Любовь: Начинаем И Выигрываем

Опубликованно: 05/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

«Любовь это такая игра, в который выигравшему достается смерть» (к/ф «Три мушкетера»)

 Все были  влюблены, но не всем повезло. Конечно слова Атоса из «Трех мушкетеров» слишком утрируют ситуацию, но представление о несчастных влюбленных передают неплохо.

 Каждый несчастный влюбленный несчастен одинаково – он желает внимания и взаимности своего предмета, но не получает его. А как спровоцировать возникновение желаемых чувств, не знает. Так вот, управлять человеком учить не буду, это, безусловно, безнравственно и, даже преступно. А вот вызвать интерес, сочувствие, симпатию – вполне реально и выполнимо.

 Итак, собственно советы:

1.Крепкие нервы – половина успеха. Не показывайте ненужных чувств. Скулящему, ноющему не сочувствуют, он неприятен по определению. Пейте валерьянку каждый вечер, например…

2.Подумайте, зачем вам нужны ответные чувства, проанализируйте, как если бы это были переживания постороннего человека, а не ваши личные и дорогие вам. Если просто ради удовлетворения собственных амбиций – откажитесь, себе дороже окажутся усилия.

3.Манеры – внешнее проявление любви и внимания. Научитесь. В том числе и правильно говорить. Например – зайдите в музей, кафе, магазин, коротко и без навязчивости обсудите экспонаты/что покушать/что померить и почему... Улыбайтесь.

4.Информация – основа всех действий. Выясните интересы своего объекта. Выясните чем ваш соперник, если он есть, кажется лучше, чем вы. Выясните слабые стороны всех участников – и свои тоже…

5.Научитесь искусству интриги – делать так, чтобы в попытках достичь своих вроде целей, окружающие добивались ваших.

6.Пользуйтесь случаем показать свои сильные стороны, не пропускайте случаев подчеркнуть слабые стороны соперников.

7.Напоминайте о себе своевременно, без навязчивости, лучше создать некоторый дефицит внимания, чем переизбыток. Создайте иллюзию свободы, независимости. Чувство зависимости, обязанности от чего-либо (одолжений, дорогих подарков и пр.) отталкивает, снижает качество общения.

8.Аккуратно покажите существование интереса к себе, своей личности противоположного пола, свою значимость. Найдите в себе качество, заставляющее уважать вас, поражающее воображение. Лучше заставить добиваться себя – проще достичь своей цели.

9.Хороший показатель внимания к вам – когда для вас ваш предмет хочет что-либо сделать. Не отказывайтесь, но не переборщите с благодарностью.

10.Старайтесь не лгать, но лучше не признаваться в своей лжи.

11.Помните – везет тому, кто сам себя везет. Ничего не получается у тех, кто сидит на диване и мечтает о счастье. Если есть только мечта, она останется мечтой навсегда. Нет ничего невозможного, если действовать усердно, планомерно, не теряя времени, не оставляя времени на жалость к себе. Действуйте, тогда все получится.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/lyubov-nachinaem-i-vyigryvaem-6287396.html

Обсудить статью

В возникновении ссор и конфликтов большую роль играют такие проявления человека, как раздражительность и распущенность. Многие люди дают волю этим проявлениям, а затем имеют ряд ссор и конфликтов.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/12/2008 lПоказы: 1,172

Клуб знакомств "ЛЮбовь и голуБИ" - это вечеринки экспресс знакомств, флирта, общения и маленького праздника. Просмотр фильмов, шоу программа, танцы, конкурсы.Основная задача клуба – продвижение абсолютной ценности – Любви: любви к семье, мужчине, женщине, детям, жизни.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2008 lПоказы: 214

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 540

Даниил Хармс всегда любил женщин, и они его. Их привлекала его необычная манера одеваться, говорить, быть внимательным и интересным. Свободная любовь в то, послереволюционное, время было делом обычным, свобода распространялась на все. Хармс не был исключением. Разврат его манил. Дневники поэта пестрят записями о женщинах, постоянном желании и томлении, оценками женских запахов, форм, типов.

От: tinagayl Культура> Знаменитостиl 05/11/2014

Клуб знакомств ЛЮбовь и голуБИ. Вечеринки экспресс знакомств,флирта, психологические тренинги, тренинги личностного роста.Просмотр фильмов, шоу программа,квн.Основная задача клуба – продвижение абсолютной ценности – Любви: любви к семье, мужчине, женщине, детям, жизни.Стимулирование интереса мужчин и женщин к созданию стабильных, любящих семейных отношений

От: Еленаl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/09/2008 lПоказы: 692 lКомментарии: 2

Любовь и настоящая семья – это два идеала, к которым все еще могут продвигаться многие еще и в наш циничный период. Одиночество никому не по сердцу. Но и найти собственную любовь в эти дни в состоянии совсем не все.

От: 234shal Интернет> Общение в сетиl 23/06/2009 lПоказы: 47

Как создать счастливую семью?Проблемы взаимоотношений в молодых семьях.На что обратить внимание при принятии решения о создании семьи?

От: Вячеславl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/02/2014

Что представляют из себя потребности ребенка? У каждого ребенка есть естественная потребность быть вместе с матерью, быть понятым ею и вос-принятым ею всерьез. Он также вправе претендовать на уважение.

От: www.doska2.com.ual Медицина> Психологияl 25/10/2009 lПоказы: 98

Еще много веков назад маленькие собачки завоевали любовь и симпатию. Тогда они были любимцами богатых вельмож, утонченных аристократов и даже королей. Специальные слуги сопровождали своих хозяев с роскошно украшенными и холеными миниатюрными животными, чтобы знатная особа в любой момент могла насладиться общением со своим четвероногим любимцем.

От: Энil Дом и Семья> Домашние животныеl 06/08/2012 lПоказы: 1,026

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Знаете ли вы, японский манэки-нэко или «приглашающий кот» изготовлен для того, чтобы приносить удачу и процветание. Эта статуэтка более известна как «кот счастья» или «кот удачи», она бывает выполнена из фарфора, керамики, глины, папье-маше или дерева.

От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012 lПоказы: 95

Орхидеи удивительно красивые цветы. На первый взгляд можно подумать, что ухаживать за орхидеей в домашних условиях сложно, но это только на первый взгляд... Орхидеи в домашних условиях вполне хорошо себя чувствуют и радуют заботливую хозяйку цветами удивительной красоты. А чтобы орхидея хорошо себя чувствовала у вас дома, достаточно выполнять несколько простых правил.

От: jc2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2012 lПоказы: 295

Шугаринг, от англ.(sugar) - сахарная депиляция. Смысл ее в том, что волосы удаляются при помощи густо сваренного сахарного сиропа. Теплый сироп наносится на участок кожи и срывается вместе с ненужной растительностью. Принцип очень похож на депиляцию воском.

От: jc2012l Уход за собой> Косметикаl 05/11/2012 lПоказы: 107
Блок автора
Категории статей
Quantcast