Если Выбирать, То Только Финские Двери

Опубликованно: 20/11/2010 |Комментарии: 0 |

Разнообразие стран-производителей, фирм-производителей, компаний-продавцов дверей пугает обывателя. Во-первых, трудно среди всего богатства выбора подобрать именно то, что нужно, во-вторых, покупатель подчас сам не знает, что ему нужно. Но рано или поздно выбор среднестатистического покупателя останавливается на финских дверях. Финский климат, в отличие от итальянского, во многом схож с российским, поэтому лучшая «приживаемость» в Росии у финских дверей. Плюс автоматизированная, отточенная десятилетиями, финская технология изготовления дверей, будь то входные финские двери или межкомнатные, дает на выходе качество, сопоставимое с идеальным.

Финские производители выпускают какие угодно двери какого угодно назначения. Причем для каждой двери учитываются «полевые условия». Так, например, финские двери для саун обладают повышенной влагостойкостью и с интересным дизайном – как со стеклом, так и без. Матовое стекло в интерьере двери для сауны придает таинству подтекст эротики, с другой стороны, если бы в двери бани, в которой парились герои картины «Особенности национальной охоты» стояло стекло, то Михалыч не получил бы по голове поленом вместо забредшего «на огонек» медвежонка и сценаристам пришлось бы придумывать другой сюжет.

Другой пример – финские противопожарные двери. Помимо заглавной характеристики, противопожарные двери имеют еще ряд особенностей, характерных только для этого типа дверей. Двери деревянные противопожарные обладают так же повышенной звукоизоляцией и шумопоглощением. Каждая дверь подлежит обязательной сертификации. Деревянные двери выдерживают до 30 минут непрерывного огня, что позволит эвакуироваться даже самым нерасторопным. Противопожарные двери, выполненные из металла или комбинированные противопожарные двери (металл-дерево), имеют больший предел огнестойкости. Даже специалисты пожарной инспекции рекомендуют устанавливать такие двери в общественные учреждения, такие как детские сады, школы, гостиницы, производство с повышенными требованиями пожарной безопасности.

Нельзя обойти стороной и офисные двери, поэтому следущий пример разнообразия ассортимента и назначения – двери входные. Дерево, служащее основным материалом для производства офисных дверей, покрыто белой краской или заламинировано. Класический белый цвет финских дверей, где-то даже холодный, не дает расслабляться офисным работникам. Офисные двери – от двери директора до двери в подсобное помещение, выполнены так же в соответствии своему служебному положению. Например, дверь директора может быть противопожарной и звуконепроницаемой, а дверь в туалет обязательно обладает влагостойкими характеристиками.

Каждая финская дверь маркирована на заводе-изготовителе, поэтому подделку можно заметить сразу.

При использовании материалов статьи ссылка на сайт http://www. adv-trade.ru обязательна.

 

(RusArticles SC #3702321)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/esli-vybirat-to-tolko-finskie-dveri-3702321.html

    Тэги статьи:

    финские двери для саун

    Не секрет, что все любят хорошую баню. Но от чего все-таки зависит качество бани? Конечно, во-первых, от материалов, из которых она построена, от ее конструкции. Не менее важное значение имеет и оборудование для бани. Оборудование для бани – основной элемент при строительстве, поскольку именно от вида оборудования зависит температура в бани, влажность и общий микроклимат.

    От: Gulnazkal Строительство> Оборудованиеl 08/12/2009 lПоказы: 45

    Потребность в саунах, поднялась на столько, что на сегодняшнем рынке уже имеются варианты строительства саун в квартире, в ванной комнате, на балконе и даже в квартире.

    От: headlessl Строительство> Технологии ремонтаl 18/08/2010

    аня — помещение, оборудованное для мытья тела с одновременным действием воды и горячего воздуха (в турецких и римских банях) или пара (в русской и финской бане).

    От: Николайl Строительство> Техника и инструментl 21/07/2010

    Возможно, кто-то впервые увидел понятие домашних саун, а может кто-то понимает его по-своему. Но в любом случае домашняя баня или сауна позволяет вам избежать очередей, занимание свободного времени на несколько недель вперед и других не очень приятных явлений общественных бань.

    От: jay7l Строительство> Дизайн и интерьерl 25/08/2009 lПоказы: 51

    Собственная баня или сауна – настоящее роскошь и неизмеримое удовольствие для современного человека. Баня, помимо чистоты, приносит огромную пользу всему организму, к тому же служит источником хорошего настроения.

    От: Gulnazkal Строительство> Оборудованиеl 13/12/2009 lПоказы: 11

    Печи Русь и Сахара для русской и финской бани

    От: Sergeyl Товары / услугиl 07/05/2010 lПоказы: 39
    Минаев Андрей

    Все, кто побывал на Западе, удивляются, какое там все красочное и будто новенькое. А все благодаря качественным краскам. В апреле начался новый сезон активной продажи лакокрасочных материалов. В этом году не предвидится таких масштабных работ по покраске фасадов, как в прошлом, когда местные власти готовились к первому юбилею независимости и очередным выборам.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 21/05/2010 lПоказы: 18

    Фонтаны - это сооружения, которые не только радуют нас своим эстетичным видом, но и дарят свою прохладу, освежая нас в жаркие летние дни.

    От: Компания КАМl Строительство> Дизайн и интерьерl 25/11/2010

    Статья рассказывает о установке натяжных полков. Описание работ и дизайнерские решения.

    От: Сергейl Строительство> Дизайн и интерьерl 24/11/2010

    Как выбрать натяжной потолок? Да есть изумительный способ экономии ! На что нужно обратить внимание при покупке? Как отличить подделку? и многое другое про натяжные потолки

    От: Вадимl Строительство> Дизайн и интерьерl 24/11/2010

    Наши вам поздравления – вы попали точно по адресу, то есть зашли на нужный сайт. Поскольку это и есть наша работа – создавать новую атмосферу или поддерживать наилучший вид ваших квартир, офисов, складов, подвалов и всего такого прочего. Наша специализация – это ремонт и отделка помещений.

    От: аннаl Строительство> Дизайн и интерьерl 24/11/2010

    Сейчас у потребителей есть возможность выбрать радиатор, который совершенно не испортит оформление помещения, но и поможет организовать качественное отопление.

    От: Helll Строительство> Дизайн и интерьерl 24/11/2010

    Классические приемы ландшафтного дизайна при трансформировании ландшафта.

    От: naturalgardenl Строительство> Дизайн и интерьерl 23/11/2010

    Система точечного крепления в стеклянных дверях

    От: Татьянаl Строительство> Дизайн и интерьерl 22/11/2010

    Рынок межкомнатных дверей обширен, но двери ALAVUS стоят особняком, выделяясь из широкого спектра межкомнатных дверей.

    От: Ольгаl Строительство> Дизайн и интерьерl 20/11/2010

    Что подарить любителю живой природы? Лучший выбор – экзотические животные. Визгливая толстушка - карликовая свинка, или меланхоличный разноцветный хамелеон, или шустрая остромордая ящерица – несть числа всем экзотам, которых можно сейчас купить в магазине, занимающемся продажей рептилий и других представителей фауны.

    От: Ольгаl Разноеl 21/11/2010

    Распад СССР добавил хлопот перевозчикам – появились страны-«буфера», через которые стало трудее перевозить груз. В Россию европейские товары можно доставить и авиатранспотром, что дорого, поэтому перевозят грузы в основном автотранспортом. Итак, через какие страны рекомендуется или не рекомендуется провозить груз.

    От: Ольгаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 21/11/2010

    Казалось бы, «железный занавес», «холодная война» и слишком уж далекое расстояние не может способствовать развитию товарных отношений между нашими странами.

    От: Ольгаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 21/11/2010

    Финляндия как страна-коммерческий партнер экономически выгодна российскому предпринимателю. Помимо обладания самых чистых в мире озер и лесов, в прикладном смысле Финляндия является страной-участницей ЕС и Шенгенского соглашения, экспортером сотовых телефонов и мебели.

    От: Ольгаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 21/11/2010

    Каждый из нас хотя бы раз в жизни пользовался продукцией, произведенной в Китае. Но как, вернее, каким путем попадают к нам все эти товары, ведь большинство их раскупается в европейской, западной части России, а основное производство находится на востоке Поднебесной?

    От: Ольгаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 21/11/2010

    Ежедневно из города в город, из конца в конец нашей необъятной страны перевозятся сотни миллионов тонн грузов различных габаритов и назначения. Автоперевозки грузов – самая востребованная и популярная услуга на рынке, но нельзя забывать о морском, авиа и железнодорожном транспорте.

    От: Ольгаl Авто / Мото> Транспортные услугиl 21/11/2010

    Металл издревле служил человечеству и люди, занимающиеся обработкой металлов, ценились во все времена.

    От: Ольгаl Промышленностьl 21/11/2010

    Начало девяностых годов ознаменовалось бумом незаконно проведенных операций с недвижимостью – спаивались или просто убивались несговорчивые владельцы квартир, никак не желавшие расстаться со своей малой родиной, подделывались документы на право владения жилплощадью, риэлторы в Москве брали бешеный процент за свою работу, отсюда и пошло выражение – «черный риелтор».

    От: Ольгаl Разноеl 21/11/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast