Шторы - Заключительный Аккорд. Саратов

Опубликованно: 11/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 152 |

Шторы на окнах - это заключительный аккорд, без которого даже в роскошно обставленном помещении невозможно ощутить всю полноту гармонии.

Для того чтобы выбрать шторы в городе Саратов, прежде всего, необходимо ориентироваться на общий стиль жилища. Так же нужно учитывать цвет стен, мебели, естественную освещенность. В том месте, где на протяжении всего дня светит солнце, необходимы портьеры. В плохо освещаемом помещении, будет достаточно лёгкого тюля. Одна и та же штора может совмещать функцию портьер и тюля. Сейчас модны ткани, где в тюле есть вставки льняных деталей - такая полупрозрачная ткань создает настроение лёгкости, воздушности, рассеивая при этом яркие солнечные лучи. Чрезвычайно модны шёлковые и тюлевые ткани, они сделаны так, что образуется эффект "жатки", (плиссировка ткани) который сохраняется даже после стирки и глажки. Оригинально выглядят ткани с прорезями-окошечками и всевозможной на просвет фактурой, где-то пропускающие свет, где-то полностью затемняющие. Тюлевая ткань так же предоставляет широкое многообразие фактур и узоров и может быть даже с графическим орнаментом, либо с растительным рисунком.
Выбор цветовой и фактурной гаммы штор в Саратове очень большой. На данный момент, для штор используются прозрачная органза и плотные непросвечивающие хлопчатобумажные или шёлковые ткани, синтетические ткани, репс, шерсть, бархат. Все цвета радуги, набивные и гладкие, матовые и блестящие, с аппликацией и комбинированные - но и этого производителям кажется недостаточно. Появляются модели, в которых непривычные эффекты достигаются за счёт применения необычных технологий обработки и соединения материалов.
При выборе штор не следует забывать ещё одно правило - они должны хорошо смотреться всегда: и днём, и ночью.

Разновидности штор:
• Французские
• Римские
• Австрийские
• Японские шторы
• Рулонные шторы

Именно декор окна плюс аксессуары могут придать интерьеру определенный стиль и шарм, даже при наличии невыразительной и недорогой мебели. Ткань преображает интерьер. Хорошо, когда ткани подобраны со вкусом, а изделия из них хорошо сшиты.
Как и в каждом деле, в декорировании окон, пошиве штор есть свои секреты, нюансы и профессиональные наработки. Мы разработаем для вас уникальный дизайн штор в городе Саратов или полный проект текстильного дизайна. Мы сами осуществляем пошив штор и других изделий, что позволяет нам в кратчайшие сроки выполнить любой проект.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/shtory-zaklyuchitelnyj-akkord-saratov-2341901.html

    Метки:

    шторы саратов

    Из чего изготавливают межкомнатные двери? Какой материал выбрать? Об особенностях древесины, ДВП, ДСП, МДФ.

    От: hplgl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/10/2012

    Преимущества искусственного камня перед натуральным: Возможность придания любого цвета любой фактуре; Более простой монтаж на вертикальные поверхности за счет гладкой тыльной стороне камня и правильной сопряженной геометрии элементов; Менее трудоемкая обработка (резка) за счет меньшей толщины тела камня (например, толщина искусственного камня, имитирующего колотый сланец торцовочного пиления – 4,5см, искусственного камня имитирующего старый кирпич – 1,5 см);

    От: 1nikoffl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/10/2012

    Дома с плоской крышей!Хорошо или плохо? Прочитав данную статью ,Вы поймете, что это не только красиво , но и очень практично ,так как нет пустого пространства, как под ломанной крышей.

    От: promovladal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/10/2012

    В выходной день мы отправились в магазин, чтобы подобрать новые горшки для наших роскошных лиан. Долго выбирали между пластмассовыми и глиняными, напольными и настенными горшками, затем жене приглянулась какая-то несуразная этажерка. Увидев наши мучения, продавец-консультант посоветовал нам приобрести вместо обычных горшков стойку-распорку для цветов системы пол - потолок...

    От: Сойка)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/10/2012

    В данной статье речь пойдёт о стиле бидермайер: о зарождении стиля, его характерных чертах и особенностях.

    От: Зинаида Тургеневаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/10/2012

    В статье рассказывается о текстильных обоях, о том чем они примечательны, обо всех их достоинствах и минимальных недостатках.

    От: Маратl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/10/2012

    Использование декоративных шкур животных в интерьере домов, квартир и офисов - это уже не новинка, а скорее модная тенденция во всем мире. В этой статье особое внимание хотим приделить декоративной шкуре северного оленя. Где ее лучше использовать, как и почему - об это читайте далее...

    От: krohassl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/10/2012

    Когда Вы приступаете к созданию дизайна интерьера вашей квартиры, дома или офиса, зачастую перед Вами или дизайнером, который выполняет для Вас эту работу встает вопрос: как оформить пустующую стену, если на ней нельзя ничего разместить, например, если она проходная.

    От: jj-ml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/10/2012 lПоказы: 12

    Наиболее распространённая причина воспаления дёсен - зубной камень. На образование зубного камня влияет скученность, смещение или подвижность зубов, неправильный прикус, открытые кариозные полости

    От: dwmoderatorl Медицина> Cтоматологияl 20/05/2010 lПоказы: 52

    Инновации в отделке стен теперь и в Саратове! Декоративная штукатурка - это новое слово в стеновом покрытии при ремонте дома. Если вы задумали ремонт, мы рекомендуем Вам присмотреться именно к ним. Обилие одинаковых предложений и банальных расцветок на саратовском рынке бумажных и виниловых обоев часто приводит к решению изменить подход к отделке стен в квартире. Декоративная штукатурка - это именно то решение.

    От: dwmoderatorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/05/2010 lПоказы: 372

    Ремонт квартиры прежде всего это не походы по магазинам и не с выбор строителей. Например, диалог со строителем: - Сколько будут стоить Ваши работы? Во что выльется ремонт? - Это зависит от материалов, выбранных Вами и объема работы, - разумно отвечает строитель. Дизайн интерьера - это проект ремонта помещения, после которого не останется вопросов ни у Вас, ни у строителей-ремонтников. Можно подводить «итого:______ руб.»

    От: dwmoderatorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/05/2010 lПоказы: 73

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast