На Страже Женского Здоровья Йод!

Опубликованно: 09/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Цель MTI – Женщины других стран также могут без болезней жить

 Компания ранее в своих материалах «Эпоха Возрождения», «Женское Возрождение», «Возрождение женского здоровья», «На страже женского здоровья – Йод», писали и приводили примеры исследований США, Канады, Норвегии, Малайзии, Финляндии, Швеции и ряда других стран о японском чуде.

Самый выразительный итог японского опыта вывели Американцы «Японское чудо не в их техническом буме, а в простом потреблении йода»

Дональд Миллер, кардиохирург, профессор Университета Вашингтон: «В США потребляют в среднем 240 мкг йода в день. По контрасту, японцы потребляют йод от 12 до 200 мг (миллиграмм) в день, т.е. от 50 до 833 раз больше».

К чему привело американцев - мизерное потребление йода, этот же автор в своем докладе подчеркивает, что: сравнение здоровья в 2-х странах Японии и США вызвало шок. Частота рака груди в США самая высокая в мире, а в Японии до настоящего времени – самая низкая.

Более того,  навязанная низкая норма потребления йода в день привела к тому, что болезни обусловленные дефицитом йода начали быстро расти и лечить их стали искусственными гормонами.

Профессор, акушер-эндокринолог Гай Абрахам: «В битве за верховенство искусственный гормон Т4 одержал неоспоримую победу при лечении простого зоба и гипотериоза, но при этом женщины реально потеряли здоровье: наросла частота ожирения, диабета, гипертонии, рака грудных и щитовидных желез. Разве не было известно миру, что йодная недостаточность у женщин предполагает к раку груди и что, давая искусственный гормон Т4, мы увеличиваем риск рака груди.  Журнал «Clinical Endocrinology and Metabolism»  в мае 2002 г. Обнародовал – Нарастание узлов в щитовидной железе Эпидемическим. Поразительно, что журнал ничего не говорит о дефиците йода как причине этого, хотя связь очевидна. Являясь национальной трагедией - это простое излечимое заболевание, продолжает нарастать в нашей популяции вместе с йододефицитом, а самоназначенные эксперты продолжают распространять йодофобную дезинформацию. Защитники здоровой щитовидной железы должны больше заботиться о многократном увеличении нормы йода в день в целом в США».

Подобные данные касаются и фиброзно-кистозных заболеваний  молочных желез ФКМ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЦИФРЫ! Частота ФКМ у американских женщин составляла в 1920-е годы 3%. Сегодня 90% женщин имеют это заболевание.     

Русские, ученные первыми в 1966 г. показали, что йод эффективно устраняет симптомы фибро-кистозной мастопатии. Вишнякова и Муравьева лечили 167 женщин, страдающих фибро-кистозной мастопатией (ФКМ) 50 мг йода в течение межменструального периода и получили положительные результаты у 71%.

Основная масса врачей йод связывают только с щитовидной железой (ЩЗ) или игнорирует, или неучитывает исследования, которые демонстрируют, что йод в больших количествах оказывает положительное воздействие на экстратиреоидные ткани, особенно на молочные железы у женщин и железу простаты у мужчин.

Слизистая желудка, слюнные железы, лактирующая молочная железа могут концентрировать йод почти в такой же степени как щитовидная железа, а вот артериальная кровь в 40 раз выше собирает йода чем ЩЗ. Другие ткани, в которых так же есть насос йода включают: яичники, тимус, сеть адаптивной иммунной системы, кожу, сосудистые сплетения мозга, образующие цереброспинальную жидкость, суставы, артерии и кости.

Йод также индуцирует апоптоз, программированную гибель клеток. Этот процесс важен для роста и развития, а также для разрушения клеток, представляющих угрозу организму, как раковых клеток, клеток, инфицированных вирусами.

Сегодня доказано, что 98-99% людей может потреблять йод от 10 до 200 мг в день без каких-либо нежелательных эффектов на щитовидную железу.

Весь 19 и начало 20 века медицина продолжала использовать йод в граммах, а дерматологи делают это и в 21-м веке. Им лечат невоспалительные дерматозы, узловые васкулиты, гангренозную пиодермию, начиная с доз йода от 900 мг в день, с каждой недели увеличивая до 6 г в день, до переносимости.    

Долгие годы врачи использовали йод для лечения бронхиальной астмы, хронических обструктивных бронхитов, получали излечение и практически без побочных эффектов.

Какая ситуация сейчас в Казахстане? По данным 90% граждан Казахстана после 60 лет – болеют. Из них 42% после 60 лет имеют онко заболевания. Это слишком высокий риск чтобы не заботиться о своем здоровье сейчас. Японцы своей ежедневной практикой доказали роль йода, мировые издания подтвердили и дали статус – Бессмертные женщины Японии. Другие страны примкнули и у себя практикуют японский стандарт потребления йода это Исландия, Норвегия, Мексика, Малайзия, Швеция и др. Чего мы ждем и не доверяем йоду. Эта статистика очень красноречивая.

Компания MTI Medical не раз опубликовывала – О внедрении суточной нормы йода как лучшая профилактика здоровья, в долгосрочной перспективе как обеспечение активной старости и продление жизни.

Компания MTI Medical разработала механизм – Ускоренное насыщение организма Йодом, это специальная программа для излечения организма от накопленных заболеваний.

Компания выработала миссию – Вместе за Продолжительность здоровой и активной жизни каждого казахстанца.

Насыщение организма Йодом является не лечение какого-то одного заболевания, а достижение оптимального умственного и физического здоровья.

УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЫ ПОЧУСТВУЕТЕ СИЛУ ЙОДА

Бодрость, улучшение сна, душевное спокойствие, ясность мышления, эластичность кожи, усиление мужских качеств в интимной жизни и давление приходит в норму - Это Ваш организм начинает выстраиваться и Это начало долголетия.

Бальзам «Возрождение» содержит в одной столовой ложке 12.8 мг алиментарного йода – стандартная японскаянорма в день. Полное насыщение организма Йодом наступает после 6 месяцев.

Лечебные дозы могут доходить по 5 столовых ложек в день, они указаны в инструкции и приложены к бальзаму «Возрождение».

Получив лечебный эффект естественно человек прекращает его прием, но вы прерываете тенденцию организма на долголетие. Поэтому мы рекомендуем не прерывать. А принимать всю жизнь по мере возможности.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zdorovie-jenchini-statya/na-strazhe-zhenskogo-zdorovya-jod-6175503.html

    Метки:

    здоровье женщины зоб мастопатия рак груди

    Трудно предсказуемые последствия для здоровья мамы и малыша могут породить опасные инфекции при беременности. Будь то хламидии, герпес или скрытые инфекции. В этом критическом случае большой интерес вызывает самое лучшее, что можно посоветовать в терапии опасных инфекционных заболеваний.

    От: Всеволод Винигинl Медицина> Здоровье женщиныl 16/11/2012

    Как поступить? Вначале, разберемся с терминологией: что такое дисплазия? Если коротко и просто: термин дисплазия обозначает «сдвиг клеток в онкосторону». Половые пути у женщины выстланы слизистой оболочкой. В норме ее поверхностный слой (эпителий) представлен примерно 30-40 слоями клеток. Именно в нём при заражении папиллома вирусом и происходят изменения в виде дисплазии различной степени (CIN), которая в некоторых случаях может привести к раку.

    От: Профимедl Медицина> Здоровье женщиныl 11/10/2012 lПоказы: 17

    На улице по-прежнему холодно, поэтому милые дамы стоит быть осторожнее, чтобы не дать циститу покорить вас. Прежде всего, чтобы избежать инфекции мочевыводящих путей нужно тепло одеваться (теплые колготки и длинный пуховик или шуба).

    От: oglel Медицина> Здоровье женщиныl 10/10/2012 lПоказы: 13

    В настоящее время каждая из нас довольно много внимания уделяет здоровому питанию. И это правильно, ведь именно здоровое питание женщины обеспечивает основу нашего общего здоровья, хорошей физической формы и красоты. Именно от сбалансированного питания зависит вид кожи, волос, ногтей, и самое главное отсутствие так ненавидимой всеми женщинами апельсиновой корочки.

    От: oglel Медицина> Здоровье женщиныl 10/10/2012 lПоказы: 15

    Беременная женщина это прекрасно? Но какой ценой дается счастье выносить и родить ребенка. Когда женщина беременеет, начинается перестройка организма и подготовка к родам. Эти изменения могут сопровождаться различными недомоганиями, болью в спине, токсикозом, другими отрицательными явлениями. Как устранить или минимизировать эти неприятные спутники беременности? Ответы на эти вопросы приводятся в этой статье.

    От: Сергей Ульянкинl Медицина> Здоровье женщиныl 08/10/2012 lПоказы: 39
    Nikolay Martynov

    Как правило, редкая мама, особенно молодая задумывается над тем, какой чай ей пить. Она выбирает свой любимый, который пила и до зачатия, и во время беременности, и в период лактации. Чаще всего это бывает чай с молоком, черный или зеленый. Несомненно, вреда от такого чая не будет, но будет ли польза?

    От: Nikolay Martynovl Медицина> Здоровье женщиныl 28/09/2012 lПоказы: 69

    Аблация эндометрия – хирургическая манипуляция, при которой оперативным путем удаляется внутренняя оболочка матки (эндометрий) и поверхностный слой миометрия.

    От: Darsi Darsl Медицина> Здоровье женщиныl 05/09/2012 lПоказы: 53

    Почему медикаментозный аборт в домашних условиях опасен для здоровья женщины? Какие последствия ждут женщину, решившуюся купить "абортивную таблетку" с рук?

    От: ipodgajkol Медицина> Здоровье женщиныl 26/08/2012 lПоказы: 150

    На фоне засушливой жары, или резких температурных перепадов скачет давление. На самом деле в жару наше сердце стремится "качать" кровь в ускоренном темпе, поскольку кровь из-за потери жидкости организмом густеет, становится менее насыщенной кислородом и может спровоцировать гипоксию и обморок. Вспомните, почему наши дети падают в обморок в тесном и душном автобусе. А у взрослых, в условиях "загустевшей" крови — чреваты появления тромба и закупорки сосудов.

    От: Возрождение Микротехнологии Йодаl Дети и родителиl 03/09/2012 lПоказы: 18

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast