Метод Отбеливания Зубов По Неумывайкину

Опубликованно: 20/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 78 |

Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину. (Доктор медицинских наук).   

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту. От пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта    Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!   

Как применять:  Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.
Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:  1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту. Это невкусно!  Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!   
Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить - после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все.  

Пожалуй на этом и закончим, а если вам интересен наш ресурс, можете посетить его с помощью ссылок, прикреплённых к тексту! 

P.S. данный метод не подходит под некоторый тип зубов, поэтому рекомендуем проконсультироваться у врача

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/metod-otbelivaniya-zubov-po-neumyvajkinu-6311716.html

Метки:

отбеливание

,

стоматология

,

зубы

Лазерная Стоматология, стоимость виниров, виниры цена, отбеливание зубов дома, имплантация зубов стоматология , цены на имплантацию зубов , брекеты форум, зубная клиника , отбеливание зубов

От: laserstomatTVl Медицина> Cтоматологияl 18/04/2011 lПоказы: 44
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 55

С каждым годом популярным становится отбеливание зубов, для которого в клиниках бывают различные методы. Отбеливание дома также становится все более распространенным.

От: Отбеливаниеl Медицинаl 19/07/2010 lПоказы: 26

Профессиональное мнение врача-стоматолога о вреде современных методов отбеливания зубов и рекомендации на случай действительной необходимости.

От: Elenal Медицина> Cтоматологияl 01/09/2010 lПоказы: 38

Современная стоматология — многоуровневая область медицины, подразделяющаяся на направления: хирургическая, терапевтическая, ортопедическая, детская, ортодонтическая. Особенной популярностью в последнее время пользуется косметическое и эстетическое подразделения. В стоматологии, как и во всякой другой науке, используются основные (перкуссия, пальпация и др.) и дополнительные (томография, термодиагностика и др.).методы и приемы.

От: Margarito4kal Медицина> Cтоматологияl 25/07/2008 lПоказы: 64

Проблема отбеливания зубов давно перешла из разряда чисто эстетических проблем в разряд медицинских. Цвет зубов напрямую зависит от состояния их здоровья и, в частности, от состояния эмали.

От: Владимирl Медицина> Cтоматологияl 25/01/2012 lПоказы: 54

Многие люди задаются вопросом, есть ли разница между отбеливанием в домашних условиях и отбеливанием у стоматолога. Какой метод является более эффективным? В этой статье Вы найдете ответ на вопрос – идти к стоматологу или купить набор домашнего отбеливания.

От: Олегl Медицина> Cтоматологияl 07/07/2012 lПоказы: 56

Даже некоронованный король Голливуда не может себе позволить иметь плохие зубы: Джордж Клуни открыто признается в том, что своей улыбкой он обязан дантисту Биллу Дорфману. На стоматологическое произведение искусства смотрит весь мир...

От: alexl Медицина> Cтоматологияl 21/05/2009 lПоказы: 219

Гигиена: отбеливание зубов, украшения, уход за зубами, описание процессов отбеливания, домашней гигиены, профессиональной гигиены

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013

Утрата даже одного зуба причиняет дискомфорт: нам неудобно жевать, рот выглядит неухоженным и неаккуратным. Благодаря современной медицине эту проблему можно легко решить с помощью зубных протезов. Одним из популярных вариантов зубного протезирования являются съемные протезы.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 08/04/2013

С незапамятных времен люди старались следить за своими зубами, используя самые разнообразные средства по уходу за ними.

От: lacalutl Медицина> Cтоматологияl 28/02/2013 lПоказы: 39

ZOOM – самая безопасная система отбеливания. Благодаря этой технологии зубы можно осветлить на 4-9 тонов. На сегодняшний день профессиональная система отбеливания ZOOM считается самой щадящей, она не разрушает ткани зуба и не наносит вреда эмали.

От: С вами докторl Медицина> Cтоматологияl 20/02/2013 lПоказы: 19

Статья кратко описывает метод стоматологической хирургии как экспресс-имплантация. Каковы плюсы такой ускоренной имплантации зуба, рассмотрим в статье.

От: Юрийl Медицина> Cтоматологияl 19/02/2013 lПоказы: 26

Красивая улыбка, перечислены способы и методы ухода за зубами, определение качества домашней гигиены, профессиональная гигиена полости рта

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013 lПоказы: 14

Как ухаживать за зубами дома, описан процесс домашней гигиены полости рта, в статье даны рекомендации по уходу за зубами

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013 lПоказы: 13

Домашнее отбеливание зубов с применением индивидуальных капп, этапы отбеливания, плюсы и минусы домашнего отбеливания

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013

Стоматология. ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ: в клинике или на дому? Этапы и виды отбеливания зубов на дому, в стоматологической клинике

От: андрей гладковl Медицина> Cтоматологияl 08/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast