Плюсы И Минусы Курортного Романа

Опубликованно: 27/01/2014 |Комментарии: 0 |

По статистике десять процентов курортных романов заканчиваются походом в ЗАГС. Много это или мало? Что можно ожидать от курортного знакомства?

Бытует такое мнение, что к теплому морю тянутся одни донжуаны и женатые искатели приключений. Конечно, этого контингента на курортах хватает, но ведь сюда приезжают и свободные мужчины, любители подводного плавания, свежего воздуха и экзотики, не сидеть же им в разгар сезона в пыльном городе, если есть возможность отдохнуть в лучах южного солнца. Так что создать семью с загорелым мачо - вполне реально, если женщина к этому внутренне готова и сумеет распознать в курортном ухажере будущего мужа. Но как отличить мужчину, имеющего серьезные намерения от ловеласа и дамского угодника. Можно прибегнуть к астрологии. Считается, что земные знаки менее склонны к беспорядочным связям, флирту и пустому обольщению. Они нацелены на семью. В эту категорию попадает и один из водных знаков – Рак. Но на деле не все так просто. Во-первых, вам может не подойти земной знак Зодиака, во-вторых, опытный обольститель способен сознательно исказить дату своего рождения, а в-третьих… может вы вовсе не стремитесь связывать себя узами брака, а просто решили отдохнуть от мирской суеты и развлечься. В любом случае вам помогут рекомендации психологов, которые они специально разработали для тех женщин, которые отправляются на отдых в теплые края. Классические обольстители приезжают на курорт исключительно «поохотиться» на загорелых красоток. Такие донжуаны имеют ряд схожих черт и характерных признаков.

  1. Как правило, они не слишком расточительны, но и не скупы. Такие типы умеют ухаживать, знают, что женщине может понравиться, и заранее упреждают ситуацию. Они дарят букеты цветов, заказывают в ресторане хорошее вино, деликатесы, договариваются об увеселительной прогулке на яхте или катере. Такие мужчины точно знают, на что они могут претендовать за потраченные деньги.
  2. Ловеласы умеют легко и непринужденно делать дамам комплименты. Но их слова заучены и стандартны, а в глазах нет огонька. Опытная женщина с развитой интуицией сразу может это почувствовать (если, конечно, у нее еще не закружилась голова от восторга). Охотники за дамскими душами и телами не любят рассказывать о своей работе, семье. Они ведут беседы на отвлеченные темы или говорят о своем хобби, в котором, по их словам, они сильно преуспели. Тем не менее, их речь связанна, раскованна и интересна. Даже бородатый анекдот из их уст воспринимается как новая искрометная шутка. Дамы, которые действительно любят ушами, к вечеру первого знакомства влюбляются в такого мачо без памяти. А на утро, услышав от него: «Привет», мысленно уже сходили с ним в ЗАГС и родили троих детей.
  3. Опытные обольстители не гнушаются «играть сразу на нескольких досках». То есть они свободно знакомятся с несколькими женщинами и их «окучивают», не считая это чем-то зазорным. Если не получится с одной, то уж другая не ускользнет от пылких объятий «влюбленного Ромео».
  4. Еще один тип мужчин – это местные ловеласы. Обычно курортные городки зимой серы, скучны и пустынны, а любители женского пола часто «сидят на голодном пайке». Зато летом ситуация резко меняется. Стройные блондинки, брюнетки, шатенки заполняют местность искрометным шармом, благоуханием дорогих духов и новыми изящными нарядами, которые они специально прикупили к отпуску. Местные мужчины катают приезжих дам на собственных лодках лунными ночами. Они знают укромные местечки, скрытые от глаз любопытных туристов, где можно позагорать и искупаться топлесс. Такие аборигены дарят цветы со своей клумбы. Но местные вряд ли отважатся на серьезные отношения с приезжей красавицей, только романтика и бурный секс.

Милые дамы, пусть вас не смущает неутешительная статистика. Ведь кому-то же повезло! Почему бы и вам не оказаться в числе этих счастливиц. Но отправляясь к южным морям, лучше не настраиваться специально на серьезные отношения, настройтесь просто развлечься и хорошо провести время в компании сильного и доброго молодого человека. А там – как фишка ляжет. И помните одну закономерность – в казино чаще выигрывает тот, кто был настроен не на выигрыш, а просто на развлечение и игру. 

ban1.gif

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/plyusy-i-minusy-kurortnogo-romana-6906995.html

Обсудить статью

Маменькиными сынками называют несамостоятельных и зависимых от матери мужчин. Основные черты их характера были сформированы в детстве, под влиянием властной или чрезмерно заботливой матери.

От: Маринаl Дом и Семья> Семейная психологияl 29/03/2012 lПоказы: 244

Семейный психолог может стать тем человеком, который обеспечит эффективное общение со всеми членами семьи или близкими вам людьми.

От: Марияl Медицина> Психологияl 06/05/2015

Начиная семейные отношения, каждый из нас желает и надеется на идиллию в отношениях, и соответственно жить в комфорте и любви. Но, не смотря на желания обеих сторон, все-таки в семейных отношениях нет-нет, да по какому ни будь поводу, вспыхнет разлад. Вот не которые из них, которые сможет решить семейный психолог, если вы вдруг с этим столкнётесь и не сможете найти в себе сил их решить.

От: Марияl Медицина> Психологияl 02/12/2014 lПоказы: 15

Существует множество способов, в том числе и магических, которые помогают привлечь любовь. Один из них - изготовление талисманов. В статье даются рекомендации, как самостоятельно изготовить для себя любовные талисманы, которые помогут развить отношения с любимым человеком.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Мистикаl 15/02/2014

Существуют тысячи взглядов на семейную психологию и столько же "рецептов" крепких отношений. Психологи, социологи, журналисты и отдельные люди продолжают спорить на эту тему и давать рекомендации тем, кто стремится укрепить уже существующий брак или помочь развиваться новым отношениям. Мы добавим свою лепту в этот океан мнений. Возможно, одно из них однажды прольет свет на секрет отношений между двумя людьми...

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/11/2010 lПоказы: 59

В возникновении ссор и конфликтов большую роль играют такие проявления человека, как раздражительность и распущенность. Многие люди дают волю этим проявлениям, а затем имеют ряд ссор и конфликтов.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/12/2008 lПоказы: 1,172

Детские психологи считают, что жизненный путь и будущие жизненные установки каждого ребенка существенным образом зависят от его положения в семье. Именно опыт внутрисемейных отношений позволяет ребенку впервые сделать выводы о смысле и ценностях жизни, оценить себя по сравнению с другими и испытать чувство принадлежности или отторжения. Система отношений и особенности поведения ребенка, опираясь на которые он пытается найти свое место в группе, в значительной степени определяются тем, как он инт

От: Annal Дом и Семья> Воспитание детейl 04/12/2008 lПоказы: 176

Одна из очевидных причин возникновения семейных неурядиц является проблема недоверия. В этой публикации вы сможете понять почему.

От: Алёна Вольскаяl Дом и Семья> Семейная психологияl 13/01/2010 lПоказы: 49
Екатерина

О том, как встретить настоящую любовь, сохранить нежные взаимоотношения со своей второй половинкой и жить в гармонии с самим собой — в разговоре с известным астрологом и экстрасенсом Олегом Персидским.

От: Екатеринаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/03/2015

Семья - это главное, что есть в нашей жизни. Многие люди хотят иметь счастливую семью, но не все знают, какие действия помогут улучшить отношения внутри семьи. Советы, изложенные ниже, помогут вам укрепить вашу семью, внести в неё больше тепла и сделать её счастливее.

От: Олесяl Дом и Семья> Семейная жизньl 20/10/2009 lПоказы: 91

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 723

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast