Как Заставить Мужчину Добиваться Вас

Опубликованно: 27/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 3,278 |

Понимание правил романтической игры является самым главным в отношениях с противоположным полом. Так почему же важно, чтобы мужчина добивался Вас? Испокон веку повелось так, что мужчина прикладывает усилия, чтобы добиться расположения женщины. Женщин всегда учили изображать неприступную крепость, мужчин – брать эту крепость приступом.

Но в наше время эта тонкая наука практически забыта. И лишь те немногие женщины, которые получили женскую мудрость в наследство от мам и бабушек наслаждаются мужским вниманием и получают полное удовольствие от отношений с мужчинами. Большая же часть женщин пребывает в недоумении и наугад ищут правила игры с мужчинами.

Эмансипация и сексуальная революция кардинально изменили внешнюю сторону отношений между полами. Часто женщины не понимают, почему они должны заставлять мужчину добиваться их, если сами уже по уши влюблены и только и мечтают о нем. А все дело в том, что эта правила древней Игры придуманы природой и записаны в нашем генетическом коде, а правила эмансипации и сексуальной революции совсем недавно придуманы человеком и записаны лишь в старых газетах.

Почему мужчинам нравится добиваться женщины? 

На это есть несколько причин. Часто мужчины говорят (и они уверенны, что они именно так и думают), что они не хотят добиваться женщины и не любят игр. но, когда доходит до дела, то оказывается, что любят и еще как! Когда женщина делает все правильно, мужчина получает не меньшее удовольствие от этой Игры. И сейчас я расскажу о том, как делать это правильно.

Мужчинам нравится добиваться по двум главным причинам: чтобы потешить свое самолюбие и понять, действительно ли ему так уж нравится эта девушка. Но настоящая причина, почему женщина играет в неприступность, а мужчина ее добивается находится еще глубже.

Мужская природа – быть активным.

Мужчина – герой, покоритель материальной природы, добытчик. Он планирует, действует и получает результат. Легкая победа доставляет небольшое удовольствие и быстро забывается, но то, к чему он долго шел и упорно добивался приносить огромную радость и гордость, ощущение собственного могущества.

А теперь представьте себе ситуацию, когда Вы планируете нечто, приносящее удовольствие не в результате, а в процессе. Например, покушать мороженного. А что, если я Вам предложу мороженное в желатиновой капсуле, как лекарство? Его можно проглотить и не терять время на поедание – оно сразу в желудке. Почему Вы не хотите моего мороженного, оно ведь такое вкусное? Потому что, при моментальном проглатывании, вкуса почувствовать невозможно.

Также и вкус отношений с женщиной мужчина может почувствовать только при постепенном сближении. Биология непреодолимо влечет мужчину к женщине. Замедляя продвижение мужчины к цели, женщина дает время для превращения того, что происходит между двумя биологическими единицами в Отношения между двумя Людьми.

Нужно ли играть в неприступность?

Ответ – несомненно, нужно! Это помогает мужчине больше ценить и Вас и отношения. Когда отношения для него – ценность, ради которой пришлось потрудиться, он будет дорожить ими, а не смотреть на сторону, будет думать о том, как сохранить их и как радовать Вас.

Так как же играть в эту игру?

Если Вы заинтересованы в хороших отношениях с потенциалом развития, не торопитесь посвящать себя ему единственному после трех свиданий или после первого секса. Не говорите ему, что Вы без ума от него или что с нетерпением ждете его звонка. Как только мужчина почувствует, что Вы полностью в его руках, у него начнется привыкание к Вам, как к своему обычному окружению и ухаживания на этом закончатся.

Чтобы ему нравился процесс покорения Вашего сердца, раздавайте ему порции милости и нежности неожиданно, это вдохновит его на большие подвиги. Например, неожиданная страстная смска или спонтанный поцелуй – хороший способ показать, что он Вам нравится и Вы цените и принимаете его ухаживания. Но если делать это регулярно и предсказуемо, то это быстро наскучит и превратится в рутину. О том, как научиться улыбке, ради которой мужчина готов на все и как овладеть той пресловутой игрой глазами я рассказываю и показываю на видео примерах в своем курсе «Вера в свою женственность».

Не начинайте преследовать его, если он вдруг ослабил свое внимание к Вам. Если мужчина действительно заинтересован в Вас, а не в разовом сексе (ради которого нет смысла тратить время) он будет оставаться рядом с Вами, так как получает от Вас знаки Вашего расположения. Когда мужчина заинтересован в отношениях, а не в разовом сексе, он будет думать о том, как покорить Ваше сердце.

 Когда Вы игнорируете мужчину или обращаетесь с ним плохо – это не Игра в неприступность. Это глупость и грубость, которая никогда не принесет хорошего результата. Рядом останется только мужчина, который совершенно себя не ценит. Уважайте мужчину, который добивается Вас и обходитесь с ним хорошо. Благодарите его и цените все, что он делает для Вас. Он будет еще больше любить Вас за это.

Основной принцип Игры в неприступность

Ели Вы хотите, чтобы Игра приносила удовольствие вам двоим, а также вела к развитию отношений, запомните основной принцип. Всегда оставляйте его немножко голодным. Проводя с ним время, вкладывайте в общение все Ваше тепло, шарм и энтузиазм. Не скрывайте, что Вам хорошо рядом с ним.

Исследования показали, что отношения, в которых был долгий период ухаживаний гораздо реже приходят к разрыву по сравнению с отношениями, которые развивались стремительно. Важно не играть в эту Игру слепо следуя написанным где-то словам и правилам. Вникайте в принципы общения и взаимодействия между мужчиной и женщиной, потому что только глубокое понимание скрытых движущих сил отношений даст Вам способность ориентироваться и выбирать успешные тактики в Вашей конкретной и абсолютно уникальной ситуации.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/kak-zastavit-muzhchinu-dobivatsya-vas-6324683.html

Обсудить статью

Вы одиноки и в поисках второй половинки? Тот, кто смело идёт на контакт с другими людьми, имеет больший успех в флирт-общении.

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 20/11/2013 lПоказы: 27

Знакомства для флирта, дружбы, общения, любви и серьезных отношений. Тысячи парней и девушек твоего города желают познакомиться. На нашем сайте Вы найдете. Поиск попутчика, дневники, новости, гороскоп, онлайн игры и многое другое , регистрация бесплатная http://rozzetalove.org.ua

От: Еленаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 02/07/2014 lПоказы: 17

Не секрет, что большинство мужчин постоянно мучаются тайным вопросом: «Где познакомиться с девушкой»? Одновременно с этим такое же количество девушек задается вопросом: «Где познакомиться с мужчиной»?

От: tikovenokl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/07/2010 lПоказы: 111

Вечеринки экспресс знакомства Москва Романтический Город – это 20-30 знакомств с красивыми девушками и интересными мужчинами за один вечер. Романтические вечера в клубе знакомств Москва Романтический Город проходят в клубах и ресторанах Москвы, где организуется среда общения и создаётся комфортная обстановка, в которой мужчины и женщины могут легко познакомиться, подружиться, влюбиться…

От: Романова Татьянаl Дом и Семья> Семейная жизньl 06/12/2007 lПоказы: 52,784

Современный человек уже не может без общения. Коммуникация стала одной из самых приоритетных потребностей гомо сапиенс. Как писал Игорь Губерман – Смешно, как люто гонит нас в толкучку гомона и пира боязнь остаться лишний раз в пустыне собственного мира. И «из пустыни собственного мира» мы выбираемся в открытый мир коммуникаций, общения, обмена информацией.

От: Олегl Интернет> Общение в сетиl 20/06/2010 lПоказы: 199

Человеку необходимо общение – это бесспорный факт даже для тех, кто его не признает. Поэтому люди ищут общение везде, где только можно...

От: Alli2l Интернет> Общение в сетиl 11/03/2007 lПоказы: 19,132

Всё больше людей, в не зависимости от их возраста, места жительства и социального статуса для поиска новых знакомств пользуются Интернетом. Количество сайтов знакомств растёт год от года, а вместе с ними и количество пользователей, ищущих виртуальных собеседников. Почему миллионам людей сайты знакомств заменили общение в реальной жизни?

От: Виталийl Интернет> Общение в сетиl 15/03/2009 lПоказы: 3,881

Женщины могут простым и соблазнительным способом направить свидание в нужное им направление

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 30/01/2014 lПоказы: 17

На сегодняшний день две трети всех незамужних людей ищут партнёров в интернете. С целью успешного и надёжного поиска партнёров нашей платформой были созданы различные системы защиты данных.

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 05/11/2013 lПоказы: 27

Хотите жениться или выйти замуж? Служба знакомств для вас!

От: allal Интернет> Общение в сетиl 28/01/2008 lПоказы: 16,093

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 228

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 275
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 934
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 604

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 291
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 575

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 51

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast