Всего Несколько Причин Почему Этот Мужчина Мне Нужен

Опубликованно: 11/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 437 |

Всего несколько причин, почему этот мужчина мне нужен!

На вопрос, «какой мужчина тебе нужен?», самый частый ответ: сильный, стабильный, заботливый, серьезный, щедрый. Удается ли всем найти своего мужчину или большинству приходиться сражаться с небывалой грубостью, компенсируя это щедростью, «пилить» за расточительность, но при этом утопать в мужском внимании?

Проходят ли кастинг их мужчины по этим требованиям или подвергаются регулярной аттестации, выбирать им, Но понять для себя, действительно ли это мой мужчина, стоило лишь вспомнить, как он стремится к идеальным отношениям. Некоторое время назад я была одной из тех, кто видел лишь поверхность того идеального мужчины, который мне нужен. Но очень скоро смогла вывести для себя более глубокие и более значимые для меня признаки того, что ЭТОТ МУЖЧИНА МНЕ НУЖЕН!

1. «Положь на место». Существует мнение, что мужское жилище - это место, где ни в коем случае нельзя ничего передвигать, переставлять и менять. Если на столе годовалая пыль – ему с ней удобно, если на кухне нет места даже для одной ноги – незачем убирать, потому что ему, возможно, скоро переезжать; кровать застилать – вообще абсурд, он же вечером в нее снова будет ложиться.

На свои нововведения, порядки и маневры в поле квартиры, я получала только позитивные эмоции. Видя мой вклад в образование уютного гнездышка из холостяцкой берлоги, молодой человек взялся за швабру и периодически демонстрировал технику мытья полов.

Уют, комфорт и домашнее тепло ему пришлось по душе. Появление чужеродных предметов в виде моих вещей не стали причиной его смущения. Мой мужчина, приходя домой, вдыхает ароматы моего чувственного запаха и произносит: «Я стал приходить домой. Не туда, где можно попросту переночевать, а домой» или «Мне так нравится чувствовать дома твой запах. Запах твоих кремов, духов и твоего присутствия…»

2.«Она мое счастье». Мужчины говорят, что женская лесть по отношению  друг к другу чрезмерна, но женщины часто и не хотят слышать правду. Им приятнее просто осознавать, что эта помада им действительно не идет, но услышать обратное от подруги.

Мужчины изобрели метод от противного: критика – их конек. Подстриглась – слишком коротко; навела макияж – чересчур ярко; набрала в весе – «пирожок, пампушка» и т.д.

И было бы совсем неверно упрекать их в этом, ведь я же хочу верить в то, что говорит мой мужчина, а любая сладкая конфетка может иметь разный фантик. Предположим, ему не понравились ваши новые сапоги, но ему безумно нравятся чулки на ваших ногах, белье на вашем теле, ваш запах и красиво подведенные глазки.

К тому же мужчина может не прибегать к критике там, где ситуацию можно исправить в виде карточки в солярий, подаренного набора косметики или юбочки той длины, которая не будет мешать ему гладить по любимой ножке.

3.Ревность – страшная штука с одной стороны, если она неимоверна и необоснованна, и с другой – ее проявление вызывает приятное ощущение собственной значимости. Чутье влюбленного человека часто так обострено, что контроль его подвластен не каждому.

Девушка, с увлеченным кокетством болтая по телефону, к тому же удалившаяся в другую комнату, непременно вызовет подозрения. Ординарный поступок ревнующего мужчины, задать вопрос с кем идет разговор и того хуже, послушать голос из трубки.

Мой мужчина со спокойным видом заходит в комнату и громко, но очень ласковым тоном спрашивает: «Милая, куда ты положила мою кофту»? После чего удаляется, не дождавшись ответа, ведь он ему не нужен был, а миссия оповещения потенциального соперника о себе выполнена.

И может, порой, хотелось бы увидеть более бурную реакцию,  вкусить, что такое чувство собственности мужчины, но вполне достаточно и того, что ОН однажды скажет: «На тебе сошелся клином белый свет».

4. Memorycard. Как коротка память у наших мужчин, я описывать не буду, это столь знакомо для каждой. Но столь же и неизвестно, как с этим бороться!? Как помочь мужчине запомнить такие важные, на женский взгляд, даты? Есть вариант сделать календарь с красными кружочками на нужных цифрах и повесить на стену в рабочем кабинете вместо портрета президента. Можно попытаться, но не поможет! Цифры так быстро «замыливают» глаз мужчины, что он воспринимает их в качестве государственных выходных.

И пусть ОН не помнит дату моего рождения и нашей годовщины, которые случаются раз в год, ОН точно знает каждый день, что я предпочитаю зеленый чай, пью сухое, белое (кислое, на его взгляд) вино, люблю лососевую икру, хочу спать до полудня, не люблю готовить и другие мелочи, наполняющие мою жизнь улыбкой.  

 И на моем Дне Рождении ОН не поднимается со стула, не стучит по бокалу вилкой для всеобщего внимания, ОН подвигается ко мне поближе и говорит: "Я тебя очень люблю. Ты у меня самая лучшая"!!!

5.  «Екатерина Игоревна, сделайте мне ребенка» :)

Самой природой предусмотрено, что женщина поддается тому охотнику, который овладел юркой добычей не в спящем состоянии, а в самом активном действии. И, оправившись от царапин и кусаных ран, сумел сделать ее самой ласковой и нежной самкой. Ведь истинный хищник всегда принесет домой кусок мяса, защитит жилище и будет настоящим отцом для детей.

Найдя нужного самца, женская особь озадачивает его продолжением рода. И как все-таки чрезвычайно мило, вместо такого привычного мужского ответа: «милая, я еще не готов», услышать: «Я прошу от тебя только ребенка, пусть наша любовь имеет продолжение».

И даже не подозревая, как это чудо изменит его жизнь и как с ним справляться – ОН выбирает имя, примеряет его с отчеством и рассматривает детские вещи в магазинах.

Нужно ли вовсе выискивать причины, почему я люблю этого мужчину или поддаться высказыванию о том, что любят не за что-то, а вопреки чему-то?

Вероятно, он никогда не спросит, почему я предпочла его. Но смотря, как он поет песни о любви, смеется над собственными шутками и просто смотрит на тебя счастливыми глазами, безумно приятно осознавать, что мне есть, что сказать о нем, есть чему улыбнуться, вспоминая его слова и поступки, есть за что поругать, потому что он мне не безразличен, есть множество качеств и поводов, которые хочется обсуждать.  И из неоспоримой, но собственно подтвержденной теоремы, вывести: «этот мужчина мне нужен»!!!

 И во многом, благодаря ему, один его друг скажет: «Ты сегодня чудесно выглядишь», а второй: «Жаль, что такую как ты, пока не встретил». Но самое главное, что за будничной беседой со своей мамой ОН произнесет: «Она - мое счастье»!

Екатерина Кадетова©

11.07.2011

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/vsego-neskolko-prichin-pochemu-etot-muzhchina-mne-nuzhen-5011058.html

Обсудить статью

Советы для вступающих в брак и живущих в браке

От: Zhanna1l Дом и Семья> Семейная психологияl 04/01/2011 lПоказы: 346

Оксана Тумадин - главный редактор глянцевого женского журнала Women`s Time, практикующий психолог (автор методик, мастер-классов, книг, статей), специалист по арт-терапии (автор курса, обоснованного научно), художник (собственный уникальный стиль).

От: оксанаl Образование> Саморазвитиеl 16/11/2011 lПоказы: 56

Всем известно, что мужчина и женщина - существа с разных планет. Они по-разному мыслят, по-разному чувствуют и решают. В вопросе семейных отношений, они имеют разные приоритеты. Непонимание этих различий и эгоизм приводит к семейным конфликтам, ссорам и даже разводу. Как избежать этого? Как сохранить любовь и уважение в семье и нормальные отношения на работе?

От: Lolal Дом и Семья> Семейная психологияl 13/04/2009 lПоказы: 325

Знакомы ли Вам ситуации, когда: Вы в глубине души всегда знаете, что лучше остальных. Что Вы всегда правы, даже если реальность показывает иначе (« в этот раз ошиблась, но это лишь частный случай»). Замечаете у себя сильный страх быть покинутой, отвергнутой, остаетесь в отношениях с мужчиной до последнего, терпя при этом нередко унижения и т.п.. Тогда эта статья для вас.

От: Nataly_Shl Самоулучшение> Коучингl 06/04/2012 lПоказы: 90

Ваша любовь может внести перемены в жизнь мужчины - вы можете помогать ему, воодушевлять, создавать атмосферу психологического комфорта - делать все, чтобы облегчить ему путь во внутренний мир эмоций. Но всех ваших усилий, споров и слез недостаточно - он должен сам осознать необходимость своего развития. Он должен захотеть раскрыться. Только тогда вы сможете помочь ему.

От: Елена Максиl Отношенияl 09/11/2011 lПоказы: 542

Когда я разговариваю с женщинами, то многие из них, пожалуй, даже большинство, считают, что их личное Счастье во многом связано с обретением спутника жизни в виде мужчины.

От: Валерий Боl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 02/09/2011 lПоказы: 96

Научно-популярный сайт YoRead.ru опубликовал результаты многочисленных опросов на животрепещущую тему: "Что же такое женское счастье?" Подводя итог проделанной работы, ученые утверждают, что им удалось вывести универсальную формулу счастья.

От: dina77l Дом и Семья> Семейная психологияl 02/11/2009 lПоказы: 86

Психологи выявили четыре аспекта, почему мужчины изменяют своим любимым женщинам. Это физический аспект, эмоциональный, интеллектуальный и духовный. Если женщина верно определит истинную причину походов возлюбленного "налево", то сможет создать условия, при которых мучжине будет комфортней оставаться в семье, чем пускаться в сомнительные приключения.

От: Мастер Астрабельl Отношения> Изменыl 03/07/2014

Единственный Женский Клуб основателем и основным ведущим которого является мужчина, более 20-ти лет собиравший и накапливавший информацию об отношениях ... новые и очень необычные онлайн Встречи и Беседы ...

От: wcwcwc.rul Отношения> Дейтинг и знакомстваl 23/08/2013

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 722

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast