Как Быстро И Легко Познакомиться С Девушкой

Опубликованно: 24/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 575 |

На самом деле все не так уж и сложно как кажется. Но в первую очередь давай посмотрим что будет, если вообще не уметь общаться и знакомиться с противоположным полом. Я знаком с такими людьми, которые считают, что это вообще не нужно уметь, что пусть всё остаётся так, как есть. Если вы так же думаете, что это вам просто не нужно, так как у вас есть хорошие друзья или просто знакомые, которые вам сами организуют знакомство, походы в клубы, ну а далее ты сам сможешь справиться, то ты, в принципе можно "питаться" и такими знакомствами. Это и есть главная причина одиночества.

И ожидать, что может быть кто-то, когда-то тебя познакомит с девушкой. И даже пусть на самом деле это будет пару раз в год, когда тебя познакомят с кем-нибудь новым. Но ведь это значит что лет через 10 вы найдете себе что-то подходящее – девушку, которая вам понравиться. Так же, даже при знакомстве вы будете чувствовать себя неловко, ощутите стеснительность, так как вы будете помнить, что ты парень, не умеющий знакомиться.

Который знакомиться только раз в год и то по праздникам или на похожих мероприятиях. И где-то в душе вы будете понимать, что вы не умеете знакомиться. И то, что вы когда-то говорили всем, да и себе «мне это не нужно» – это не больше чем просто отмазка. И вот с этим ощущением, что это всего-навсего отмазка, вы попытаетесь каким-либо образом разговориться с девушкой, с которой вас познакомили ваши друзья. Вы будете ощущать неуверенность в словах и поведении, так как постоянно будешь думать – на какую тему можно разговаривать с девушкой что бы ей сказать чтобы её заинтересовать. И ваше волнение в ваших словах и поведении в однозначно будет замечено девушкой. И она поймёт, что ты парень, не умеющий знакомиться и общаться – ботан,задрот.

И действительно, ваш разговор будет смотреться как общение парня не сильно успешного с противоположным полом. И всякий раз, проходя мимо симпатичной девушки, с которой ты хотел бы познакомиться, у тебя возникнет мысль о том, что вот эта девушка может быть твоей судьбой. 

И быть может, вот сейчас все бы получилось, но только из-за того, что ты просто не можешь подойти и ты не знаешь как познакомиться с девушкой, в итоге так получается , что твоя ненаглядная уходит мимо тебя. И возможно та девушка, которая могла бы быть твоей судьбой, которая очень симпатичная и самая сексуальная – ты упускаешь ее. И останется лишь надежда на то, что может быть когда-нибудь ты встретишь снова свою судьбу.. 

И именно в тот момент ты точно подойдешь к ней и поговоришь. Но где-то в душе ты будешь понимать, что ты не подойдешь к ней и поговоришь, и от этого ты ощущаешь себя очень плохо. Если с тобой такое происходит – нужно понять то, что ты в этом не виноват. Дело с том, что мы живем в такое время, когда большая часть парней просто не умеют и не понимают, как правильно знакомиться с девушкой – ведь мужчин этому не учат. Ни родители, ни на учебе, нигде . В конечном итоге, ты вынужден сам этому учиться. В принципе, научиться знакомиться не так уж и сложно – и на это способен каждый.

Да, каждый – может научиться быстро знакомиться, соблазнять и отжигать при общении с симпатичными девушками. Ведь знакомство, да и весь процесс знакомства – это просто навык. Для чего я это все вам говорю? Всё именно для того, чтобы ты понял - если уж это вышло у многих мужчин до тебя это получилось, то  и у тебя это тоже получиться знакомиться девушками – ты же ведь не пришелец! Следовательно и у тебя точно должно получиться научиться знакомиться с симпатичными девушками. И если ты действительно захочешь чтобы у тебя получалось знакомство с красивыми девушками и наконец узнать о чем говорить с девушками на свидании, то для этого необходимо выполнить: 7 шагов которые гарантируют успех в знакомстве:

1). Используй первое правило: «Сделать комфортно себе» А это значит, что старайтесь выбирать тему разговора с девушкой, которая бы нравилась вам, знакомьтесь в тех местах, где бы вы себя ощущали комфортно, знакомьтесь с такими девушками, которые нравятся непосредственно вам. Вся дело в том, что делая вещи, которые нравятся именно вам, ваша жизнь начнет наполняться поистине интересными вам людьми, вы будете чувствовать себя уверенным. И соответственно девушками тоже будет приятно и комфортно находится рядом с таким парнем.

2). Постарайтесь самоконтролировать себя и своё состояние. То есть, с момента как только вы научитесь контролировать своё состояние, вы сразу же поймёте, что вы сможете подходить к девушке легко. И даже симпатичная топ модель, в одежде по последнему писку моды, не будет для вас недоступной. Вы будете чувствовать, что даже с девушками такого уровня вы сможешь совершенно свободно познакомиться и делать то, что захотите, но только когда научитесь не ссатьпри общении с бабами.


3). Не бойтесь подходить к девушке, которая вам приглянулась. Не забывайте правило «Увидел, Она понравилась ?, Подошёл». Суть в том, как только вы осмелитесь без колебаний подходить к девушке, которая вам понравилась, вы перестанете придумывать себе различные нелепые отмазки, почему не надо к ней подходить («а вдруг у нее уже есть вторая половинка », «она такая симпатичная, наверняка – она задира, она мне откажет» и т.д.
Сразу же как только вы начнёте подходить к девушке , то поймёте, что твое волнение и страх не успеют окончательно овладеть тобой. И вы более свободно можете разговаривать с девушкой, которая вам приглянулась. Этот пикаперский приём называется правилом трёх секунд.

4). Воспользуйся простым оупенером(пикап заготовкой) для знакомства, по схеме -
Приветствие, причина, с каким намерением.
Приветствие – распространённая фраза: «Привет».
Причина – почему ты к ней подошел: «Шёл, увидел, решил пообщаться, понравилась».
Намерение: взять телефон, пригласить на свидание– зачем, на самом деле ты с ней заговорил: «Ты мне очень понравилась, хотелось бы с тобой увидеться когда-нибудь», «Я вижу мы хорошо общаемся, давай продолжим наше общение позже(намёк на свидание)». Именно тогда, вы научитесь пользоваться данным шаблоном, общение с девушкой для тебя будет лёгким и интересным делом. Равносильным тому как ты спрашиваешь у незнакомых людей на улице, как тебе пройти туда то.

5) По возможности старайтесь чтобы знакомства происходили как бы сами собой, как бы случайно, так девушке будет комфортнее общаться. Используйте контекстуальные оупенеры – например разговор в магазине - ты пробовала эту колбасу, она вкусная ? 

6). Используй свои оригинальные качества - личность, чтобы заинтриговать девушку. Большое число парней ведет себя стандартно и одинаково с девушками: говорят одно и то же.
Например при знакомстве говорят стандартные фразы – "Можно с вами познакомиться", одинаково ухаживают, одинаково заставляют обратить на себя внимание. Даже во время общения эти парни начинают разговоры на стандартные темы – «на кого учишься?», «кем работаешь?», «как отдыхаешь?». А Девушкам на самом деле скучно отвечать каждый раз на подобные вопросы. Поэтому постарайтесь использовать свою индивидуальность, отличайся от других мужчин! Как только вы начнёте правильно использовать свою индивидуальную уникальность, девушки сами буду стремиться общаться с вами и намекать на свидания. В конце концов вы поймаете себя на мысли что не успеваете общаться с таким количеством красивых девушек и ходить на свидания.

7) Девушки обычно ценят мужчин которые не задают много вопросов, не спрашивают разрешения, не выпрашивают телефон или что нибудь другое, а тех которые командуют без оглядки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-bystro-i-legko-poznakomitsya-s-devushkoj-6651227.html

Обсудить статью

Как соблазнить женщину. Этот запрос в последнее время стал очень популярным. И первое, с чем сталкивается человек – это десятки всевозможных тренингов, книг и семинаров по «пикапу». Понятие «Pickup» само по себе довольно узкое. В первоначальном смысле это - «съём». То есть, быстрое знакомство. Вместе с шаблонами для начала разговора и развитием коммуникативных навыков – в «пикапе» используются манипулятивные техники, основанные на Нейро-Лингвистическом Программировании (НЛП).

От: ahillesusl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/05/2012 lПоказы: 178

Пикап - это не автомобиль, а знакомство с целью соблазнения. Для тех, кто регулярно выходит пикапить, превыше всего спортивный интерес

От: Восточный проектl Образование> Саморазвитиеl 28/10/2008 lПоказы: 26,851
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 934

Часто в парах приходит время, когда необходим чувственный всплеск, новый импульс, какой поможет поддержать отличную развития взаимоотношений.

От: romanvinilrul Разноеl 07/10/2013 lПоказы: 15
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 604

Структура соблазнения -от А до Я

От: Сергей Садковскийl Разноеl 09/11/2009 lПоказы: 222

Статья получилась отчасти в формате глянцевого журнала. + к этому слегка провокационной и подняла бурю волнения.

От: Brightsidel Разное> Слухиl 10/04/2008 lПоказы: 209

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 228

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 275
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 934
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 604

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 291

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 51

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Пора уже писать дальше и больше. И сегодня для вас начну небольшую серию о том, как мы дарим, отдаём и вкладываем свои ресурсы в любимых людей.

От: Anna Plebl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/05/2013 lПоказы: 43
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 934
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 604
Блок автора
Категории статей
Quantcast