Как Первой Познакомиться С Мужчиной?

Опубликованно: 07/07/2014 |Комментарии: 0 |

Бытует мнение, что знакомиться первым должен мужчина. Якобы, если первой заговорит женщина, то она упадёт морально в глазах общественности, потеряет гордость со всеми вытекающими последствиями.

 

Мы не будем столь категоричны. Но доля истины в этом есть. Но что делать, если дама мечтала встретить любовь, хотеланайти мужчину своей мечты, и вот он – во всей красе стоит рядом у витрины магазина? А возможно, он сидит рядом с Вами в кресле авиалайнера или разглядывает экспонаты на выставке. Сердце готово выпрыгнуть из груди, но что сказать? Да так, чтобы это не выглядело навязчиво.

Первый шакг на пути к счастью

Конечно, можно поступить так, как это делают эмансипированные женщины в голливудских фильмах. «Привет! Я Кэтти! А как зовут Вас?». Но такая тактика подходит разве что для ночных клубов и баров. Но в таких заведениях можно ничего не говорить, а лишь взглянуть на понравившегося типа и обворожительно улыбнуться. Считайте, что он уже Ваш. Правда, надежд, что отношения продлятся дольше одной ночи очень мало. Статистика показывает, что знакомство в подобных ситуациях приводит к браку лишь в пяти процентах случаев. А голливудская формула в других местах делает мужчину настороженным, и у него появляется лишь единственное желание – скорее ретироваться.

Итак, вот что Важно знать и использовать. Попробуйте просто и ненавязчиво прокомментировать то, что Вы видите и слышите. Деталь интерьера, погоду, музейный экспонат, объявление или блюдо шведского стола. Говорите так, будто Вы просто произносите мысли вслух, а не мужчине. Например: «Ого! Интересная вещица и сделана со вкусом!». Можно обратиться и напрямую с вопросом к понравившемуся мужчине. Например, находясь у шведского стола можно спросить: «Вы уже пробовали это блюдо, как оно на вкус?». Иными словами, начинать разговор нужно с «поля». С окружающей ситуации и переводить от внешнего к частному. Только ни в коем случае не начинайте с критики чего-либо. Женщина, проявляющая недовольство, вызывает у мужчин опасение. А подсознание подсказывает, что такая жена будет вечно ворчать и «пилить» своего супруга.

Начало положено. Впереди развитие отношений

И вот начало положено. Вы обменялись парой фраз. Далее необходимо найти «фишку». Прислушайтесь к собеседнику, постарайтесь отыскать в его высказываниях ключевое слово. Например, он обронил фразу: «Такое даже собака бы есть не стала». Возможно, он любит собак, у него есть питомец или он желает приобрести пёсика. А возможно, он разбирается в кулинарии, умеет и любит готовить. Это повод для развития беседы. Важно усадить собеседника на его «любимого конька». Если человеку приятно рассказывать о чём-то, то и Вы будете ассоциироваться как положительные эмоции, и к Вам будет направлена симпатия.

Во время разговора, обратите внимание на тело собеседника. Знайте, что тело менее способно лгать, чем слова. Если тема беседы неинтересна, то человек будет отворачивать голову, отклоняться чуть назад, как бы стремясь уйти. Кстати, когда человека что-то привлекло в Вашем рассказе, его зрачки немного расширятся, а если тема вызывает неприязнь, то он сужаются.

Вы завладели симпатией мужчины. Что дальше?

Третий шаг к сближению. Психологами давно замечено, что влюблённые пары часто произносят «мы». «Нам понравился этот фильм», «мы были в восторге от путешествия!». Используйте психологический ход для того, чтобы мужчине показалось, что Вы давно знакомы. Старайтесь говорить о себе во множественном числе, но ненавязчиво. «Мы уже это пробовали, нам понравилось».

Если Вы всё сделаете правильно, без напряжения, легко и естественно, то западёте в душу к понравившемуся человеку и вызовете в нём симпатию к себе. Знакомство продолжится, отношения начнут гармонично развиваться. Ну, а дальше симпатия может перерасти в настоящую любовь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-pervoj-poznakomitsya-s-muzhchinoj-7039700.html

Обсудить статью

Виктория Мельникова

Мы хотим отношений как в сказке, но без совместных стараний сказки не ждите. И если нас страшит хаос в нашей совместной жизни, который приведет к измене или расставанию нам следует постараться. Для этого нужно разнообразить наши сексуальные отношения: романтикой, сексуальными позами, экстримом.

От: Виктория Мельниковаl Отношенияl 26/09/2013 lПоказы: 26
Дмитрий Басов

Статья психоаналитического психолога про отношения. Отношения между мужчиной и женщиной. Настоящие искренние и открытые отношения - что это? Как строятся отношения? Что важно знать чтобы построить хорошие отношения?!

От: Дмитрий Басовl Отношенияl 10/01/2014 lПоказы: 28

Как понять, что на самом деле творится в душе ребенка, каковы его тайные желания, страхи и мечты? Насколько комфортно ему в семье? Предложите ребенку цветные карандаши и альбом, и попросите его нарисовать вашу семью.

От: okapeljnl Дом и Семья> Воспитание детейl 23/03/2011 lПоказы: 1,233

Какие ошибки допускает работник в отношениях с работодателем и как этого избежать

От: Любовь Зоринаl Карьера> Работаl 06/09/2009 lПоказы: 122

От чего зависят отношения между членами семьи? Психологи определили ряд факторов, влияющих на благоприятный психологический климат в семье. Если следовать определённным правилам, то наладить добрые и уважительные отношения можно практически с любым человеком. Было бы желание и терпение.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/07/2014

Счастье семейной жизни зависит не столько от схемы семейных взаимоотношений, сколько во взаимодействии супругов, выработке общей тактики совместной жизни. Рекомендации помогут гармонизировать Ваши отношения с партнёром.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/11/2014

Практические рекомендации, позволяющие познакомиться в Интернете с достойным мужчиной, встретить свою любовь и создать семью. Используя несложные приёмы и правила, Вы добьётесь успеха в виртуальных отношениях.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 28/07/2014 lПоказы: 11

Семья - это сложная система, имеющая не просто отдельных членов своей структуры, но и обладающая особой энергетикой. От того, как будет распределена эта энергия, во много м зависит быть гармонии в отношениях или нет. Если следовать рекомендациям психологв и эзотериков, то можно поддерживать семейные отношения нв высоком уровне.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/07/2014

Как создать счастливую семью?Проблемы взаимоотношений в молодых семьях.На что обратить внимание при принятии решения о создании семьи?

От: Вячеславl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/02/2014

Как я привнесла новую искру в угасающие отношения

От: Дашаl Дом и Семья> Семейная жизньl 25/08/2008 lПоказы: 351

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast