Декоративная Штукатурка. Саратов - Выбор Способа Отделки Стен

Опубликованно: 11/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 385 |

Декоративная штукатурка. Саратов - выбор способа отделки стен.

Инновации в отделке стен теперь и в Саратове! Декоративная штукатурка - это новое слово в стеновом покрытии при ремонте дома. Если вы задумали ремонт, мы рекомендуем Вам присмотреться именно к ним. Обилие одинаковых предложений и банальных расцветок на саратовском рынке бумажных и виниловых обоев часто приводит к решению изменить подход к отделке стен в квартире. Декоративная штукатурка - это именно то решение.
При применении декоративной штукатурки получаются уникальные интерьеры. Эти чудо-покрытия так любимы дизайнерами по ряду причин:
Декоративная штукатурка придаёт любой комнате неповторимый стиль.
Нанесение декоративной штукатурки позволяет получить необходимый рельеф и цвет поверхности.
При помощи декоративной штукатурки можно создать «состаренную стену» с эффектом трещин или наоборот придать ей абсолютно гладкую и глянцевую поверхность.
Стили, созданные при помощи декоративной штукатурки могут варьироваться от античности до современности.
Огромное разнообразие декоративной штукатурки в Саратове позволяет не ограничивать полет фантазии.
Декоративную штукатурку используют, как для внутренних, так и для внешних работ в помещениях различного назначения. В частности декоративную штукатурку применяют для отделки холлов, коридоров, акцентирования отдельных фрагментов интерьера: ниш, выступов, арок, стоек и прочего.
По своей функциональности декоративная штукатурка очень практична. Она не боится влаги, что позволяет использовать ее в отделке стен ванных комнат, бассейнов. Для кухни декоративная штукатурка хороша тем, что пригодна к частому мытью и способна не впитывать запахи. Отличные тепло- и звукоизоляционные характеристики декоративной штукатурки, а также высокая степень огнестойкости позволяют применять этот способ отделки стен в жилых помещениях, офисах.

Выполнять работу должен, конечно же специалист. Есть много названий покрытий от разных европейских производителей, которые ничего сами по себе вам не скажут. При консультировании, ваш дизайнер или продавец в салоне направит ваши пожелания по нужному пути. Расскажет о свойствах и способах нанесения данного материала, сориентирует по стоимости работ. Мастера есть в нашей фирме.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/dekorativnaya-shtukaturka-saratov-vybor-sposoba-otdelki-sten-2341958.html

    Метки:

    декоративная штукатурка саратов

    Вариантов создания тканевого декора мебели существует на сегодняшний момент множество. Самый простой и практичный способ — это не крепить ткань непосредственно к мебели, а применить драпировку на определенных элементах мебели для дома, а именно спальни. При желании можно изменить тканевую составляющую спальни, тем самым полностью изменив внешний вид и интерьер комнаты.

    От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/11/2012

    Статья о том, как можно декорировать старые стулья при помощи декоративных салфеток. Способ простой и доступный всем любителям мастерить своими руками.

    От: Олег Успенскийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/11/2012

    Есть некоторые особенности при монтаже натяжных потолков в помещениях, где стены выложены керамической плиткой.

    От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/11/2012

    Знаете ли вы, японский манэки-нэко или «приглашающий кот» изготовлен для того, чтобы приносить удачу и процветание. Эта статуэтка более известна как «кот счастья» или «кот удачи», она бывает выполнена из фарфора, керамики, глины, папье-маше или дерева.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Орхидеи удивительно красивые цветы. На первый взгляд можно подумать, что ухаживать за орхидеей в домашних условиях сложно, но это только на первый взгляд... Орхидеи в домашних условиях вполне хорошо себя чувствуют и радуют заботливую хозяйку цветами удивительной красоты. А чтобы орхидея хорошо себя чувствовала у вас дома, достаточно выполнять несколько простых правил.

    От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Бронедвери под заказ помогут вам защитить свое жилье от незванных гостей. Вы узнаете , как правильно выбрать дверь. Какие бывают материалы и стандарты для качественных бронедверей. Научитесь выбирать дерь не по китайской красоте а по европейскому качеству наполнителей.

    От: stepashal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012

    Наконец-то в сделали ремонт! И ваша квартира засияла новым дизайном, новыми оттенками, светом и чистотой !!!!!!!!! А картина, выполненная в стиле классической русской акварели, наполнить ваш интерьер красотой, теплом и уютом ... Пышные букеты цветов, изумительный городской пейзаж Москвы и русской провинции, морские пейзажи, уверена, не оставят вас равнодушными ...............

    От: LARALEXYl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/11/2012

    Чем руководствоваться при выборе жалюзи? Какого вида бывают жалюзи? На эти и другие вопросы, коротко и емко ответит данная статья.

    От: Маратl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/10/2012

    Наиболее распространённая причина воспаления дёсен - зубной камень. На образование зубного камня влияет скученность, смещение или подвижность зубов, неправильный прикус, открытые кариозные полости

    От: dwmoderatorl Медицина> Cтоматологияl 20/05/2010 lПоказы: 54

    Ремонт квартиры прежде всего это не походы по магазинам и не с выбор строителей. Например, диалог со строителем: - Сколько будут стоить Ваши работы? Во что выльется ремонт? - Это зависит от материалов, выбранных Вами и объема работы, - разумно отвечает строитель. Дизайн интерьера - это проект ремонта помещения, после которого не останется вопросов ни у Вас, ни у строителей-ремонтников. Можно подводить «итого:______ руб.»

    От: dwmoderatorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/05/2010 lПоказы: 77

    Шторы на окнах — это заключительный аккорд, без которого даже в роскошно обставленном помещении невозможно ощутить всю полноту гармонии. Для того чтобы выбрать шторы в Саратове, прежде всего, необходимо ориентироваться на общий стиль жилища. Так же нужно учитывать цвет стен, мебели, естественную освещенность.

    От: dwmoderatorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/05/2010 lПоказы: 160

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast