Знакомства С Девушкой Вконтакте

Опубликованно: 24/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 934 |

Я хочу поделиться с вами своим опытом знакомств с девушками через социальную сеть «В контакте». В процессе, я буду давать вам свои советы, так как считаю, что я регулярно добивался успеха в этом деле. Это не «пикап тренинг», и не знакомства только для сексуальных отношений.

Я занимался этим в период с ноября 2009 года по январь 2011 года, т.е. чуть больше года. За это время у меня были отношения с восемью девушками. Я начинал с «нуля». У меня не было опыта знакомств и общения с незнакомыми девушками.

Большинство людей, я думаю, знакомятся в интернете по двум причинам: одиночество, отношения сексуального характера. Не редко эти две причины у многих совпадают. Что касается меня, то кроме этих причин, у меня были еще и обстоятельства. В 21 год я переехал в другой, чужой для меня город. Итак, начнём…

Этап первый.
Вам нужна реальная, хорошая страница в социальной сети «В контакте». С небольшим, но и не совсем малым наличием ваших фотографий и с реальным списком ваших друзей. О себе лучше ничего не скрывать. Вы должны войти в доверие девушки, поэтому если будут какие-то подозрения на первом этапе, то вы обречены на провал.

А вот возраст указывать нежелательно. Лучше всего просто указать день рождения. И не делайте свою страничку открытой для всех, чтобы больше о вас узнать, девушке необходимо будет добавить вас в друзья! Конечно, я не буду скрывать о том, что я в первую очередь думал о сексе… но а почему я не должен об этом думать???? Я молодой, симпатичный и энергичный, в конце концов!!!!

Этап второй.

Заходите в поиск людей, выбирайте город, в котором вы хотите найти себе девушку. Знаете, многие девушки в социальных сетях хотят познакомиться с парнями, но они просто не пишут первыми и это понятно.

Парень должен первым сделать шаг, вот они и ждут…Вас!!! Выбирайте вкладку девушки, возраст, например, от 18 до 25, и статус. Статус можно выбрать как «не замужем» так и «в активном поиске».

Скажу честно, со статусом «в активном поиске» будет намного проще. Теперь перед вами список страниц девушек, подходящих под ваш запрос. Открывайте понравившееся вам страницы и пишите сообщение «Привет!» Если честно, то я особо не смотрел, отправлял всем подряд, наугад. Тогда ограничение было 20 сообщений незнакомым пользователям в сутки. Сколько сейчас не знаю. Когда все сообщения отправлены, остается только ждать…

Этап третий.
Из 20 сообщений мне, как правило, отвечало 9 – 11 девушек. Отвечали также или: Привет, а мы знакомы??? Следующее сообщение должно быть следующего содержания: «Я хочу с тобой познакомиться, ты не против???» Хитрость этого вопроса в том, что ответ «да» и ответ «нет» буду утвердительными, т.е. «Да, я не против» и «Нет, я не против».

Девушка, конечно, может написать, что не хочет с вами знакомиться, но из 10 девушек так напишут максимум две. Далее, когда следует утвердительный )) ответ, нужно засыпать девушку вопросами, например, чем она занимается сейчас, чем она занимается вообще, как у нее настроение, учиться ли она или уже работает, в общем, необходимо проявлять интерес так, чтобы она это почувствовала. Самое лучшее время для таких общений - это вечер. У меня, как правило, с 3 - 4 девушками завязывалось хорошее, регулярное, взаимное общение.

Этап четвёртый. Как соблазнить девушку.
Сколько вы будете общаться с девушкой в интернете во многом зависит от вас и от разного рода обстоятельств. В любом случае, чем быстрее вы переведёте разговор на телефон, тем будет лучше.

Не советую общаться в скайпе, так как девушке нужно дать время помечтать о вас, о том какой вы внешности, какое у вас поведение, жестикуляция, улыбка и т.д. Скайп может все испортить.

Не надо торопиться увидеться. Самый идеальный вариант это - знакомство – 1 день, общение в интернете 3 – 4 дня, общение по телефону 3 – 4 дня, затем встреча. Получается, примерно одна неделя, это нормально. 

А теперь, ещё несколько советов. Самый сложный, это, конечно последний этап, непосредственное общение. О чём общаться парню с незнакомой девушкой??? Если честно, то о чём угодно!!! В любом случае большинство разговоров забудутся. 

Желательно приобретайте безлимитный тариф, потому что надо будет общаться часами. Мой личный рекорд 10 часов подряд, с перерывами для приёма пищи. Ну и самое главное!!! Назначение встречи.

Желательно назначайте встречу днём и в людном месте, тогда девушка 100% придёт. Не рекомендую одновременно встречаться с двумя и более девушками. Будет как в известной поговорке. А вот что будет после встречи зависит уже от вас, как от парня, как от мужчины, как от человека.


На самом деле есть, нужно только никого не жалеть и выбирать!!! После первой встречи, когда вы разошлись по домам, то не пишите и не звоните первым, если девушка напишет или позвонит первой, она ваша, не упускайте свой шанс!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/znakomstva-s-devushkoj-vkontakte-6652524.html

Обсудить статью

Как соблазнить женщину. Этот запрос в последнее время стал очень популярным. И первое, с чем сталкивается человек – это десятки всевозможных тренингов, книг и семинаров по «пикапу». Понятие «Pickup» само по себе довольно узкое. В первоначальном смысле это - «съём». То есть, быстрое знакомство. Вместе с шаблонами для начала разговора и развитием коммуникативных навыков – в «пикапе» используются манипулятивные техники, основанные на Нейро-Лингвистическом Программировании (НЛП).

От: ahillesusl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/05/2012 lПоказы: 178

Пикап - это не автомобиль, а знакомство с целью соблазнения. Для тех, кто регулярно выходит пикапить, превыше всего спортивный интерес

От: Восточный проектl Образование> Саморазвитиеl 28/10/2008 lПоказы: 26,851

Часто в парах приходит время, когда необходим чувственный всплеск, новый импульс, какой поможет поддержать отличную развития взаимоотношений.

От: romanvinilrul Разноеl 07/10/2013 lПоказы: 15
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 604
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 575

Структура соблазнения -от А до Я

От: Сергей Садковскийl Разноеl 09/11/2009 lПоказы: 222

Статья получилась отчасти в формате глянцевого журнала. + к этому слегка провокационной и подняла бурю волнения.

От: Brightsidel Разное> Слухиl 10/04/2008 lПоказы: 209

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 228

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 275
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 604

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 291
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 575

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 51

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46

Пора уже писать дальше и больше. И сегодня для вас начну небольшую серию о том, как мы дарим, отдаём и вкладываем свои ресурсы в любимых людей.

От: Anna Plebl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/05/2013 lПоказы: 43
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 604
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 575
Блок автора
Категории статей
Quantcast