Любовь В Большом Интернете

Опубликованно: 28/07/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

 

По статистике каждое двенадцатое знакомство мужчины и женщины происходит при помощи Интернета. Для успешного знакомства в виртуальном мире необходимо соблюдать ряд практических рекомендаций.

 Интернет. Психология общения

Имя и образ как инструменты успеха

Знакомясь в Интернете, следует соблюдать классическое правило. Не следует приукрашивать свою личность, информация должна быть достоверной и правдивой. Если Вы хотите серьёзных отношений, мечтаете встретить спутника жизни и создать семью, то старайтесь быть естественной, не примеряйте на себя чужие маски. Помните, что неверно указанный возраст или чужая фотография могут расстроить дальнейшие отношения, осложнить общение или вовсе его прервать. Ведь при очной встрече подмена быстро выявится. Даже если Вы склонны использовать в переписке сленг, не забывайте о простой вежливости. В начале письма обязательно приветствуйте человека, а в конце пишите слова прощания. Не обрывайте переписку без предупреждения и не затягивайте с ответом. Если Вы мечтаете найти свою любовь и нацелены на серьёзные отношения, то подберите правильный ник. Всевозможные «кисоньки», «лапочки», «рыбки» вряд ли настроят Вашего собеседника на серьёзный лад. Лучший вариант – это подобрать с помощью специалиста псевдоним удачи, который будет соответствовать Вашей энергетике, основываясь на магии чисели астрологический аспектах.

Виртуальная самопрезентация

Правила самопрезентации в Интернете не отличаются от общепринятых при очном общении. Фотографии профиля старайтесь подбирать очень тщательно. Мутные, нечёткие изображения оставляют негативное впечатление о хозяине снимков. Картинка должна быть яркой и естественной. Не забывайте об улыбке и окружающем пространстве. Будьте осторожны с подбором интерьера. Слишком шикарная обстановка может привлечь к Вам внимание мошенников и любителей поживиться за чужой счёт. А беспорядок в квартире не лучшим образом охарактеризует Вашу натуру. Рекомендуется выложить фотографии, характеризующие Вашу жизнь с разных сторон. Например, фото в квартире, фото на работе, фото на отдыхе или в месте, где Вы занимаетесь своим хобби.

Правильный рассказ о себе – это половина успеха. Первые письма не должны быть длинными и подробными. Расскажите о себе коротко, упомяните о своих интересах и не загружайте собеседника своими проблемами. Не раскрывайте все свои карты, оставьте кое-что на потом. Пусть Вашему виртуальному знакомому будет интересно каждый раз узнавать о Вас что-то новое. Это создаёт впечатление о Вас как о многогранной и глубокой личности с богатым внутренним миром.

Любовь с первого письма

Если в обычной жизни дамы опасаются первыми знакомиться с мужчинами, то в Интернете это не возбраняется и никем не осуждается. Но Ваше первое письмо должно быть продуманным. Старайтесь соблюдать правила орфографии. И хотя сейчас стало модным намеренно писать с ошибками, подсознательно такой человек воспринимается несколько негативно. «Как человек пишет, так он и думает» - так отложится в подсознании. Постарайтесь найти повод для комплимента. Людям нравится когда их хвалят, и они в свою очередь начинают проявлять интерес к автору похвалы. Но грубой лести нужно избегать. В первых письмах лучше обращаться на «Вы». Это придаст Вашим сообщениям серьёзность намерений и подвигнет собеседника относиться к Вам достойно. Но если Ваш знакомый обращается на «ты», не нужно его перевоспитывать, можете перенять его манеру. В первых письмах не стоит задавать прямые вопросы о семейном положении. Это может показаться назойливым любопытством. Но и затягивать с таким вопросом не стоит. Многие мужчины не указывают в профиле своё семейное положение и могут не рассказать о личной жизни, пока их об этом не спросят.

Не общайтесь с призраками

Вам не стоит соглашаться на все свидания, которые Вам будут предлагать. Если Вы чувствуете, что новый знакомый Вам явно не по нраву, не стоит тратить на него время и энергию. Лучше направьте силы для поиска более подходящего кандидата. Но если мужчина Вам понравился не тяните со встречей. Во-первых, Вы сумеете определить, насколько совпадает Ваше восприятие виртуального образа с реальной личностью. Во-вторых, определитесь, стоит ли продолжать общение. А в-третьих, проверите, не переписываетесь ли Вы с «призраком», так называемым фэйком. Если во время свидания Вы обнаружите, что мужчина сообщил о себе неверные сведения, Вы можете сказать о своём разоблачении. Мужчины любят слегка приукрашивать свои достоинства. Если это нечто безобидное и не вызывает у Вас отвращения, то сведите всё к шутке и продолжайте общение. Но не пытайтесь ругаться или перевоспитывать «взрослого мальчика». В среднем первое свидание после знакомства в Интернете длится час-полтора. Чем бы ни закончилась Ваша встреча, не расстраивайтесь, в едь даже неудачный опыт делает Вас мудрее и проницательней. Не забывайте, что истинность чувств можно понять лишь после третьей встрече. Хотя бывают исключения. Вы же верите в любовь с первого взгляда? Возможно, судьба хочет преподнести Вам подарок…

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/lyubov-v-bolshom-internete-7055393.html

Обсудить статью

Виктория Мельникова

Мы хотим отношений как в сказке, но без совместных стараний сказки не ждите. И если нас страшит хаос в нашей совместной жизни, который приведет к измене или расставанию нам следует постараться. Для этого нужно разнообразить наши сексуальные отношения: романтикой, сексуальными позами, экстримом.

От: Виктория Мельниковаl Отношенияl 26/09/2013 lПоказы: 26
Дмитрий Басов

Статья психоаналитического психолога про отношения. Отношения между мужчиной и женщиной. Настоящие искренние и открытые отношения - что это? Как строятся отношения? Что важно знать чтобы построить хорошие отношения?!

От: Дмитрий Басовl Отношенияl 10/01/2014 lПоказы: 30

Как понять, что на самом деле творится в душе ребенка, каковы его тайные желания, страхи и мечты? Насколько комфортно ему в семье? Предложите ребенку цветные карандаши и альбом, и попросите его нарисовать вашу семью.

От: okapeljnl Дом и Семья> Воспитание детейl 23/03/2011 lПоказы: 1,234

Какие ошибки допускает работник в отношениях с работодателем и как этого избежать

От: Любовь Зоринаl Карьера> Работаl 06/09/2009 lПоказы: 122

От чего зависят отношения между членами семьи? Психологи определили ряд факторов, влияющих на благоприятный психологический климат в семье. Если следовать определённным правилам, то наладить добрые и уважительные отношения можно практически с любым человеком. Было бы желание и терпение.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/07/2014

Счастье семейной жизни зависит не столько от схемы семейных взаимоотношений, сколько во взаимодействии супругов, выработке общей тактики совместной жизни. Рекомендации помогут гармонизировать Ваши отношения с партнёром.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/11/2014

Семья - это сложная система, имеющая не просто отдельных членов своей структуры, но и обладающая особой энергетикой. От того, как будет распределена эта энергия, во много м зависит быть гармонии в отношениях или нет. Если следовать рекомендациям психологв и эзотериков, то можно поддерживать семейные отношения нв высоком уровне.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/07/2014

Как создать счастливую семью?Проблемы взаимоотношений в молодых семьях.На что обратить внимание при принятии решения о создании семьи?

От: Вячеславl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/02/2014

Как я привнесла новую искру в угасающие отношения

От: Дашаl Дом и Семья> Семейная жизньl 25/08/2008 lПоказы: 353

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 334

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 365

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 248

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 79
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 98

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 300
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 133

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 88
Блок автора
Категории статей
Quantcast