Пикап: Как Соблазнить Девушку За Час

Опубликованно: 28/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 26,886 |

Все романтики утонули в глубоком синем море. Высокие и светлые чувства остались в прошлом веке. Робкие прикосновения, замешательство при встрече, смущенное молчание - исчезли как не бывало. Взамен пришли уверенные и наглые молодчики, покоряющие девушек по научному методу.

Имя им - пикаперы. Сегодня каждый желающий может почувствовать себя Казановой, почитав книги о технике пикапа, основанной на нейролингвистическом программировании, или пройдя тренинги. Но настоящими пикаперами становятся только те, кто на практике доказывает свое умение соблазнять. Трезвость ума и холодный расчет - вот что отличает пикаперов от любителей. Для половины из них девушки - это снаряд, на котором можно шлифовать свое мастерство.

В Киеве пикап процветает: в столице существует около десятка пикап-тренингов, а по Крещатику в поисках жертв ходят вдохновленные новыми знаниями юноши. В Краматорске пикап пока появляется на уровне любителей, но не исключено, что через несколько лет пикап-тренинги перекочуют из столицы в провинцию.

Для тех, кто регулярно выходит пикапить, превыше всего спортивный интерес: соблазнить как можно больше женщин. Есть и те, для кого пикап - инструмент для покорения девушки своей мечты, но сегодня речь пойдет не о них.

Из метро - в постель
Форумы пикаперов пестрят историями тех, кто быстрее смог уложить девушку в постель. Подробные описания техник и использованных при знакомстве приемов, ответы друзей в духе “Молодчина! Зачет!”. Чаще всего пикаперы соревнуются в фасте (соблазнение в течение 24 часов после знакомства).

История от пользователя Omegas, зарегистрированного на форуме www. vteme.kiev.ua:
“Еду с работы. Вижу, стоит красивая девушка, тыкает в телефон. Стильно одета, никаких пацанских замашек, всё со вкусом. На мой взгляд, 7/10. Поскольку в 80% случаев ждут они подружек, ибо парни реже опаздывают, то я подумал: “А почему бы и нет?”.
Подхожу.
- Привет. Ты не меня ждёшь?
Д: - Нет.
- Ну, раз так, я твою подругу вместе с тобой подожду.
Ты не против?
Д: - С чего ты взял, что я жду подругу?
- Потому что симпатичный парень рядом, следовательно, осталась только верная подруга. Меня, кстати, Петя зовут.
Д: - Ну, а меня Полина. - А что у вас в планах с подругой?
Д: - Мы с ней давно не виделись, она мне кое-что из вещей передать должна.
- А что, если она тебе их передаст и мы кофе попьём? Заодно покажешь, какая ты модница.
Д: - Ну, не знаю. Я не знакомлюсь с парнями в метро.
- Я тоже в метро с парнями не знакомлюсь. У нас с тобой много общего. Будем дружить?
Д: - Хи-хи-хи.

Подружка спешит на какую-то встречу, потому вскоре мы остаемся вдвоем, идем гулять. Передо мной девочка 19 лет, студентка 3 курса, снимающая жильё на Лукьяновке. Далее стандартная и проработанная методика: установка раппорта (подстройка по позе, дыханию), социальная, еле уловимая, кинестетика (прикосновения) а-ля “прикольные колечки, дай посмотреть”.
Д: - Слушай, мне приятно было с тобой поболтать, но у меня реально дела. Давай я оставлю тебе свой номер, может, встретимся.
- Хорошо. Давай я тебя провожу, а то вдруг маньяки. Твоя мама мне этого не простит.
Д: - Ладно, но только до метро.
- Конечно, как же иначе. Кинестетика уже приличнее: приобнимаю за талию.
По лицу сумочкой не получил, значит всё ОК. Выходим из метро.
Д: - Ну всё, Петь, дальше мне минут 10 чапать - и я дома. Звони.
- Ты меня хочешь “продинамить”? Пока не удостоверюсь, что ты в безопасности, не отстану.
Д: - Нет! Ты не так понял. - По дороге опровергнешь.
Около подъезда.
Д: - Ну ладно, я пойду. - Даже не поцелуешь на прощание?
Д: - В щёчку!
- Конечно.
Целую в левую, в правую, потом говорю: “Твоя очередь”. Целует в щёку, я резко
разворачиваюсь, и она попадает неуклюже в губы. Постояли минут 5, потом беру под бок, говорю: “Полина, пойдём, я тебя уже домой провожу и поеду. У меня тоже дела” - понижение значимости и отвод глаз от темы “Я хочу к тебе домой”. Едем в лифте, жёсткая кинестетика. Около двери то же самое. Видно, что девушка завелась.

- Если тебе неприятно, ты так и скажи. Я просто уйду. Отстраняюсь, а поскольку за эти пару минут создался такой кокон, где только она и я, ей уже некомфортно одной. Подтягивает за воротник, целует сама.

В общем, девочка секси, 2-й размер, белое кружевное бельё, чулочки. Аррр”.

Секс через час после знакомства
И еще одна история от пользователя Fighting Irish с форума на сайте www.kazanova.org.ua:
“Сел в маршрутку. Возле Владимирского собора в маршрутку зашла барышня с мужиком. Мужик был в дрободан готовый. Сели они, и чувак начал просто тухнуть. Доехали мы уже до Нивок. Тут барышня обращается ко мне: “Молодой человек, помогите мне его вывести из маршрутки”. Короче, вытащили мы его на остановке. Барышня мне типа “Спасибо”. А я ей: “Что спасибо? Как ты его дотащишь?”. Взяли его за обе руки, забросили на плечи и потащили. Затащили в квартиру на 2-м этаже, помог стянуть с него куртку. Она пригласила выпить чаю.

Забыл сказать о девушке: лет 28, русые волосы, рост средний, на лицо не красавица, но очень обаятельная и приятная внешность, есть изюминка. 

Налила она чаю, села, пошёл разговор о жизни. В ходе разговора раппорт наладился сам собой. Незаметно даже для себя самого я выполнил подстройку по позе, ценностям и даже миссии. Девка сидела с широко раскрытыми глазами и общалась взахлёб. Потом она встала, чтоб взять в холодильнике пирожные, и я, когда она проходила возле меня, усадил ее себе на руки.

Она удивлённо: “Что ты делаешь?!”. Но в глазах уже чувствовалось бешеное желание, и вопрос был скорее для приличия. От осознания, что за стеной спит её муж и может неожиданно встать и зайти, адреналин зашкаливал и возбуждение накрывало волной.

Выходя из ее квартиры, довольный и уставший, я взглянул на часы: с момента нашего знакомства прошел 1 час 20 минут”.

Помимо рассказов, пикаперы рекомендуют, как привлечь внимание девушки. Для этого важно все: походка, осанка, одежда, аксессуары, ну и, конечно же, оригинальность. Конкуренция среди мужчин усиливается, и чтобы оторвать лакомый кусочек, нужно быть лучшим.

Как относиться к этому явлению - дело каждого. Одни будут возмущаться поведением современной молодежи, другие - истекать слюной и завидовать крутым пацанам, а кто-то, возможно, захочет записаться на тренинг.

“Золотые правила” пикапера:
Я не извиняюсь за свои человеческие и мужские желания. Я иду по миру без оправданий и извинений.
Ты мне не нужна - я нужен тебе.
Я никогда не знаю, на какой женщине я остановлюсь, до тех пор, пока я не сделал первой серьезной попытки овладеть ею, поэтому я не считаю ни одну женщину серьезной кандидатурой на отношения, пока мы с ней не переспали.
Я не спорю с женщиной и не пытаюсь ее ублажить.
Я внимательно слушаю все, что она говорит, и нежно, но твердо делаю все то, что я запланировал с ней.
Нет женщины красивой настолько, что она не может стать моей.
Я никогда всерьез не увлекаюсь женщиной, у которой больше проблем, чем у меня.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/pikap-kak-soblaznit-devushku-za-chas-619125.html

Обсудить статью

Если ты не понимаешь, как познакомиться с девушкой, никак не можешь подискать подходящую реплику? Не понимаешь как понравиться девушке, твои фразы ее никак не интригуют? Хочешь быть профи в профессии соблазнение девушек? Мечтаешь, чтобы записная книжка была перполнена телефонами красавиц или желаешь часто встречаться с новой девушкой? Ты уже знаток в пикап соблазнении, однако хотел бы усовершенствовать свои приемы? Ты давным-давно никак не знакомился с девушкой на улице и желал бы вспомнить ста

От: Dl Studiol Дом и Семья> Семейная психологияl 20/04/2010 lПоказы: 246

Иногда, идя по улице, мы не задумываемся, что порой нам вслед смотрит он, желая рассмотреть в толпе свою очередную жертву. Пикап для них, скорее всего, как профессия - соблазняя девушку различными способами, они просто вносят ее в свой список, присваивая очередной номер. Соблазнение очередной наивной дурочки помогает почувствовать себя настоящим Казановой, а быть на самом деле простым легковнушаемым неудачником.

От: Александрl Разноеl 04/02/2010 lПоказы: 89

Пикап, есть наиболее захватывающее искусство соблазнения девушек. Кстати, стать пикапером может каждый мужчина независимо от возраста и профессии, что делает пикап еще более привлекательным.

От: arthandregl Разноеl 24/03/2010 lПоказы: 136

Структура соблазнения -от А до Я

От: Сергей Садковскийl Разноеl 09/11/2009 lПоказы: 228

Узнайте и научитесь как соблазнить девушку. Измените кардинально свою жизнь посетив авторский групповой коучинг.

От: Юрийl Самоулучшение> Коучингl 04/11/2014 lПоказы: 16

Многие мужчины хотят успешно соблазнять женщин. Есть специальные пикап-тренинги, позволяющие оставаться успешным в подобных делах. Детальнее читайте в статье.

От: Викторl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/06/2011 lПоказы: 304

Как соблазнить женщину. Этот запрос в последнее время стал очень популярным. И первое, с чем сталкивается человек – это десятки всевозможных тренингов, книг и семинаров по «пикапу». Понятие «Pickup» само по себе довольно узкое. В первоначальном смысле это - «съём». То есть, быстрое знакомство. Вместе с шаблонами для начала разговора и развитием коммуникативных навыков – в «пикапе» используются манипулятивные техники, основанные на Нейро-Лингвистическом Программировании (НЛП).

От: ahillesusl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/05/2012 lПоказы: 188

Стремление быть счастливым присуще каждому человеку. Для мужчины наивысшим счастьем является близость женщины. Умной, красивой, сексуальной женщины. Женщины, которая способна превратить жизнь даже самого искушенного мужчины в праздник, вдохновить его на новые свершения, сделать его самым счастливым мужчиной на свете. Пикап является инструментом для того, что бы та самая женщина была с вами, а вот как этим инструментом человек воспользуется, зависит полностью от его сущности.

От: Romashl Хобби и Увлеченияl 10/09/2007 lПоказы: 399

Часто в парах приходит время, когда необходим чувственный всплеск, новый импульс, какой поможет поддержать отличную развития взаимоотношений.

От: romanvinilrul Разноеl 07/10/2013 lПоказы: 17
Алишер Иногамов

После гибели микенской цивилизации начался новый период истории Греции, города теперь образовывались путем объединения нескольких деревень, расположенных рядом. В отличие от городов И их ахейских басилеев новые поселения располагались вокруг торговой площади, а не вокруг дворца. Со временем города окружали каменными стенами. Такие города вместе с прилегающими к ним сельскими областями стали самостоятельными городами-государствами (полисами). Самыми крупными полисами были Афины и Спарта.

От: Алишер Иногамовl Образование> Саморазвитиеl 27/06/2013 lПоказы: 439

Ваш голос не лишён недостатков? Вас часто просят повторить сказанное? Ваше горло устаёт после длительного разговора? Значит Вам необходима эффективная методика для постановки красивого, уверенного и естественного голоса - и эта статья будет для Вас полезной!

От: Натальяl Образование> Саморазвитиеl 11/06/2013 lПоказы: 142

Умение писать сочинение, вы будете использовать на протяжении всей вашей жизни. Простая организация при написании сочинения поможет вам писать деловые письма, а также маркетинговые материалы для вашей компании или организаций.

От: Гайнутдинов Динарl Образование> Саморазвитиеl 09/06/2013 lПоказы: 173
Александр

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как можно научиться генерировать свои идеи. Что нужно делать для того, чтобы идеи приходили в голову часто и легко.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 12/05/2013 lПоказы: 279

Актуальность вопросов долголетия, старения. Как продлить жизнь человека? Материалы для бесед с учащимися на ЗОЖ-тематику.

От: Ильясl Образование> Саморазвитиеl 11/04/2013 lПоказы: 120

Влияние на развитие ребенка с раних лет. Прививание лучших качеств. Прекрасная физическая форма, укрепление здоровья. Возможность новых знакомств, поездки, конкурсы, что так интересно детям. Самовыражение по средствам танца. Внимание ,которого часто нехватает детям из-за занятости родителей.

От: Елена Левинаl Образование> Саморазвитиеl 09/04/2013 lПоказы: 327

Статья о том, как бороться с ленью, как научиться себя мотивировать и действовать в направлении достижения цели

От: Сергейl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 130

Один из самых ответственных этапов в жизни молодого человека - выбор профессии. Работа должна приносить не только материальную прибыль, но и удовольствие. Стать профессионалом можно только, если специальность выбрана правильно.

От: Николайl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 289

«Ограничим распространение азартных игр. Убережем от них детей» - цитата из предвыборной программы блока «НУ-НС». «Введем эффективные экономические механизмы европейского уровня для ограничения дальнейшего распространения азартных игр» - пункт утвержденной в январе программы «Украинский прорыв» Кабмина Тимошенко.

От: Восточный проектl Общественность> Политикаl 28/10/2008 lПоказы: 127

С недавнего времени стал развиваться такой вид спорта, как паркур. Паркур — это новый экстремальный вид спорта, превративший бег по городу в настоящее искусство. Спортсмены (трейсеры), учатся красиво и искусно преодолевать сложнейшие препятствия, при этом шокируя публику опаснейшими трюками: сальто с высоты полутора метров, кувырки, пируэты, ходьба по стене.

От: Восточный проектl Спорт> Экстримl 04/08/2008 lПоказы: 179 lКомментарии: 2
Блок автора
Категории статей
Quantcast