуково

От: iparkingl Авто и Мото> Легковые автоl 16/01/2014

Продолжаем публикацию обзоров о парковках, находящихся в районе трех московских аэропортов. В этой статье речь пойдет о парковке, находящейся поблизости от аэропорта Шереметьево.

От: iparkingl Авто и Мото> Легковые автоl 16/01/2014

Мы продолжаем публиковать обзоры о парковках, находящихся в районе трех московских аэропортов. В этой статье речь пойдет о следующей парковке, находящейся в районе аэропорта Шереметьево.

От: iparkingl Авто и Мото> Легковые автоl 16/01/2014

Мы продолжаем публиковать обзоры о парковках, находящихся в районе трех московских аэропортов. В этой статье речь пойдет о нашем давнем и надежном партнере - парковке "Новая".

От: iparkingl Авто и Мото> Легковые автоl 16/01/2014

Время и усилия, затраченные на обновление веб-ресурса заказчика, не принесут желаемого результата, если сам контент нового сайта компании оставляет желать лучшего.

От: Lianatechl Маркетинг> Брендингl 26/06/2013 lПоказы: 94

Наверно все из вас видели пестрые пакеты из бутиков и магазинов в руках прохожих. Многие проходят мимо а многие с удовольствием просматривают рекламу на них, в основном это конечно или очень любопытные люди или просто те кто хотел бы заказать себе такой же или уже заказал, мы даже невзначай оьращаем внимание на них а информация все откладывается и откладывается в подсознании. Да тут не поспоришь - реклама двигатель торговли..

От: packsamaral Маркетинг> Брендингl 23/06/2013 lПоказы: 93
msregion

За 8 лет работы на рекламном рынке нам часто приходилось видеть, что в начинающих или маленьких компаниях вопросами рекламы занимаются либо директора, либо секретари-менеджеры – люди без опыта и профильного образования в области рекламы. Поэтому мы решили дать несколько советов начинающим коллегам.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 590
msregion

В последний год в Новосибирске значительно увеличилось количество рекламных мониторов и экранов на улицах городов. И мы решили рассмотреть плюсы и минусы этих конструкций по сравнению с классическими билбордами и призматронами.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 167
msregion

Для сувенирщиков лето это время начала подготовки к сезону подарков на новый год. И в который раз рекламисты, маркетологи и пиарщики будут задаваться вопросом: "Что подарить партнерам и сотрудникам в столь значимый для всех праздник?" Кто-то уже устал придумывать какой подарок удивит и порадует любимых клиентов и заставит изо дня в день смотреть и пользоваться им. Мы считаем что в этом смысле универсальным подарком является ежедневник, а сделать его запоминающимся и полезным задача рекламиста.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 105

Годовой объем рынка рекламы в России за 2008 год составил 9 млрд. долларов. К слову, наша страна занимает 10-е место по этому показателю, уступая таким странам, как США (более 200(!) млрд.), Японии, Англии, Германии и некоторым другим странам Европы. Реклама везде: в прессе, в почтовом ящике, на телевидении и радио, на сайтах, стенах домов, окнах автомобилей, дверях общественных туалетов, чеках и билетах в метро. Она, зародившись в XV и обретя силу в XVII веке, продолжает «бомбить» сознания ми

От: Alena Nabokoval Маркетинг> Брендингl 20/05/2013 lПоказы: 116

Зачастую те или иные товары покупают именно из-за раскрученного названия.Бренд - это комплекс впечатлений, которые остаются у покупателя в результате использования товара.

От: Юлияl Маркетинг> Брендингl 13/05/2013 lПоказы: 183

Компания «ДанКо Декор» представляет новые технологии декорирования бутылок, посуды и продукции для HoReCa. Программа, разработанная специалистами предприятия, включает одиннадцать методов нанесения декора.

От: ДанКо Декорl Маркетинг> Брендингl 13/05/2013 lПоказы: 158
Блок автора
Категории статей
Quantcast