Искусство Соблазнения

Опубликованно: 03/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 304 |

Каждый мужчина хотел бы чувствовать себя красивым мачо, который меняет девушек, как перчатки. Извечное желание сильного пола оставаться постоянно оставаться на коне, иногда толкает их на завоевания, в том числе, и на покорение дамских сердец. Но что же поделать, когда природа не смогла сделать соблазнение сильной стороной характера, а девчонки не собираются ложиться штабелями у ваших ног?

Тем, кому что-то не достается с рождения, к примеру, сексуальная внешность, необходимо своими силами сражаться за свое счастье. Прежде всего, в этих делах, на первом месте стоит соблазнение, но это финальная точка, которой предшествуют большая цепь расчетливых действий, которые приводят в конечном счете к успешному соблазнению. На подмогу горе-ловеласам приходит новейшая школа обольщения, или иными словами - пикап. Любые тренинги по пикапу базируются на слабых местах женской психологии. Это своего рода игра, только она осуществляется на эмоциональном, интеллектуальном уровне. Пикап девушек не подразумевает каких-либо длительных отношений, таким образом пригождаются все хитрости, также и враньё, для произведения впечатления.

Поэтому, правильный пикап имеет четыре основных момента. Первый – это правильное знакомство. Все пикап-тренинги весьма подробно рассматривают эту стадию. Тут главное помнить, что знакомство не должно быть навязчивым, чтобы не отпугнуть девушку. Следующее – необходимо заинтересовать объект. Не достаточно просто познакомиться, необходимо поддерживать интерес к себе. Это, пожалуй, самый сложный момент, ведь он сильно завязан на личности. Для следующей стадии, пикап-тренинг даёт совет удивлять девушку. Не обязательно выворачиваться наизнанку, в попытках удивить девушку. В этой ситуации могут пригодиться любые адекватные способы. И напоследок, последняя стадия – соблазнение. Подразумевается, что после первых трех, объект соблазнения должен испытывать симпатию, тут главное не упустить этот момент и усилить его в нужный момент, в нужной обстановке.

Может показаться, что всё довольно легко. Однако различие между теоретической частью и практикой весьма велика, и происходит так, что после блестящего обучения требуется определенное время, чтобы отточить мастерство, как говорится в "боевых" условиях.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/iskusstvo-soblazneniya-4858199.html

Обсудить статью

Как соблазнить женщину. Этот запрос в последнее время стал очень популярным. И первое, с чем сталкивается человек – это десятки всевозможных тренингов, книг и семинаров по «пикапу». Понятие «Pickup» само по себе довольно узкое. В первоначальном смысле это - «съём». То есть, быстрое знакомство. Вместе с шаблонами для начала разговора и развитием коммуникативных навыков – в «пикапе» используются манипулятивные техники, основанные на Нейро-Лингвистическом Программировании (НЛП).

От: ahillesusl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/05/2012 lПоказы: 188

Пикап - это не автомобиль, а знакомство с целью соблазнения. Для тех, кто регулярно выходит пикапить, превыше всего спортивный интерес

От: Восточный проектl Образование> Саморазвитиеl 28/10/2008 lПоказы: 26,887

Структура соблазнения -от А до Я

От: Сергей Садковскийl Разноеl 09/11/2009 lПоказы: 228

Если ты не понимаешь, как познакомиться с девушкой, никак не можешь подискать подходящую реплику? Не понимаешь как понравиться девушке, твои фразы ее никак не интригуют? Хочешь быть профи в профессии соблазнение девушек? Мечтаешь, чтобы записная книжка была перполнена телефонами красавиц или желаешь часто встречаться с новой девушкой? Ты уже знаток в пикап соблазнении, однако хотел бы усовершенствовать свои приемы? Ты давным-давно никак не знакомился с девушкой на улице и желал бы вспомнить ста

От: Dl Studiol Дом и Семья> Семейная психологияl 20/04/2010 lПоказы: 246

Стремление быть счастливым присуще каждому человеку. Для мужчины наивысшим счастьем является близость женщины. Умной, красивой, сексуальной женщины. Женщины, которая способна превратить жизнь даже самого искушенного мужчины в праздник, вдохновить его на новые свершения, сделать его самым счастливым мужчиной на свете. Пикап является инструментом для того, что бы та самая женщина была с вами, а вот как этим инструментом человек воспользуется, зависит полностью от его сущности.

От: Romashl Хобби и Увлеченияl 10/09/2007 lПоказы: 400

Часто в парах приходит время, когда необходим чувственный всплеск, новый импульс, какой поможет поддержать отличную развития взаимоотношений.

От: romanvinilrul Разноеl 07/10/2013 lПоказы: 17

Человеческие отношения – это безумно сложное явление. Человек сам по себе очень непредсказуемое существо. Принято считать, что к женщинам это относится еще в большей степени, чем к мужчинам. У женщин изменчивое настроение, они руководствуются эмоциями в большем степени, чем мужчины.

От: Дмитрий Новиковl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/10/2007 lПоказы: 175

Статья получилась отчасти в формате глянцевого журнала. + к этому слегка провокационной и подняла бурю волнения.

От: Brightsidel Разное> Слухиl 10/04/2008 lПоказы: 212

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 723

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast