Осторожно Лето Прошло

Опубликованно: 03/09/2012 | Показы: 31 |

ОСТРОЖНО ЛЕТО прошло!

Количество смертности от инфаркта и инсульта ЛЕТОМ возрастает в несколько раз.

На фоне засушливой жары, или резких температурных перепадов скачет давление.  На самом деле в жару наше сердце стремится "качать" кровь в ускоренном темпе, поскольку кровь из-за потери жидкости организмом густеет, становится менее насыщенной кислородом и может спровоцировать гипоксию и обморок. Вспомните, почему наши дети падают в обморок в тесном и душном автобусе. А у взрослых, в условиях "загустевшей" крови — чреваты появления тромба и закупорки сосудов.

Повышенное давление часто вообще никак себя не проявляет – может даже голова не болеть. Именно поэтому гипертонию называют «тихим убийцей»: человек может жить спокойно и не знать о своем высоком давлении. А оно тем временем постепенно изнашивает сосуды и может привести к инфаркту и инсульту.

Если ваши родители – гипертоники, это уже должно насторожить: болезнь легко передается по наследству. Но есть и другие факторы риска: курение, гиподинамия, сладкая еда, лишний вес, нервная работа… Разрабатываем план сопротивления. Ваша жизнь станет легче начните принимать – бальзам «Возрождение» или Пйод.

Для этого нужно ухаживать за своим организмом  так, как садовник ухаживает за редким, прихотливым цветком. Надо помочь организму восстановить свободный приток кислорода через кровь по капиллярам, прочистить капиллярное русло.

Современная медицина создала бесчеловечную, слепую физико-химическую технологию лечения без всякого уважения к цельности и внутренней неприкосновенности человеческого организма. Такая система не приносит положительных результатов.

Лазерная и лучевая терапия, ультразвук, тысячи антибиотиков против разнообразных микроорганизмов, внутривенные вливания – опасно влияют на состав крови. 

Факт, медицина, несмотря на «математическую точность» своей диагностики, почти бессильна при лечении многих болезней, поскольку она не уделяет внимания кровообращению спинного мозга, позвоночника и периферических нервных стволов. Тяжелые последствия болезней – из-за периодического застоя или спазмы капилляров.

Ежеминутная задача крови – это доставка клеткам питательных веществ через артериальные петли капиллярной сети. И соответственно осуществить выделение ненужных и вредных веществ через венозные петли капиллярной сети.

Установлено, что в возрасте 40-45 лет всегда происходит уменьшение числа чистых капилляров. Сокращение их числа постоянно прогрессирует и приводит к высушиванию клеток и тканей. Это прогрессирующее высушивание организма составляет анатомо-физиологическую основу его старения. Ткани, органы человека становятся все более обезвоженными, сухими. Наступает пора артериосклероза, гипертонической болезни, стенокардии, невритов, заболеваний суставов и множества других болезней, а весна-лето является благоприятными периодами для таких обострений.

По большому, суставные болезни – это когда наблюдается застой крови в капиллярной сети. В идеале - без застоя крови в капиллярах не существует ни артрита, ни артроза, ни деформации суставов, сухожилий, костей, не существует мышечной атрофии.

Новая технология профилактики работы сердца и суставов!

Вот тут-то, с уверенностью, мы вам можем ответить, что есть, альтернатива лекарствам! Причем эта замена является достаточно щадящим и поддерживающим общее лечение. Это также не «заглушение» болезни, а положительные перемены на лечебный эффект. Очень важно поддерживать тонус организма, не пичкая его сомнительными лекарственными препаратами!

БАЛЬЗАМ ВОЗРОЖДЕНИЕ – ТВОЕ НОВОЕ РОЖДЕНИЕ!

 Свойства бальзам «Возрождение» уникальны. Это, прежде всего, очищающая способность состава крови, что делает бальзам Возрождение эффективным и незаменимым средством против сердечно-сосудистых заболеваний, и не только. Ведь бальзам «Возрождение» снижает уровень холестерина и сахара в крови, очищает сосуды капиллярной сети от «шлаков» и токсинов. Одним словом, работа капилляров приобретает жизненную активность. С помощью бальзам «Возрождение» улучшается эластичность капиллярных сосудов, поэтому его используют для лечения последствий инсульта, а также гипо- и гипертонии, инфаркта. Важно помнить, что бальзам «Возрождение» помогает нормализовать и высокое, и низкое кровяное давление.

Капиллярное русло это – колоссальный аппарат резервных возможностей, потому что, наш организм запрограммирован на здоровье, гармонию и долгую жизнь!

В молодом организме загрязненность капиллярной сети сравнима с засоренной канализацией. Капиллярная сеть в организме похожа на Мега-Город со 100 000 км дорог.

Итак, через капилляры происходит процесс питания и очищения клеток. Поэтому функционирование сердца во многом определяется состоянием капиллярной сети. Очень важно для организма активное движение крови по капиллярному руслу. Застой крови в капиллярах и сосудах открывает возможность вторжения различных микробов, а уменьшение капиллярной сети в 1 кв. см. – это головокружение, тошнота, слабость и бледность, уменьшение продолжительности жизни. Особенно сильно происходит деформирование капилляров при атеросклерозе и сахарном диабете.

Всего одна столовая ложка суспензии в день реальная защита от сердечно-сосудистых болезней летом.

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/ostorozhno-leto-proshlo-6163491.html

Метки:

бальзам возрождение пйод сердце давление инфаркт инсульт

В статье говорится о необходимости участия в воспитании ребенка, как родителей, так и дедушек и бабушек. Именно такое воспитание будет полноценным и полезным, как для маленького ребенка, а так же и для ваших родителей.

От: Другl Дети и родителиl 11/04/2013
Евгений Чернецов

Взросление, что это такое, и когда же оно наступает? Ответ на этот немаловажный вопрос и пытается дать автор этой статьи. Дети - наше будущее, а не только цветы жизни. По этой причине воспитание потомства является одним из самых важных дел. Многие современные неудобства обязанны своим появлением именно недостатками воспитания, которые способны вызвать различные паталогии, душевные болезни, и даже финансовые кризисы.

От: Евгений Чернецовl Дети и родителиl 11/04/2013

Как известно, по своей правильности с мужской логикой может спорить лишь детская. Вот такая история произошла с маленьким Сашей в детском саду ...

От: Irina0609l Дети и родителиl 07/04/2013

Вот прошло несколько дней после появления малыша на свет. Доктор вам, наконец, говорит, что вас выписывают. Выписка из роддома – это ответственный, радостный и в то же время пугающий момент.

От: Liz Valieval Дети и родителиl 04/04/2013

Перелет с ребенком: советы молодым родителям. Перспектива авиаперелета с ребенком наверняка в первый раз пугает многих молодых родителей. Но если учесть возрастные особенности малыша и знать некоторые организационные моменты, путешествие можно сделать комфортным и приятным.

От: Александрl Дети и родителиl 03/04/2013

Травяные ванны помогают избавится от проблем кожи ребенка, снимают зуд, покраснение. Имеют успокаивающее свойство.

От: Таняl Дети и родителиl 03/04/2013

Отдых на море уже давно стал нормой в нашей жизни. С появлением малыша в семье появляется ряд вопросов, связанных с проведением отпуска. В статье Вы найдете полезные советы, которые пригодятся при поездке на море с малышом.

От: Натальяl Дети и родителиl 27/03/2013

Согалсно российскому законадательству в отпуск оп уходу за ребенком может пойти не только мама, но и папа. И все больше пап пользуются этим правом. Но вот каково поменяться обязанностями с женой?

От: ленаl Дети и родителиl 25/03/2013

Бессмертные женщины Японии 2004 год – «Ассошиэйтед пресс», новый мировой рекорд 19 лет подряд японки занимают первое место по продолжительности жизни. 2012 год – «Экономист» журнал, последние 10 лет продолжительность жизни японок и японцев самая большая в мире и продолжает увеличиваться. Японцы не только живут больше всех, но и болеют меньше всех в мире. 2012 год – «Вашингтон пост», японцы не только живут дольше всех, но и, по статистике, являются самой здоровой нацией на планете.

От: Возрождение Микротехнологии Йодаl Медицина> Здоровье женщиныl 09/09/2012 lПоказы: 86
Блок автора
Категории статей
Quantcast