Как Может Помочь Гороскоп Совместимости При Знакомстве С Новым Человеком

Опубликованно: 04/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Само слово «знакомство» несет в себе значение «узнавание» нового человека. Не зная характер человека, его привычки и устремления мы вслепую пытаемся прощупать знакомые для нас, по прошлым знакомствам, точки или просто начинаем рассказывать о себе, опять-таки не зная, что может понравится, а что, наоборот, отвратить нас от нового знакомого.

Традиционные гороскопы, начинающиеся заголовками «гороскоп совместимости Овен-Телец» или «гороскоп совместимости Лев-Водолей», в лучшем случае опишут как будут восприниматься наши способности и жизненные устремления, но они не способны ответить на вопрос – что может понравиться или не понравиться. Для более точного ответа нужны более точные данные, а именно дата рождения – как Ваша, так и нового знакомого. Безусловно, спросить её с самого начала, выдаст Ваши планы и если, скажем, собеседник не верит в астрологию, то это его может отпугнуть. Поэтому интересоваться нужно осторожно. Зато получив такую информацию и почитав профессиональные гороскопы совместимости, которых с каждым годом в интернете становится все больше, Вы узнаете какими козырями располагаете, чем можете впечатлить и каковы вообще шансы на благополучные отношения, что сильно сэкономит и время, и силы.

Приведу примеры того, что можно получить из гороскопа совместимости. Прежде всего упомяну, что знак Зодиака, к которому каждый себя относит, описывает только Ваш образ мыслей. Помимо этого у каждого человека есть чувства, манера общения, методы, которыми мы проводим свои решения в жизнь и так далее. Причем все эти составляющие характера могут совершенно не отвечать нашему знаку. Так вот, профессиональная астрология и рассмотрит как взаимодействует чувственная сторона партнера с Вашими особенностями партнера и выделит те, что действительно его в Вас привлекают. Именно на них и нужно будет сделать акцент, чтобы максимально заинтересовать его.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-mozhet-pomoch-goroskop-sovmestimosti-pri-znakomstve-s-novym-chelovekom-4862122.html

Метки:

гороскоп совместимости овен телец

Гороскоп в астрологии предсказание судьбы человека, основанное на наблюдении небесных светил. Гороскоп означает расположение всех светил в момент рождения какого-нибудь лица, на основании чего и основывается предсказание. Астрологический прогноз может быть различным. Есть такое понятие как астромедицина наука, ставящая диагнозы и дающая лечение на основе гороскопа.

От: topsikl Разноеl 06/05/2007 lПоказы: 449

Веды считают мужчину и женщину единым целым. Судьба одного становится судьбой другого. Пара должна прожить всю жизнь вместе. Для принятия такого серьезного и судьбоносного решения как замужество или женитьба нужно удостовериться, что все факторы благоприятствуют союзу и через анализ совместимости можно обеспечить достаточную степень совместимости.

От: Inga Teraudel Духовность> Астрологияl 31/08/2011 lПоказы: 43

Огонь, воздух, земля и вода - 4 группы 12 астрологических знаков. Это категория - важнейший фактор в совместимости (биологической и психологической), которая способствует прочным отношениям.

От: Артурl Духовность> Каббалаl 08/04/2008 lПоказы: 106

Многие женщины забывают о том, что мужчины устроены очень примитивно. Чтобы соблазнить любого мужчину достаточно придерживаться нескольких простых правил. Эти правила никогда не были секретом, но из-за кажущейся простоты женщины ими пренебрегают. Используйте эти простые рекомендации, и вы сможете соблазнить любого мужчину. Но будьте осторожны! Соблазняя одного, не соблазните тех мужчин, что окажутся поблизости.

От: Nadezhdal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 27/12/2011 lПоказы: 15

В последнее время мы наблюдаем резкое увеличение союзов между молодыми мужчинами и зрелыми дамами. Пять, десять и даже пятнадцать лет - не преграда. Отношение общества к таким парам заметно улучшилось, что не может не радовать. И, завидев, как молодой парень и взрослая женщина мило улыбаются друг другу, люди, вместо того чтобы непримиримо морщить носы, все чаще задаются вопросом "почему"...

От: CougarCity adm.l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/12/2011 lПоказы: 48

Испанских мужчин объединяет одно - многие из них загорелы и очень эффектно выглядят, но все же многое зависит от места их рождения и проживания. Испанские мужчины, живущие на севере, очень отличаются от испанских мужчин, живущих на юге.

От: Нина Степановаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 01/12/2011 lПоказы: 15

Сантош Тумадин - Генеральный Директор авторского центра психологии «Тумадин» (ООО «Скорость Света»), практикующий психолог, ведущий тренер, бизнес-тренер, бизнес-консультант. Издатель/Генеральный директор глянцевого женского журнала Women`s Time. Автор книг, статей, мастер-классов, тренингов, методик.

От: Сантош Тумадинl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 17/11/2011 lПоказы: 11
3G Media

Сайт знакомств международного брачного агентства - это прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми для дружбы, любви и создания семьи.

От: 3G Medial Отношения> Дейтинг и знакомстваl 05/11/2011

Для успешного знакомства нужно знать несколько важных правил. Самым важным из всех является уверенность.

От: gulnyrl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 02/11/2011 lПоказы: 11

Познакомиться с девушкой в наше время действительно бывает очень сложно. Нужно проявлять оригинальность.

От: gulnyrl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 02/11/2011 lПоказы: 17

Не лишним будет сказать – брачные контракты часто становятся камнем преткновения вступающих в союз людей, поскольку они в этот момент на сто процентов доверяют друг другу, у них нет помыслов о коварных изменах или расставаниях.

От: Нина Степановаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 31/10/2011 lПоказы: 11

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast