Использование Металлической Брекет-Системы

Опубликованно: 21/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Для исправления неправильного прикуса в современной ортодонтии применяется множество способов. Наиболее современным является применение брекет-систем.

В наше время имидж для красивой девушки и процветающего мужчины никак не предусматривает неровные зубы. Сейчас современная стоматология может сделать многое. Ортодонтия позволит исправить и предупредить те нарушения положения зубного ряда и отклонения прикуса, которые имеются у вас.
77e2d58d6a.jpg
Любая металлическая брекет-система, в том числе и на одну челюсть, состоит из нескольких деталей. В основном, это брекеты, которые могут изготавливаться не только из металла, также из пластика, позолоты или же, могут быть сапфировыми элементами, приклеивающимися к передней стороне зубов и удерживающие линию (активная часть) с помощью которой имеется возможность для перемещения зубов. К брекетам эта линия закрепляется с помощью специальных лигатур, с помощью которых можно воплотить в жизнь множество желаний и фантазий пациентов. С помощью оттенка данных лигатур можно просто и легко определить, что нравится хозяину брекет-системы: болельщик "Зенита" выберет бело-сине-голубые; каратист, который мечтает про черный пояс, - черные; рокер, соответственно, металлические. Часто девушки останавливают свой выбор на тех цветах, которые подходят к тону любимой одежды. В итоге, большое количество пациентов к брекет-системам относится не только как к процессу лечения, а и как к особому украшению своих зубов. Сегодня ортодонтическое лечение позволяет устанавливать брекет-системы не только на всю челюсть, а и на ее верхнюю или нижнюю половину. Большое количество клиник поможет вам сохранить ваши зубы. Стоимость брекет-систем в основном отличается, так как устройство может изготавливаться не только из металла, а и из более драгоценных металлов.

Установка брекет-системы выделяется неоспоримыми достоинствами использования, а также простотой установки при ортодонтическом лечении. Значительно уменьшается количество вмешательств хирургического типа.

C сайта brekety.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/ispolzovanie-metallicheskoj-breket-sistemy-6202388.html

Метки:

брекет система

,

зубы

,

металлические брекеты

Металлические брекет системы, их описание, плюсы и минусы металлических брекетов, сапфировые брекеты, их описание, плюсы и минусы сапфировых брекетов

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 07/02/2013 lПоказы: 11

Еще несколько лет назад ортодонтическое лечение взрослых считалось весьма странным занятием, но, на сегодняшний день, ситуация в корне изменилась. К сожалению, наша страна является рекордсменом по числу жителей, имеющих криво расположенные зубы и неправильный прикус. Причем более 90% населения имеет различные эстетические недостатки зубного ряда (неправильный прикус), которые, как правило, сказываются на здоровье и внешности людей.

От: fedrol Медицина> Cтоматологияl 05/05/2012 lПоказы: 157

Система стоматологических клиник «Ортос». В наших клиниках Вы можете воспользоваться такими видами услуг, как: лечение кариеса, протезирование зубов, лечение пародонтоза, имплантация зубов, отбеливание зубов, лечение парадонтита, пломбирование зубов, распломбировка каналов, удаление зубов, ортодонтия, лечение пульпита, лечение периодонтита и другие.

От: hlamavtol Медицина> Cтоматологияl 24/04/2010 lПоказы: 21

Многообразие способов лечения зубов в сегодняшних кликах стоматологии позволяет решить все проблемы ротовой полости. Спектр услуг стоматклиник включает устранение даже самых трудных проблем, а также исполнение классических процедур внешних изменений.

От: Евгенийl Медицинаl 01/12/2011 lПоказы: 14

Вам или Вашему ребенку посоветовали обратиться на консультацию к ортодонту по поводу неправильного прикуса? А Вы понятия не имеете, к кому обратиться и что вообще это такое — ортодонтия? Действительно, положение с ортодонтами очень сложное.

От: Andreyl Медицина> Cтоматологияl 16/10/2008 lПоказы: 55

Дословно ортодонтия означает «ровные зубы». Исправление неправильного прикуса важно не только в косметическом плане, но и с целью предупреждения развития деформации зубочелюстной системы - как врожденных, так и приобретенных. Они могут привести к различным заболеваниям и стать причиной психологических проблем, неблагоприятно влияющих на социальную жизнь человека.

От: Andreyl Медицина> Cтоматологияl 17/10/2008 lПоказы: 70

Давно прошли те времена, когда зубы украшали железки. В стоматологических клиниках теперь производится установка незаметных и удобных брекетов. Системы брекетов для каждого пациента подбирают индивидуально.

От: Изольда Рыковаl Медицина> Cтоматологияl 17/05/2010 lПоказы: 25

что такое ортодонтия, задачи ортодонтии, почему человеку необходимо иметь правильный прикус, с чего начинается правильное стоматологическое лечение

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 07/02/2013

В этой статье рассказывается о такой врачебной профессии как ортодонт, о том как выбрать клинику ортодонтии и об ортодонтическом лечении.

От: Дмитрийl Медицина> Cтоматологияl 04/10/2011 lПоказы: 22

Утрата даже одного зуба причиняет дискомфорт: нам неудобно жевать, рот выглядит неухоженным и неаккуратным. Благодаря современной медицине эту проблему можно легко решить с помощью зубных протезов. Одним из популярных вариантов зубного протезирования являются съемные протезы.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 08/04/2013

С незапамятных времен люди старались следить за своими зубами, используя самые разнообразные средства по уходу за ними.

От: lacalutl Медицина> Cтоматологияl 28/02/2013 lПоказы: 39

ZOOM – самая безопасная система отбеливания. Благодаря этой технологии зубы можно осветлить на 4-9 тонов. На сегодняшний день профессиональная система отбеливания ZOOM считается самой щадящей, она не разрушает ткани зуба и не наносит вреда эмали.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 20/02/2013 lПоказы: 19

Статья кратко описывает метод стоматологической хирургии как экспресс-имплантация. Каковы плюсы такой ускоренной имплантации зуба, рассмотрим в статье.

От: Юрийl Медицина> Cтоматологияl 19/02/2013 lПоказы: 26

Красивая улыбка, перечислены способы и методы ухода за зубами, определение качества домашней гигиены, профессиональная гигиена полости рта

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013 lПоказы: 14

Как ухаживать за зубами дома, описан процесс домашней гигиены полости рта, в статье даны рекомендации по уходу за зубами

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013 lПоказы: 13

Домашнее отбеливание зубов с применением индивидуальных капп, этапы отбеливания, плюсы и минусы домашнего отбеливания

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013

Стоматология. ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ: в клинике или на дому? Этапы и виды отбеливания зубов на дому, в стоматологической клинике

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast