Трафарет С Помощью Лазерной Резки

Опубликованно: 24/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Пожалуй, каждый обращал внимание на надписи на асфальте, которые, в последнее время, есть в каждом городишке по всему миру. Как рекламная технология, трафаретные изображения на асфальте, получили развитие в 1998 году в Англии.  Джулиан Бивер впервые «изготовил» рекламу для компании «Kellog's», что привлекло внимание всех без исключения рекламных агентств и печатных изданий. Новый вид рекламы получил большое развитие по всему миру, как недорогой и очень эффективный способ рекламы.

И действительно, достоинств у асфальтной рекламы много. Огромные количество бесплатных рекламных площадей (кроме объектов частной и госсобственности, памятников и монументов и т.п.). Можно добиться большого количества потенциальных потребителей, правильно подобрав наиболее проходимые дорожки и тротуары. Минимум затрат на каждое рекламное место, так как одним трафаретом можно нанести неограниченное количество рекламных объявлений.

В интернете много инетересных статей о том, как сделать трафареты вручную. Конечно же этот способ практически беззатратный, но трудоемкий и долгий. С помощью лазерной резки можно быстро изготовить трафарет. Как правило, трафареты делают и ПЭТа. ПЭТ - пластик на основе полиэтилентерефталата, гибкий и прочный материал, который устойчив к деформации и многим растворителям. Трафарет толщиной всего в миллиметр, прослужит долго и удобен в эксплуатации. 

Для изготовления трафарета, от эскиза до готового изделия, достаточно 20-30 минут. В отличии от картонных и иных одноразовых трафаретов, пластикового трафарета достаточно одного, чтобы сделать сотни, а может и тысячи копий изображения. Пластик плотно и равномерно прилегает к ровной поверхности, что обеспечивает четкость рисунка. После догого использования пластик легко отмывается любым растворителем (все зависит от типа используемой краски). Для такого способа нанесения можно использовать как распылители, так и валики с кисточками.

Изображение на асфальт можно наносить как автомобильной акриловой краской, так и специальной двухкомпонентной полиуретановой эмалью, именно той, что используют дорожники для разметки. Последний вариан конечно более трудоемкий и дорогой, но зато результат не заставит разочароваться - реклама прослужит очень долго.

Изготавливаем трафареты по Ставропольскому краю и отправляем почтой

Ести и правила эксплуатации пэт-трафаретов. Не стоит хранить трафареты в скрученом или деформированом состоянии. Трафарет может "запомнить" форму и потом просто не ляжет равномерно на поверхность.

Но во всем остальном пэт-трафареты - это удобный и недорогой способ рекламироваться и рассказать о себе многим.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/trafaret-s-pomoshhyu-lazernoj-rezki-6652595.html

Обсудить статью

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Личный опыт работы на лазерном станке для резки и гравировки китайского производителя. Китай - НЕ плохо, китай - Просто! Предупреждения и предубеждения касаемые китайских производителей, нельзя назвать обоснованными, так как не я один, кто говорит, что дело тут не в качестве а в цене. Есть деньги - покупай дорогое, нет денег - купи что попроще. Для успеха в деле нужна голова, а потом уже руки и инструмент.

От: Константинl Товары и Услуги> Советыl 31/05/2012 lПоказы: 1,468
Блок автора
Категории статей
Quantcast