Первое Знакомство — Как Продолжить Общение И Добиться Второго Свидания

Опубликованно: 21/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,433 |

Первое свидание прошло хорошо, вечер подходит к концу и возникает вопрос - «Продолжу ли я общение с этим человеком? Будет ли у нас второе свидание?» Особенно интересно приходится тем, кто использовал сайт знакомств для встречи. Онлайн знакомства зачастую бывают легкими и непринужденными.

Готовясь к первому свиданию парни и девушки обращают больше внимания на то, чтобы произвести хорошее первое впечатление. Как говорится, «у вас никогда не будет второго шанса, чтобы произвести хорошее первое впечатление». Впечатление впечатлением, но нужно подумать и том, как не сделать первое свидание последним. И вот несколько полезных советов на эту тему:

  • Во время свиданий придерживайтесь каких-то позитивных тем. Тогда ваше общение будет протекать легко и непринужденно. Можно говорить о домашних питомцах, любимых фильмах или книгах, обсуждать случаи из жизни или сайт знакомств, где вы познакомились. Не стоит в разговоре затрагивать политику, религию или обсуждать какие-то спорные вещи.
  • Делайте друг другу ненавязчивые комплименты. Те, кому мы нравимся, как правило, нравятся и нам.
  • Задавайте вопросы, людям нравится, когда к ним проявляют интерес. Если тебе нравятся онлайн знакомства это именно то, что нужно сделать при первом общении. Но не превращай разговор в анкетирование. Если у тебя приготовлен список вопросов, которые ты планируешь задать своему новому другу, оставь этот список дома.
  • Старайтесь включиться в жизнь друг друга — когда партнер говорит — «о, я так люблю иногда поиграть в теннис», ты можешь ответить: «тогда в следующий раз можем поиграть вместе». И по реакции собеседника будет понятно, хочет ли он или она этого «следующего раза», и состоится ли ваше второе свидание. Если сайт знакомств - «виновник» вашего свидания, можете обсудить, будете ли вы искать в дальнейшем другие онлайн знакомства.
  • Расслабьтесь и будьте собой. Очень важно, чтобы общение протекало естественно, ведь когда человек зажат, это сразу чувствуется, и оценивается партнером не в его пользу.
  • Во время свидания стоит выключить звук у мобильных телефонов. Это неприятно, когда во время встречи кто-то отвлекается на телефонные разговоры. Все твое внимание должно быть сосредоточено на твоем спутнике или спутнице. И потом, вдруг телефон зазвонит в самый ответственный момент и все испортит.
  • Совет для девушек: в конце свидания обязательно скажи спутнику, как ты провела время - «знаешь, я отлично повеселилась». Это подаст твоему спутнику сигнал, что ты готова ко второму свиданию. Но не говори, что ты хорошо провела время, если ты провела его плохо!

Придерживаясь этих нехитрых правил, ты сможешь сделать ваше общение приятным и вполне рассчитывать на то, что второе свидание таки состоится. Совершенно неважно, был ли сайт знакомств причиной вашей встречи, ведь онлайн знакомства в наше время совсем не редкость. Самое главное найти интересного и приятного человека. Кто знает, может быть ты свяжешь с ним или с ней свою жизнь.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/pervoe-znakomstvo-kak-prodolzhit-obshhenie-i-dobitsya-vtorogo-svidaniya-6136498.html

Обсудить статью

Сегодня уже трудно представить свою жизнь без Интернета. В Интернете мы делаем покупки, общаемся, ищем необходимую информацию, работаем. И в общем-то нет ничего удивительного в том, что Интернет становится той средой, в которой люди ищут себе партнера.

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 12/01/2011 lПоказы: 83

Сообщество шопоголиков!! Предлагаю Вашему вниманию сайт www.yasho.ru, Сайт является сообществом шопоголиков, с возможность социальной сети, и сервисами для легкого знакомства, гаремы, жжот, знаки внимания, там Вы можете не толко познакомится но и найти любой интересующий Вас товар в одном месте, так же узнать о ночной жизни своего города, клубы вечеринки, тусовки.

От: Денисl Интернет> Общение в сетиl 11/05/2011 lПоказы: 65

Первую строку нашего Топ-5 занимает ученый из Великобритании Тимоти Джон Бернерс-Ли. Благодаря именно этому человеку мы с Вами сегодня пользуемся благами Интернета. Еще в 1989 году он предложил проект Всемирной сети. Тогда глобальный гипертекстовый проект имел другое название — World Wide Web. Также Бернерс-Ли является создателем протокола HTTP, языка HTML и идентификатора ресурсов URI.

От: khms88l Пресс-релизы> Интернетl 21/01/2012 lПоказы: 59

Знакомства в Интернете становятся все более и более популярными. Множатся различные сайты знакомств. Почему так происходит? В сумасшедшем ритме современной жизни у людей не осталось ни места, ни времени для знакомств в реале. Люди разъединены ненормрованными графиками работы, тонированными стеклами личных автомобилей. Интернет с готовностью предлагает варианты выхода из ситуации.

От: Selenal Интернет> Общение в сетиl 08/01/2007 lПоказы: 575

Если открыто, то меня прямо ошеломило поведение кое-каких людей. Я надеюсь, эта публикация получиться не только увлекательной ну и полезной. Но давайте посмотрим все с начало.

От: lightmanl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 04/09/2011 lПоказы: 3,778

Правила успешных интернет знакомств от LoveLottery.ru

От: igoriok927l Интернет> Общение в сетиl 23/12/2010 lПоказы: 1,495

Скорее всего вы задумывались о том, какие люди ищут знакомства в интернете? Но вопреки бытующему мнению, психологи сделали выводы, что в интернете как правило знакомятся люди...

От: Эдуардl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 15/06/2011 lПоказы: 200

Поиск второй половинки представляет из себя весьма непростую задачу. И данная трудность в равной степени касается как парней, так и девушек. На протяжение последних лет заметно набирают популярность онлайн знакомства. Знакомства в Интернете имеют множество преимуществ перед знакомствами в реальном мире. Некоторые из них перечислены ниже.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 09/01/2013 lПоказы: 113

Мужчин на сайтах знакомств достаточно много: по статистике мужчин 60%, а женщин только 40%. Но это только одна из причин, по которой женщины идут знакомиться в интернет. Ведь в жизни «на десять девчонок только девять ребят», а в интернете, если провести математическую параллель, на десять девчонок получается уже 15 парней. Но чтобы разобраться с этим кажущимся преимуществом, понадобится опыт интернет знакомств и много терпения и осторожности.

От: Дмитрий Петровl Интернет> Общение в сетиl 10/05/2007 lПоказы: 8,486

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 723

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Что может быть проще, чем просто подойти к понравившемуся человеку и познакомиться? Оказывается, совсем не каждому по силам быть коммуникабельным и смелым в общении. Робость, застенчивость и смятение – вот, что испытывает большинство людей при знакомстве. Но, к счастью, сегодня есть сайты знакомств, на которых не нужно бояться быть отвергнутым. Здесь собираются такие же дружелюбные люди, которые по разным причинам предпочитают производить онлайн знакомства и продолжать общение в сети.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/03/2013 lПоказы: 76

Человек не способен жить без общения с окружающей средой, буть то животные, природа, либо люди. Даже находясь дома в одиночестве человек способен общаться. Этому способствует стремительное развитие технологий. Интернет, как средство общения - не новое понятие. С появлением интернета люди смогли передавать информацию, в том числе личную, например, описание чувств и эмоций.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 13/02/2013 lПоказы: 563

Поиск второй половинки представляет из себя весьма непростую задачу. И данная трудность в равной степени касается как парней, так и девушек. На протяжение последних лет заметно набирают популярность онлайн знакомства. Знакомства в Интернете имеют множество преимуществ перед знакомствами в реальном мире. Некоторые из них перечислены ниже.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 09/01/2013 lПоказы: 113

Сегодня темп жизни неуклонно растет, и у нас все меньше времени остается на общение. В то же время, с развитием средств коммуникации, начинает преобладать онлайн общение. Существует множество споров о том, способно ли виртуальное общение заменить настоящее, однако, для знакомства с новым человеком, поиска второй половинки или поиска человека со схожими интересами мы все чаще используем интернет.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/10/2012 lПоказы: 845

В Европейском союзе имеют место различные процессы, связанные как с легализацией азартных игр, так и с их ограничением. Но общую тенденцию можно назвать все-таки благоприятной.

От: Le_Ral Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 31/05/2011 lПоказы: 49
Блок автора
Категории статей
Quantcast