Как женщины относятся к интернет знакомствам

Опубликованно: 10/05/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 8,489 |

Мужчин на сайтах знакомств достаточно много: по статистике мужчин 60%, а женщин только 40%. Но это только одна из причин, по которой женщины идут знакомиться в интернет. Ведь в жизни «на десять девчонок только девять ребят», а в интернете, если провести математическую параллель, на десять девчонок получается уже 15 парней. Но чтобы разобраться с этим кажущимся преимуществом, понадобится опыт интернет знакомств и много терпения и осторожности.

Как распознать в мужчине того, кого вы ищете? Практика показывает, что серьезные отношения можно завести далеко не с каждым из указанных 60%. В основном, конечно, только по длительному общению можно распознать собеседника, но о некоторых моментах можно смело утверждать уже только по содержимому стандартной анкеты на сайте знакомств. Обитающих в интернете мужчин можно классифицировать по следующим категориям:

1.Проституты и альфонсы.
1.1 У мужчин-проституток в анкете четко написано: «интим за деньги». Все просто: заплатила деньги – получила интимную услугу.

1.2 Мужчины-альфонсы в своей анкете на сайте знакомств пишут «ищу спонсора» или «состоятельную даму». Отношения с альфонсами могут продлиться дольше, чем с проститутками, настолько дольше, насколько долго и щедро вы будете оплачивать их услуги. Альфонс будет стараться угодить вам во всем в обмен на денежное вознаграждение и дорогие подарки.

Если вам «за сорок», а вам пишут молодые люди по 20-25 лет, то стоит насторожиться. За редким исключением такие молодые люди захотят серьезных отношений с женщинами «бальзаковского возраста».

2.Донжуаны.
Эта категория мужчин в своей анкете четко указывает “секс на один-два раза”. Донжуан в первый же день предложит вам встретиться, сходить в ресторан, покататься на машине и т.п. После веселого времяпрепровождения он будет ждать от вас “расплаты”, а завтра у него уже будет новая девушка, новые эмоции и чувства. Соблазнить как можно больше – вот девиз донжуанов. Донжуаны не хотят обременять себя длительными отношениями и различными обязательствами, переспал и “до свидания”.

Указание в анкете пунктов “секс на один-два раза”, “групповой секс” или “ищу пару Ж+Ж” означает то, что мужчину, в первую очередь, интересует секс и рассчитывать на серьезные отношения с ним глупо.

3.Женатики
Этот тип делится обычно на два подтипа:

3.1.«Явные женатики». Мужчины этого подтипа в своей анкете четко указывают, что «живут с супругой», «имеют детей». Они сразу дают понять, что связаны семейными узами и уходить из семьи не собираются, дабы отмести попытки новых пассий претендовать на серьезные отношения. Таким мужчинам, скорее всего, уже наскучил секс с женой, надоело однообразие жизни, ритм «семья-работа», им необходим свежий глоток воздуха, новые яркие впечатления с новой женщиной. Они «вышли погулять». А времени не всем хватает на новые знакомства в реале, да и «светиться» не хочется. У женатиков обычно фотографии на сайте знакомств нет или она настолько маленькая и в профиль, чтобы их не узнала собственная жена, родственники и общие знакомые.

Отсутствие фотографии вообще должно настораживать. Человек не хочет «светиться», не хочет быть узнанным. Вопрос – почему? Вам нужны «невидимки»?

3.2.«Cкрытые женатики», в анкете не указывают, что женаты, чтобы поймать больший улов. Не всякая женщина свяжется с женатым мужчиной, а в этом случае шансов на интернет знакомство и его продолжение больше. Причина прихода на сайт знакомств та же, что у предыдущего подтипа – монотонность жизни, скучный секс с женой, необходимость адреналина и эмоций. «Скрытых женатиков» в интернете распознать сложно, они маскируются под холостых и свободных мужчин.

4.Иностранцы
Этот тип достаточно распространен сейчас и распознается сразу. К иностранцам относятся многочисленная армия турецких, кавказских, африканских, индусских мужчин и т.п. Извините, что не всех назвали. Этот тип начинает знакомство со стандартных фраз типа «Privet krasavitsa! Kak dela?». Пишут такие мужчины на ломаном русском языке, с ошибками, что называется «мы падежей не знаем», либо на транслите. Это либо приезжие мужчины, которые временно находятся в нашей стране, либо мужчины, находящиеся у себя на родине и приглашающие вас к себе в гости и обещающие вам «любви неземной». Не стоит верить этому типу мужчин, им, как правило, необходимо одно – весело провести с вами время.

5. Невезучие
5.1 «Невезучие» - в основном, это молодые люди после 25, ближе к 30 и более, которые ранее пытались строить серьезные отношения, но по каким-то причинам у них это не получилось. Они продолжают искать свою вторую половинку и надеются найти ее на сайте знакомств. Невезучие в анкете честно указывают пункты: «любовь, отношения», «брак, создание семьи», «желание иметь детей». В этом случае требуются длительные реальные отношения для того, чтобы понять, подходит ли вам этот мужчина или нет.

5.2 «Условно невезучие» – назовем их так. К ним можно отнести мужчин чаще немолодых, уже испытавших себя в семейной жизни, проживших с женой n-ое количество лет (но не проживших с ней до конца своей жизни). Они имеют детей, хорошую работу, не бедствуют, но желают еще раз найти спутницу жизни, создать новую семью и завести детей. Эти мужчины - уже состоявшиеся люди, но им не хватает душевного тепла, любви, понимания.

6. Виртуалы.
Виртуалов в наше время много. Многие виртуалят на работе от нечего делать, для развлечения. Одни указывают в анкете цель знакомства – «переписка», другие открыто об этом не говорят. Виртуалы не дают своего номера телефона, от реальной встречи отказываются, ссылаясь на массу причин. Если молодой человек не попытался с вами встретиться в первые неделю-вторую вашего интернет общения, но продолжает переписываться с вами, то это, скорее всего, и есть тот самый виртуал.

Виртуалят чаще молодые ребята, которые в жизни не пользуются спросом у представительниц прекрасного пола. Они бояться знакомиться в реальной жизни, потому что боятся отказа, боятся показаться неуверенными в себе. А при интернет знакомстве прыщавый мальчишка может почувствовать себя эдаким мачо, знающим все способы общения и соблазнения. В своих посланиях он может в деталях расписывать вам, как и что он будет с вами делать наедине. Набравшись опыта в общении, молодые ребята со временем начинают выходить в реал.

Рекомендации женщинам на сайтах знакомств:
Тактику знакомства можно выбрать самой: начать знакомство первой, либо ждать, когда вашу анкету заметят и напишут вам. Если предпочитаете первое, т.е. брать инициативу на себя, то лучше всего придумать оригинальное приветствие для вашего первого сообщения, чтобы заинтересовать, заинтриговать приглянувшегося мужчину и побудить его ответить вам. Не стоит употреблять стандартные фразы: «Привет! Как дела?», «Как настроение?», «Привет! Познакомимся?» и т.п. Кто-то клюнет и на это. Но вы сами вскоре устанете от таких сообщений, которые вам будут присылать другие мужчины. И вы сами станете отсеивать таких мужчин, поскольку будет неинтересно отвечать в сотый раз, что «дела в порядке», «настроение хорошее», «давай познакомимся». Так и «ваш» мужчина заметит именно вас, если вы отличитесь оригинальным приветствием.

Второй способ знакомства – первой никому не писать, а ждать, когда напишут вам. В этом случае, упор надо делать на фотографии и на содержание анкеты. Лучше всего разместить несколько фотографий, где хорошо видно ваше лицо, фигуру (не обязательно в купальнике), фото, где можно разглядеть именно вашу «изюминку». Это может быть привлекательная улыбка, выразительные глаза, красивые волосы, ямочки на щеках. Мужчины «любят» глазами, и чаще всего они выбирают по фото. Совет: размещайте «свежие» фотографии, не надо помещать фотографии пятилетней давности. Все равно при встрече, если таковая случится, вам придется показаться такой, какая вы сейчас. Выбрав вас по фото, некоторые мужчины заглянут в вашу анкету. Заполните стандартную форму анкеты, а также раздел «Автопортрет», в котором надо отразить ваш характер, вашу особенность и неповторимость.

Какую тактику интернет знакомства выбрать – решать вам. Для плодотворного знакомства эффективнее всего - объединить эти две тактики: искать и выбирать самой, а в это же время вас тоже будет кто-то искать и выбирать. «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает…» – пела героиня известного фильма. Надо сказать, сайт знакомств это самая настоящая лотерея. Не знаешь, кого в итоге ты найдешь: друзей, любовников, спутника жизни. Кому-то повезет в этом нелегком выборе, а кому-то нет.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/kak-zhenshhiny-otnosyatsya-k-internet-znakomstvam-145480.html

Обсудить статью

Сейчас в Интернете появилось очень много желающих научить нас, чему бы то ни было. Многие из них стали большими специалистами… по написанию вкусных статей, напичканных самым распространенными словами, зазывными лозунгами и красивыми картинками. Как человеку, который пока малосведущ, разобраться в том, кого стоит слушать, у кого учиться, кому платить деньги за науку? Ведь пишут все очень красиво, а платить надо заранее.

От: Маринаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 18/04/2012 lПоказы: 76

Сегодня уже трудно представить свою жизнь без Интернета. В Интернете мы делаем покупки, общаемся, ищем необходимую информацию, работаем. И в общем-то нет ничего удивительного в том, что Интернет становится той средой, в которой люди ищут себе партнера.

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 12/01/2011 lПоказы: 83

В этой статье я постараюсь разобраться с ситуацией, сложившейся в рунете в сфере интернет-знакомств. Также я постараюсь сделать сравнительный анализ Российских сайтов знакомств и их заграничных аналогов, найти общие черты, различия и особенности каждого ресурса в отдельности.

От: Ринатl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 06/07/2011 lПоказы: 101

Довольно много людей в наше время знакомятся через всемирную сеть. Почему все больше людей предпочитают именно интернет знакомства?

От: Ильяl Интернет> Общение в сетиl 07/07/2010 lПоказы: 116

Статья будет полезна большинству читателей, хотя наши рекомендации, как вычислить мошенников на сайтах интернет знакомств и найти вторую половинку, интересны будут по большей части девушкам. Как грамотно подобрать сайт интернет знакомств? Какие главные ошибки допускают при регистрации и во-время переписки с мужчинами?

От: Игорьl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 21/03/2015

Найдите новые общения в интернете на нашем сайте. Интернет знакомства помогут Вам создать новые и крепкие отношения.

От: Levonl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 06/06/2014

Правила успешных интернет знакомств от LoveLottery.ru

От: igoriok927l Интернет> Общение в сетиl 23/12/2010 lПоказы: 1,495

Пособие по выживанию в интернете Эксперты дейтинговых компаний утверждают, что примерно половина рунета (а это 15 миллионов человек на сегодня) время от времени пользуется сайтами знакомств, чтобы знакомиться, не выходя из офиса или дома. Но сегодня мы поговорим о более важных вещах, чем знакомства, отношения или любовь, - о деньгах. Мы попытались подсчитать, сколько и какими способами можно заработать на знакомствах в интернете, если вы не владеете раскрученным сайтом знакомств...

От: Adminchikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/08/2007 lПоказы: 873

Общение в интернете сегодня стал одним из самих современных методов для общения и поиска друзей, женщин и мужчин. Но и общение в интернете тоже имеет свои нюансы, на которые надо обращать внимание, чтобы были хорошие результаты.

От: Levonl Интернет> Общение в сетиl 21/05/2014
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 165

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 637

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,030
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

Если рассматривать конкретно подержанные ноутбуки, то экономия выходит вполне значительная. Ноутбук - вещь не из дешевых изначально и, как и всякий подержанный компьютер, бывший в употреблении ноутбук стоит не более 70% от стоимости аналогичного нового товара. И этих сэкономленных 30% вам хватит, поверьте, не только на мороженое.

От: Дмитрий Петровl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 15/02/2007 lПоказы: 13,537

Перед тем, как приобрести себе нового мобильного друга, необходимо задуматься над главным вопросом: а зачем он вам, собственно, нужен? Телефон нужен прежде всего, чтобы общаться, хотя некоторые утверждают, что телефон средство не общения, а сообщения. И хотя на первый взгляд кажется, что общение и сообщение практически одно и то же, для телефона это на порядок разные вещи, хотя и одного характера.

От: Дмитрий Петровl Коммуникации> Мобильная связьl 29/01/2007 lПоказы: 1,684

Последние несколько лет предпринимательская деятельность в сфере компьютерных клубов вызывает у людей гораздо больший интерес, чем пресловутый продуктовый ларек. Попробуем разобраться, почему это происходит.

От: Дмитрий Петровl Бизнес> Управлениеl 09/01/2007 lПоказы: 5,436

Поскольку все анкеты на сайтах знакомств четко типизированы, то по содержанию стандартных пунктов женских анкет можно понять: к какому классу относится конкретная девушка, и на какое совместное будущее вы можете с ней рассчитывать

От: Дмитрий Петровl Интернет> Общение в сетиl 09/01/2007 lПоказы: 4,580

Целью данного тестирования является исследование пропускной способности оперативной памяти ноутбуков и выявление различий по общей производительности ноутбука в зависимости от пропускной способности памяти.

От: Дмитрий Петровl Компьютерыl 09/01/2007 lПоказы: 3,571
Блок автора
Категории статей
Quantcast