Стоматологические Поликлиники Саратова Помогут Избавиться От Зубного Камня

Опубликованно: 20/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 3
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Наиболее распространённая причина воспаления дёсен - зубной камень. На образование зубного камня влияет скученность, смещение или подвижность зубов, неправильный прикус, открытые кариозные полости. Нависающие края коронок и пломб, отсутствие промывного пространства в мостовидных протезах, пористые пломбы, крючки съёмных протезов также могут быть местами отложения остатков пищи и бактериального налёта.

Итак, чтобы избежать необходимости лечения дёсен, мы должны вовремя справиться с зубным камнем. Здесь наибольшее значение имеет правильная гигиена полости рта. С вопросом о том какую зубную пасту и зубную щётку Вам лучше выбрать для ежедневного домашнего ухода за полостью рта Вам следует обратиться в стоматологические поликлиники Саратова.

Также необходима регулярная профессиональная гигиена полости рта. Регулярный профилактический осмотр у стоматолога лучше начать, именно с этой процедуры, так как часто после чистки можно обнаружить кариес на ранней стадии и точно поставить диагноз. Кроме того, профилактические процедуры положительно влияют на состояние дёсен; позволяют максимально точно подобрать оттенок пломбировочного материала или коронки. и, наконец, гигиеническое лечение перед протезированием позволит значительно увеличить гарантий срок на проведённую работу.

Стоматологические поликлиники Саратова предлагают чистку назубных  отложений с помощью ультразвука. Эмаль зубов  имеет очень крепкую структуру и не может быть повреждена таким образом. Кроме того, микроразрежения, которые возникают во время чистки, сглаживаются при финишной полировке специальной пастой, а затем запечатываются фторосодержащими пастами.

Процедуру профессиональной гигиены полости ртастоматологические поликлиники Саратова рекомендуют проводить два раза в год.

Профессиональная гигиена полости рта - очень полезная процедура.

Очень часто после процедуры профессиональной гигиены пациенты начинают более критично относиться к своим зубам и замечают, как быстро образуется налёт и отложения камней.

В стоматологической клинике "Евро-Дент" для снятия зубного налёта и удаления зубного камня используется новейшее ультразвуковое оборудование Пьезон-Мастер и аппарат Air Flow , отлично зарекомендовавшие себя на Западе. Удалить зубной камень сегодня - проще простого!

http://eurodentsaratov.ru/index.php?page=art&id=28

(RusArticles SC #2413202)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ctomatologiya-statya/stomatologicheskie-polikliniki-saratova-pomogut-izbavitsya-ot-zubnogo-kamnya-2413202.html

    Тэги статьи:

    стоматологические поликлиники саратова

    Даже самые инновационные способы лечения, которые используют в наше время стоматологические клиники, берут свои корни в глубокой древности. По данным историков, восемь тысяч лет назад пра-стоматологи лечили зубы при помощи сверления.

    От: ginscoml Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 31/05/2010

    Наиболее распространённая причина воспаления дёсен - зубной камень. На образование зубного камня влияет скученность, смещение или подвижность зубов, неправильный прикус, открытые кариозные полости

    От: dwmoderatorl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 20/05/2010 lПросмотры: 3

    Зато статистика доказывает обратное - немало детей и взрослых ленятся регулярно чистить зубы либо пренебрегают главными правилами.

    От: poiuyzzzl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 17/05/2010 lПросмотры: 4

    Зато статистика доказывает обратное - немало детей и взрослых ленятся регулярно чистить зубы либо пренебрегают главными правилами.

    От: poiuyzzzl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 17/05/2010 lПросмотры: 1

    Давно прошли те времена, когда зубы украшали железки. В стоматологических клиниках теперь производится установка незаметных и удобных брекетов. Системы брекетов для каждого пациента подбирают индивидуально.

    От: Изольда Рыковаl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 17/05/2010 lПросмотры: 4
    Посольство Медицины

    Планируя свой отпуск, заказывая билеты и туры, мы улыбаемся в предвкушении заслуженного отдыха и… внезапно вспоминаем, что как раз таки улыбаться совсем не хочется. И самая частая причина этого – дефекты зубов, их неэстетичный цвет, а в зрелом возрасте многие женщины с неудовольствием отмечают, что губы потеряли свой прежний объем и волнующую чувственность.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 04/05/2010 lПросмотры: 8
    Посольство Медицины

    После установки брекетов, за ними нужно научиться правильно ухаживать. Пациенты, которые проходят лечение с использованием брекет–систем, должны знать некоторые нюансы, связанные с чисткой ротовой полости. Поскольку постоянное наличие брекетов в полости рта создает проблему недостаточного очищения межзубных промежутков, способствует застреванию остатков пищи между компонентами брекет-систем, уход...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 27/04/2010 lПросмотры: 7

    Пародонтоз наблюдается у 3—5% людей, протекает без выраженных симптомов воспаления. Кость рассасывается медленно. Признаков воспаления десны почти не наблюдается.

    От: Татьянаl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 21/04/2010 lПросмотры: 2

    Наиболее распространённая причина воспаления дёсен - зубной камень. На образование зубного камня влияет скученность, смещение или подвижность зубов, неправильный прикус, открытые кариозные полости

    От: dwmoderatorl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 20/05/2010 lПросмотры: 3

    Инновации в отделке стен теперь и в Саратове! Декоративная штукатурка - это новое слово в стеновом покрытии при ремонте дома. Если вы задумали ремонт, мы рекомендуем Вам присмотреться именно к ним. Обилие одинаковых предложений и банальных расцветок на саратовском рынке бумажных и виниловых обоев часто приводит к решению изменить подход к отделке стен в квартире. Декоративная штукатурка - это именно то решение.

    От: dwmoderatorl Строительство> Дизайн и интерьерl 11/05/2010 lПросмотры: 3

    Ремонт квартиры прежде всего это не походы по магазинам и не с выбор строителей. Например, диалог со строителем: - Сколько будут стоить Ваши работы? Во что выльется ремонт? - Это зависит от материалов, выбранных Вами и объема работы, - разумно отвечает строитель. Дизайн интерьера - это проект ремонта помещения, после которого не останется вопросов ни у Вас, ни у строителей-ремонтников. Можно подводить «итого:______ руб.»

    От: dwmoderatorl Строительство> Дизайн и интерьерl 11/05/2010 lПросмотры: 8

    Шторы на окнах — это заключительный аккорд, без которого даже в роскошно обставленном помещении невозможно ощутить всю полноту гармонии. Для того чтобы выбрать шторы в Саратове, прежде всего, необходимо ориентироваться на общий стиль жилища. Так же нужно учитывать цвет стен, мебели, естественную освещенность.

    От: dwmoderatorl Строительство> Дизайн и интерьерl 11/05/2010 lПросмотры: 5

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    dwmoderator
    dwmoderator Лучшие 4 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории